Текущее время: Сб 21 сен 2024 23:46

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1644 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 29 апр 2010 18:09
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Панцирь писал(а):
Вот собсно доказательства того, что Скорпион сделан специально для механоидов клана "Первые".

0_о!Интересно.....спс за находку, а то я думал что и духу Первых нет в А. И. М. 2 :god: :angel:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Чт 29 апр 2010 21:26
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Панцирь писал(а):
Вот собсно доказательства того, что Скорпион сделан специально для механоидов клана "Первые".

Прикольно и как ты разглядел.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 29 апр 2010 22:57
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Панцирь, ты чего такой сегодня дерзкий? В игре этот глайдер - мантикора. Значек напоминает значек первых довольно приблизительно.


 Сообщение Пт 30 апр 2010 11:18
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
2 Razum
Я бы не сказал, ибо он один на всем полигоне! :twisted: :tongue:

_________________
Оружия в этом подвале хватит, чтобы взорвать город размером с… с этот подвал.
HIK1, я же - ДобрыйДрюк, RAGEofANGEL, AngelVampire.


 Сообщение Пт 30 апр 2010 15:37
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Razum писал(а):
Значек напоминает значек первых довольно приблизительно.

Сходство есть.



На счёт названия глайдера, конечно это мантикора, но я просто не знаю как он обзывается в сдк, по этому и не коментю.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пт 30 апр 2010 17:15
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
В СДК он называется скорпионом. Однако, большинство других глайдеров названо в честь кланов, их обычно использовавших.


 Сообщение Пт 30 апр 2010 17:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3843
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
Вообще с глайдерами конкретная путаница. Если у меня с Мантикорой путаница в Скорпион упирается. То "Минотавр" я путаю с Мантикорой.


 Сообщение Сб 1 май 2010 19:38
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Кажется, я где-то видел картинку, где эта мантикора с пилотом и раскраской под "пламя".


 Сообщение Сб 1 май 2010 19:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
2 Панцирь
Да уж, как по мне, твой пост, это тоже
Панцирь писал(а):
путаница

Я лично ничё не понял. :?:

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Вс 16 май 2010 21:22
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Я за биотехнологии . Я воин, для меня важны прочность глайдера и его возможности. Возможность восстанавливаться за короткие сроки самое то! Из неживых глайдеров нравится только тень демона. А самые любимые - крылья и кошмар-2. Ими владею в идеале, один могу очень долго противостоять противникам. В М1 на крыльях дьявола немало первых положил. :smile:

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Вс 16 май 2010 21:25
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Это очень печально...


 Сообщение Вс 16 май 2010 21:31
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Разум, это не дело, ряды Синигров растут! Где подкрепление Первых, где новые колобки в наших рядах?

Зато двое Первых - модеры


 Сообщение Вс 16 май 2010 21:35
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Дрон писал(а):
Где подкрепление Первых, где новые колобки в наших рядах?

Производство остановлено, сборочная линия законсервирована.
Дрон писал(а):
Зато двое Первых - модеры

Вот по этому нам и не надо подкрепление, мы и без него все равно круче синигров, сколько бы их не наползло.


 Сообщение Вс 16 май 2010 21:38
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Цитата:
Зато двое Первых - модеры

Как по мне, то их больше.

Добавлено спустя 49 секунд:

Razum писал(а):
круче синигров

Дискриминация по политическим взглядам! Позор! :mrgreen:

Добавлено спустя 1 минуту 30 секунд:

Ой, зафлудились мы что-то... :oops:

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Вс 16 май 2010 21:40
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Sinnigr писал(а):
Дискриминация по политическим взглядам! Позор! :mrgreen:

Как раз всё в соответствии с сюжетом. :teeth:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 16 май 2010 21:51
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Razum писал(а):
Дрон писал(а):
Где подкрепление Первых, где новые колобки в наших рядах?

Производство остановлено, сборочная линия законсервирована.
Дрон писал(а):
Зато двое Первых - модеры

Вот по этому нам и не надо подкрепление, мы и без него все равно круче синигров, сколько бы их не наползло.


Мдаа. Похоже ты не совсем понимаешь разницу между первыми и синигр. Синигр - самостоятельная могущественая структура, способная на многое. А первые по сути - просто шестёрки супера. Чё он им скажет то они и делают. Первые ничего не могут сами, они только летали всю игру в секторе холмов и делали вид, типа они там что-то значат. Если же начнётся грандиозное мочилово между первыми и синигр, без супера первые ни на что не будут пригодны, синигр их просто сожрут с потрохами.

Заметьте, я ничего не имею против модеров форума. Я говорю про кланы в игре.

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:01
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Честно говоря, мне кажется, что Мехи похожи на наш мир. В роли "нашего" клана Синигр я вижу Россию, а в роли Первых - Америку. Ведь правда - Россия и Америка - непримиримые враги, ведущие войну в скрытой форме - информационную. Россия - очень сильная страна и её многие боятся. Америка ищет что-то в Космосе, а Россия пытается решить земные проблемы. Вот одна из причин, по которой мне нравится этот клан.

Добавлено спустя пару минут а может быть даже секунд:

Герман писал(а):
без супера первые ни на что не будут пригодны

Ага. Вот почему они просили Супера сделать очень мощное оружие (Мегалазер).

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:19
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Герман писал(а):
Синигр - самостоятельная могущественая структура, способная на многое.

Но ничего так и не добившаяся. Гниют в своих болотах себе же на радость.
Герман писал(а):
А первые по сути - просто шестёрки супера. Чё он им скажет то они и делают.

Если кто-то кому-то служит верой и правдой, заботясь о порядке на Полигоне, то это сразу шестёрки... Сами вы шестёрки своего главного упыря - Синигра-старшего.
Герман писал(а):
Первые ничего не могут сами, они только летали всю игру в секторе холмов и делали вид, типа они там что-то значат.

Если бы они ничего там не значили, то и сектор бы им не принадлежал.
Герман писал(а):
Если же начнётся грандиозное мочилово между первыми и синигр, без супера первые ни на что не будут пригодны, синигр их просто сожрут с потрохами.

До-до-до. :mrgreen:
Sinnigr писал(а):
Честно говоря, мне кажется, что Мехи похожи на наш мир. В роли "нашего" клана Синигр я вижу Россию, а в роли Первых - Америку.

Вот иди на фиг с такими сравнениями. Первые - это армия. Армия истинного Хозяина Полигона. А Синигр - предатели и анархисты.
Sinnigr писал(а):
Ага. Вот почему они просили Супера сделать очень мощное оружие (Мегалазер).

А синиграм и попросить-то некого, кинули Супера и облизываются. А самим слабо.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:20
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Герман писал(а):
Синигр - самостоятельная могущественая структура, способная на многое.

Не так. Это набор креветок для варки супа, на большее не годится. Их цель дегенеративна и принципиально порочна, их действия направлены на разрушение и дестабилизацию обстановки, они - предатели механоидской природы.
Герман писал(а):
А первые по сути - просто шестёрки супера. Чё он им скажет то они и делают.

Все мы чьи-то шестерки, если разобраться.
А Супер - священный и мудрый руководитель и благодетель механоидов. Он лучше знает, что им надо делать, его мыслительный потенциал превосходит таковой не только для любого механоида, но и для любой их общности, даже суперкластер не является его полноценной заменой.
Поэтому совершенно преступно не слушаться Супера! Тем более, что первые не просто подчиняются ему, они - его глаза и руки в обществе механоидов. Первые и Супер - суть едины.
Как мы можем проследить на протяжении игры, синигры не способны как-либо противостоять суперу и первым, они не обладают и малой толикой тех возможностей, что были у первых и Супера. Все, что смогли сделать синигры - это разрушить производственную базу своего сектора, и то только после того, как первые и Супер покинули полигон. Пока Супер путешествовал сквозь пространство, синигры ломали табуретки у себя в болотах. Если бы не случайное появление наутилуса, и если бы ПиП не согласился им помогать, они бы влачили весьма жалкое существование в изолированном и разрушенном секторе.

З.Ы. Это все, конечно, оффтоп, но у нас в разделе по М2 даже нет темки с обсуждением сюжета, что явно является следствием малого количества сюжетных квестов.

Добавлено спустя 47 секунд:

Sinnigr писал(а):
Америка ищет что-то в Космосе, а Россия пытается решить земные проблемы.

Да уж, оно и видно, нанотехнологии решают!


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1012
Откуда: Сектор Болот, Основная база Синигр
Зарегистрирован: Вт 19 янв 2010 14:00
Razum писал(а):
синигры не способны как-либо противостоять суперу и первым

Но и Первые без Супера ничего не стоят! Если б не он, их бы всех вынесли нафиг ещё до создания 4-го поколения. Скорее всего, Первых нет в М2 из-за Исхода Супера. Не осталось никого, кто создавал бы им новое оружие и их враги объединились и уничтожили клан Первых. Или вытеснили в Подземелье или вообще с Полигона-4.

_________________
http://bdaconsulting.com - кто играет в ForceOnline тот молодец!!!


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:28
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Sinnigr писал(а):
Но и Первые без Супера ничего не стоят! Если б не он, их бы всех вынесли нафиг ещё до создания 4-го поколения. Скорее всего, Первых нет в М2 из-за Исхода Супера. Не осталось никого, кто создавал бы им новое оружие и их враги объединились и уничтожили клан Первых. Или вытеснили в Подземелье или вообще с Полигона-4.

Потому что:
Razum писал(а):
Первые не просто подчиняются ему, они - его глаза и руки в обществе механоидов. Первые и Супер - суть едины.

Уясни эту истину в свой панцирь и лети за грибами.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:28
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Но ничего так и не добившаяся. Гниют в своих болотах себе же на радость.

Да? Разве не они изобрели коготь смерти и крылья? Разве не они изобрели лёгкое био-оружие?

Если бы они ничего там не значили, то и сектор бы им не принадлежал.

Он им и не принадлежит! Они получили этот сектор на халяву. А синигр сами добились контроля над болотами!

А синиграм и попросить-то некого, кинули Супера и облизываются. А самим слабо.

Если что, Супер сам назвал синигр неудачным поколением, тем самым нажил себе врага. Он сам их отверг, они и обозлились на на него!

Синигр могущественная структура. Если первые потеряют связь с Супером, они станут слепыми щенками! Они просто безмозглое мясо, которому дают команды, оно их выполняет. Они просто служанки. Фас! Взять, собачка! И ничего более.

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:31
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Герман писал(а):
Да? Разве не они изобрели коготь смерти и крылья? Разве не они изобрели лёгкое био-оружие?

А добились-то чего?
Герман писал(а):
А синигр сами добились контроля над болотами!

Над никому не нужными.
Герман писал(а):
Если что, Супер сам назвал синигр неудачным поколением, тем самым нажил себе врага. Он сам их отверг, они и обозлились на на него!

Он понял что создал партию даунов.
Герман писал(а):
Синигр могущественная структура. Если первые потеряют связь с Супером, они станут слепыми щенками! Они просто безмозглое мясо, которому дают команды, оно их выполняет. Они просто служанки. Фас! Взять, собачка! И ничего более.

Ещё один перелётный. Об этом выше дважды сказано. Пройдись по буквам с перечтивом.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:32
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Цитата:
Но и Первые без Супера ничего не стоят!

И что? Факт в том, что они всегда с Супером. И отдельно их рассматривать нет никакого смысла. А синигры что с супером, что без него ничего полезного никогда не делали. Вспомним, кстати, кидалово их базы в секторе вулканов, когда нам выдают по квесту голимый и дешевый кислотный хобот, хотя текущая пушка у нас уже давно в несколько раз превосходит его по цене. И никто и словечком не обмолвится, что нам потом нормальную пуху никто не вернет.
Sinnigr писал(а):
Скорее всего, Первых нет в М2 из-за Исхода Супера. Не осталось никого, кто создавал бы им новое оружие и их враги объединились и уничтожили клан Первых.

Дествительно, их нету на полигоне в связи с исходом Супера(Лоаррат-свидетель!). Однако они ушли вместе с ним, потому, что вместе они - сила, а дрязги недоразвитых мехов и малочисленных пятых им больше не интересны.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:33
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
В общем, если выйдут М3, я объединюсь с синигр, установлю диктатуру на полигоне, а если супер надумает вернуться, его подручных будет ожидать праздничный салют из атомных и безоткатных орудий.

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:35
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
В М3 синигров ждёт консерваторий. Полный.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:36
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Голимый кислотный хобот? Вспомни. Мощность хобота такая же как у СВЧ-излучателя, а стоит дешевле, плюс, большой залп из хобота может сдерживать толпу.

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:38
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Герман писал(а):
Разве не они изобрели коготь смерти и крылья? Разве не они изобрели лёгкое био-оружие?

Их создал Супер. В Игре это написано прямым текстом.
Детка, поимей совесть. Времена синигро-первых восстаний на форуме прошли давно.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3845
Зарегистрирован: Вт 31 июл 2007 23:02
Синигр заперлись у себя в секторе. Сделаем из этого вывод:
- Очень большое количество материалов и продуктов для производства различной аппаратуры и техники стало им недоступно. Как следствие - деградация инфраструктуры и падение производства, снижение эффективности работы баз, как следствие - неконкурентоспособность.

В конце ролика М2 все мы видим красное квазиментальное поле, предположительно Синигровское. Скажете что это только они? Я уверен что большую часть этого поля формирует Наутилус.


 Сообщение Вс 16 май 2010 22:41
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Детка, а теперь ткни мне пальцем в то место, где написано что это создал супер? Арлинги создали коготь, крылья были в дальнейшем созданы по их технологиям вовсе не Супером. Хобот и Эмиттер были созданы синиграми.

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1644 ]  На страницу Пред.  1 ... 38, 39, 40, 41, 42, 43, 44 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB