Текущее время: Сб 21 сен 2024 18:08

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 16 окт 2009 20:19
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
IIe4eHbKO писал(а):
ну я особо не читал тогда задания

Это в мехах самое интересное. Исследовать игровой мир, жить в нем.
Глупое истребление всего, что движется, есть в Крутом Сэме. А мехи более интеллектуальны. Чтобы получить полное удовольствия от игры, нужно читать игровые тексты.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 16 окт 2009 20:27
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А вот кому плюсов раздать за оффтоп?


 Сообщение Пт 16 окт 2009 20:58
Профиль  
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 1 окт 2009 23:38
Вадим писал(а):
IIe4eHbKO писал(а):
ну я особо не читал тогда задания

Это в мехах самое интересное.

Согласен, но у меня тогда просто небыло времени. спешил по личным причинам)

+1)).
За оффтоп.


 Сообщение Вс 29 ноя 2009 23:18
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Откуда: Украина Киев
Зарегистрирован: Вт 24 ноя 2009 13:51
тут предлагают идей для М3... а какие конкретно идеи?


 Сообщение Вс 29 ноя 2009 23:32
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Тут обсуждают, а предлагают в другой теме, которая, походу, давно прекратила свое существование.


 Сообщение Пт 4 дек 2009 13:04
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Зарегистрирован: Вт 4 сен 2007 14:54
Вот щас поиграл в 3 великих отечественных игры (Механоиды EX-Machina и STALKER) и заметил интересную тенденцию развития во всех трех....
Первые части всех трех игр были (для своего времени) отличными... во всех интересные сделанные вручную квесты ,все три отличались своей атмосферностью...
Вторая часть Механоидов очень уж похожа на вторую часть сталкера :
1) в них обеих была внедрена (этакая экспериментальная) система кланов и их борьбы за ресурсы и территории...
2) при этом пострадала система квестов (остался только основной сюжетный и куча генерируемых вроде убей принеси) что в м2 что в чн
Если сравнивать 3-и части то тут Механоиды ушли в ту же сторону что и EX-Machina (тобишь третьей игрой в обоих сериях стали гонки на увешанных оружием глайдерах / грузовиках)
И если полагаться на эту закономерность то М3 либо будут лучшей игрой серии с интересным сюжетом и интересными побочными заданиями (как в случае со сталкер зп) либо вообще не выйдут а если и выйдут то не скоро :sad: (если будет та же ситуация что и с EX-Machina)
Если так подумать то отечественные проэкты почемуто развиваются по какой то одной схеме :
1 часть - хорошая атмосферная игра с интересными квестами
2 часть - либо игра с урезанными квестами и экспериментальной системой кланов либо продолжение с некоторыми незначительными изменениями в геймплее но с новым сюжетом
3 часть - либо гоночный симулятор либо игра в том виде в котором мы ее себе и представляли со времен 1-й части
(хотя если говорить об М3 то она как раз может стать той самой игрой о которой так долго мечтали фанаты серии)


 Сообщение Чт 24 дек 2009 15:24
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Откуда: Украина Киев
Зарегистрирован: Вт 24 ноя 2009 13:51
у мну впечатление что разработчики не захотят сделать игру чисто из-за денег...(конечно, кризис) советовал бы я им к каждой игре своеобразный "ключ" а не систему защиты ставить! например Трекмания- к нему еще никто никогда не делал "кейген" и чтоб ключ получить- что делать? плати! такую игру кто взломал? никто! разработчикам надо к "ключам" или к игре с уникальным ключом к диску прилагать, тогда она будет коммерчески выгодной!!! ОДНА игра должна знать ОДИН ключ, и никакой(каждый диск игры имеет один ключ, а эта игра в диске опознает только этот тип клюца который на диске намалеван!!! (пример:купил игру, установил, ввел ключ, через Инет проверка, прошло, к другу полез, установил ему, ключ ввел, проверка инета, и пишется... КЛЮЧ ЗАНЯТ, или не существует, не дают в лан-онлайн играть и демоверсия игры... полная только с единым ключом... ) проверка "единого" ключа будет осуществляться через интернет, как и делает компания ЕА. даж если инета нет, будет "демо игра" и как мои мысли???


 Сообщение Чт 24 дек 2009 15:39
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
KILLIROI писал(а):
и как мои мысли???

Так есть же онлайн-активация. "Звёздные волки: гражданская война" не сломана. "Дальнобойщики 3" тоже. Да и другие игры, что с подобной системой выходят, вызывают вой на трекерах.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 24 дек 2009 21:28
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 KILLIROI
Что-то мне кажется, что ты посты дублируешь, где-то я это все уже читал.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Дублирование подтверждено.
Может, плюшечку?


 Сообщение Пт 25 дек 2009 15:57
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Откуда: Украина Киев
Зарегистрирован: Вт 24 ноя 2009 13:51
Славон писал(а):
KILLIROI писал(а):
и как мои мысли???

Так есть же онлайн-активация. "Звёздные волки: гражданская война" не сломана. "Дальнобойщики 3" тоже. Да и другие игры, что с подобной системой выходят, вызывают вой на трекерах.

Во, во, в механоиды 3 такое и вставьте!!! Разум, не угрожай мне!!! Чихал на преды!!! Главное чтоб обратили внимание!!! поищите мой логин по Нету, нигде предов не получал!!! в старом форуме как сто лет не залезают, а как сказать? а?


 Сообщение Пт 25 дек 2009 16:18
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Ну а здесь уже два получил, будешь правила игнорировать - еще получишь. И чихал я на твою кристальную историю.
KILLIROI писал(а):
Главное чтоб обратили внимание!!!

Кому надо, тот внимание обратил. Предлагаю по личке еще каждому юзеру продублируешь, а то вдруг кто-то не заметил?


Последний раз редактировалось Razum Пт 25 дек 2009 16:57, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 25 дек 2009 16:51
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
KILLIROI писал(а):
в старом форуме как сто лет не залезают, а как сказать? а?

По крайней мере можно было включить голову и выразиться несколько иначе, используя другие слова, но сохранив при этом суть, а не тупо копировать слово в слово свои же посты. Но, видимо, для кого-то это чересчур трудоёмкое и архисложное занятие.
И прекращайте вопить как юный порось на перепродаже, а то так молодым и закоптят.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 31 янв 2010 20:12
Профиль  
Участник
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 31 янв 2010 19:53
Славон писал(а):
Так есть же онлайн-активация. "Звёздные волки: гражданская война" не сломана. "Дальнобойщики 3" тоже. Да и другие игры, что с подобной системой выходят, вызывают вой на трекерах.

да,она есть но проблема в том что эти игры получились оочень плохо и в группе кто играл в них неоказалось человека который захотел ламать это...а вообще онлайн активаация ломается ,как пример,majesty 2 (есть многа других но лень искать капацо)
Предложения по М:О
можно сделать игру и без классов(как прмимер eve-online)там все упирается в скиллы(мб идея?)также при условии ТОЛЬКО оплаты игрового времени можно внести супер оружие которое будет оочень много стоить и одному ,2,3,15 людям такую сумму накопить будет долго.


 Сообщение Вс 31 янв 2010 20:29
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Сейчас да, пошли ломать и такую защиту.
А ЗВ:ГВ - хорошая игра, не надо говорить что она плохая.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 31 янв 2010 21:03
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 131
Откуда: Минск
Зарегистрирован: Вс 9 дек 2007 0:03
Славон писал(а):
Сейчас да, пошли ломать и такую защиту.

Интересно как они умудрились ее взломать?

Славон писал(а):
ЗВ:ГВ - хорошая игра, не надо говорить что она плохая.

Я тоже фанат серии ЗВ.И что касается ЗВ2:ГВ... Игровая вселенная получила очень достойное развитие, а вот касательно текстов в игре: сюжет достоиный, но тот набор повседневных фраз, которыми оперируют герои, разрушает все положительное отношение к игре. :sad: Мне в реальной жизни этой чуши хватает, а еще и в игре читать ее...Персонажи стали серыми/унылыми, а хотелось увидеть личностей.
(все это чисто мое личное мнение)

_________________
Сколько не автоматизируй крематорий, а все равно без людей не обойдется :)


 Сообщение Вс 31 янв 2010 21:11
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
15-ый механоид писал(а):
Интересно как они умудрились ее взломать?

А что, думаете, есть такие программы, которые выполняются на локальном компе и в принципе не ломаемые?


 Сообщение Вс 31 янв 2010 21:27
Профиль  
Участник
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 31 янв 2010 19:53
вообще они существуют НО они стоят стоока бабок что игра от 300р подимется до 1000+рублей.Хотите?)

_________________
Я не участник,а идиот


 Сообщение Вс 31 янв 2010 21:39
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Да как же, конечно, ну и что же это, например, за уберпрограммы, в принципе не ломаемые? Секретные разработки английских ученых?


 Сообщение Вс 31 янв 2010 21:43
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Вообще-то цены на игры давно уже завалили за 500р. и находятся около 1000р. Не удивили.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 31 янв 2010 21:53
Профиль  
Участник
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 31 янв 2010 19:53
ну я последнюю покупку совершил эт механоидов вторых)на этом покупки закончились))
ищи в инете и найдеш правда мало информации всетки..стоит офигенски защита,люди капейку берегут

_________________
Я не участник,а идиот


 Сообщение Вс 31 янв 2010 21:57
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Кстати, термиАНтор, радиоуглеродный анализ показал, что ты являешься останками некоего MEX_5, давно вымершего. Что ты нам можешь рассказать по этому поводу?


 Сообщение Вс 31 янв 2010 22:04
Профиль  
Участник
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 31 янв 2010 19:53
возможно так и есть)но востановить неудалось(

_________________
Я не участник,а идиот


 Сообщение Вс 31 янв 2010 22:08
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Termiantor писал(а):
ну я последнюю покупку совершил эт механоидов вторых)на этом покупки закончились))

Во, а потом удивляемся а чойто цены растут? А чойто игр хороших не стало?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 31 янв 2010 22:10
Профиль  
Участник
Сообщения: 35
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 31 янв 2010 19:53
честно?я даже не покупаю их мне хватает игры в демки)а ну вспомнил купил majesty2 порадовала..)
и вообще тема не о том!)ато Р О выдадут мне за спам не там где нада)


 Сообщение Вс 31 янв 2010 22:11
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Termiantor писал(а):
честно?я даже не покупаю их мне хватает игры в демки)

Честно? Не у всех игр есть демки.

Добавлено спустя 29 секунд:

Termiantor писал(а):
и вообще тема не о том!)ато Р О выдадут мне за спам не там где нада)

Я бы вообще забанил. За дубль. Это как минимум.
Но осознание вами свершенных проступков в виде оффтопердяйства накладывает на ваше существование некоторую степень снисхождения.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 22 июн 2010 14:44
 
2 cloude
Опомнись! Какая война? Вершителем и люди, и Арлинги (и все остальные цивилизации) были отброшены на низкий уровень развития. Люди сейчас наверно сидят у костра и поклоняются духам Природы. :roll:


 Сообщение Вс 29 авг 2010 23:20
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
У меня предложение вернуть старую систему рейтингов. Мне кажется, с ней было намного интересней. Лучше получать за колобков побольше пунктов, чем получать за них копейки. Вспомните М1, нашёл на дороге кучу мехов, штук 10 например, это уже большой плюс к рейтингу, а в М2, нашел мехов, и подбирать их не всегда охота, разве что для клана, чтоб завербовать.

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 30 авг 2010 14:21
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Герман писал(а):
Вспомните М1, нашёл на дороге кучу мехов, штук 10 например, это уже большой плюс к рейтингу

Халява унижает настоящего воина. Сколько играю в М1, сдаю всегда боевые колобки и добиваюсь в наборе рейтинга не плохих результатов.
Герман писал(а):
Лучше получать за колобков побольше пунктов, чем получать за них копейки.

В М2 и так рейтинг растёт семимильными шагами. К середине игры мехи начинают шарахаться от тебя из-за этого рейтинга. А на "копейках" веду всю игру на сложном уровне, так как не торгую и не выполняю рандомные задания. Лети сразу в высокорейтинговые сектора и будет тебе счастье, если сможешь выжить на Рассекателе с атомкой.
Герман писал(а):
Мне кажется, с ней было намного интересней.

2 Герман
Конечно каждый играет со своими взглядами на игру, но в тоже время всё зависит от нас. Всегда можно сделать игру ещё интересней, вводя свои правила. :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Пн 30 авг 2010 15:14
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 243
Откуда: Сектор Скал. Сборочный цех.
Зарегистрирован: Вс 16 май 2010 15:26
Вот именно, МЕХ13, семимильными шагами, слишком легко, плюс, ещё от крутости глайдера зависит, если он прокачен, то у всех уважение высокое, все синие. В прочем, не мне решать, какая система будет, но лично мне нравилась старая.

_________________
<-------- Синигр наблюдают за тобой...

Создатели могли обходиться без систем поддержки в определённых условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путём. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.


 Сообщение Пн 30 авг 2010 16:46
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
2 Герман
Осталось дождаться М3 :sad:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 88, 89, 90, 91, 92, 93, 94 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB