Текущее время: Ср 15 май 2024 12:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 25 фев 2006 21:18
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2006 21:50
А есть надежда, что после выхода патча можно будет нормально играть на сейвах, на которых щас игра постоянно вылетает при переходе в другой сектор?


 Сообщение Сб 25 фев 2006 21:41
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 21:21
NikiCH писал(а):
Уважаемый render77! Я обращался не к вам.
...
Вот тогда я посмотрю на чью стороны вы встанете :wink:


Это публичный форум...

У меня есть сейв, в котором при попытке купить невидимость игра вываливается. Нужен? :)


Последний раз редактировалось render77 Сб 25 фев 2006 22:41, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 25 фев 2006 22:40
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 17
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2006 15:36
SkyNismo писал(а):
А есть надежда, что после выхода патча можно будет нормально играть на сейвах

Надежда есть...шансов нет.Изображение


 Сообщение Сб 25 фев 2006 23:03
 
Цитата:
У меня есть сейв, в котором при попытке купить невидимость игра вываливается. Нужен? :)

Отправь на testing @ skyriver.ru (без пробелов). Опиши проблему. Можешь еще багов приплести.


 Сообщение Вс 26 фев 2006 1:38
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 134
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Ср 11 янв 2006 21:14
NikiCH писал(а):
Пропиши в cfg.ini VisibleRadius=2048

NikiCH, напиши плз какие еще настроечки есть в конфиге, если не секретная инфа. или напиши, где написано :roll:
буду оч признателен
сорри за оффтоп, игра вылетает, но не часто, Дмитрий О рульный чел, все его посты читаю, прям как и разработчиков, зафанател уже)))))


 Сообщение Вс 26 фев 2006 10:51
Профиль  
Гость
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Чт 23 фев 2006 22:28
да чего там подробности разводить?!?!?
Прога просто в синее все красит и, нахрен, на перегруз,по любому поводу
Лицензия с З-х дисков,с туповатой такой вкладочкой желтенькой на двух страницах
Выносит игруху и хоть тресни не идет...


 Сообщение Вс 26 фев 2006 15:21
Профиль  
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 14:40
Вылетает в разрушенном секторе каждые 3 минуты, уже где угодно.(Первые полчаса езды по нему все было нормально) Не могу отъехать от бызы (Где автосэйв) - сразу вылет. Еще иногда выкидывает в зданиях, уже после автосохранения. (это во всех секторах) Система вплотную к мин. требваниям (снизу), но на минимальной графике тормозов почти нет.
Заранее спасибо, надеюсь на патч.


 Сообщение Вс 26 фев 2006 15:24
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 14:46
Не знаю, у меня ни одного бага из того что на форуме прочитал нету. Игруха от 1С на 3-х CD(у вас игрухи не левые?). Хотя то-же вылетает иногда, когда температура процессора выше +55С, может из-за Active Monitor. Проблема тока по поиску мехов, не могу переключить клаву из "рус" в "en", и в инструкции об этом ничего нету. Кто знает скажите как?!


 Сообщение Вс 26 фев 2006 15:29
Профиль  
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 14:40
Удали русскую раскладку через Виндовсовскую панель управления\Язык и стандарты. Я серьезно. У меня тоже такое было. теперь прежде чем играть в мехов удаляю русскую раскладку, потом пытаюсь играть (меня постоянно выкидывает, ну а тебя ПОКА нет), заканчиваю, ставлю снова там же русскую раскладку... Вообщем конечно ЛОЛ...


 Сообщение Вс 26 фев 2006 15:31
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
Ivan писал(а):
не могу переключить клаву из "рус" в "en", и в инструкции об этом ничего нету. Кто знает скажите как?!

Читай форум.
А так - надо чтоб по умолчанию в Виндовс был "ен"

Добавлено спустя 1 минуту 8 секунд:

ACE писал(а):
Удали русскую раскладку через Виндовсовскую панель управления\Язык и стандарты. Я серьезно. У меня тоже такое было. теперь прежде чем играть в мехов удаляю русскую раскладку, потом пытаюсь играть (меня постоянно выкидывает, ну а тебя ПОКА нет), заканчиваю, ставлю снова там же русскую раскладку... Вообщем конечно ЛОЛ...

И для чего такие сложности... Форум вокруг, а почитать никак...


 Сообщение Вс 26 фев 2006 16:31
Профиль  
Участник
Сообщения: 22
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 16:28
Вылет в Пустыне вот с таким логом:
-----------------
26- 2-2006 15:23:35:796 CPathFinder::FindPath Start road node is other type
26- 2-2006 15:35:32:140 Warning: Empty glider object
26- 2-2006 15:41:46: 93 EXEPTION:->Ammo->CGliderObject::ThrowOutGoods->Throw->CGliderObject::Boom->
CGlider::Run->CObjectList::Run->CMMApp::Render->CMMApp::CycleGame
-----------------
Похоже, что я этот пустой объект глайдера догнал.


 Сообщение Вс 26 фев 2006 18:10
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Еду я, значит, на глайдере, никого не трогаю... :cool:
И вдруг БАЦ! Синий Экран Смерти и перезагрузка... :shock:
Даже в error.log ниче не записал... :cry:
Перед этим выполнил задиние по передачи меху сообщение, затем поставил пеленг на перераб. завод и поехал. Дело было на Холмах. :neutral:

+ когда я карту открывал... :lol: ...меня какой-то глюк застал
---
25- 2-2006 15:42:55:843 Model c:\Program Files\1C\AIM II\Data\Models\MOD_L10_TEH_JUMP_PAD I = 'MOD_L10_TEH_JUMP_PAD ' not found
25- 2-2006 15:43:32:484 Error open sound file - Data\Music\MUS_LOC_TRANSITION_STATION_SAFE.ogg
---

+ когда зашел я на завод... :eek: ...мне отрубили кислород
---
Насчет выкладывания логов я предупреждал. RO на 5 дней.
---

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Вс 26 фев 2006 20:07
Профиль  
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 14:40
Mahaon писал(а):
А так - надо чтоб по умолчанию в Виндовс был "ен"


Извини но ты не прав! Я сначала поменял английский язык на стандартный и это НЕ ПОМОГЛО! У меня только с удалением работает.


 Сообщение Вс 26 фев 2006 20:14
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
ACE писал(а):
Извини но ты не прав! Я сначала поменял английский язык на стандартный и это НЕ ПОМОГЛО! У меня только с удалением работает.

Ты из игры выходил?


 Сообщение Пн 27 фев 2006 14:48
Профиль  
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 14:40
Цитата:
Ты из игры выходил?

Прошу прощения все уже заработало, без удаления. Был не прав. Надо просто перезагрузится было.


 Сообщение Пн 27 фев 2006 15:01
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Откуда: Ïèòåð
Зарегистрирован: Ср 7 дек 2005 17:31
Ìîæåò óæå ïèñàëîñü, èãðà âûëåòàåò åñëè êóïèòü áîëüøå 25 åäèíèö ñïåö îáîðóäîâàíèÿ(òèïà õàîñ-ãåíåðàòîðà, ðåãåíåðàòîðà è òï)
Ýòî òàê íàäî èëè ãëþê ñ èãðîé?

_________________
Ìû âûèãðûâàåì è ÷èñëîì, è óìåíèåì


 Сообщение Пн 27 фев 2006 16:44
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 27 фев 2006 16:39
У меня ко всем вопрос, перед тем как начилось велетать игра вы изменяли настройки?


 Сообщение Пн 27 фев 2006 16:57
Профиль  
Новичок
Сообщения: 14
Зарегистрирован: Вс 26 фев 2006 14:40
Цитата:
вы изменяли настройки?

Да, поставил всё на минимум.


 Сообщение Пн 27 фев 2006 17:02
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Откуда: Ïèòåð
Зарегистрирован: Ср 7 дек 2005 17:31
äîáðûé áàðò писал(а):
Ó ìåíÿ êî âñåì âîïðîñ, ïåðåä òåì êàê íà÷èëîñü âåëåòàòü èãðà âû èçìåíÿëè íàñòðîéêè?

Äà, ìàêñèìàëüíîå êîë-âî èñòî÷íèêîâ çâóêà - ìèíèìóì(íåïîíÿòíî ïî÷åìó íî ñòàëî ìåíüøå âûëåòàòü).
Ôèëüòðàöèÿ â ìèíèìóì.
Íàñòðîéêè ñðåäíèå.

È åù¸ âûëåòàåò ïðè âêëþ÷åíèè íåâèäèìîñòè îò 3ãî ëèöà

_________________
Ìû âûèãðûâàåì è ÷èñëîì, è óìåíèåì


 Сообщение Пн 27 фев 2006 17:22
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 27 фев 2006 16:39
Я думаю что бак получаеться из-за изменения настроек как только я изменил сразу стало вылетать игра


 Сообщение Пн 27 фев 2006 18:23
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 556
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Ср 12 окт 2005 16:11
У нас не хватит ни времени, ни людских ресурсов, чтобы хотя бы просто прочитать форум, да и простое описание ошибки как правило мало о чём говорит. По этому всем, кто хочет, чтобы было устранено как можно больше ошибок пишите на (testing @ skyriver . ru).
- случайно или постоянно происходит
- Описываете своими словами характер ошибки, если есть система при которой она появляется, описываете эту ситуацию
- если это вылет - необходимы максимум 3 последние (на момент вылета) строчки из файла error.log
- если ситуация повторяется постоянно и её можно с вероятностью хотя бы 80% отловить в сохранении, то вложите в отчёт это сохранение
- во время перехода на локацию мир этой локации "проживает" то время пока вы отсутсвовали, поэтому во время перехода увеличивается вероятность возникновения ошибок, но если вылет повторяется постоянно с вероятностью 100% - то необходимо ещё помимо сэйва вложить дополнительно каталог Locs, который находится в папке Saves установленной игры.
- не будет лишним, если вы укажите технические характеристики своего компьютера

P.S. Для обладателей встроенного звука очень не советую выставлять опцию аппаратного ускорения звука, можно также попробовать обновить дрова на встроенную звук.плату, не надо воспринимать мои слова как панацею, но 10% из всех ( у кого возникают вылеты и зависания связанные со звуком и музыкой ) это реально поможет.

P.P.S. Большинство проблем либо редкое, либо плохо моделируемое. Так что чем больше вы проявите свою активность, тем больше войдёт в патч. Надеюсь на понимание и взаимовыгодное сотрудничество. Всего доброго !


 Сообщение Пн 27 фев 2006 21:00
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2006 12:59
Gray писал(а):
У нас не хватит ни времени, ни людских ресурсов, чтобы хотя бы просто прочитать форум, да и простое описание ошибки как правило мало о чём говорит.


Грустно, форум получается это средство общения между игроками, а не игроков с компанией. Ваш тестлаб сюда не заглядывает.. а должен :(


 Сообщение Пн 27 фев 2006 22:12
 
Цитата:
Грустно, форум получается это средство общения между игроками, а не игроков с компанией. Ваш тестлаб сюда не заглядывает.. а должен :(

У них есть своя система по отлову и исправлению багов. Ветка, честно говоря, сделана для отвода плохих эмоций юзеров:) Если же хотите реально пройти игру, то делайте, как сказал тов. Gray. Все предельно ясно.
А тестлаб заглядывает, просто потому, что:
Gray писал(а):
У нас не хватит ни времени, ни людских ресурсов, чтобы хотя бы просто прочитать форум

Голова пухнет при прочтении всего подряд. Инфа неструктурирована и т.д. Куча времени уходит в пустоту.


 Сообщение Вт 28 фев 2006 9:00
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Откуда: МО<->Мск
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 15:05
NikiCH, ты модератор или как?
Заведи 2 темы:
"Баги" - сюда пусть пишут явные баги игры, кроме вылетов.
"Вылеты" - сюда пусть пишут только вылеты.
Напиши первым сообщением жесткие условия для размещения сообщений в теме, за невыполнение условий наказывай. Тогда в темы будут писать только те, кто уверен в своих словах и может их осмысленно и взвешенно высказать. Тот, кто не уверен, пусть сначала обсудит это с народом в других темах, если баг или вылет подтвердится, то можно писать в эти темы, причем пусть лучше пишет тот, кто это грамотно может объяснить - кто-то из адекватных игроков, тестеров, или модераторов. В сообщениях обязательно упоминать кто из форумчан с этим столкнулся, чтобы можно было получить с них дополнительные материалы или комментарии.
Тогда разработчикам надо будет читать только эти 2 темы!
ИМХО, это будет гораздо эффективнее, чем получать письма тупых юзеров сваливающих свое г на ящик testing @ skyriver . ru
Возражения у когонить будут?

PS. Было бы неплохо, если разработчики или модераторы писали по поводу каждой ошибки (можно прямо в сообщении) типа "принято", "будет в патче", "решение проблемы см. в FAQ", ну, или что-то вроде того, а то у нас, у юзеров, такое ощущение, что мы тут друг для друга стараемся.

_________________
Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа. (c) Сян-цзы.


 Сообщение Чт 2 мар 2006 2:12
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Пн 27 фев 2006 16:39
Люди я незнаю точно но уверен что если у меня получилось то и у вас получиться, надо просто при запуске игры войти в настройки везде нажать на кнопку умолчания


 Сообщение Чт 2 мар 2006 2:37
Профиль  
Новичок
Сообщения: 10
Зарегистрирован: Вт 21 фев 2006 12:59
NikiCH писал(а):
А тестлаб заглядывает, просто потому, что:
Gray писал(а):
У нас не хватит ни времени, ни людских ресурсов, чтобы хотя бы просто прочитать форум

Голова пухнет при прочтении всего подряд. Инфа неструктурирована и т.д. Куча времени уходит в пустоту.


А вот это не надо - я постоянно проглядываю свой форум, и готов поспорить что времени на отслеживание баг в форуме много не надо. Конечно, если прямо сейчас взяться и смотреть всё то да, можно рехнуться. С самого начала, по 20-30 минут в день, несколько человек способны всё разобрать. Перед сном, перед рабочим днём... :)


 Сообщение Чт 2 мар 2006 22:24
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 1
Откуда: Chelyabinsk
Зарегистрирован: Пн 27 фев 2006 15:47
Привет, у меня вот такие проблемы: сектор холмов при переходе через туннель не загружается(игра виснет вместе с виндой), при загрузке автосохранения тоже виснет, иногда при заходе в здание(любое) вылетает в винду и т.д. и т.п.
Комп: Win XP SP3, видеокарта Radeon 9600Pro 128 метров, оператива DDR512, камень AMD64 2800+, мама EpoX марку не помню:).
И приведу список ошибок из лога:
Лог удален. За неприбранность. RO на 5 дней.
И это ещё не всё:(
Кстати, с дровами всё отлично(спасибо Столичной).
Придётся по всей видимости ждать патча, надеюсь на разработчиков.

_________________
Есть ли жизнь на Марсе?


 Сообщение Пт 3 мар 2006 1:18
Профиль  
Новичок
Сообщения: 5
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Пт 24 фев 2006 12:12
Когда я только нчил играть у меня вылетала игра 1-2 раза за 2 часа (игру купил я 22.02). Со временем кол-во вылетов увеличивалось и теперь вылетает каждые 5 минут, ИГРАТЬ НЕРЕАЛЬНО. :evil:


 Сообщение Пт 3 мар 2006 14:47
Профиль  
Участник
Сообщения: 46
Откуда: МО<->Мск
Зарегистрирован: Пт 17 фев 2006 15:05
Voron писал(а):
проблемы: сектор Холмов при переходе через туннель не загружается(игра виснет вместе с виндой), при загрузке автосохранения тоже виснет, иногда при заходе в здание(любое) вылетает в винду и т.д. и т.п.
Комп: Win XP SP3, видеокарта Radeon 9600Pro 128 метров, оператива DDR512, камень AMD64 2800+, мама EpoX марку не помню:)

Добрый брат чуть выше правильно написал, надо уменьшить свои аппетиты :wink:
Народ, есть мнение, что количество вылетов резко сократиться если уменьшить настройки игры. Причем есть нехорошее подозрение, что это надо сделать даже на крутых компах. Я понимаю, что это звучит дико, но рекомендую попробовать.
А к разработчикам просьба глянуть в этом направлении. Может у вас местами код не оптимизирован, или я глупости говорю?

И еще мысли вслух, также к разработчикам. Почему в момент влетания в базу начинают мелькать всякие экраны? ...ну, типа как при перелете между секторами, тока очень быстро. Оно нам надо? Может стоит упростить процедуру? ...все равно эту красоту никто не успевает рассмотреть. Глядишь, юзеры перестанут вылетать в винды в этот момент...

Добавлено спустя 4 минуты 37 секунд:

Fate писал(а):
Когда я только нчил играть у меня вылетала игра 1-2 раза за 2 часа (игру купил я 22.02). Со временем кол-во вылетов увеличивалось и теперь вылетает каждые 5 минут, ИГРАТЬ НЕРЕАЛЬНО. :evil:

Не поверишь, но у меня в Пустыне вылетало примерно как у тебя, а вот дальше практически перестало. При этом я только слегка уменьшил настройки игры.

_________________
Если ты задаешь вопрос, значит ты уже знаешь половину ответа. (c) Сян-цзы.


 Сообщение Пт 3 мар 2006 18:26
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 4
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 10:06
Navukhodonosor XIV писал(а):
Помогите пожалуйста. Во время игры, она зависла пошли какие-то цветные разводы,пришлось перезагрузиться. При новой загрузке игра вообще отказывается грузиться,идет проверка диска,а затем черный экран с вылетом, пишет ошибку graphic initialization fail (графический сбой инициализации). Скажите кто знает, что это и с чем её едят. Заранее спасибо.


Эта ошибка появляется у меня тока в одном случае если запустить игру несколько раз


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 488 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 17  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB