Текущее время: Чт 16 май 2024 6:57

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41  След.

Ну так как оно, стоило? Как оценишь игру?
Супер! Супер! Супер! В смысле просто великолепно 47%  47%  [ 34 ]
О да! Игра стоила ожидания, я просто счастлив! Выше среднего. 38%  38%  [ 27 ]
Да ничего так, интересно. Серединка, крепкая 8%  8%  [ 6 ]
Серенько, право дело. Ниже среднего 4%  4%  [ 3 ]
Ай, полная ерунда, что тут не ясно! Плохо 1%  1%  [ 1 ]
Плинтус и ниже. 1%  1%  [ 1 ]
Всего голосов : 72
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 2 мар 2006 23:58
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 89
Откуда: Краснодар
Зарегистрирован: Вт 30 мар 2004 12:18
Dus† писал(а):
2 Омон Ра
Попробуй привезти на базу, где он лежит, 3-5 механоидов его клана. Если его клан еще жив, то должно помочь. Он просто боится вылетать без помощников.

Dust, жжошь :wink: И Тенебр отстой =)
А вот задание про суперкластер - прилетаю в тундру, обелиск пишет мол можно создать мэгокластер, лечу к счетунам, они дают мемокристалл, я в офигении, лечу в обелиск ещё раз, опять к счетунам, они опять кристалл :grin: . Мона хотя бы на словах объяснить чего они такого - растакого показать хотят? :wink:
ЗЫ сегодня в высотном встретил считающего (!!!), чего он там делал, они ж вродь в лаборатории сидят? :roll:

_________________
i will never know myself until i do this on my own
i will never feel anything else until my wounds are healed
i will never be anything till i break away from me
i will break away. i'll find myself today


 Сообщение Пт 3 мар 2006 0:01
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Sphinx писал(а):
чего он там делал, они ж вродь в лаборатории сидят?

Это скорее всего бывший считающий(было в описании одного клана) и убедить его нельзя не за какие ши-ши!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Пт 3 мар 2006 2:07
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 2 мар 2006 0:54
Не уверен баг это или я что то с рейтингами недопонял - в секторе холмов, на базе 1 было куплено три ядрёных топлива за 3000 э.к., продано за 5000 э.к., добавилось 2 тыщи, то же самое проделывал в пустыне пишется то же самое а энергия отнимается !!! Кто знает в чём трабл?


 Сообщение Пт 3 мар 2006 4:15
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
Холад писал(а):
Не могу попасть в сектор Холмов, хотя есть в него многоразовый ключ и летал туда часто. В Пустыни и тундру - без проблем, а в холмы не могу. Визуально баг проявляется в показе ролика перехода, появления обоины ожидания, но без статус-бара, потом резко другая обоина и - Здравствуй, Виндоуз...
Откат к сэйвам до бага ничего не дал. Так же не могу попасть в сектор. (Более ранние сэйвы отсутствуют - см пред страницы)
Кто что может посоветовать?

Абсолютно так же. Сеив и лог разработчикам посылал. Надо ждать патча, а пока не покупай многоразовый доступ и все...


 Сообщение Пт 3 мар 2006 14:03
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Откуда: МО<->Мск
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 15:05
Graveler писал(а):
Не уверен баг это или я что то с рейтингами недопонял - в секторе Холмов, на базе 1 было куплено три ядрёных топлива за 3000 э.к., продано за 5000 э.к., добавилось 2 тыщи, то же самое проделывал в пустыне пишется то же самое а энергия отнимается !!! Кто знает в чём трабл?

http://skyriver.ru/forum/viewtopic.php?t=1718 - похоже на твой трабл?

_________________
Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа. (c) Сян-цзы.


 Сообщение Пт 3 мар 2006 20:01
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 3 мар 2006 19:40
На глайдерах со слотами под два лёгких("кошмар") и под два тяжёлых(вроде бы "чёрный призрак") оба орудия не активируются одной кнопкой, т.е. первое легкое стреляет путём нажатия левой клавиши мыши, второе соответственно правой. Причём это наблюдается даже когда и в первом и втором слоте стоят совершенно одинаковые орудия. Насколько я помню в первом AIM подобного не наблюдалось и оба орудия активировались одной кноппкой. пожалуйста, исправте.


 Сообщение Пт 3 мар 2006 20:04
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Откуда: Полигон 1.Сектор матрицы
Зарегистрирован: Вс 11 дек 2005 13:24
reaktive писал(а):
первое легкое стреляет путём нажатия левой клавиши мыши, второе соответственно правой.

Так и нужно!

_________________
011011101001011110111000001101110101001011011...
Догадайтесь что здесь написано...


 Сообщение Пт 3 мар 2006 21:20
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 111
Откуда: Бердск,НСО
Зарегистрирован: Пн 4 апр 2005 13:17
Пара багов с оружием:

1. Четырехствольный импульсный излучатель. Неправильно прописаны хар-ки: Скорострельность: 4* (!) выс/сек, скорость перегрева 0.3... из-за этого он стреляет коротким очередями с задержкой (из-за перегрева) 2-3 сек. написано \, что "может стрелять долго и без перегрева" :)

2. Грави-пушка - лучшее оружие против СПАСАТЕЛЕЙ! Сносит их с любого расстояния с одного выстрела! Даже в охраняемой зоне можно обойтиь без последствий! :)

_________________
Улыбайтесь, завтра будет хуже. (c) Мерфи


 Сообщение Пт 3 мар 2006 21:27
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Откуда: Туапсе
Зарегистрирован: Пт 3 мар 2006 17:46
В секторе холмов перестал работать трюм, не подбирает ничего!
Все перепробовал ни че не помогает. Даже игру переустановил. Перелетел в Разрушенный сектор все заработало. Может это глюк. А может так надо, сначала то в Холмах все было нормально я колобков штук 7 набрал и вдруг......

_________________
Живешь блаженным идиотом,
не замечая бега лет,
а где-то смерть за поворотом
глядит, сверяясь, на портрет.


 Сообщение Пт 3 мар 2006 22:00
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
reaktive писал(а):
На глайдерах со слотами под два лёгких("кошмар") и под два тяжёлых(вроде бы "чёрный призрак") оба орудия не активируются одной кнопкой, т.е. первое легкое стреляет путём нажатия левой клавиши мыши, второе соответственно правой. Причём это наблюдается даже когда и в первом и втором слоте стоят совершенно одинаковые орудия. Насколько я помню в первом AIM подобного не наблюдалось и оба орудия активировались одной кноппкой. пожалуйста, исправте.

В M1 не ставились два тяжёлых или два лёгких орудия. Может ещё из всех орудий будем палить по одной кнопке, в том числе из ракетомёта и бомбомёта :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 20 секунд:

Mahaon писал(а):
Абсолютно так же. Сеив и лог разработчикам посылал. Надо ждать патча, а пока не покупай многоразовый доступ и все...

Надо кроме самого сэйва и лога ещё каталог SAVES\LOCS\, иначе это ничего недаст. Загляни сюда

Добавлено спустя 4 минуты 26 секунд:

Serjo писал(а):
2. Грави-пушка - лучшее оружие против СПАСАТЕЛЕЙ! Сносит их с любого расстояния с одного выстрела! Даже в охраняемой зоне можно обойтиь без последствий! :)

Знаем - это фича, фичей и останется. Только толку-то что ты его над базой убъёшь - вывалится уже ничего не вывалится, а рейтинг спишешь :lol:


 Сообщение Вс 5 мар 2006 0:20
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Скрин множества пачек ракет :grin: :grin: :grin:, а вотСкрин инвентаря.


 Сообщение Вс 5 мар 2006 2:21
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 3 мар 2006 17:24
у меня подтормаживает когда на экране поболее глайдеров скопится - в секторе скал (или как его например): пень 1.8, 9600xt и 512 рама. :sad: Только апгрейд поможет? Всё или память?
А на каких дровах (под ати) рекомендуют играть? Что предпочтительней w2k или xpsp2?


 Сообщение Вс 5 мар 2006 20:33
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: из АДА
Зарегистрирован: Вт 28 фев 2006 10:02
У меня Cel 2533 Гг, 512 RAM, GeForce 5200 FX 128 Мб, играю на низких параметрах, а всё равно подтормаживает. В чём дело?

_________________
Кто не спрятался - я не виноват


 Сообщение Пн 6 мар 2006 7:11
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вс 19 фев 2006 20:16
Здравствуйте, Уважаемые пилоты. Я не знаю, баг это или такая идея, но купив КОШМАР-2 и поставив на него 2 импульсных гравитационных двигателя и 2 коллапс-реактора + важнейшие из доп. оборудования, можно навсегда забыть о силе тяготения на Полигоне, т.е. глайдер не просто делает прыжки, а именно летает. Даже не обязательно стартовать с прыжка - достаточно небольшого разгона а дальше не давай носу глайдера опускаться не и не слишком задирай - скорость должна оставаться не ниже 100-110 (для набора высоты, иначе будет снижаться).


 Сообщение Пн 6 мар 2006 11:49
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
Цитата:
Здравствуйте, Уважаемые пилоты. Я не знаю, баг это или такая идея, но купив КОШМАР-2 и поставив на него 2 импульсных гравитационных двигателя и 2 коллапс-реактора + важнейшие из доп. оборудования, можно навсегда забыть о силе тяготения на Полигоне, т.е. глайдер не просто делает прыжки, а именно летает. Даже не обязательно стартовать с прыжка - достаточно небольшого разгона а дальше не давай носу глайдера опускаться не и не слишком задирай - скорость должна оставаться не ниже 100-110 (для набора высоты, иначе будет снижаться).

лучше поставить два биохима и два хаоса и на Сокрушитель. кстати, кто-то говорит, что гравитационный двиг лучше чем хаос. неа! вот их сравнительные характеристики:
Тяга(грав): 210
Потребление энергии(грав): 250

Тяга(хаос): 225
Потребление энергии(хаос): 180

кстати, интересно что гравитационный движок 5-го стандарта! (смотрел в Утиле Арсения). а также сотовая и нуль-броня и коллапс-реактор.

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Пн 6 мар 2006 12:53
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 73
Откуда: Полигон 1.Сектор матрицы
Зарегистрирован: Вс 11 дек 2005 13:24
Всё время вылетает на форсаже

_________________
011011101001011110111000001101110101001011011...
Догадайтесь что здесь написано...


 Сообщение Пн 6 мар 2006 16:37
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
Glebsa писал(а):
5 торговый гравитационный лучше хаоса!

если гравитационный будет 0-5-0 и хаос будет 0-5-0, то хаос будет всё равно лучше. ну а если грав. будте 0-5-0, а хаос 0-0-0, то естественно грав. будет лучше. но я его не буду юзать даже в этом случае т.к. он жрёт оооочень много энергии.

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Пн 6 мар 2006 18:40
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: из АДА
Зарегистрирован: Вт 28 фев 2006 10:02
tolot37 писал(а):
Про разрушенный сектор - у меня он вообще не грузится - перемещаюсь туда, жму вылет на окне портала и опа - висит. И всё. и так всегда! Читал что от каких-то багов помогает переустановка игры - тут поможет?

Я сделал так: графику всё поставил на высокое заново загрузился, перелетел в сектор и вуаля - сектор прекрасно грузится. Попробуй, может поможет.

_________________
Кто не спрятался - я не виноват


 Сообщение Вт 7 мар 2006 0:26
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 23:41
Конечно в игре много багов увидел, но скажу о самом страшном:
При покупке глайдера у которого есть модификатор к грузопозьёмности этот модификатор не действует. Проще говоря покупаю например глайдер с грузоподьёмностью 2000+500, а у меня только 2000. Многие баги терпимы но этот просто урезает игру. :cry:

Это не повод, что бы создавать отдельный топик.
Слито с " Баги, куда уж без них... ;)"
Slavon.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 10:58
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Откуда: Киев
Зарегистрирован: Чт 28 окт 2004 7:29
В самомо начале у меня почему-то появилось 2 прицела и игра вылетела после 5 минут игры, ну и тормозит конечно хотя первые мехи летали.


 Сообщение Вт 7 мар 2006 11:41
Профиль  
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 12:37
ZMFYD писал(а):
Скрин множества пачек ракет :grin: :grin: :grin:, а вотСкрин инвентаря.

есть такое дело :)
добавляются мины и ракеты, причем ракеты и мины продал, перелетел в другой сектор - они появились, количество достаточно случайно, но в пределах тех что уже есть (или были проданы)
в инвентаре прокрутка (scrollbar) показывает, что должно быть ещё 1 слот, но не прокручивает

_________________
"Мы пришли с миром!" - голос из тяжёлого танка


 Сообщение Вт 7 мар 2006 12:33
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 11:43
tolot37 писал(а):
у меня подтормаживает когда на экране поболее глайдеров скопится - в секторе скал (или как его например): пень 1.8, 9600xt и 512 рама. Только апгрейд поможет? Всё или память?
А на каких дровах (под ати) рекомендуют играть? Что предпочтительней w2k или xpsp2?


У меня 3000+ 1 гиг оперативки 6800GS, все разогнано под завязку, иногда притормаживает, когда по секторам раз 5-6 помотаешься туда сюда начинает с жесткого подгружать, видимо оперативки игрушке не хватает

Плюс к этому игра вылетает или виснет (это уж как ей в этот момент хочеться) при различных ситуациях: открывание карты, полет на форсаже и тд, где то раз в час два глюк-перезагрузка-опять игра )))


 Сообщение Вт 7 мар 2006 13:51
Профиль  
Участник
Сообщения: 28
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 12:37
Баг квеста:
Холмы, взял квест на Сопровождение грузовой платформы, взял её, везу и тут бац! пишет: время вышло, квест провален. Пробовал считываться - тот же результат. Платформа при довозе до места никак не отцепляется, продолжает за мной мотаться. Пришлось считаться до того как взял квест.

Подозреваю, с чем это может быть связано:
взял квест "доставить какую-то хрень в количестве 22 ед на базу1 за 26 часов"
так как товара "Хрень" в секторе не было - полез в соседний, купил. Вернулся - таймер не тикает, привёз - нет реакции. Так вот, может это и был тот таймер? он скрыто работал, потом завершил активный квест провалом

_________________
"Мы пришли с миром!" - голос из тяжёлого танка


 Сообщение Вт 7 мар 2006 15:08
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Пт 3 мар 2006 17:24
Про разрушенный сектор - у меня он вообще не грузится - перемещаюсь туда, жму вылет на окне портала и опа - висит. И всё. и так всегда! Читал что от каких-то багов помогает переустановка игры - тут поможет?


 Сообщение Вт 7 мар 2006 16:23
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 145
Откуда: Киров (Кировская обл.)
Зарегистрирован: Вс 5 мар 2006 7:37
TuXuu_BeTep писал(а):
Не знаю баг не баг. В холмах при захвате любого!!! свободного здания у него экономика по нулям и через 30сек здание выкидывает кластер . значит есть только один способ захватить сектор - вырезать всех. Может кто знает?


..вот это уж точно не баг, а отсутсвие ресурса для функционирования здания, зайди в закладку потребительских товаров...

_________________
координатор транзакций супера...


 Сообщение Вт 7 мар 2006 19:50
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 27 фев 2006 18:16
Обнаружен след глюк - некорректная работа синтезатора антиматерии, боезапас не пополняется во время полетов по секторам, а только при переходе в другой


 Сообщение Вт 7 мар 2006 21:01
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 420
Зарегистрирован: Вс 21 мар 2004 12:30
Magvai писал(а):
Обнаружен след глюк - некорректная работа синтезатора антиматерии, боезапас не пополняется во время полетов по секторам, а только при переходе в другой


всё пополняется. лёгкое оружие - атомки - восстанавливаются, плазмомёты - ускоряются, тяжёлое оружие (по крайней мере мере безоткатка) 1 заряд в полчаса игрового времени.

_________________
Редактор сейвов для игры "Механоиды 2". Последняя версия - 1.4
Скачать на http://aim2_save_editor.isgreat.org/


 Сообщение Вт 7 мар 2006 21:17
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Откуда: Санкт-петербург (тобиш с планеты создателей)
Зарегистрирован: Пн 27 фев 2006 12:48
Это интересно: самый странный глюк+баг+вылет.
Предыстория В секторе Арктики около 4 база по дороги от
двух добывающих установок есть арка из снега и у нее странный глюк
если со стороны базы ехать на левую стороны этой арки то можно В неё въехать но после того как сделать один и попытаться сделать второй скрина игра вылетит.
И если кто подскажет как выложить скрин я его выложу.
И о вылетах.
Игра вылетает: Когда покупаешь ракеты(иногда),Когда выезжаешь из базы при первом старте (иногда), Когда перемешаешься в тоннели перехода (после ролика перехода игра вылетает), Когда стреляешь из легкого оружия (иногда), И при форсаже (редко). :?:
И наконец супер странность:
В игре в секторе пустыни после вылета из бункера супера у меня небыло контроля над глайдером все клавиши наработали работали только две (A;D) При нажатий которых меня подбросило почти над всем сектором и перенесло за три секунды к ограждению а потом я нажав другую обратно к центру сектора но на высоте после чего я погиб сделал несколько скринов и игра вылетела . :?: :?:

Добавлено спустя 4 часа 11 минут 22 секунды:

Еще неизведанное

Этот баг наверное самый странный: в секторе арктике я захватавая сектор влияния моего клана было 58%
Цитата:
На диаграмме «Влияние клана» показан процент
доминирования в секторе Вашего клана. Если это число
достигает 55%, Ваш клан устанавливает в секторе полный
контроль и цифра автоматически меняется на 100%.
При этом остальные кланы исчезают из рейтинга,

А полного контроля небыло. :cry:
Что это обясните пожалуйста. :?:


 Сообщение Вт 7 мар 2006 22:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Эх, еще баг: у меня стоит хаос-генератор, а приборы в Тундре, которые при помощи него работают не ставются! :sad:

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Вт 7 мар 2006 22:19
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 22:07
ну то что игра вылетает я так понял я не одинок, у меня другая проблема в игре при поиске нужного механоида пишешь его название у меня пишется только на русском. это не всё стреляешь ракетами а эфекта взрыва нет. и ещё натащил механоидов захватил базу потом возвращаюсь глять аль механоидов то и неть куда девались ась?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1204 ]  На страницу Пред.  1 ... 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10 ... 41  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB