Текущее время: Вс 27 окт 2024 16:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 44  След.

Видели ли вы НЛО или что нибудь подобное?
Да 57%  57%  [ 78 ]
Нет 43%  43%  [ 58 ]
Всего голосов : 136
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 22 окт 2009 20:14
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
smt005 писал(а):
Что это за туман?

Просто туман но багрового цвета, появляется спонтанно и через несколько минут исчезает.
Учёные и уфологи не знают природу этого явления. Оно появляется только в окрестностях г. Калуги. Опасно для человека.
Вообще фильм был очень интересным, я до этого об "багровом тумане" и не слышал. Хотя это давнишнее явление.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 22 окт 2009 20:30
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Цитата:
Опасно для человека.
Как опасно? Типа, разъедает кожу? :mrgreen:
Цитата:
багровом тумане" и не слышал. Хотя это давнишнее явление.
Может это раскрученая выдумка?..

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Чт 22 окт 2009 20:46
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
smt005 писал(а):
Как опасно? Типа, разъедает кожу?

Да. А ещё глаза выедает. И уши отваливаются потом.
smt005 писал(а):
Может это раскрученая выдумка?..

Именно!

2 MEX13
Я тоже видел эту передачу. Интересная. Хотя озвучивавший её актёр местами явно переигрывал.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 22 окт 2009 20:53
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
smt005 писал(а):
Как опасно? Типа, разъедает кожу?

С мозгом человека происходит что то невероятное, плюс удушие от не хватки кислорода.
smt005 писал(а):
Может это раскрученая выдумка?..

Явление наблюдается местным населением очень давно. Показывали реальные съёмки. Учёные и уфологи не ставит под сомнение сей факт, но объяснить не в силах.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Славон писал(а):
Да. А ещё глаза выедает. И уши отваливаются потом.

Славон писал(а):
Именно!


Забыл поставить смайлик :lol: :lol:


Я верю тому, что там рассказывали.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 22 окт 2009 21:00
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
MEX13 писал(а):
Забыл поставить смайлик :lol: :lol:

Ну, не на всех они одинаково действуют, потому и не стал.
:mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 22 окт 2009 22:16
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Цитата:
С мозгом человека происходит что то невероятное, плюс удушие от не хватки кислорода.

Да там наверно захоронение отходов (незаконное), отсюда туман от хим. реакций и ещё от этого плющит находящихся поблизости. :laugh:

Добавлено спустя 14 минут 38 секунд:

В Мурманской области (не помню как это место называется и где оно) , где-то в лесу, есть место, которое может «зарядить» человека «энергией» а может наоборот забрать её.
Т.е. можно туда прийти в обычном состоянии, а на утро чувствовать себя так как будто «бухал» всю ночь (так было у одного моего знакомого) или наоборот быть бодречком.

Так же слышал что в этом месте земная кора тонкая (относительно), и это как раз влияет на человека.

Узнал как называется это место, это озеро "Сейдозеро".

Добавлено спустя 16 минут 46 секунд:

Ещё байку вспомнил, может выдумали для забывы, а может реально было.
Люди были в лесу (моя дырявая память не помнит более точное нахождение, но вроде не далеко от воинской части), работали и заметили группу людей, медленно идущих, раскачивающихся и мотая как будто бесчувственными руками, аля зомби. Эти работники, естественно испугались и убежали оттуда.
Потом, уже видимо в сопровождении других людей пришли на то место и обнаружили там металлические гробы, пустые…

Представляю себя на месте «работников» и волосы дыбом встают – СТАЛКЕР, нафиг!  Может где-то, как в фильмах, ОПЫТЫ проводят…

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Чт 22 окт 2009 23:19
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Цитата:
Я верю тому, что там рассказывали.

А видел сам? :wink:

MEX13 писал(а):
С мозгом человека происходит что то невероятное

Он растёт? :shock:

Цитата:
Так же слышал что в этом месте земная кора тонкая (относительно), и это как раз влияет на человека.

Была бы там тонкая кора там был бы вулкан, ну или просто очень жарко и сера...

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Пт 23 окт 2009 0:01
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Сергей писал(а):
А видел сам?

Ты умеешь читать? Речь о передаче. Её он видел. Что неясного?
Сергей писал(а):
Он растёт? :shock:

Ты знаешь, я начну удалять твои глупости, ей-бо. Ну нечего сказать - промолчи.
И за цитатами начинай-ка опять послеживать. Расслабился...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 23 окт 2009 1:14
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Цитата:
Ты умеешь читать? Речь о передаче. Её он видел. Что неясного?

Это я понял, я хочу выйснить почему
MEX13 писал(а):
Я верю тому, что там рассказывали.
:oops:

Цитата:
Ты знаешь, я начну удалять твои глупости, ей-бо. Ну нечего сказать - промолчи.
И за цитатами начинай-ка опять послеживать. Расслабился...

Да нет, я просто хочу выяснить что с мозгом происходит такого "невероятного"! :yes:

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Пт 23 окт 2009 19:21
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Цитата:
Была бы там тонкая кора там был бы вулкан, ну или просто очень жарко и сера...
ну, не на столько тонкая.

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Пт 23 окт 2009 19:26
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
smt005 писал(а):
ну, не на столько тонкая.

Тогда фигня.
Я на Этне был, и ничего, а уж куда тоньше то кора чем там! :yes:

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Пт 23 окт 2009 19:57
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
2 Сергей
По какому-то каналу показывали передачу о вулканах, так в ней один мужичок экспедиции таскает по необычным вулканам мира - ксилотный, например - так один из таких, в Африке, представляет собой открытое лавовое озеро. По самому краю шастали, и ничего. А ночью на застывающей лаве он мясо жарил. А ты кора, кора.

Добавлено спустя 8 минут 44 секунды:

Во, Erta Ale называется. Красотища. Жуткая!
А кислотный - Dallol

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 23 окт 2009 21:24
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Сергей писал(а):
Я на Этне был, и ничего, а уж куда тоньше то кора чем там!
Суть в другом - аномалия.

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Пт 23 окт 2009 21:41
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Славон писал(а):
Во, Erta Ale называется. Красотища. Жуткая!
А кислотный - Dallol

Скачать где можно?
И как может существовать кислотный вулкан? :hm:

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Пт 23 окт 2009 22:01
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Вот именно те фильмы не знаю где взять, а так на том же ютубе посмотри.
http://www.youtube.com/watch?v=boHQ2ny4Di4
Сергей писал(а):
И как может существовать кислотный вулкан?

Фик его знает. Кислотами брызгается. Дядька совал лакмусовую бумажку в воду, сам при этом всячески отворачивая лицо - так та на глазах багровела.
Ты закинь запрос на яндекс, куча ссылок появится. Там и погляди. Красиво.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 7 дек 2009 23:32
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Кто больше верит в теорию происхождения людей из космоса?)) Вот статейка :smile: Вполне правдоподобная))).


 Сообщение Пн 7 дек 2009 23:35
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
DrAKoN писал(а):
Кто больше верит в теорию происхождения людей из космоса?))

Эм.... Это бред про всяких там инопланетян или стройная теория о занесения простейшей (доядерные) жизни на Землю на метеорите?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Пн 7 дек 2009 23:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Black Namtar писал(а):
Это бред про всяких там инопланетян или стройная теория о занесения простейшей (доядерные) жизни на Землю на метеорите?

Ну ты прочитай, нет, там что-то новенькое)) по крайней мере я не видел ещё)


 Сообщение Пн 7 дек 2009 23:50
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
2 DrAKoN
Ууу, там такое начало, что мне сразу всё стало ясно. Читать очередной бред людей с IQ ниже плинтуса или психически нездоровых нет никакого желания.
А ДНК, мильпардон вообще могла быть образной от цепочки попроще - **НК, которая в свою очередь возможно и завязалась каким-то божественным вмешательством... Но давайте разделим науку и религию, хорошо?

И вот чего вас не тянет читать статьи в таких известных научных журналах, таких как "В мире Науки" - курируемый Капицей или выдержки NASA хотя-бы...

Так нет же. Надо читать бредовые статьи каких-то полоумных придурков, у которых ни образования, ни авторитета в научных кругах...

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Пн 7 дек 2009 23:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Black Namtar писал(а):
Ууу, там такое начало, что мне сразу всё стало ясно. Читать очередной бред людей с IQ ниже плинтуса или психически нездоровых нет никакого желания.

Там ничего такого не сказано.


 Сообщение Вт 8 дек 2009 0:01
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
DrAKoN писал(а):
Там ничего такого не сказано.

Ну да конечно. Французский журналист повстречал инопланетян...

Добавлено спустя 1 минуту 27 секунд:

Почему именно журналисты и домохозяйки? Почему не связаться с учёными, с астрономами, я не вкуриваю? Или они такие крутые, научились бороздить Вселенную и не знают элементарных азов о структуре общества?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Вт 8 дек 2009 1:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
DrAKoN писал(а):
Почему именно журналисты и домохозяйки? Почему не связаться с учёными, с астрономами, я не вкуриваю?

На том этапе для них видимо важнее было донести новость для всех, что успешно сделает журналсит, а не учёный, который расскажет про это паре-тройке других учёных и потом засекретят нафиг.


 Сообщение Вт 8 дек 2009 7:53
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
DrAKoN писал(а):
Вот статейка

Статейка, как мне кажется, трешовая, а вот флеш-котяра в углу экрана воще клевый!
А журналист, небось, до белки допился. Ужо сколько раз этот бред приходилось читать - инопланетяне хотят учредить посольство и/или наставить отеческой рукой неразумных землян на путь истинный. Типо, экологию не портите, да.
Самое непонятное - зачем якшатся с каким-то хреном-журналистом, когда у амеров есть НАСА, есть главы государств во всех странах. Прилети на своем НЛО во Внуково, официально по радио пригласи премьера встречать(или министра иностранных дел), поздоровайся с ним за ручку - и никаких проблем. А то - французский журналист. Да кто ему поверит?
Сайт писал(а):
А главное, прочтите книгу "..."

Воще реклама голимая.
DrAKoN писал(а):
На том этапе для них видимо важнее было донести новость для всех, что успешно сделает журналсит, а не учёный, который расскажет про это паре-тройке других учёных и потом засекретят нафиг.

Да это же идиотизм. Ну и как, донес? Кто поверит одному человеку? Может, этот хрен французский просто хочет встать в один ряд с пророками?
В любом случае нужно не с дурнями деревенскими встречаться, а с влиятельными людьми, либо с учеными, либо с крупными политиками. Я вот лично не верю, что чуть чего все сразу засекречивают.
А если надо подействовать на большое количество людей, то, ешки-матрешки, нет ничего проще - сваргань телепередачу, прилети на своей тарелке куда-нето в людное место, перед камерами телефона попозируй.


 Сообщение Вт 8 дек 2009 11:17
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Статья эта уже проскакивала здесь, по ходу. Во всяком случае уж больно похожа. Так что Изображение

Razum писал(а):
В любом случае нужно не с дурнями деревенскими встречаться, а с влиятельными людьми, либо с учеными, либо с крупными политиками.

Так, ты это бросай. Ну я из деревни, и что? Дурень? То есть если видел я - враньё, а если Лужков или Чубайс - ты молиться на них станешь? Верить надо Людям, а не рангам.
Тогда скажи мне, вот сколько по телеку показывали фильмы, где интервью дают военные - моряки, лётчики - сталкивавшиеся с НЛО, им ты веришь? Или всё-таки нет?
Razum писал(а):
Я вот лично не верю, что чуть чего все сразу засекречивают.

Да-да, на блюдце так и преподносят. Нате, пользуйтесь.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 8 дек 2009 13:06
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Славон писал(а):
Так, ты это бросай. Ну я из деревни, и что? Дурень? То есть если видел я - враньё, а если Лужков или Чубайс - ты молиться на них станешь? Верить надо Людям, а не рангам.

Господи, Славка, ну что ты прям так сразу на свой счет? Если написано, что деревенский дурень, то это вовсе не значит, что все в деревне дурни. Это максимум значит то, что среднестатистический деревенский дурень дурнее городского (каких тоже очень даже хватает). А минимум - это эпитет такой, относящийся исключительно к тому журналюге.
Что касается веры то мы тут тебе, скажем, поверим. Друзья поверят, родственники. Ну а для остальных-то ты кто, чтоб тебе верили? Лесоруб с Пскова? С какой стати просвещенному человечеству верить какому-то лесорубу? Они вообще, тебя не зная, обсуждая на кухне, скажут, что ты, небось, водки напился, вот и чудится.
Далее, вообще та фраза была не столько о вере, а больше о том, что лучше сделать пришельцам, если они хотят контакт установить для сотрудничества с землянами. Зачем им к тебе лететь-то? Ты им в лучшем случае тарелку сможешь подремонтировать. Или дровишек подкинуть для обогреву.
Славон писал(а):
Да-да, на блюдце так и преподносят. Нате, пользуйтесь.

Ну а че аварии и катастрофы не засекречивают? Чтоб народ спокойнее жил? Вот я еще думаю, нафига пришельцев засекречивать? Что от этого толку? Пришельце же не ракета - пока не вылетит, никто не узнает, они могут сами когда хотят прилететь.
Славон писал(а):
Тогда скажи мне, вот сколько по телеку показывали фильмы, где интервью дают военные - моряки, лётчики - сталкивавшиеся с НЛО, им ты веришь? Или всё-таки нет?

Не-а. Они ж просто солдафоны. Да и вообще, у них подписка, они вообще должны рот на замке держать. А если раскрыли - может, это деза, чтоб вероятный противник думал, что типа у нас тоже мего-тарелки летают, а не только у них.

Кстати, есть у Никонова книжечка, где собраны всякие паранормальные случаи и тарелочки. Вообще, я его книжки читал - дельные вроде, да и в этой книжке про НЛО он клянется и божится, что сам ничего так просто на веру не принимает и нам не советует. Но раз уж такой упертый тарелконенавистник пишет про тарелки, значит, чего-то тут есть. Чего-то все эти люди видели.
Но почему же сразу на тарелки-то кивать и инопланетян? Может, это наша, земная природа еще способна удивить? Или вероятный противник чего-то такое придумал для острастки мирного населения?
Если вы думаете, что я вот ппц прям не поверю, если ко мне пришельцы с участковым в дверь придут, то зря. Самое неверие на том и базируется, что сам я ничего такого никогда не видел, да и происходит это все время где-то "у них" . Вот облако на МКАДе - вполне, по-моему, вероятное!


 Сообщение Вт 8 дек 2009 15:08
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Razum писал(а):
Господи, Славка, ну что ты прям так сразу на свой счет?

Я - вообще. Себя лишь для более конкретного примера. Не волнуйся, на свой счёт не принял.
Razum писал(а):
Если написано, что деревенский дурень, то это вовсе не значит, что все в деревне дурни. Это максимум значит то, что среднестатистический деревенский дурень дурнее городского (каких тоже очень даже хватает).

Городские подурнее попадаются, да-да! :mrgreen:
Razum писал(а):
Что касается веры то мы тут тебе, скажем, поверим. Друзья поверят, родственники. Ну а для остальных-то ты кто, чтоб тебе верили? Лесоруб с Пскова? С какой стати просвещенному человечеству верить какому-то лесорубу? Они вообще, тебя не зная, обсуждая на кухне, скажут, что ты, небось, водки напился, вот и чудится.

Вот-вот, так и вы в основном. Кого не знаете, тому и веры нет. Круг замкнулся.
Тут же надо на человека смотреть, а не текст его читать. По роже ж... упс, по лицу многое видно.
Razum писал(а):
Ну а че аварии и катастрофы не засекречивают?

Ты так считаешь? Ты думаешь что все-все-все на виду? Да вспомни тот же Чернобыль (первое, что на слуху). Многое до сих пор так и не известно! А "Курск"?
Razum писал(а):
Чтоб народ спокойнее жил?

Именно. Паника никому не нужна. Излишние волнения (как моральные, так и физические) на пользу точно не пойдут.
Razum писал(а):
Вот я еще думаю, нафига пришельцев засекречивать? Что от этого толку? Пришельце же не ракета - пока не вылетит, никто не узнает, они могут сами когда хотят прилететь.

Да тут вообще непонятки. Кто-то наоборот громко кричит, что уже давно ощупали тарелку\пилота, кто-то яростно доказывает что всё это бред... И тут и там пиар себя любимых, скорее всего. Ведь кто на чём зарабатывает себе славу. С другой стороны так скрывать легче. Ну вот скажут что да, есть, но кто поверит? А как интерес утихнет, так опять слухи, мол, что-нить разглядели.
Зачем скрывать? Возможно, просто рано человечеству ещё что-нибудь этакое получить. Итак почти угробились, а тут совсем с катушек свинтим. Жить же все хотят, даже ненормальные, пусть у них и есть магО-пушка.
А что до самих пришельцев, если они имеются, конечно, так им, думаю, наверняка нет проблем себя скрыть. Уж сколько раз перетирали на эту тему. Не хотят нас зашугивать понапрасну своим явлением.
Razum писал(а):
Не-а. Они ж просто солдафоны. Да и вообще, у них подписка, они вообще должны рот на замке держать. А если раскрыли - может, это деза, чтоб вероятный противник думал, что типа у нас тоже мего-тарелки летают, а не только у них.

А может это как раз из того, что я выше приводил. Кому-то выгоден такой пиар.
Фиг знает...
Кстати, а может это вовсе не пришельцы, а пресловутые параллельные миры? Мы иногда пересекаемся с ними, вот и видим чёрти что.
Razum писал(а):
Но почему же сразу на тарелки-то кивать и инопланетян? Может, это наша, земная природа еще способна удивить?

Во, точно, мне туда же подумалось.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 8 дек 2009 15:39
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2009 15:44
Тарелочки, зеленые человечки, неопознанные явления :laugh:
Кстати пра-дедушка мой часто чертей зеленых видел и его собут... товарищи тоже. Массовое помешательство на почве перепоя :mrgreen:
Хотя есть и исключения.
Ваш покорный слуга тоже НЛО не раз видел, причем пару раз (в гостях у бабушки) ночью с суточным интервалом на одном и том же месте (мне было 10 лет). А некий мужичонка в поселке во второй раз не выдержал, и с двустволкой бегал по двору матерясь "разлетались понимашь тут такие сякие" и пуляя дробью по "тарелке". Т.е. явление было вполне физической природы.
Но верить в то что это "тарелка с МЗЧ" - вера может и не запрещена, но абсурдна.
9/10 всех этих явлений - чушь, шутка, результат воздействия вещ-в в организмах, пиар кого-то (чего-то), просто газетная утка (деза), способ заработать и т.д.
1/10 - физические (геофизические) явления не описанные наукой ввиду редкости и стохастичности процессов их порождающих.
Инопланетянам больше делать нечего, кроме как пролетев десятки, сотни, тысячи парсек пугать аборигенов своими тарелочками. Есть дела и поважнее.

_________________
Бей Синигр - спасай Галактику!


 Сообщение Вт 8 дек 2009 15:48
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
Вспомним старый добрый Пикник на Обочине. А мы вообще им интересны? Мы пока лишь обочина, ничего выдающегося не сотворили. Так, атомами балуемся, да иногда жестянками в небесные тела пуляемся. Муравьи вон тоже какие выкрутасы вытворяют, но интересно об этом немногим.

Славон писал(а):
Городские подурнее попадаются, да-да!

Они больше всех бред про инопланетян и несут.
Славон писал(а):
Многое до сих пор так и не известно!

В мире и так дофига неизвестных вещей безо всяких инопланетян и мистики.
Славон писал(а):
Именно. Паника никому не нужна. Излишние волнения (как моральные, так и физические) на пользу точно не пойдут.

А что же тогда всякие экстрасенсы нас призраками пугают, порчами, да журналюги страшными чудищами, которые изобрели столько всего, пролетают миллионы световых лет, чтобы порезать наших коров?

Дело тут не в фактах, а в вере. А если во что-то сильно верить - почудится может всё что угодно.
Вот я узнаю, если в Новостях покажут и прямо чёткую картинку, а не каплю на объективе и чтобы много прямо очевидцев, в том числе и скептически настроенных людей.

А что вы гоните на учёных? Они меньше всего секретить будут, на голом энтузиазме порой работают. Но пока астрономы молчком, хотя они всякого уже повидали в объектив.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Вт 8 дек 2009 15:55
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
SMT5016 писал(а):
чертей зеленых
Разве они зеленые?

Добавлено спустя 2 минуты 52 секунды:

Изложенная в статье теория ничего не объясняет. Это ссылка на еще одну цивилизацию, творец которой так же неизвестен. Ну, а ту цивилизацию, можно предположить, вывела еще одна, а ту другая, ну, а ту третья и т.д. (И так дойдем до самой-самой первой) Какой смысл в таких теориях?


 Сообщение Вт 8 дек 2009 16:00
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 255
Зарегистрирован: Сб 31 окт 2009 15:44
Krogoth писал(а):
SMT5016 писал(а):
чертей зеленых
Разве они зеленые?

А я знаю? Это рассказ бабушки, мир праху её. Лично сам "зеленых чертей" не наблюдал. Трезвенник :mrgreen:

С другой стороны, нек-е ученые (ученые а не шарлатаны) предполагают наличие искусственных посланцев Иных цивилизаций в Солнечной системе.
А еще есть хороший роман Андерсона "Аватара" - подарочек Иных для Земли там имеется.

_________________
Бей Синигр - спасай Галактику!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1 ... 22, 23, 24, 25, 26, 27, 28 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB