Текущее время: Чт 3 окт 2024 0:40

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 31 дек 2011 5:47
Профиль  
Бессердечный
Аватара пользователя
Сообщения: 4117
Зарегистрирован: Ср 4 янв 2006 14:20
[justify]- Послушай, ты сам-то понимаешь, что это почти предательство? – Черный Намтар наклонился вперед, уперевшись руками в столешницу. Его глаза возбужденно сверкали. – Новый год, самый яркий праздник в году, на форуме такая сложная ситуация. А ты заявляешь, что на все праздники просто-напросто исчезнешь!
- Да брось, - Тотенхофф развернулся спиной к окну и развел руками. – Форум без меня не пропадет, не настолько я публичная фигура. А у меня вне его важные дела. Ну войди в положение.
- Да я сам глубоко… в положении, - буркнул Намтар. - Ты представляешь, до Нового Года меньше суток, а не готово ничего. Вообще! Ни елки, ни украшений, даже стол не накрыт! И откуда это все брать – непонятно.
- Ну а допустим, не один ты этим заниматься будешь, а мы вдвоем – много, по-твоему, навоюем? Расслабься, опоздали – значит опоздали.
- Так что же теперь – оставаться без праздника?!
- Ну зачем сразу без? В конце концов, не атрибутикой единой. Главное – люди.
- Только этих людей еще собрать надо. А все разбежались кто куда, я даже не знаю, с чего начинать. Я даже на твой бункер случайно набрел.
- Если хочешь кого-то собрать, главное – ни на кого не давить. Нужно, чтобы они сами этого захотели.
- Не захотят, - вздохнул Намтар. – У всех дела. Даже у тебя.
Тотенхофф тяжело опустился на стул и негромко, но заковыристо выругался на каком-то мертвом языке. Под потолком что-то громко бумкнуло, комната наполнилась запахом серы, и на пол шлепнулось существо, больше всего напоминающее хорошо откормленного бюрократа, только одетого, вместо костюма, в черную чешую. Над круглой лысой головой двумя неуверенными вопросительными знаками торчали небольшие рожки.
Несколько секунд Намтар и Тотенхофф молча пялились на новоприбывшего. Потом хозяин бункера чуть пошевелился и нажал ногой на спрятанный в полу переключатель. Прямо под демоном возникла овальная дыра с синими светящимися краями, и непрошеный гость с визгом унесся вниз.
- Глубокий у тебя погреб, - заметил Намтар, прислушиваясь к визгу, который все никак не хотел стихать.
- У меня там портальная пушка, - пояснил Тотенхофф, думая о чем-то своем. – Один портал в потолок, второй в пол. Падать будет бесконечно.
Намтар почесал в затылке.
- Надо будет у себя такое же соорудить.
- Вот примерно об этом я и говорю, - взгляд Тотенхоффа снова стал осмысленным. – Иногда не нужно пытаться кого-то уговаривать, мотивировать, тащить силком… достаточно просто создать нужные условия и все само понесется в нужном направлении.
- Да как тут условия создашь? – Намтар снова начал впадать в уныние. - Времени в обрез, людей почти нет, а до тех, кто есть – почти не достучаться.
- Вот и не стучись. Начни что-нибудь делать, а остальные, если захотят – подхватят. Уж где-где, а на Скае так случалось много раз.
- И с чего ты предлагаешь начать?
- Пожалуй, с оповещения. Помнится, ты говорил, что поймал четверку коней Абокралипсиса?
- Было дело. Только их вчетвером лучше не выводить.
- Вчетвером и не надо, трех хватит. Давай, вытаскивай их, у меня идея появилась.
Тотенхофф снова нажал ногой на переключатель. Синий портал на полу погас и тут же зажегся на стене. Набравший скорость демон, не прекращая визжать, вылетел из него, пронесся через всю комнату, врезался в противоположную стену и медленно по ней сполз.
- Эй, рогатый, - Тотенхофф поманил демона пальцем. – Подь сюды, дело есть. Выбирай, или еще парочка таких каруселей, или одна халтурка…

Сидя в санях, запряженных черным, рыжим и белым конями (бледного решили во избежание оставить в конюшне), кутаясь в длинный синий кафтан и чихая в намертво приклеенную бороду, демон с тоской вспоминал любимый домик в аду, на берегу лавового озера, с отличным видом на пыточные залы седьмого круга. Намтар, сосредоточенно пыхтя, пристраивал позади него огромный мешок с открытками. Тотенхофф, пыхтя не менее сосредоточенно, натягивал на рога синюю, расшитую серебристым узором, шапку.
- А чего не в красном? – Намтар, наконец, пристроил мешок и хлопнул ладонью по деревянному борту.
- В красном – это Санта-Клаус, - Тотенхофф оставил шапку и демона в покое и сделал шаг назад, критически оглядывая сделанное. – Дед Мороз должен быть в синем. Еще бы коней белых…
- Ну уж извини, какие есть.
- Да ничего, сгодятся. Ну, вроде все. Шеф, трогай!
Бормоча проклятия сразу на семнадцати языках, демон взялся за поводья. Тройка взяла разбег, полозья заскрипели по снегу. Тяжело оторвавшись от земли, сани взмыли над лесом и понеслись по темнеющему небу. Из мешка по одной выпадали открытки и, кружась, планировали на землю – к адресатам.
- Вот так, - одобрил Тотенхофф. - И пусть все, кто его увидят, сделают хоть что-нибудь доброе и радостное. Это и будет настоящий Новый год.
- А если они еще и придут по тому адресу, что в открытках, будет совсем замечательно, - добавил Намтар.
Форумчане стояли, подставив разрумянившиеся лица падающему снегу, и долго смотрели в ночное небо, в котором одна за другой зажигались новые звезды…[/justify]

С новым годом всех вас! С новым годом, Скайривер!

_________________
S.A.L.K.E.R.I.P.


Последний раз редактировалось Totenhoff Пн 2 янв 2012 19:49, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 31 дек 2011 12:38
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Тотен, ты молоток! Как всегда на верхотуре!

Для меня год был сложным, местами трудным но в целом удачным! Желаю, чтобы всем в следующем было как в конце первого предложения!

С наступающим!

:smile:


Изображение

:mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 31 дек 2011 14:25
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Год был странный, но интересный.
С Новым Годом всех, товарищи по флуду и духу! Изображение

P.S. - Тотену специальное спасибо за креатив.
P.P.S. - Пророки могут продолжаться, только выходи.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Сб 31 дек 2011 14:44
Профиль  
Разработчик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн 28 апр 2003 12:04
С Новым годом!


 Сообщение Сб 31 дек 2011 14:48
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4676
Зарегистрирован: Вс 29 авг 2010 18:18
Год закончился феерично! Хороший год.
ВОт только снега как не было, так и нет. Ладно, я поехал к друзьям, если я опоздаю, меня в камин засунут. Желаю всем хорошего Нового Года, такого, чтобы не было времени ни строчки на форуме написать!

_________________
GAMES ARE ONLY FUN IF THEY HURT A LITTLE BIT


 Сообщение Сб 31 дек 2011 16:07
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Здравствуй жопа, новый год!
Ситуация из крайне хорошей умудрилась добежать до базы "полный звиздец, пердец и охренец". Но я как-нибудь это исправлю.

Добавлено спустя 43 минуты 45 секунд:

Фух, исправил.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Сб 31 дек 2011 16:31
Профиль  
Ограничитель
Аватара пользователя
Сообщения: 7028
Откуда: От верблюда!
Зарегистрирован: Ср 11 май 2005 9:48
Всем Новый Год, посоны! :)

Изображение

_________________
Земля, Земля - я Юпитер!
Зарисовка в стиле AIM - https://www.youtube.com/watch?v=JiWtIz9g3Uw


 Сообщение Сб 31 дек 2011 16:47
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 682
Откуда: Клин
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 0:04
Всех с наступающим, а некоторых с наступившим!

_________________
123


 Сообщение Сб 31 дек 2011 18:27
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Всех с наступающим!! Всем здоровья, счастья и успехов!ИзображениеИзображение

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Сб 31 дек 2011 19:54
Профиль  
Модератор
Сообщения: 3294
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 20:00
Наступающий новый год - високосный, да ещё и 2012!
Легким он не будет, но желаю всем особенно ценить все те моменты счастья, удачи и побед, что будут в 2012 году.

С Новым годом!

_________________
Кто к нам с тупым вопросом придет - тот от такого же ответа и погибнет (моё ;)
Vita brevis, ars longa


 Сообщение Сб 31 дек 2011 21:03
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
[justify]
[nbsp]Черный Игрок летел на базу, весело подпрыгивая на барханах. День оказался не слишком удачным — в трюме болталась пара контейнеров да их бывший хозяин. Это было странно, ведь он простоял целые сутки рядом с Туннелем Перехода. Но еще необычней оказалось другое: перед тем, как в глайдер одиночки впечаталась первая очередь пуль, он что-то кричал на счет праздника, всех благ и счастья.
[nbsp]
[nbsp]- Может, он был не в порядке? - подумал Игрок. - Если так, то Супер вполне может наградить за доставку такого... Стоит слетать.
[nbsp]
[nbsp]Решив так, он свернул на дорогу, ведущую к бункеру Супера. Но когда последний оказался в поле зрения видеосенсоров, Игрок не поверил им.
[nbsp]
[nbsp]- А вы чего тут делаете? - удивился Черный игрок, глядя на странную, очень странную компашку.
[nbsp]
[nbsp]- К Новому Году готовимся, - ответил ему Первый. Но вместо глайдера Дракон тусклого серого цвета перед ним парил иссиня-черный монстр, с узорным ромбическим рисунком, шипами и длинным суставчатым хвостом. Хвост был, по всей видимости, довольно тяжелым и двигался самостоятельно, так что при каждом его изгибе Первый подгазовывал и стрейфился, пытаясь удержаться на одном месте.
[nbsp]
[nbsp]- К новому... году? А что, старый уже кончился?
[nbsp]
[nbsp]- Еще нет, но вот-вот... О, уже девятый час! Давайте, быстрей! - вдруг рявкнул командным голосом Считающий, пацифист по рождению, потрясая бородой под носом Броненосца. Она была белая и пышная. Сам же Броненосец был синий с редкими, но большими, словно увеличенными под микроскопом, серебристыми кристалликами снега.
[nbsp]
[nbsp]- Это что, вата? - спросил Игрок, тыкая маленькой лапкой под нос Считающего.
[nbsp]
[nbsp]- Нет, полимерная стружка.
[nbsp]
[nbsp]- Только не трогай! Я целый час пластину лапами скреб, что бы ее сделать, - донеслось откуда-то сверху. Посмотрев туда Призрак аж присел: на раскачивающейся пальме, неуклюжа перебирая лапками по листьям, ползали Крылья Дьявола. Добравшись до определенного места, они останавливались, что бы вынуть из трюма очередной разноцветный шарик и повесить рядом с другими. Размалеван же глайдер они был так же, как Броненосец, только бороды не хватало - вместо нее были красные бантики, повязанные на большие лапы.
[nbsp]
[nbsp]Черный Игрок долго висел в прострации, переводя взор с одного глайдера на другой, силясь понять, что, Супер побери, здесь происходит.
[nbsp]
[nbsp]- Что, Супер побери, здесь происходит?! - наконец не выдержал он.
[nbsp]
[nbsp]- К Новому Году готовимся, - все так же безразлично ответил Первый.
[nbsp]
[nbsp]- Погоди. Он, похоже, ничего не знает, - сказал Считающий и повернулся к Призраку. - Понимаешь, был такой у Создателей прздник: Новый Год. Его праздновали зимой. При этом необходимо было наряжать елку...
[nbsp]
[nbsp]Все покосились на пальму, на которой по-прежнему шуршали Крылья.
[nbsp]
[nbsp]- Сам понимаешь, в Пустыне ей взяться неоткуда. А через туннель не привезешь.
[nbsp]
[nbsp]- Завидую тем, кто в Тундре и Арктике... - буркнул Синигр.
[nbsp]
[nbsp]- А ты представь, каково в Вулканах местную колючку наряжать, - подсказал ему Первый. Синигр, переварив эту мысль, заметно повеселел и согласился что да, было бы интересно на это посмотреть.
[nbsp]
[nbsp]- Ага... А у вас чего такой вид?
[nbsp]
[nbsp]- Все просто. Кроме елки должны быть талисман наступающего года - в данном случае дракон, - Считающий мотнул бородой в сторону Первого. - Дед Мороз - то есть я - и красивая Снегурочка - это Синигр.
[nbsp]
[nbsp]- Ну почему я?
[nbsp]
[nbsp]- Потому что двух Дедов Морозов быть не должно!
[nbsp]
[nbsp]- А драк... - начал было Синигр, но, подумав, вздохнул: - Ладно, Супер с вами... Один день перетерплю...
[nbsp]
[nbsp]- Красота - страшная сила! - вдруг брякнул Первый, глядя на пальму.
[nbsp]
[nbsp]- А то! - гордо поддакнул симбиот, связав его слова со своим образом "красивой Снегурочки". - Поберегись!
[nbsp]
[nbsp]Сверху упал один из шариков, с глухим ударом впечатавшись в песок.
[nbsp]
[nbsp]- Так это что, механоиды?
[nbsp]
[nbsp]- Да, игрушек настрелял за пару часов... Я закончил.
[nbsp]
[nbsp]Отцепившись от листа, Крылья Дьявола прыгнули вниз и медленно спланировали на антиграве на землю.
[nbsp]
[nbsp]- А как же... праздник? Как они будут отмечать?
[nbsp]
[nbsp]- Не волнуйся, им не скучно - в Гонки играют... Так, вроде бы все сделали. - Считающий огляделся по сторонам, оценивающе покосился на пальму, поправил невесть откуда взявшиеся контейнеры, уложенные аккуратной кучкой. - Ты это, оставайся, все равно ваши оповещены и скоро будут здесь. Салют будет, подарки...
[nbsp]
[nbsp]
[nbsp]Когда наступило ровно 12:00, вокруг нарядной "елочки" была настоящая толпа. Казалось, что собрался весь сектор: Первые и Синигр, Считающие и Стаи, Одиночки, Черные Игроки, Возчики, даже залетный Охотник - все в этот момент были там. Броненосец с бородой раздаривал окружающим перевязанные ленточками контейнеры. Кто-то с воплями и улюлюканьем убегал от грозно рычащего и пускающего клубы дыма Дракона. Небольшой отряд под командованием "Снегурочки" устроил фейерверк - десятки лучей и взрывов расцвечивали ночное небо, оттеняя звезды.
[nbsp]В эту ночь, самую первую в новом году, никто не воевал, и во всех секторах даже от злейшего врага можно было услышать только одно:
[nbsp]
[nbsp]С праздником! И с Новым Годом!
[/justify]


 Сообщение Сб 31 дек 2011 21:17
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Аривал писал(а):
- А как же... праздник? Как они будут отмечать?

- Не волнуйся, им не скучно - в Гонки играют...

Ай, здоровско! :mrgreen: :supercool:

Аривал писал(а):
Небольшой отряд под командованием "Снегурочки" устроил фейерверк - десятки лучей и взрывов расцвечивали ночное небо, оттеняя звезды.

Ну как тут не вспомнить:
Цитата:
Игриво лучик лазера крадётся по броне,
Затейливо искрится всё, пылает в темноте,
Забавно убавляется и мрёт энергощит,
Вот слух тревожит чей-то вскрик, и всё вокруг трещит…


:mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 31 дек 2011 21:37
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 490
Откуда: Украина,Донецкая об.
Зарегистрирован: Чт 4 авг 2011 15:54
С новым годом!


 Сообщение Сб 31 дек 2011 22:00
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7130
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Какие необычные поздравления...

А я просто желаю всем счастливого Нового Года!

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 31 дек 2011 22:22
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
С новым годом всех! Тут жизнь сама навеяла пожелание: пусть у вас руки дойдут до того, что раньше сделать было лень! :teeth:


 Сообщение Сб 31 дек 2011 22:50
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Удачи в Новом Году! С Праздником!

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Вс 1 янв 2012 1:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Славон, пасиб! :angel:

Добавлено спустя 38 секунд:

С Наступишвим!


 Сообщение Вс 1 янв 2012 1:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 3570
Откуда: Самара
Зарегистрирован: Чт 30 апр 2009 19:07
C наступающим и наступившим! Всем желаю желаний, а также их исполнения. Ну, ещё здоровья, здоровья, здоровья, а также здоровья, ну и здоровья. Ах, да... Здоровья!!!

Да простите вы меня обалдуя за грехи мои тутошние, за редкое появление да за нервы ваши. Путь Истинный — это дело такое, а-ля век живи, век учись. Вобщем, в Новый Год с Новыми Пунктиками!
P.S. На засыпку — а кто считает этот год последним?..

_________________
I'm going in for the kill, I'm doing it for a thrill.
Super locrian is dope.


 Сообщение Вс 1 янв 2012 2:02
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Присоединяюсь! С Новым Годом!


 Сообщение Вс 1 янв 2012 11:07
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Valken писал(а):
P.S. На засыпку — а кто считает этот год последним?..

Считаю очередным. :teeth:

Живые - отписываемся! :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 1 янв 2012 17:57
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Йа... ЖИВ!

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Вс 1 янв 2012 18:10
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Редеют ряды отряда, не на радость редеют...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 1 янв 2012 18:13
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Славон писал(а):
Живые - отписываемся!

Отписываюсь. :twisted:

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Вс 1 янв 2012 18:13
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Да ладно, через пару часов оклемаются...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Вс 1 янв 2012 18:17
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Читаю пожелание:

Пусть Дракончик в этот годМного счастья принесет!Сколько снега за окном,Столько теплоты в ваш дом!Сколько лампочек в гирлянде,Столько радости во взгляде!Сколько пузырьков в фужере,Столько же удачи в деле!Сколько за столом гостей,Столько радостных вестей!Сколько праздничных одежд,Столько сбывшихся надежд!

Комментирую:

А у нас ни снега, ни гостей. И водка без пузырьков. Капец, короче...

:mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 1 янв 2012 18:18
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Ну вот и отпраздновали...
Изображение

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Вс 1 янв 2012 18:20
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Я тут в полночь ракеточки Хантеровские запускал, так они всё норовили в дом соседа ухайдокаться. Надо сказать, что дом его метрах в двухстах, а ракетки - аж руки выворачивает при старте. Более того, они как-то странно себя вели: вместо взмывания вверх, метров с пяти сразу ложились на боевой курс и с полной отчаянностью яростно шипя и феерича мчались к захваченной цели. Я думал всё, будет мне щас Новый Год! :teeth:
Потом пару раз бегал за баню поглядеть, тихо ли там всё на задворках.

Про ветер не спрашивать! Не было его! Да и этим торпедам ветер ваще не помеха.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 1 янв 2012 18:22
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Крепкая родственная связь с ракетами лазерного наведения!

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Вс 1 янв 2012 20:02
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Но кто навёл на соседа-то? :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 1 янв 2012 20:05
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Лазерных указок дома нет? :mrgreen:
Может они сами цели захватывают, ты их когда держал, пиликанье не слышал?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 84 ]  На страницу 1, 2, 3  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB