Текущее время: Чт 16 май 2024 6:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 21 мар 2006 21:28
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Надоело мелко прыгать на намтаре, поставил хорощий корпус, скорость в среднем 150, но появились небольшие проблемы, при попытке запрыгнуть на какой-нибудь объект парящий в небе, выдает примерно следующее:

21- 3-2006 20:26:55:109 EXEPTION:->Ammo->CGliderObject::ThrowOutGoods->Throw->CGliderObject::Boom->CGlider::Run->
CObjectList::Run->CMMApp::Render->CMMApp::CycleGame

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Ср 22 мар 2006 10:55
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
TotalZero писал(а):
Надоело мелко прыгать на намтаре, поставил хорощий корпус, скорость в среднем 150, но появились небольшие проблемы, при попытке запрыгнуть на какой-нибудь объект парящий в небе, выдает примерно следующее:

21- 3-2006 20:26:55:109 EXEPTION:->Ammo->CGliderObject::ThrowOutGoods->Throw->CGliderObject::Boom->CGlider::Run->
CObjectList::Run->CMMApp::Render->CMMApp::CycleGame

Баг, исправлен, с тем что ты писал ничего общего


 Сообщение Ср 22 мар 2006 18:04
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 22 мар 2006 18:00
Сори, если про это уже писали
В общем, при попытке выстрелить ракетами/бомбами, слышен только звук выстрела и они отнимаются из инвенторя, но самого выстрела не происходит - не видно моделей снарядов и не наносится урон. Повторяется такое через раз. Иногда, перезапуск игры помогает, иногда - нет.


 Сообщение Ср 22 мар 2006 18:41
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Sa1oMoN писал(а):
Чета мне уже надоело слушать вопли про тормоза и вылеты.
Народ, я уже говорил на 5-й странице, что надо пробовать уменьшить аппетиты, блин... хоть бы один написал, что пробовал, но не помогает! Для начала пробуйте уменьшить дальность видимости.

Короче, ставьте всё на минимум - вылеты исчезают полностью.
Sa1oMoN писал(а):
Хе...действительно, сделано на первый взгляд неудобно... в папке с игрой должен быть файл cfg - в нем и прописываешь нужную степень сглаживания(правда, если SLI-AA юзаешь, то в дровах включать надо)... но если призадуматься:сглаживание - оно тебе нужно? тут и так у многих FPS "страдает" (кстати, для игры такого жанра рекомендовано не меньше 60 фреймов )... возможно и правильно сделали, что в опции не поставили (сами знали, что графическое двигло корявое? )

Неправда, у меня сглажевание на FPS не влияет, хоть нету, хоть 6х. Даже на разрешении 1200*960! :mrgreen:


 Сообщение Вс 26 мар 2006 21:55
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 25 мар 2006 0:23
блин,это невозможно!
у меня при выборе глайдеров клана вылетает игра!! :twisted: :twisted:
глайдеры такие лабые,что вапсче,их за так бьют !!!!
что делать - не знаю! :neutral:
помогите советом


 Сообщение Пн 27 мар 2006 0:18
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 0:07
Игра сильно не дружит с драйвером лентяйки Audigy 2 ZS Platinum (в процессах висит как RCMan.exe) постоянно либо одно, либо другое вылетает. Хоть и не жалко, но факт - приходится вырубать лентяйку.


 Сообщение Пн 27 мар 2006 0:41
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Откуда: Из далекого севера
Зарегистрирован: Ср 22 мар 2006 0:42
Вот решил написать для тех, у кого стоит SAPPHIRE RADEON 9600 series AGP ATLANTIS)/может и на др. RADEON'ах, точно не знаю, есть функция "альтернативный центр пикселей", она должна быть отключена. При этом сократились вылеты из игры до 1раза в 3 часа, да и картинка четче стала. :grin:
P.S. Раньше выкидывало со скоростью 8раз в 1час с лишним! (спецом засекал) :shock: :shock:


 Сообщение Пн 27 мар 2006 2:02
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
Colobock писал(а):
Игра сильно не дружит с драйвером лентяйки Audigy 2 ZS Platinum (в процессах висит как RCMan.exe) постоянно либо одно, либо другое вылетает. Хоть и не жалко, но факт - приходится вырубать лентяйку.

Неправда. У меня дружит.


 Сообщение Пн 27 мар 2006 17:46
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Откуда: Питер
Зарегистрирован: Пн 27 мар 2006 16:53
TehnoWarrior писал(а):
P-k писал(а):
Вылетает при попытке посмотреть, в ангаре захваченной базы, конфигурацию бойцов своего клана.


ООО, у меня это было когда я хотел перенастроить сии настройки. А в первый раз, на основной базе назначил!


Ага вот у меня ровно та же ситуация. Чистенько так в винду вылетает.


 Сообщение Пн 27 мар 2006 23:37
Профиль  
Новичок
Сообщения: 7
Откуда: Kaluga
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 21:08
Короче, у меня комп;
Процессор Модель : AMD Athlon(tm) XP 1900+
Скорость : 1.61GHz
640мб. опер. памяти
RADEON 5550/128мб.- видюха Драва версии 6.1
Win. XP SP-2
Играл матюкаясь на вылеты и перезагрузку каждые 30-40мин.
Выключил нафиг антивирусник и.... перезагрузки прекратились, игра просто каждые пол часа вылетала в винду, и не висла!!! Но писал ошибка графического ускорителя.!!:op:

Почитал форум... и зменил настройки в игре (как ктото выше предлогал,непомню кто, искать ломает) поставил всё по среднему и трилинейную фильтрацию, и о ЧУДО игра перестала виснуть и вылетать!!!! :lol:

Короче разработчики хорэ прикалываться, а пожалуйста исправте это недорозумение что б можно было с наслождением в настройках поковыряться!!! :wink: :idea:
Зарание спасибо!!!


 Сообщение Вт 28 мар 2006 15:54
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
Видел ни одну жалобу по поводу стабильных вылетов при попытке вернутся в какой-либо сектор, в реальности куча постов - а настоящей пользы от этого никакой - ни одного письма на testing с этим багом. Напишу в n раз: у кого этот баг повторяется стабильно пришлите на testing: сэйв перед попыткой перехода (после которой выкидывает из игры), каталог Saves\Locs, error.log на момент сразу после вылета (можно перед запуском игры его предварительно стереть) и название локации при переходе на которую происходит вылет. Очень ждём реальной помощи, а не пустых рассуждений на тему как всё плохо и кого в этом надо винить. Просьба поторопится и не бойтесь завалить наш ящик одним и тем же багом :mrgreen: Недеюсь на отклик.


 Сообщение Вт 28 мар 2006 16:52
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28 мар 2006 16:17
блин, а у меня такая проблема: 1. виснет при попытке выйти из Тунеля после перехода в Разрушенный сектор. Сначала было всё в порядке, потом, когда пытался провезти Inferona заглючила. Я на азиотропной фильтре кое-как проходил, а щас вооще виснет только перезагрузка помогает. :sad:2. виснет при въезде на строения.3. бывал глюк, что заежаю на базу, вылетаю из игры, запускаю автосохранение а у меня вместо имени номер, денег нет, оборудование паршивое, здание захвачено другими (причем в кластере нет никого) и на всех секторах ни одного механоида.4. Tenebr сидит в базовом комплексе 2 и не вылезает.5. лечу-лечу, никого не трогаю, а она вдруг глючит.6. взял задание в Лабаратории Арлингов собрать информацию в климат активаторах, собрал, прилетаю, мне говорят, что задание выполнено, дают модификатор, но я его не получаю, задание не исчезает.7. умудрился взять 5 заданий на контакт с боевыми машинами, две нашёл а третью не могу .8.брал много раз задание про супер кластер, а оно в списке не появляется, и всё время мне даётся. И чё мне блин делать? Обновлений нету. P.S. летаю на билинейной, с самой малой графой и текстурой.


 Сообщение Ср 29 мар 2006 1:22
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 29 мар 2006 1:07
Попробуйте кому совсем не возможно играть и виснет и зависает а тагже вылетает ВРУБИТЕ РАЗРЕШЕНИЕ 800-600 я так сделал и всё чепасто стало. M01

Добавлено спустя 2 минуты 35 секунд:

ну а ещё моно звук!!!!!!!!тоже помогает.Меньше тармазов будет


 Сообщение Ср 29 мар 2006 7:49
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 128
Откуда: Сектор джунглей.
Зарегистрирован: Пт 17 мар 2006 8:50
ХычниК писал(а):
Попробуйте кому совсем не возможно играть и виснет и зависает а тагже вылетает ВРУБИТЕ РАЗРЕШЕНИЕ 800-600 я так сделал и всё чепасто стало.
А если оно и так стоит?

И ещё: если после вылета игры сразу запустить её снова, то игра начинает подтормаживать (чуть-чуть - звук "запинается", и изображение меняется, порой, мелкими скачками). Если перезагрузиться, то всё станет нормально (до след. падения Изображение). Кто-нить знает, почему так происходит?

_________________
и тишина...


 Сообщение Ср 29 мар 2006 10:37
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 28 мар 2006 22:15
Игра вываливаеться в винду при попытке вылететь из 4-й Базы.
Показывает "градусник" загрузки. Появляется игровой мир, а потом снова картинка как при загрузке и зравствуте виндовс.


 Сообщение Ср 29 мар 2006 17:50
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 23 мар 2006 21:41
Люди я поставил себе еще две оперативки (было 1x512) по 512 от кингстон почти все глюки прекратились кроме одного вылетает в windows раз в 7 часов ну а так все круто вчера прошел пол игры.


 Сообщение Чт 30 мар 2006 1:17
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 29 мар 2006 1:07
ЧО уж говорить багов не избежать, надо ждать патч а то уже малость поднадоело перезагружать комп. :mrgreen:


 Сообщение Пт 31 мар 2006 23:09
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2006 22:46
:roll:

Добавлено спустя 11 минут 8 секунд:

:roll: Люд кто был во внешнем


 Сообщение Пт 31 мар 2006 23:26
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 116
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 19:26
туда нельзя попасть


 Сообщение Сб 1 апр 2006 0:22
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2006 13:10
AMD Athlon64 3500+
2048mb оперативной
RADEON x800/512мб.- видюха Драва версии 6.3
Win. XP SP-2

Мучался с вылетами и разными маленькими глюками. Решение проблемы: Поставил в настройках всё по максимуму. Результат: За 5 часов игры ни одного вылета. Остался только один глюк, ракеты и бомбы не вылетают( звук есть, а изображения нету :cry: ).


 Сообщение Сб 1 апр 2006 11:23
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 411
Откуда: .....
Зарегистрирован: Вс 9 окт 2005 18:17
спокойный писал(а):
ракеты и бомбы не вылетают

save/load должен помочь. Перечитай тему там есть многие ответы.

_________________
Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Другое дело, что я в ней - отрицательный персонаж.
Ich bin alleine doch nicht allein
Мир спасет красота и массовые растрелы. Но растрелы эффективнее...


 Сообщение Сб 1 апр 2006 12:30
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Ср 22 мар 2006 18:00
Цитата:
save/load должен помочь

Мне не помогает :sad:


 Сообщение Сб 1 апр 2006 13:56
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2006 13:10
Razer 98K писал(а):
спокойный писал(а):
ракеты и бомбы не вылетают

save/load должен помочь. Перечитай тему там есть многие ответы.

Я решил эту проблему для себя. Просто перед тем как покупаешь новый глайдер нужно сохранятся, а потом отлетаешь от базы и проверяешь(если не жалко) ракеты и бомбы, если не вылетают просто загружаешь сохранёнки и выбираешь этот же глайдер, после чего всё нормально. :lol:


 Сообщение Вс 2 апр 2006 10:05
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 54
Откуда: Ukraine
Зарегистрирован: Вс 20 мар 2005 15:05
Люди, что делать с "зачарованным кругом" на востоке Разрушенного сетора? Знаю, что был вопрос, но мне уже играть не хочется из-за этого! Ждать патча? Дожить бы до него... HELP!


 Сообщение Вс 2 апр 2006 12:45
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 59
Зарегистрирован: Пт 31 мар 2006 14:27
Появился у меня занятный глюк. сначала, игра начинает подтормаживать(Довольно заметно и без причины). Затем, ничинают на секунду исчезать и появлятся куски карты (кусочки земли, строения, деревья, оружие, глайдеры, и тд.) и перестает проигрываться звуки. ещё через нное время при попытке выстрелить, игра выстреливает... тебя... в винду... я лечил сохранением и рестартом компа...

_________________
Джедайская погань!(с)
хочу разместить баннер своего сайта на страничке "сервер не найден". Сколько это будет стоить и к кому обращаться?
:)


 Сообщение Пн 3 апр 2006 6:09
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Biomech, оперативки маловато.. :roll:

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Вт 4 апр 2006 7:22
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 18:33
Помойму основные вылеты из за утечки памяти, которую обещали исправить в патче. И ещё в отсутсвие или не загрузки обектов и звуков в игре. У меня был случай, когда после вылета из перехода не загрузилась модель глайдера.


 Сообщение Вт 4 апр 2006 10:13
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
На коробке: рекомендуемое 768 метров ОЗУ... :roll:

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Вт 4 апр 2006 15:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
TotalZero писал(а):
На коробке: рекомендуемое 768 метров ОЗУ...


У меня есть 768 метров ОЗУ. И всё равно вылетает...


 Сообщение Пт 7 апр 2006 19:08
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 6 апр 2006 13:00
Люди у меня проблема ,у меня вылеты из игры игры,причем такие что комп перезагружается,и так всегда.Я заметил то что вылеты происходят только ночью(игровая ночь),и хочу узнать чего делать,подскажите.

P.S вот конфигу моего компьютера:видеокарта RadeonX1300 процесор Пентиум 4 3.2 гц звуковая карта Realtek AC"97Audio оперативка 1 гиг

Добавлено спустя 45 минут 29 секунд:

люди ответте

Добавлено спустя 1 минуту 52 секунды:

люди ответте

Добавлено спустя 34 секунды:

ответте люди


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB