Текущее время: Ср 15 май 2024 8:37

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 41  След.

Ну так как оно, стоило? Как оценишь игру?
Супер! Супер! Супер! В смысле просто великолепно 47%  47%  [ 34 ]
О да! Игра стоила ожидания, я просто счастлив! Выше среднего. 38%  38%  [ 27 ]
Да ничего так, интересно. Серединка, крепкая 8%  8%  [ 6 ]
Серенько, право дело. Ниже среднего 4%  4%  [ 3 ]
Ай, полная ерунда, что тут не ясно! Плохо 1%  1%  [ 1 ]
Плинтус и ниже. 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 21 мар 2006 14:03
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
Ivan писал(а):
Люди! У меня такой баг: купил "безоткатную пушку" с 5 апгрейдом по торговле(!), а эта падла при переходе в другой сектор уберает апгрейд совсем или ставит другой.

Хватить плодить одно и тоже, учимся читать :evil: http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1977
Специально для вас написали, чтобы не плодили по возможности дублирующую информацию, так ведь не фига.... :evil:

Добавлено спустя 16 минут 23 секунды:

TotalZero писал(а):
добавлено: тут парень отписался со схожей проблемой "...MOD_L9_TEH_GENERATOR_TUBE ' not found...", может на самом деле, пока выкинуть его?

Не валите всё на бедную модель, она не при чём. С парой моделей был баг в базе, проявлялось только в релизной версии (в *.pak файлах) - соответственно пара объектов наполнения не отображалось, но на стабильность они не как не влияли.
TotalZero писал(а):
может на самом деле, пока выкинуть его?

Что кто-то уже научился распаковывать наш *.pak ? :mrgreen:
На счёт "Разрушенного" (и т.п.) - если прислали ошибку с проблемой, то решено, я не в курсе по поводу этого бага. Возможно никто и не потрудился прислать. Одно точно - в данной ситуации нужно сохранение(после перемещения из которого постоянно идёт вылет) и каталог Saves\Locs.
прочитайте здесь


 Сообщение Вт 21 мар 2006 14:16
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Gray, я ж не спорю, пытаюсь рассуждать.. кстати, по ссылке первый раз прочитал пост. Просто форум непомерно зафлужен. То есть проблемы, да и просто сообщения дублируются в разных темах с завидной периодичностью, в различных модификациях. А твое сообщение, вообще надо было закрепить в заявлениях разработчиков.

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Вт 21 мар 2006 14:26
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Зарегистрирован: Вт 21 мар 2006 14:20
Гм, сорь, постараюсь не тупить:)


Последний раз редактировалось Rigmar Вт 21 мар 2006 15:20, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 21 мар 2006 14:33
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 21 мар 2006 14:11
Насчёт багов (извиняюсь за возможное повторение):
1)баг с кол-вом ракет(бомб, мин). Купил 10 бомб, выстрелил, открываю трюм - 10 штук. После закрытия бомб снова 10... и т.д.
т.е. они бесконечные... пока баг не проходит :grin:
2)Почти то же, только наоборот - после покупки бомб на базе, они добавляются в трюм, но реально их остаётся стоько же, сколько до покупки.
Ну и конечно же огорчило то, что любой глайдер вертится юлой, в независимости от скорости разворота в параметрах. Хотя все остальные мехи вроде разворачиваются нормально.


 Сообщение Вт 21 мар 2006 14:40
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Rigmar, это шутка? :mrgreen: ...среди последних 10 постов этой темы, только об этом и речь.. Avatar, сказано же, патч исправит, что касается вращения - загляни на последнюю страницу настроек и галочку убери.

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Ср 22 мар 2006 2:07
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 22 мар 2006 1:32
При переходе в этот самый многострадальный разрушенный сектор возникает проблема - в здание тунеля перехода я попадаю, а вот выйти из него в сектор не могу - игра виснет при этом аль+таб не помогают таск менеджер не показывается. В лог файле пишется следующее:
21- 3-2006 15:44:12: 31 Model C:\Program Files\1C\AIM II\Data\Models\MOD_L9_TEH_GENERATOR_TUBE I = 'MOD_L9_TEH_GENERATOR_TUBE ' not found
21- 3-2006 15:44:40: 62 Current thread for Fadeout and data about that thread is different
21- 3-2006 15:44:42: 62 TextureManager::GetTexture error loading texture 'Data\TM\TEX_HOR_L9_CITY_FAKE.TM' - Это во-первых.
Во-вторых иногда в локациях пропадают звуки, но не фоновая музыка - т.е. музыка есть а вот стрельбы, взрывов и т.д. нет

_________________
Великая мудрость воина в том, чтобы правильно выбрать себе безумие.


 Сообщение Ср 22 мар 2006 10:58
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
Mr. Bad Guy писал(а):
Во-вторых иногда в локациях пропадают звуки, но не фоновая музыка - т.е. музыка есть а вот стрельбы, взрывов и т.д. нет

Пришли SoundList.log


 Сообщение Ср 22 мар 2006 11:57
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 22 мар 2006 1:32
Gray писал(а):
Пришли SoundList.log

Уважаемый, может подскажете куда игра его пишет? В папке с игрой такого файла нет.

Также еще одна проблемка - в игре не могу перейти на английский язык => не могу использовать поиск механоидов

_________________
Великая мудрость воина в том, чтобы правильно выбрать себе безумие.


 Сообщение Ср 22 мар 2006 12:20
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
Mr. Bad Guy писал(а):
Уважаемый, может подскажете куда игра его пишет? В папке с игрой такого файла нет.

В случае переполнения звуковой схемы должен быть сформирован там же где и error.log, если не появился - тогда ничего хорошего.

Добавлено спустя 1 минуту 46 секунд:

Mr. Bad Guy писал(а):
Также еще одна проблемка - в игре не могу перейти на английский язык => не могу использовать поиск механоидов

Будь добр, уважаемый, прочитай.


 Сообщение Ср 22 мар 2006 14:15
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Ср 22 мар 2006 1:32
Gray писал(а):
Будь добр, уважаемый, прочитай.

Приношу извинения, видимо при первом прочтении данный пункт пропустил.
А вот лога действительно не записалось, в папке есть только error.log

Также только что заметил: при изменении в настройках разрешения исчезло отображение пунктов главного меню, т.е. ткнуть в них можно, но только "наощупь". После перезапуска игры меню корректно отбразилось. Проявилось при изменении разрешения и в большую сторону и в меньшую.

_________________
Великая мудрость воина в том, чтобы правильно выбрать себе безумие.


 Сообщение Ср 22 мар 2006 18:33
Профиль  
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 22:36
NikiCH писал(а):
По идее это зависит от оптического усилителя. Вроде бы...

А вот он вообще не работает. Тестировал в подземном секторе. Что с ним, что без него.
NikiCH писал(а):
Бомбами действительно не просто попасть. Но я знаю финт ушами:) Прыгаешь через лаву и банально сталкиваешь Ястреба с поляны в огненную жижу Я почти всегда так в бете делал

Да нет, проблема не в сложности попадания, а в слабости бомб. И ещё во второй версии сильно ослабили мою любимую тактику по уничтожению отдельных целей бомбами: бить не под врага, а прямо в борт - эффект был убойный. А теперь бомбы сквозь глайдер пролетают :mrgreen: .
PS:
Vladimir писал(а):
Помнится оптимисты писали: Да мы понимаем, что выход игры задерживается потому, что игру не хотят выпускать недоработанной. Мы знаем, что это делается для нас, игроков, чтобы игра вышла без багов.
И что!? Нада было задержать игру еще на несколько месяцев...
Все ожидания и предвкушения перечеркнули безобразные баги, главный из которых - зависания и вылетания...
Переустановить игру, сменить дрова конечно попробую, но VON Virus прав - проще сменить игру...
От первой части Механоидов я фанател. Вторая пока что только раздражает.

Зря вы так. Великолепная игра. Или это только у меня текстуры с предметов постоянно слезали, а фон при этом становился "глаз-коли"? Правда второй патч на первую часть был драконовским - и без того не очень прибыльную торговлю сделали вообще бесполезной.


 Сообщение Пт 24 мар 2006 0:58
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Откуда: Из далекого севера
Зарегистрирован: Ср 22 мар 2006 0:42
А у меня вообще веселуха! решил слетать в сектор тундры, отвезти грибов, ну и заодно убедить пятого меха, приехал, а убеждать-то некого! весь сектор пустой и карта закрыта! (хотя я ее вдоль и поперек объездил) :shock: А самое интересное, что мой любимый глайдер, с кучей оборудования и (560435 только что заработанных э.к.), куда-то испарились, и вместо него я порхал на "ястребе" с 0 э.к. и единственным оборудованием "сатиз-генератор"! :sad: :sad:


 Сообщение Пт 24 мар 2006 12:42
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Файл сектора никуда случайно не улетел? Хотя конечно, сам по себе не должен.. (кстати, они привязаны к сохраненкам, попробуй другую) если не ошибаюсь, юзай папку locs...

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Пт 24 мар 2006 13:38
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 273
Откуда: Сектор рек
Зарегистрирован: Пт 6 янв 2006 16:43
Я вот посмотрел исправления в патче, но вот что-то там не заметил фишки со звуком: у меня очень часто пропадает звук в игре, и пока комп не перегружу его нету, мало того это действует и на некоторые другие программы, так что звука и в них нету(правда не на все), я уж думал такой баг невозможно незаметить, а в патче чё-то не видно его :evil:

_________________
Главное не графика - главное Смысл


 Сообщение Пт 24 мар 2006 14:57
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
[A.P.] Mmx писал(а):
Я вот посмотрел исправления в патче, но вот что-то там не заметил фишки со звуком: у меня очень часто пропадает звук в игре, и пока комп не перегружу его нету, мало того это действует и на некоторые другие программы, так что звука и в них нету(правда не на все), я уж думал такой баг невозможно незаметить, а в патче чё-то не видно его

К сожалению этот баг отловить не получается. Иначе давно бы исправили. Также не были исправлены вылеты со звуком и музыкой, которые перекочевали ещё с нижнего уровня звукового движка первых Механоидов. Эти вылеты либо очень редкие, либо плохо моделируемые, так что на данный момент ими не занимаемся :neutral:


 Сообщение Пт 24 мар 2006 15:00
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Сорри, я не особо силен в программирование. Вопрос к Gray, а не может быть такой глюк связан с тем что звуковуха висит на одном прерывании с видеокартой? Просто тут явный конфликт доступа к ресурсам устройства.

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Пт 24 мар 2006 18:22
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Чт 23 мар 2006 12:03
Проблема попался (в секторе холмов кажется) механоид 5-го поколения который захотел для своего присоедигнения что бы я привез 50грибов с сектора ядовитых болот в здание принадлежвщие их клану в каком-то секторе (не помню). Вобщем проблема в том, что данный сектор мною уже захвачен и везти грибы некуда :(


 Сообщение Пт 24 мар 2006 18:27
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 52
Откуда: Там было только двое грешников
Зарегистрирован: Вт 11 янв 2005 14:35
Разработчики если не жалко то сделайте возможность полноценных скринов для обоев. Чтобы после нажатия определенной кнопки пропадали всякие окна интерфейса (в смысле возможность одновременно убрать радар, окно скорости глайдера, показания энергии, энергощита, корпуса и другого, чтобы остался один голый экран на котором отображалась бы только текстуры)


 Сообщение Пт 24 мар 2006 18:47
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2004 4:14
А веть была такая в первых мехах вроде как... Вот что не помешало бы так это полная информация по хоткеям.


 Сообщение Пт 24 мар 2006 20:48
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
100% согласен (дельное предложение), для меня большая часть инфы на экране не принципиальна и мешает любоваться красотами. Нужно иметь возможность отключать эту канитель..

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Пт 24 мар 2006 22:35
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 24 мар 2006 22:29
Если в настройках поставить 1600х1200, то меню пропадает - остается только само окно, без кнопок вообще. Хотя сами кнопки работают, я кое-как нащупал и сменил обратно.

P.S.: Пардон, если это известный баг. Поиск не дал ничего.


 Сообщение Пт 24 мар 2006 22:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Выключи игру и включи заново!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Сб 25 мар 2006 0:32
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Было такое. Я просто вышел из игры, и загрузил снова. Всё заработало. :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 25 мар 2006 4:07
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Откуда: Из далекого севера
Зарегистрирован: Ср 22 мар 2006 0:42
TotalZero писал(а):
Файл сектора никуда случайно не улетел? Хотя конечно, сам по себе не должен.. (кстати, они привязаны к сохраненкам, попробуй другую) если не ошибаюсь, юзай папку locs...

Я грузил ранние сохраненки, мехи летают только в захваченных секторах, карты открыты там-же, все казалось бы пучком, ан нет, в остальных секторах пусто. вот какой коварный глюк! :twisted: В папке locs все как будь-то с нуля!(всего-то 3 файла, хотя обычно было 10-14шт.) :sad:
P.S. может это из-за железа?


 Сообщение Сб 25 мар 2006 8:27
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
Nekit, да их там должно на каждую сохраненку * количество секторов (которые расшарены я так понимаю) ..не знаю куда подевались, честно..

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Сб 25 мар 2006 12:58
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пт 24 мар 2006 22:29
То есть раз этот глюк можно обойти, то это уже и не глюк вовсе? Забавно :=)


 Сообщение Сб 25 мар 2006 13:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
а кто сказал что это не глюк?

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Сб 25 мар 2006 23:17
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Откуда: сектор скал
Зарегистрирован: Пт 10 мар 2006 20:52
не нашол в исправлениях, а хотелось бы...........
как там с рейтингами?? что делать, если они не считаются?? я пробовал торговать активно - та же фигня, что и с боем, т.е. цифра рейтинга не растет :sad: жду патч..........

_________________
свет - это тьма, поставленная раком.


 Сообщение Вс 26 мар 2006 0:02
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 6
Откуда: Из далекого севера
Зарегистрирован: Ср 22 мар 2006 0:42
TotalZero писал(а):
Nekit, да их там должно на каждую сохраненку * количество секторов (которые расшарены я так понимаю) ..не знаю куда подевались, честно..

НАШЕЛ!!! :clappyn:... тока они почему-то в моих документах :shock:, вообще у моего железа с самого рождения собственный разум! :smile:


 Сообщение Вс 26 мар 2006 0:53
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Откуда: Сектор Арктики
Зарегистрирован: Сб 25 мар 2006 19:24
а у меня вообще фигня полная: пытаюсь изменить конфигурации глайдеров клановых механоидов, дык меня стабильно в форточку кикает. В общем привожу я кучу шариков, а с базы вылетают ястребки без пушек, красота да и только :sad:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 8, 9, 10, 11, 12, 13, 14 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB