Текущее время: Вс 22 сен 2024 0:09

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1644 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 16 май 2010 22:42
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Герман писал(а):
Да? Разве не они изобрели коготь смерти и крылья? Разве не они изобрели лёгкое био-оружие?

Все биооружие и глайдеры создано супером, даже кислотный хобот. Об этом говорится в квесте, насколько я помню. Сами синигры ничего не создали - они тока ломают.
Герман писал(а):
Если что, Супер сам назвал синигр неудачным поколением,

Потому, что они и есть неудачное поколение. Кстати, третье поколение - это не только синигр, это еще и дикие, и многие простые мехи. Но не все подались в синигры. Так что обиделись самые глупые - глупые всегда обижаются.
Герман писал(а):
Если первые потеряют связь с Супером, они станут слепыми щенками!

Какте ваши доказательства. На протяжении всей обозримой истории мехов первые и Супер всегда вместе. Неизвестно, что с ними будет, если Супера от них отделить. А лично я иногда даже считаю, что супер и клан первых - это одно и то же лицо. Нету никакого Супера как полностью отдельного устройства.
Герман писал(а):
Они просто безмозглое мясо, которому дают команды, оно их выполняет.

Так говорят современные либералы, которых хлебом не корми - дай только устои *****!


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:43
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Намтар писал(а):
Времена синигро-первых восстаний на форуме прошли давно.

Мы ешшо повоюем! Изображение


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:45
 
Герман писал(а):
Мощность хобота такая же как у СВЧ-излучателя

Дальше читать не стал... :roll:
Герман писал(а):
Разве не они изобрели коготь смерти и крылья?

Конечно не они. :shock:
Sinnigr писал(а):
и их враги объединились и уничтожили клан Первых

Ты в подземном заводе был? Лоаррата находил?
Как ни крути, а Первые - лучшие войны Полигона (не считая Пятых, конечно)


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:46
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Цитата:
Мощность хобота такая же как у СВЧ-излучателя, а стоит дешевле, плюс, большой залп из хобота может сдерживать толпу.

Ну да, конечно. Ты вот возьми себе глайдер дракон, как у того первого, на которого надо с хоботом напасть, затарься так же, как он, броней и прочим, и без маневрирования выйди на него в лоб. Он Свч-шкой порвет тебя еще до того, как ты успеешь в него несколько раз косым хоботом попасть.
Цитата:
Арлинги создали коготь, крылья были в дальнейшем созданы по их технологиям вовсе не Супером. Хобот и Эмиттер были созданы синиграми.

Ща базы М1 нет, а то бы ткнул. Действительно, не все оружие и глайды созданы Супером, кое-что создано еще до него людьми и арлингами, а вот механоидами не создано ничего.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:48
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Вспомни то самое задание. Синигр дают тебе экспериментальный образец созданного ими оружия. И хобот вовсе не косой. Если у кого-то руки их опы растут, на других вину не надо перекидывать, я этого первого по стенке размазал хоботом

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:50
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
У Хобота низкая дальность стрельбы, низкая скорость полета снаряда. Для меня оружие на попробовать и снять. Двухствольная атомка и то практичнее.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:51
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Герман писал(а):
Детка,

Залёт.
Герман писал(а):
а теперь ткни мне пальцем в то место, где написано что это создал супер?

Вообще это только слепой не заметит. Сам квест по использованию кислотного хобота говорит об этом:
"Обычно новые технологии дают испытать Первым. Но Супер решил, что это оружие должны испытать мы и отдал опытный образец."

Так же, в описании глайдеров говорится, что глайдеры были созданы по технологиям Арлингов и что Синигр впоследствии решили на нём ездить, что недвусмысленно говорит о том, что эти глайдеры существовали до третьего поколения.

Герман писал(а):
я этого первого по стенке размазал хоботом

Сзади на нейтрального? Да, эта тактика всегда работает.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


Последний раз редактировалось Намтар Чёрный Вс 16 май 2010 22:51, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 16 май 2010 22:51
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Герман писал(а):
Если у кого-то руки их опы растут, на других вину не надо перекидывать, я этого первого по стенке размазал хоботом

Согласно канонам квеста. Ещё б ты его не размазал! :lol: А хобот этот - фуфельная цацка, откуда бы у кого руки не торчали. Мало того, ещё и кидают с родным оружием.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:52
 
Герман писал(а):
я этого первого по стенке размазал хоботом

Слабо вериться... :roll:
Герман писал(а):
И хобот вовсе не косой.

Хобот таки создан для ближнего боя. А ты попробуй издалека им попасть... :wink:


 Сообщение Вс 16 май 2010 23:02
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Цитата:
Вспомни то самое задание. Синигр дают тебе экспериментальный образец созданного ими оружия. И хобот вовсе не косой. Если у кого-то руки их опы растут, на других вину не надо перекидывать, я этого первого по стенке размазал хоботом

Я тоже размазал. И с горечью пошел его сдавать, ибо полный шлак, и атомка все равно куда лучше. Вообще, в упор любое оружие хорошо, не только хобот. Конечно, за одно попадание он прилично отнимает, однако скорострельность у него низкая, да и патронов не сильно много.

Добавлено спустя 1 минуту 40 секунд:

Жаль, очень жаль, что сетевуха в М1 такая кривая, а так сколько было бы возможностей на деле показать, что точка зрения собеседника - полнейшее фуфло.


 Сообщение Вс 16 май 2010 23:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Ога. Щас бы мы тут устроили сечу :teeth:

Добавлено спустя 49 секунд:

Да вообще, действительно, была бы нормальная Сетка, вот там бы все вопросы и решались. Почти.


 Сообщение Пн 17 май 2010 13:13
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Есть косвенные доказательства самостоятельности Первых как клана. Заказ на убийство Синигра был от Первых, а не от Супера, то есть это их собственная стратегическая инициатива.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пн 17 май 2010 15:46
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Герман писал(а):
Вспомни то самое задание. Синигр дают тебе экспериментальный образец созданного ими оружия. И хобот вовсе не косой. Если у кого-то руки их опы растут, на других вину не надо перекидывать, я этого первого по стенке размазал хоботом

Я совсем недавно начал переигрывать [ раз в 25 наверное :mrgreen: ] Синигры про кислохобот говорят следующее: "Супер всегда помогал Первым, но теперь, он помог и нам!" Далее, Синигры рассказывают, что Супер дал им чертежи кислохобота, и что тебе нужно его испробовать. :roll: Конечно, может у меня отшибло память. Лучше спросить у МЕХ13! Он у нас библа по мехам. И вообще, поиграй не на легком уровне сложности, где завалить меха = взорвать скорпиона, а на срднем[ хотя бы :wink: ]
Герман писал(а):
Если первые потеряют связь с Супером, они станут слепыми щенками!

По твоему, Супер просматривает каждый бой, и отдает Первым указания? :lol: Мол летите туда, и уничтожьте тех синигров! :lol: Или там: "Нас вас летят Синигры! Уж отбейтесь от них! Не позорьте Супера!" :lol:

Властелин пламени писал(а):
Конечно не они.

+1
Цитата писал(а):
Мощность хобота такая же как у СВЧ-излучателя, а стоит дешевле, плюс, большой залп из хобота может сдерживать толпу.

:shock: Я что то пропустил? :shock: Кислохобот, это кривое оружие ТОЛЬКО для ближних дистанциях! По поводу урона, который по твоему равен свч я вообще промолчу. Как писал автор выше,
Дрон писал(а):
У Хобота низкая дальность стрельбы, низкая скорость полета снаряда. Для меня оружие на попробовать и снять. Двухствольная атомка и то практичнее.

Властелин пламени писал(а):
Хобот таки создан для ближнего боя. А ты попробуй издалека им попасть...

Вот вот! В ближнем бою очень сложно выживать! Лучше издалека трехатомкой! :twisted:
Вообщем, дорогой Герман! Не хамите администрации, и послушайте меня: Первые и Синигры - две сильные группировки! Первые- механоиды, которые действуют тактически, и помогают Суперу [ тому, кто устроил реформацию между прочим! Супер желает механоидам только хорошего, просто в первой части он находится под дерективой создателей, но игрок освободил его от этого! ] Первые выполняют святой долг- защита механоидов. А что Синигры? Шмаляют по всем подряд! На искателей, на ограничителей, на всех! Заботятся только о себе. Во второй части, судьба механоидов их не волнует: они забирают всех механоидов что летят в болота себе, уничтожая их глайдеры. Им важно только свое развитие. Это уже не механоиды! Это Синигры! Именно поэтому большая часть форума так отрицательно относится к синиграм. Откуда столько органики на форуме появилось? Имхо. :roll: :angel:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 15:56
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Я всегда играю на самом высоком уровне, а если бы и была сетевуха нормальная, вышел бы ты против меня. Через 5 секунд боя убежал бы сам от страха. Сзади по нейтралу? Если ты об этом заговорил, вывод один. Ты сам так и делаешь. Я на какой-то вонючей молнии на самом высоком уровне сложности каким-то по вашим словам косым хоботом уничтожил тяжеловооружённого и бронированного дракона. Не в спину вовсе. Будет если в М3 режим арена, выйди против меня, я тебе припомню этот разговор, поваляешься в трюме у меня денёк другой

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:04
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Герман писал(а):
Не в спину вовсе.

Врешь ты все. Невозможно принципиально атакой в лоб на молнии завалить "дракон". Тем более с кислотным хоботом. Где доказательства?

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:09
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Герман писал(а):
Я всегда играю на самом высоком уровне, а если бы и была сетевуха нормальная, вышел бы ты против меня. Через 5 секунд боя убежал бы сам от страха. Сзади по нейтралу? Если ты об этом заговорил, вывод один. Ты сам так и делаешь. Я на какой-то вонючей молнии на самом высоком уровне сложности каким-то по вашим словам косым хоботом уничтожил тяжеловооружённого и бронированного дракона. Не в спину вовсе. Будет если в М3 режим арена, выйди против меня, я тебе припомню этот разговор, поваляешься в трюме у меня денёк другой

Во первых, ты к кому обращаешься? :roll:
Во вторых,
Герман писал(а):
а если бы и была сетевуха нормальная, вышел бы ты против меня. Через 5 секунд боя убежал бы сам от страха.

Не нужно демонстрировать здесь свою "Крутость" Это никого не интересует. К тому же,
Герман писал(а):
Через 5 секунд боя убежал бы сам от страха.

Эти слова даже немного оскорбительны для меня. Откуда такая уверенность? :hm:
Герман писал(а):
Я на какой-то вонючей молнии

Зря ты так! Хороший быстрый глайдер! :tongue:
Герман писал(а):
на самом высоком уровне сложности каким-то по вашим словам косым хоботом уничтожил тяжеловооружённого и бронированного дракона.

Твое счастье, что ты на "Дракона" напал, а не на "Смерч" Он бы тебя точно
Герман писал(а):
по стенке размазал трехатомкой

:wink: :mrgreen:
Герман писал(а):
Не в спину вовсе.

Тогда бы от тебя ничего не осталось! :roll: Не надо приувеличивать! :blabla: :roll:
Герман писал(а):
Будет если в М3 режим арена, выйди против меня, я тебе припомню этот разговор,

Конечно! Я тебе тоже :twisted: И посмотрим тогда
Герман писал(а):
Кто поваляется в трюме денёк другой

:angel:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:10
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Начинаешь стрелять в лоб, потом резко отлетаешь в бок, разворачиваешься, опять пару раз шмальнул, опять отлетел, опять развернулся, шмальнул, и так несколько раз делаешь. Ничего сложного, по-крайней мере для меня. Я никогда не торговал, не был курьером, я всегда воевал, опыт соответствующий есть, так что лично для меня завалить его проблемой не было. Ничё против вашего опыта не имею, но опять таки повторю, тот кто заговорил про заход со спины, сам так делает, т.к. ему на ум эта мысль и пришла. Как говорится "кто нанюхал, тот напукал"

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:13
 
Ждём М3: Онлайн, там и выясним все споры. :twisted:
Герман писал(а):
Через 5 секунд боя убежал бы сам от страха.

Через 5 секунд тебя издалека бы расстреляли. :teeth:
Герман писал(а):
поваляешься в трюме у меня денёк другой

Ну-ну...
Первые своих не бросают. :roll:


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:15
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Тактика уничтожения первого разумеется разная. А если так подумать: Какая разница, как валить Первого? :hm: Что со спины, что по твоей тактике - победа за счет маневренности! :roll: :angel:

Добавлено спустя 46 секунд:

Властелин пламени писал(а):
Ну-ну...
Первые своих не бросают.

Я тебя не брошу собрат! :mrgreen: :angel:

Добавлено спустя 57 секунд:

Народ! Тебя то про глайдеры! :shock: Давайте ка переберемся в более соответствующую тему :angel:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:16
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
У молнии манёвренность плохая. Только если рулевой усилитель ставить. Через 5 секунд ты меня издалека не расстреляешь, ты не успеешь на мышку нажать, уже будешь уничтожен. С чего ты взял что я буду стоять на месте и ждать, пока ты меня издалека расстреляешь?

Первые своих не бросают? Не забывай, что синигр тоже не одиноки...

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:19
 
HIK1 писал(а):
Тебя то про глайдеры!

Ты только сейчас опомнился? :shock:
Герман писал(а):
Не забывай, что синигр тоже не одиноки...

А я разве что-то о Синигр говорил? Синигры, думаю, тоже не бросят своих. :angel:
HIK1 писал(а):
Давайте ка переберемся в более соответствующую тему

В какую? :teeth:


 Сообщение Пн 17 май 2010 16:23
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Создайте тему Синигр VS Первые :smile:

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:28
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Блин, читаю и думаю: люди, вам знакомо понятие "толерантность"? Ладно новички, но Разум и Славон уж наверное знают, что спор ни о чем. Сколько тут живете, никого не удалось переубедить, что с одной строны, что с другой аргументы приводятся субъективные.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:35
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
И чо нам теперь, в тряпочке помалкивать?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:38
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Так точно.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:44
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
И продолжают флудить :lol:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пн 17 май 2010 17:52
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Вадим писал(а):
Так точно.

http://www.balaha.ru/user_files/forum/p ... s/4054.jpg

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 17 май 2010 18:51
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Да ну нафиг, я ща к вам присоединюсь! :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 21 секунду:

Хотя нет, Аривал все расставил по своим местам.

З.Ы. Все, не флудю.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 17 май 2010 19:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Ба, Аривал. Все давным давно было расставлено по своим местам, да вот только ходят некоторые, да поднимают смуту.
А он так, рассказывает всем известные неписаные мудрости.


 Сообщение Пн 17 май 2010 19:55
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Слыш, Герман, если ты такой папка, сними фрапсом видео как ты кислотным хоботом не в бок и не в зад первого валишь, и при этом он при начале атаки не нейтральный.
Пока мы видео не увидим, бы будем считать, что ты балаболка, и соответствующим образом к тебе относиться.
Вадим писал(а):
Разум и Славон уж наверное знают, что спор ни о чем. Сколько тут живете, никого не удалось переубедить

А мы и не переубеждаем, у нас другая цель.


Последний раз редактировалось Razum Пн 17 май 2010 20:00, всего редактировалось 1 раз.

Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1644 ]  На страницу Пред.  1 ... 39, 40, 41, 42, 43, 44, 45 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB