Текущее время: Пн 13 май 2024 2:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 24 июн 2006 3:04
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Обнаружен баг, которого точно не было (возможно, это еденичный случай, хотя вряд ли) При переходе из сектора скал в сектор тундры, пока я спал во время полета по подпространству, уменя из 3-ствольной атомки сперли все патроны. Безобразие!
При болшом терпении можно "честно" заработать очень много денег. Проверено в сектори пустыни на бывшей базе возчитков путем покупки/продажи товара, если его на базе 4 еденицы - одну покупаешь-продаешь: ~200 баксов получаешь.
Вопрос: когда исправят оружие. С ним глюков полно - типа генератор х-сгустков радиус обьемных повреждений имеет как ядерная бомба, а моя в прошлом любимая электормагнитная пушка с трудом даже глайдеры первого стандарта уничтожает.


 Сообщение Сб 24 июн 2006 12:45
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 171
Откуда: Информация отсутствует
Зарегистрирован: Вт 9 май 2006 21:26
Razum писал(а):
Обнаружен баг, которого точно не было (возможно, это еденичный случай, хотя вряд ли) При переходе из сектора скал в сектор тундры, пока я спал во время полета по подпространству, уменя из 3-ствольной атомки сперли все патроны. Безобразие!

Уменя подобный баг и до и после обоих патчей был. Только наоборот.


 Сообщение Сб 24 июн 2006 22:06
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 542
Откуда: Полигон-4
Зарегистрирован: Чт 15 июн 2006 15:52
У меня при выходе из игры перезагр. комп! В общем с глюками стало немного лучше.

Добавлено спустя 4 часа 35 минут 32 секунды:

Блин! У меня теперь даже не вылетает, а сразу синий экран! Как только начинаю играть, через три минуты синий экран! Я не понимаю- ЭТО патч, которого так долго ждали? AMD Athlon 64XP 2600+, 1Gb RAM, ATI RADION 9800 S/E 256Mb. В файле error.log есть только записи Run, т.е. во сколько была запущена игра.

_________________
А вы ещё кипятите!?Ну ппц!
Албаниш, практиш, гут!


Последний раз редактировалось FATALL Сб 24 июн 2006 22:13, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 24 июн 2006 22:12
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Забыл сказать, что надо бы убрать из сектора тундры мифическую арену. Кстати, чисто прикольная статистика - за примерно 4 дня игры в мехов 23 версии я из игры при помощи кнопки "выход" вышел 2 раза, в остальных случаях - либо вылет в винду, либо спонтанная перезагрузка, либро синий экран, либо зависание тяжелое, невыгружаемое.


 Сообщение Сб 24 июн 2006 22:19
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 542
Откуда: Полигон-4
Зарегистрирован: Чт 15 июн 2006 15:52
Razum писал(а):
Забыл сказать, что надо бы убрать из сектора тундры мифическую арену. Кстати, чисто прикольная статистика - за примерно 4 дня игры в мехов 23 версии я из игры при помощи кнопки "выход" вышел 2 раза, в остальных случаях - либо вылет в винду, либо спонтанная перезагрузка, либро синий экран, либо зависание тяжелое, невыгружаемое.

У меня только синие экраны! За все время игры я не разу не вышел из игры кнопкой выход!

_________________
А вы ещё кипятите!?Ну ппц!
Албаниш, практиш, гут!


 Сообщение Сб 24 июн 2006 22:45
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 12 май 2006 16:02
После 23 продолжаются вылеты в винду или с перезагрузкой с восстановлением после:нажатия кнопок "огонь";общения через "тильду";мирного поглощения километров.И еще меня достали считающие-после каждого посещения сети они вручают мне ключ от сектора пустыни.Записей в error нет вообще. :shock: ЖЕЛЕЗО:cempron 3000+ 1.8Ггц,RADEON 9600,MатьN-Force A939 Оперативка 1Гb.Дрова родные.

_________________
Редко но метко


 Сообщение Сб 24 июн 2006 23:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Вылеты - 0(ноль!!!); тормозов - нет! Хороший патч! :wink:

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Сб 24 июн 2006 23:39
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Коломна
Зарегистрирован: Пн 8 май 2006 12:57
Без вопросов!!! :lol:

_________________
Воздушно Десантные Войска РОССИИ


 Сообщение Вс 25 июн 2006 2:34
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 34
Зарегистрирован: Вс 25 июн 2006 2:19
Здрасте :grin: У меня вопрос.Когда я установил первый патч игра вылетала. Потом я установил второй патч,но игра начала притормаживать и в конечном итоге вылет.Это может быть связано с тем, что у меня установлен 2-й патч поверх 1-го :?:

_________________
Если кто-то залез на гору раньше,то это значит,что он полез раньше.


 Сообщение Вс 25 июн 2006 18:38
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Откуда: ростов
Зарегистрирован: Вс 25 июн 2006 0:26
да в принципе проблем таковых то и нет просто удалил катализатор новый поставил 2 месячной давности работает норма :) просто треба была новая авиво ! а так юзаю атлон 3000 на материнке dfi на чипах force раньше косяков не наблюдал !
насчет Считающих тут проблема нашел трех четвертый пока в поиске а кокнкретней dercint пропал обитал в болоте поиск результатов пока не дал ! еще косяк а мож нет инферон подлец убежден а в задачах остался!

Добавлено спустя 5 минут 18 секунд:

Metal_Bear писал(а):
Насчет железа - не знаю, у меня AMD и Nvidia- большинство багов возникало в секторе пустыни, и только в том случае, когда я загружал сейвы, созданные до патча, -первый патч не вернул тарантога, начал заново ( с патчем) - он тут как тут, но наутилус молчит, зато в сейве версии 1го патча, после установки второго наутилус всё же заговорил, но появились глюки, попробовал самый ранний сейв - тарантога нет.
Значит надо просто начинать игру заново после каждого патча :wink:
Самой безглючной была версия с первым патчем (но с сюжетом были проблемы) :sad:
-сейчас квесты Считающих ПОКА проходятся, но "мертвые" сектора это не дело - там еще мехи 5го поколения были, неубежденные...
у меня одного такие глюки? И как так получилось, что второй патч словно убрал первый - получили исправления в квестах, но вернулись баги непропатченной, сырой, игры, которую мы и купили в самом начале? Это сказка про "дудочку и кувшинчик" которую я в пять лет читал? Как это обьясняется програмистами? Как помочь? -все еще чувствую себя бета-тестером :sad:
это как лада калина ключ к дорогам россии:)

Добавлено спустя 7 минут 39 секунд:

а ваще скажу только не пинайте :) у меня еще есть пару дисков лицензии игры буржуйские но перевод наш толковый а вот насчет управления и играфики руки бы по отрывал постоянные сбои тоесть клава то нет мыш тоже прячется видно в нору щимится :) примеры восточный фронт sutubbs zombie волки 2 отдельно скажу evil dead просто чудо клава включается после 5 попытки запуска игры:)


 Сообщение Вс 25 июн 2006 19:12
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Откуда: Берлога в секторе Холмов
Зарегистрирован: Чт 16 мар 2006 19:13
Сергей писал(а):
Лично у меня ATI RADEON X850.
И ни разу ни глюкануло из за него.
Только в первых...
Ох и заставили меня первые мехи голову поломать :pila: :ups:= M04

Вот всё собираюсь купить первых мехов, чтобы многое прояснить в плане сюжета (почему во второй части нет хотя бы туториала или пары страниц html на диске, чтобы ввести в игровой мир тех, кто там раньше не был, или продолжение рассчитано только на фанатов серии - т.е. тех, кто первых прошел и остался доволен?)
Так есть вопрос: сколько патчей надо было для нормальной игры в первых, ведь если на форуме говорилось, что вторые сделаны на том же движке,то возможно наличие схожих багов - не хочу выкидывать деньги :sad: (кто сказал снова? :wink: )

_________________
I not a bear, just a cub.


 Сообщение Вс 25 июн 2006 20:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
У меня раньше в механоидах не было никаких глюков. А сейчас - полно глюков.


 Сообщение Пн 26 июн 2006 1:05
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 23
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: Пн 12 июн 2006 14:26
Metal_Bear писал(а):
Вот всё собираюсь купить первых мехов, чтобы многое прояснить в плане сюжета (почему во второй части нет хотя бы туториала или пары страниц html на диске, чтобы ввести в игровой мир тех, кто там раньше не был, или продолжение рассчитано только на фанатов серии - т.е. тех, кто первых прошел и остался доволен?)
Так есть вопрос: сколько патчей надо было для нормальной игры в первых, ведь если на форуме говорилось, что вторые сделаны на том же движке,то возможно наличие схожих багов - не хочу выкидывать деньги (кто сказал снова? )
_________________


В первых мехах надо только один патч, по крайней мере мне только 1 понадобился, после которого игра перестала подымать свой приоритет выше среднего и тормаза пропали


 Сообщение Пн 26 июн 2006 8:59
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 27 май 2006 14:02
Поставил патч, залетел на подземную "ST-17", это которая в тумане вся, там мех валяется, пятого поколения, а туннели на этой станции закрыты и открываться не собираются, это что? Глюк или так задумано?? :?:


 Сообщение Пн 26 июн 2006 10:23
 
Vitamin писал(а):
Поставил патч, залетел на подземную "ST-17", это которая в тумане вся, там мех валяется, пятого поколения, а туннели на этой станции закрыты и открываться не собираются, это что? Глюк или так задумано?? :?:

По идее, механоид должен валяться на Подземном заводе, куда можно попасть из этой станции. Т.е. на самой станции механоид валяться не должен.


 Сообщение Пн 26 июн 2006 19:57
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 12 май 2006 16:02
Может и не туда пишу,но кто нибудь знает как отключить автосохранение. P.S.пожалуйста,очень надо. :lol:

_________________
Редко но метко


 Сообщение Вт 27 июн 2006 2:58
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Офигительный сегодня глюк видел:
Вылетаю из туннеля перехода высоток и понимаю, что у меня сперли вообще все, даже глайдер. Делаю внешний вид и вижу такую картину - вместо глайдера - пустота, хотя когда боты "попадают", поле повреждается. Летать можно, но только по wasd, мышь не поворачивает, тока прицел по экрану ерзает. Залетел в туннель перехода, вылетел-все в порядке. И еще где найти гадских mirand`a и dercint`a, кто это проходил, плиз подскажите, нету их в секторах.


 Сообщение Вт 27 июн 2006 9:03
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Откуда: Сектор Скал
Зарегистрирован: Пн 15 май 2006 9:48
Антон Загородний писал(а):
Не блин.... Это издевательство!
Вот с Арио всё в порядке.
Но всё равно выкидывает!

Добавлено спустя 50 секунд:

Придётся бросить эту игру, и ждать 3 патча.


Не знаю, господа-товарищи, мехи 5 поколения. До установки патча ни одного вылета не было. После первого патча стала иногда вылетать, но очень редко и только в секторе Скал. Винда ХП, СП 1. Поставил на работе Мехов - вылет за вылетом. Винда ХП, СП 2. Второй патч еще не ставил.

Добавлено спустя 1 минуту 45 секунд:

Razum писал(а):
Офигительный сегодня глюк видел:
Вылетаю из туннеля перехода высоток и понимаю, что у меня сперли вообще все, даже глайдер. Делаю внешний вид и вижу такую картину - вместо глайдера - пустота, хотя когда боты "попадают", поле повреждается. Летать можно, но только по wasd, мышь не поворачивает, тока прицел по экрану ерзает. Залетел в туннель перехода, вылетел-все в порядке. И еще где найти гадских mirand`a и dercint`a, кто это проходил, плиз подскажите, нету их в секторах.

В высотке был такой глюк: загрузил быстрый сейв. Ни одно меха вркруг и ни одного клана. Перегрузка не помогла. Автосейв тоже не спас, прищлось грузить обычный сейв.


 Сообщение Вт 27 июн 2006 10:32
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 11
Откуда: EVE
Зарегистрирован: Пн 26 июн 2006 15:09
Цитата:
...И еще где найти гадских mirand`a и dercint`a, кто это проходил, плиз подскажите, нету их в секторах...

MIRAND находится в секторе холмов. Через сеть можно получить пеленг.
DERCINT в секторе яд. болот. Пеленг на него не дадут. Он где-то посередине пути от перехода до лаборатории болтается.
TALLARCET летает в высотном. Пеленг то же не дается. Я его нашел около ближайшего к переходу рем. модуля (кружок на земле, который тебя лечит).
MAAXXART (или как там его) в разрушенном секторе обитает. На него мне пеленг дали.

Да и еще: у меня глюк после выполнения этого задания. Дают 4 модификатора, а продать можно только 2. Т.е. продаю модиф. на реактор, к примеру. Первый модификатор продается, но денег не дают (250,000), а второй продается уже за деньги. Жду патча

_________________
Мой error.log весит 845 КБ :)


 Сообщение Вт 27 июн 2006 17:23
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 390
Откуда: Коломна
Зарегистрирован: Пн 8 май 2006 12:57
Прошел игру без патча 2 раза,были вылеты из игры и не пошло забание с тремя боевыми машинами!!!Поставил и первый и второй патч,играю снова,вылеты прекратились,глюков нет,задания пока все идут!!!

_________________
Воздушно Десантные Войска РОССИИ


 Сообщение Чт 29 июн 2006 7:27
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 111
Откуда: Бердск,НСО
Зарегистрирован: Пн 4 апр 2005 13:17
Ура! Теперь игра вылетает только при загрузке, и игогда в строениях/меню:
От цитаты перекосило ветку. Скопировала к себе и удалила отсюда. Такие вещи следует присылать на несколько раз указанный в этой ветке e-mail. Troya

Стабильность заметно выше, но баги... Скорости глайдеров.. Пишется одно, а на самом деле пазвить можно гораздо большую скорость... А вот у других мехов по-прежнему какое-то ограничение по скорости/дальности действия, ни разу не заметил попытки меня преследовать... И ещё, баг с системой наведения после двух патчей так и не исправлен: захватываем как цель какоко-нибудь меха, жмём "быстрое сохранение", захват пропадает... нажимаем "бытрая загрузка" и... Цель вновь захвачена!

_________________
Улыбайтесь, завтра будет хуже. (c) Мерфи


 Сообщение Чт 29 июн 2006 11:48
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: Пн 20 мар 2006 3:55
Цитата:
MIRAND находится в секторе холмов. Через сеть можно получить пеленг.
DERCINT в секторе яд. болот. Пеленг на него не дадут. Он где-то посередине пути от перехода до лаборатории болтается.
TALLARCET летает в высотном. Пеленг то же не дается. Я его нашел около ближайшего к переходу рем. модуля (кружок на земле, который тебя лечит).
MAAXXART (или как там его) в разрушенном секторе обитает. На него мне пеленг дали.

Да и еще: у меня глюк после выполнения этого задания. Дают 4 модификатора, а продать можно только 2. Т.е. продаю модиф. на реактор, к примеру. Первый модификатор продается, но денег не дают (250,000), а второй продается уже за деньги. Жду патча

Я нашел Mirand и Dercint в секторах: разрушеный сектор и сектор ядовитых болот, на них дали пеленг Считающие по запросу поисковой сиситемы, но на остальных дфоих Tallarcet и Moxxaart как сквозь землю провалились...все облетел везде запросы по нескольку раз делал, даже на подземной базе спрашивал, великий кукишь.
Если надо чтото выслать пишите и я вышлю то что потребуется!
Может у них другие имена, не те што я напимал, тогда укажите как надо.


 Сообщение Чт 29 июн 2006 13:59
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Зарегистрирован: Вт 11 апр 2006 18:00
ãëþê óáåæäåíèå Arhand êëàí ïîëîãíÿ óíè÷òîæåí à êâåñò íå èäåò à áåç íåãî çàñóíóòü êîëîáêà â êëàñòåð íèêàê íå óäàåòñÿ(îí 12-é)êîðî÷å ïîñëåäíèé
òîêà íå íàäî ãîâîðèòü ÷òî êâåñòû ñ÷èòàþùèõ îáÿçàòåëüíî âûïîëíÿò(ïïîñëå áèîìåõà ÿ íà íèõ çàáèë!)


 Сообщение Чт 29 июн 2006 15:29
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 28
Откуда: Хабаровск
Зарегистрирован: Пн 20 мар 2006 3:55
Цитата:
глюк убеждение Arhand клан пологня уничтожен а квест не идет а без него засунуть колобка в кластер никак не удается(он 12-й)короче последний
тока не надо говорить что квесты Считающих обязательно выполнят(ппосле биомеха я на них забил!)

У меня при убеждении мехов пятого поколения небыло ни одного бага.
Я не забрал всех мехов из того клана, я сделал так чтобы клан сам распался, достаточно оставить небольшое количество мехов и следить у Считающих за состоянием клана, точное число мехов не скажу при котором начинается распад.
После распада у тя прозвучит зумер что задание выполнено, тогда идешь и забираешь этого меха и попутно еще одного меха на этой же локации. Думаю у тя все получится. С этой задачей я справился за 30 минут.


 Сообщение Сб 1 июл 2006 16:29
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 32
Откуда: Берлога в секторе Холмов
Зарегистрирован: Чт 16 мар 2006 19:13
SMT 001,Ты бы :op: :op: :op: :op: :op:
Здесь вообще-то ПРИЛИЧНЫЕ люди говорят о проблемах с игрой,есть что по делу - говори...
Тов. разработчики, будет ли третий патч?
И хочу узнать, если у меня пара секторов вымерла, можно ли заменить какие-нибудь файлы, чтобы вернуть мехов в сектора, так сказать по умолчанию, как на начало игры, и если можно, то как поступить с арио, тарантогом и инферионом?
(они все были убеждены)
+хотелось бы, чтобы в "гонках" багов было меньше, чем во вторых мехах, проводите больше бета-тестов, комьюнити большая... :wink:

_________________
I not a bear, just a cub.


 Сообщение Сб 1 июл 2006 17:15
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1043
Откуда: Планета Земля
Зарегистрирован: Ср 3 май 2006 10:37
Prometej писал(а):
Я нашел Mirand и Dercint в секторах: разрушеный сектор и сектор ядовитых болот

И откуда у людей руки растут... :arrow: http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1830


 Сообщение Вс 2 июл 2006 14:58
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Сб 3 июн 2006 10:46
1) вылетать и зависать игра стала чаще
2) после патча появиась возможность попасть в разрушенный сектор (перешел туда 1 раз) больше не получается виснет при загрузке сектора
3) в разрушенном секторе при движение от станции (не помню номер) в нижнем правом углу карты на станцию 2, на расстоянии 7-10 секунд в одном и том же месте происходит вылет ввинду
4) иногда пропадают текстуры ландшафта (исправлял перезапуском игры) - черный экран и летающие боты в безвоздушном пространстве
5) во всех меню тормозит курсор


athlon64x2 4600+ / asus a8n-sli Premium nforce4 / 2048 / 2x asus 6600gt / segate120gb / benq dvd+rw / win xp sp2


 Сообщение Пн 3 июл 2006 0:48
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Ср 28 июн 2006 23:33
danik писал(а):
íà ðàññòîÿíèè 7-10 ñåêóíä
Êëàññíî ñêàçàë. :wink:

ß èãðó êóïèë íåäàâíî, ïîñòàâèë åå ñðàçó ñî 2 ïàò÷åì, çà 2 äíÿ ó ìåíÿ èãðà 1 ðàç âûëåòåëà â âèíäó è 2 ðàçà ïåðåçàïóñòèëà êîìï. ß ïåðåóñòàíîâèë äðîâà íà ìàòåðèíêó è âèäþõó, ïðîâåðèë äèñêè è äåôðàãìåíòèðîâàë èõ ïðîãîé PerfectDisk. Äíÿ 4-5 óæå íåáûëî íè îäíîãî áàãà.

È âîîáùå ïîìîåìó ëó÷øå ïîñòàâèòü äàëüíîñòü îáçîðà ïîìåíüøå, ÷òîá ìåíüøå ðàçíûõ ãëþ÷íûõ òåêñòóð èëè ìåõîâ è ò.ä. ïîïàäàëîñü. :grin: Ó ìåíÿ ùà äàëüíîñòü ñòîèò íà 1/4 îò ìàêñèìóìà, âñå îñòàëüíîå íà ìàêñ, ðàçðåøåíèå 1280*960 âèäþõà Õ700 pro ïîêàçûâàåò 80 fps åñëè íåò ñòðîåíèé â îáëàñòè îáçîðà, åñëè åñòü, òî 45 ãäå-òî, åñëè æåñòîêàÿ áîéíÿ íà ýêðàíå òî äî 30 îïóñêàëîñü, íèæå íå áûëî.


 Сообщение Пт 7 июл 2006 15:41
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 2 июл 2006 15:32
Заметил забавные последствяи после установки последнего патча. Забрал последнего колобка (12-го) из подземного сектора поболтал с Супером в последний раз... Потом после очередного вылета, который меня вывел из себя, установил патч... Нооормально долетел до тунеля перехода, телепортнулся в сектор пустынь и вот сам прикол! Целеуказатель двигается, а глайдер не разворачивается... Только вперед\назад и скольжение из стороны в сторону. Но развернуть клюв не смог. Менял настройки, не помогло. долетел так.
Комп Р4 3000, 1гиг памяти, Радион 9250 128 метров...
Вот такая вот батва...Было много глюков на предыдущем патче, я их не буду описывать, а на новом заметил только это...

Добавлено спустя 6 минут 42 секунды:

Danik
А что у тя за комп??? У меня под старым патчем вылетала эта гама за всю игру раз 10 Воообще! И в основном когда температура на улице была 30!!! Видюха перегревалась. :mad: Остальные проблы общеизвестные... Смотри железо или переустанавливай Винды... Да еще Дерект последний ставь и все будет в шоколаде! (Но это при условии что у тебя все железо собрано нормально и не конфликтует)

_________________
Весь виртуальный мир за мной
Опасный тихий и чужой!!!


 Сообщение Пт 7 июл 2006 17:37
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Мерк писал(а):
А что у тя за комп??? У меня под старым патчем вылетала эта гама за всю игру раз 10 Воообще! И в основном когда температура на улице была 30!!! Видюха перегревалась.

Кстати да, вот это "athlon64x2 4600+" и вот это "2x asus 6600gt" - штуки весьма горячие. Если у тебя штатные системы охлаждения и плохо организован воздушный поток в корпусе - вполне возможен перегрев. Ибо таких сильных проблем с последним патчем вроде ни у кого больше не было. Вполне возможно что вообще не в нём дело :wink:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 278 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB