Текущее время: Вс 12 май 2024 19:35

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 5 апр 2006 14:35
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 19:40
обаружил следующие проблемы.

Сопроводить глайдер:
Глайдер находящийся в кольце гор около климат активатора в секторе пустыни. Самостоятельно неможет выбраться из гор, т,е не использует прыжок, в следствии чего вывести его из кольца гор не предсталяется возможным. Мощности его двигателей нехватает чтобы вскарабкаться в горку.

Передать сообщение механоиду
С первой попытки не передается сообщение, почти все время крутился возле этого меха и нивкакую.
Со злости взорвал его и отвез на базу, ждал пока вылетит.
Вылетел, но не с той базы на которою его отвезли. а совсем в противоположном углу сектора.
Пока до него долетел осталось 15 секунд чтобы передать сообщение.
Радует одно что всетаки он его принял.

Уничтожить и привезти врага
Тема уже обсуждалась. Но вот странно что баг все еще остался не смотря на то что начал новую игру, а не сохраненку.
Первый раз привез врага, ждал около базs/ Но гайдер его появился в другом углу сектора.
После второго его уничтожения его перенесли. а задание все еще не выполнено.

Обидно господа разработчики, очень обидно...
Господа игроки, кто встречал подобные проблемы?
Как от них избавлялись?


 Сообщение Ср 5 апр 2006 14:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Waron писал(а):
Уничтожить и привезти врага
Тема уже обсуждалась. Но вот странно что баг все еще остался не смотря на то что начал новую игру, а не сохраненку.
Первый раз привез врага, ждал около базs/ Но гайдер его появился в другом углу сектора.
После второго его уничтожения его перенесли. а задание все еще не выполнено.

Обидно господа разработчики, очень обидно...
Господа игроки, кто встречал подобные проблемы?
Как от них избавлялись?


Переустанови игру, и установи патч. Мне переустановка помогла избавиться почти от всех багов.


 Сообщение Ср 5 апр 2006 17:31
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
Установил игру по-новой. В секторе пустынь в самом начале дают задание уничтожить шпиона - а он где-то далеко за контурным полем за тунелем перехода... Мне как его там убивать? :sad:

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Чт 6 апр 2006 1:36
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пн 13 мар 2006 10:23
Waron писал(а):
обаружил следующие проблемы.

Сопроводить глайдер:
Глайдер находящийся в кольце гор около климат активатора в секторе пустыни. Самостоятельно неможет выбраться из гор, т,е не использует прыжок, в следствии чего вывести его из кольца гор не предсталяется возможным. Мощности его двигателей нехватает чтобы вскарабкаться в горку.

Выполнял этот квест еще в версии без патча на стартовом курьерск. глайдере. Мне удалось выбраться из этой ямы на форсаже без использования прыжка и сопровождаемый выезжает также.


 Сообщение Чт 6 апр 2006 10:44
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 14:25
Переустановил игру , поставил патч !!! В самом же начале : найти ARIO !!! Только вот он находиться за контурным полем !!! :evil: :evil: :evil:

_________________
PsixoZZ KAHI: Ты на войне солдат, какие праздники?


 Сообщение Чт 6 апр 2006 12:37
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Откуда: HTPD
Зарегистрирован: Чт 6 апр 2006 12:31
Переустановил, пропатчил, и ни***, :evil: :
ARIO не говорит второй раз,Наутилус,не говорит,опять же,второй раз :evil:
Я человек терпеливый,подождал патч,я знаю,что такое вежливость,но это уже пнреходит все границы!!!!! :evil:


 Сообщение Чт 6 апр 2006 12:49
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2006 17:53
Krblc писал(а):
Переустановил, пропатчил, и ни***, :
ARIO не говорит второй раз,Наутилус,не говорит,опять же,второй раз
Я человек терпеливый,подождал патч,я знаю,что такое вежливость,но это уже пнреходит все границы!!!!!




:sad: Такая же лажа "Переустановил, пропатчил, и ни***" ARIO не говорит второй раз, и находится за контурным полем


 Сообщение Чт 6 апр 2006 13:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Еще ошибка - Разруха не грузится! Прилетел в туннель, выхожу - вылет!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Чт 6 апр 2006 13:14
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
ТехноВоин писал(а):
Еще ошибка - Разруха не грузится! Прилетел в туннель, выхожу - вылет!

У мну такое один раз было

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Чт 6 апр 2006 13:49
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
2Krblc
2Dionis

Имейте ввиду, у меня с воображением туго, и ваше "ни****" я могу воспринять как ни.... Ага, оно самое. Так вот, прошу воздержаться от подобных провокаций.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 6 апр 2006 13:50
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Откуда: Київ
Зарегистрирован: Пт 24 мар 2006 2:10
XMyP писал(а):
Переустановил игру , поставил патч !!! В самом же начале : найти ARIO !!! Только вот он находиться за контурным полем !!! :evil: :evil: :evil:


Да у меня тоже примерно такое было... правда игру не переустанавливал...
1. Арио был за контурным полем - я покатался немного по сектору, повоевал, пару баз "подмял" - глянул на карту, а Арио уже в "контуре".
2. Убеждение второго меха (не помню как звать... его надо довести до второго уровня) - "убедился" сам, прямо когда я его очередной раз завалил, он стал 2-го уровня - подняв его я обнаружил, что он уже "зелёненький" (убеждённый) и задание так и осталось фисеть в журнале.
3. Ракеты (сектор пустыни) - скидываются и загружаются в ангаре БЕСПЛАТНО. :idea:

Вылетело ~ через 2,5 часов, на "ровном" месте - просто резко разворачивался... вылетел на десктоп, без сообщений об ошибке и (что радует) процессор быстро освободился от загрузки...

И... не знаю, что это такое... раньше этого не было... - уже убеждённые механоиды - на карте "моего цвета" а при наведении прицела на них - прицел красный и поддаются повторному убеждению :?: !!!

И ещё у меня на карте теперь все "видимые" механоиды обозначаются "эмблемами" своего клана, а не стрелочками как раньше...- мне не нравится.


Последний раз редактировалось KirSa Чт 6 апр 2006 13:59, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 6 апр 2006 13:57
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 18:47
KirSa писал(а):
И ещё у меня на карте теперь все "видимые" механоиды обозначаются "эмблемами" своего клана, а не стрелочками как раньше...- мне не нравится.


С имблемами, ИМХО, идея как раз хорошая, тока их бы чуть поменьше сделать. А вот прыжок изукрасили, ИМХО, напрасно: чать это заурядное действие, а не стрельба ракетой.


 Сообщение Чт 6 апр 2006 14:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
KirSa писал(а):
2. Убеждение второго меха (не помню как звать... его надо довести до второго уровня) - "убедился" сам, прямо когда я его очередной раз завалил, он стал 2-го уровня - подняв его я обнаружил, что он уже "зелёненький" (убеждённый) и задание так и осталось фисеть в журнале.


Это не баг. А задание должно висеть. Он всегда должен убеждаться.


 Сообщение Пт 7 апр 2006 0:03
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 6 апр 2006 23:55
Я после установки патча начал вылетать из игрушки...
Причём вылетаю интересно;) Начинаються глюки с графой... пропадают текстуры... прикольно вижу всё сквозь горы... плывут краски... весело... ещё твориться мура но то я даже описать не могу)
После попытки выйти из игры.. синий экранчик.
у меня RADEON X800GT так что не надо говорить что у меня галимая видяха;))
+ после синего экранчика очень весело загруржать быстрое сохранение))) Короче пропадает мой Клан) Все здания возвращаються врагу как они были в начале) Арио да и остальные 5 поколения мехи пропадают) короче весело;)
А валяющиеся колобки в воздухе я офигел) я в прыжке с горки токо смог их достать) ... А мост в первой локе радует) толпы глайдеров под ним так и остались) Ещё там чот было... но я уже забыл... короче даёшь ещё один патч)
А так и ещё... Не выполняеться квест: убить и превезти меха... хотя пишите что исправили...
А вот ещё что, нам на руку) при быстром сохранении мой враг остаёться на месте на минуту и не реагирует на меня... я таким макаром убил 6 атакующих меня глайдеров в локе Болота...


Последний раз редактировалось Verin Пт 7 апр 2006 21:05, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Пт 7 апр 2006 8:29
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Откуда: Разрушенный сектор
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 6:18
Беру задание сопроводить механоида. Мне дают пеленг на него. Еду на пеленг, но на полпути он пропадает.

Добавлено спустя 30 минут 14 секунд:

хотя... возможно его уже кто-то замочил до моего приезда...
уже 2 раза такое было...


 Сообщение Пт 7 апр 2006 9:56
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Откуда: Russia
Зарегистрирован: Сб 11 мар 2006 8:09
Çàäàíèå íà èññëåäîâàíèå êîíòóðíûõ ïîëåé òàê è íå âûïîëíÿåòñÿ - çàíîâî èãðàòü íåîõîòà. (Äîñòàòî÷íî äàëåêî óæå óøåë) ×å äåëàòü ??

_________________
...mors omnia solvit...


 Сообщение Пт 7 апр 2006 18:45
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Наутилус обнаглел совсем, разговаривать не хочет. Тоже нужно заново игру начинать?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 7 апр 2006 18:51
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 23:56
Добрый день !

Вместе со всеми с нетерпением ждал патча, надеялся нормально пройти игру и получить от этого удовольствие.
Во время первого (без патча) прохождения сильнее всего раздражали ошибки, приводящие к невозможности выполнить задания (хотя вылеты и зависания тоже не поднимали настроение) - поэтому бросил играть на пол-пути и стал ждать патча.
Так сложилось, что к моменту выхода патча полностью переустановил систему на своем компьютере (A64_3800X2; 1Gb RAM; 150Gb Raptor; GF6800GS), поставил свежие драйвера и все патчи. Поставил игру (CD-версия), поставил патч - запустил...
Сначала все было нормально, а несколько вылетов и зависаний за два дня не особо искажали ощущения от игры. Перелом наступил сегодня, когда победный захват сектора Холмов не остановился на 55% доминирования, а продолжился далее (56%, 57%). На этом решил выехать в сектор Арктики прибарахлиться (чтобы быстрее выполнять задания по доведению механогадов до истерики-переноса). Однако при возвращении в сектор Холмов произошел вылет в Windows, и так при всякой попытке попасть в этот сектор из любого другого сектора. Перезагружал компьютер, запускал разные варианты сохраненной игры (к сожалению все - уже после оставления чудо-сектора). Могу предположить, что после моего отъезда из сектора, механоиды моего клана устроили в нем клановые чистки и геноцид других механоидов, поэтому Супер закрыл сектор и проводит расследование. Меня же по-видимому ждет межсекторальный суд по правам механоидов в Обелиске Супера. (бамбарбия-кергуду-шутка).
Кроме этого, как и при первом прохождении невозможно выполнить задание по замеру напряженности контурных полей, порученное тов. Считающими.
Все это утвердило меня в решении прекратить боротся за наше светлое механоидное завтра и ждать второго патча.

Но буду с интересом читать форум игры.


 Сообщение Пт 7 апр 2006 20:53
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 23:18
Антон Загородний писал(а):
KirSa писал(а):
2. Убеждение второго меха (не помню как звать... его надо довести до второго уровня) - "убедился" сам, прямо когда я его очередной раз завалил, он стал 2-го уровня - подняв его я обнаружил, что он уже "зелёненький" (убеждённый) и задание так и осталось фисеть в журнале.


Это не баг. А задание должно висеть. Он всегда должен убеждаться.

У меня то-же самое было, это баг. Задание так и остается висеть коричневым цветом, а не зеленым(выполненным). Меха звать INFERION.

Бывает и такой глюк - во время боя с механоидом если записаться (не по клавише F5) механоид с которым ты сражаешся зависает, т.е. просто стоит на месте и дает себя расстрелять.


 Сообщение Пт 7 апр 2006 21:13
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Overmind писал(а):
У меня то-же самое было, это баг. Задание так и остается висеть коричневым цветом, а не зеленым(выполненным). Меха звать INFERION.

Бывает и такой глюк - во время боя с механоидом если записаться (не по клавише F5) механоид с которым ты сражаешся зависает, т.е. просто стоит на месте и дает себя расстрелять


Это у тебя баг. Он всегда убеждается. Задание остаётся коричневым. Но оно выполнено.


 Сообщение Пт 7 апр 2006 21:25
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Сб 18 фев 2006 23:18
2 Антон Загородний

Да, он у меня убеждается, но скрипт не хочет помечать задание выполненным.
И я хочу надеятся что скрипт создания суперкластера проверяет именно принадлежность всего 5 поколения к моему клану, а не выполнение всех заданий присоединения к себе 5 поколения.


 Сообщение Пт 7 апр 2006 23:41
 
Вадим писал(а):
Наутилус обнаглел совсем, разговаривать не хочет. Тоже нужно заново игру начинать?

Я играю сначала и он у меня тоже не разговаривает, правда, только во второй раз(когда надо ему SMS от Синигр скинуть) :roll: В первый все нормуль...


 Сообщение Сб 8 апр 2006 16:01
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 15 мар 2006 10:05
Waron писал(а):
обаружил следующие проблемы.


Передать сообщение механоиду

Обидно господа разработчики, очень обидно...
Господа игроки, кто встречал подобные проблемы?
Как от них избавлялись?


Поставил патч, начал игру заново, в стартовом секторе (пустыня) встретил то-же самое - 2 пункт. Пришлось мочить, догнать после реанимации не успел.

_________________
Злобный геймер
Свобода -среди звёзд!


 Сообщение Сб 8 апр 2006 18:15
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7120
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Sa1oMoN писал(а):
Я играю сначала и он у меня тоже не разговаривает, правда, только во второй раз(когда надо ему SMS от Синигр скинуть) В первый все нормуль...

Да, у меня тоже самое!

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 8 апр 2006 23:31
 
Иногда в заданиях сектора Тундры по сопровождению платформы ставились невыполнимые условия: искать/доставить платформу до испытательного комплекса/арены... хотя ни того, ни другог там и в помине нет :roll:


 Сообщение Вс 9 апр 2006 8:22
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Ср 15 мар 2006 10:05
Зарядные площадки, напрмер, даже если её найдёш и поппользуешь, на карте не показываются и в менюшке объектов тоже отсутствуют.

_________________
Злобный геймер
Свобода -среди звёзд!


 Сообщение Вс 9 апр 2006 13:48
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
после патча задание на убеждение инфериона становится зеленым, а вот другие почему то нет :sad: не разговаривает с наутилусом (обиделся наверно) и не читает контурное поле... а начинать занаво ой как неохота!!! может ктонить знает что делать?
А и вылетает часто, а виснет еще чаще, и вот заметил, если сохраняю в туннеле, а потом после загрузки перехожу куданибудь, то новая локация либо вылетает либо негрузит(

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Вс 9 апр 2006 15:22
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Откуда: Из под земного сектора
Зарегистрирован: Сб 8 апр 2006 19:24
Я уже 5 раз начинал с ночала переустановливал игру ничево не помогает наутилус молчит контурное поле не считывается :sad: :evil: если кто то прошол эти мисии порошу молю прислать один фаил сохранения на этот адрес vinilom@MAIL.ru :op: :smile:

_________________
Ёжики в тумане опаснее тебя!!!


 Сообщение Вс 9 апр 2006 16:48
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: DN, UA
Зарегистрирован: Вс 9 апр 2006 16:44
Ррошел ролик, дали имя, нажимаю вылет с базы... и... игра вылетает в винду! отличный патч епта! 5 баллов.

Дальше...

Самый первый квест - поговорить с АИРО.
Поговорил.
У меня появился квест набрать 9 механоидов (убежденных) и подъехать к нему, он дальше расскажет... подъезжаю - ничего, не говорит, может, что нажать надо?
Сбрасывал лишних и неубежденных - ничего, залетел в базу, вылетал и снова - ничего.

Что не так?

Патч стоит.


 Сообщение Вс 9 апр 2006 16:53
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Howler писал(а):
Что не так?


Убеди его. Нет, только не убивай!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 199 ]  На страницу 1, 2, 3, 4, 5 ... 7  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB