Текущее время: Сб 21 сен 2024 17:53

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 25 июл 2009 22:06
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Откуда: Ростов-нв-Дону
Зарегистрирован: Вс 6 апр 2008 17:16
И кстати желательно что бы в М-О оставался Вид от первого лица. Было бы очень, очень хорошо :smile:

_________________
Сначала заниматься торговлей почти не выносимо и не прибыльно... Но потом втягиваешься во вкус и деньги всегда есть в твоем трюме.


 Сообщение Вс 26 июл 2009 0:36
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Ну это весьма сомнительное предложение. =)


 Сообщение Вс 26 июл 2009 11:15
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 56
Откуда: Ростов-нв-Дону
Зарегистрирован: Вс 6 апр 2008 17:16
:neutral: Уж очень хочется что бы всё таки сделали :mrgreen: но если нет, так нет(

_________________
Сначала заниматься торговлей почти не выносимо и не прибыльно... Но потом втягиваешься во вкус и деньги всегда есть в твоем трюме.


 Сообщение Пн 27 июл 2009 10:11
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: сызрань
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 15:16
WaterMan писал(а):
чем дальше они уходят, тем агрессивнее среда, тем больше опасность для них, смертных
Угу, если предположить, что синигр не пользуются оружием, броней, силовыми щитами, а как попуасы ходят в набедренных повязках с копьями. Регресс какой-то! А как-же кислотный хобот, эмиттер полипов? ведь наверно еще что нибудь придумали. Неверю я в беззащитность синигр - они всегда были сильными.

Format-X22 писал(а):
И тут пригодится суперкластер!
Именно его мощностей должно хватить на управление дальними системами
в период, когда Супер покинул планету, а суперкластер еще не образовался, все и так управлялось. Базы производили глайдеры и оружие, кланы помогали снабжать ресурсами подконтрольные заводы...

Все потуги найти врагов в будущем сюжете (хищная флора и фауна, синигр) исходят из того:
дамир писал(а):
суперкластер в финале М2 напоминает что-то типа: и жили они долго и счастливо...
http://forum.skyriver.ru/viewtopic.php? ... &start=540 см. пост от 9 июля 2009
Проще убрать из сюжета суперкластер, чем потом изворачиваться, придумывая как вернуть кланы или найти новых врагов.

ALEX021 писал(а):
кстати желательно что бы в М-О оставался Вид от первого лица.
верно, но эти пожелания пиши в ветке М:О


 Сообщение Пн 27 июл 2009 12:42
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
дамир писал(а):
Проще убрать из сюжета суперкластер

Проще тебя с форума убрать. Не используй специальное форматирование текста, где не надо.


 Сообщение Пн 27 июл 2009 15:19
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Цитата:
Проще убрать из сюжета суперкластер, чем потом изворачиваться, придумывая как вернуть кланы или найти новых врагов.

Ой, да какие проблемы ? Чуток фантазии и нет проблем.
з.ы.: у меня появилась идея, ещё до выхода SDK.

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Вт 28 июл 2009 10:42
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 682
Откуда: Клин
Зарегистрирован: Пт 10 июл 2009 0:04
Цитата:
Format-X22 писал(а):
И тут пригодится суперкластер! ...


дамир писал(а):
в период, когда Супер покинул планету,

Почитай подробнее зачем я это предлагал
Автоматика и без супера и без супер кластера работает - это я не
отрицал

_________________
123


 Сообщение Вт 28 июл 2009 21:14
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: сызрань
Зарегистрирован: Сб 11 апр 2009 15:16
Format-X22, еще раз перечитал твой пост.
Format-X22 писал(а):
изучить все подземные системы, найти систему управления дальними производственными объектами...
- вот из этого хороший квест может получиться.


Остальное лично меня не очень прельщает. Почему-то мир Механоидов у меня ассоциируется с пост апокалипсисом, типа Сталкера и Фалоута.
Брошенный своими Создателями мир, сгинувшими в древней галактической войне... Свобода... Стремление к совершенству, борьба за выживание и вечная конкуренция...
Раньше было ограниченное кол-во ресурсов, баз, добывающих установок и мы за них боролись, а сейчас их станет много.
Не хочу стараться для какого-то суперкластера. К черту пятых, они не чем не лучше нас - простых мехов.
Я самый совершенный на Полигоне и докажу это своими пушками!
А если в одиночку будет трудно выжить - примкну к какому нибудь клану, но это не навсегда. Я сам стану лидером клана.


Вот такие ассоциации с миром Механоидов. Для меня важно, чтоб сохранился этот дух в будущем сюжете.


 Сообщение Пт 2 окт 2009 0:20
Профиль  
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 1 окт 2009 23:38
В любом случае для идеи надо сначала сделать вывод.
В конце М2 планета длиться на две части:
1)Суперкластер созданный нашими руками
2)территория Синигр
Следовательно устраивать войну Обычных мехов против Синигр банально, начинать "гражданскую" войну глупо, т.к. эт уже простая рпг с целью - стать лучшим и убить всех. Для М3 нужно что-то боле фундаментальное...
На счет ресурсов, их кто-то упоминал, взгляните на НАС, у нас разве много чего осталось?)) с этой же проблемой обязательно столкнуться мехи, а с учетом появления 5-го , т.е. "разумного" что им мешает начать войны за ресурсы?
А если взять, что мехам есть с кем воевать кроме как друг с другом тут открывается куча сюжетов)
Про вумен-мехов - чел ты свой комп сможешь бабой назвать??))
Супер - тоже не дурак, если даже он не обладает уже совершенным разумом, то у него должно было хватить мозгов, чтобы после создания суперкластера смыться нафиг с полигона в безграничные просторы вселенной и не смотреть на бесконечные войны , вечных организмов))

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Да и кстати, кто помнит картинку из первых мехов когда герой взрывает спаскапсулу, там таракан был прикольный)) и это еще не синигр ведь) но проблемы красных глаз у него была точн)


 Сообщение Пт 2 окт 2009 0:30
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
IIe4eHbKO писал(а):
с этой же проблемой обязательно столкнуться мехи, а с учетом появления 5-го , т.е. "разумного" что им мешает начать войны за ресурсы?

Им мешает отсутствие частной собственности. Плюс общее квазиментальное поле, которое приводит всех, воспринимающих его влияние, к миру и согласию.


 Сообщение Пт 2 окт 2009 14:05
Профиль  
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 1 окт 2009 23:38
Тогда, допустим на полигон вторгнутся аналоги мехов, которых прислали противники создателей, для проверки их эффективности, тогда для остановки тотального уничтожения придется отключить это поле) и начнется апокалипсис)))


 Сообщение Вс 4 окт 2009 16:49
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Откуда: Из сектора Скал...
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2009 20:45
Блин... Ну ясен перец, что в продолжении будет война Пятых и Синигр! Только из-за чего? Нужна мотивация... А мотивацию эту можно вписать в предысторию мира, как ещо не раскрытый факт... Синигр или Пятые узнают этот факт и нападают на врага... Что-то вроде этого...

_________________
Продолжение Механоидов можно сделать нереально интересным... Нам лишь остается ждать... Кстати, а скоро уже?.. А то мы тут заждались...


 Сообщение Вт 6 окт 2009 16:01
Профиль  
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 1 окт 2009 23:38
Допустим создатели (люди) хотели создать ии и пытались воплотить это при помощи мехов, состоящих до 5-го поколения из суперпупер микропроцессоров, а 5-е уже было создано симбиотом микросхем и биотканей, вследствии 6-е (синигр) стали полностью живыми организмами)) узнав это синигр хотят уничтожить 5-х...


 Сообщение Вт 6 окт 2009 16:20
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
А почему синигр захотят уничтожить 5-х ? :hm:

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Вт 6 окт 2009 19:02
Профиль  
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 1 окт 2009 23:38
За то что они отсталые уроды и недостойны находиться с такими совершенными организмами...


 Сообщение Вт 6 окт 2009 20:09
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
IIe4eHbKO писал(а):
За то что они отсталые уроды и недостойны находиться с такими совершенными организмами...

Ппц шовинизм!!! Ты - жалкий организм, не достоин находится с нами на этом формуме.


Последний раз редактировалось Razum Вт 6 окт 2009 20:39, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 6 окт 2009 20:34
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Фигасе беспердел неописуемый.
(Наклонился за упавшей челюстью)

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 9 окт 2009 6:25
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Откуда: Из сектора Скал...
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2009 20:45
Блин... Синигры могут захотеть напасть на Пятых, если узнают какую-нибудь правду из прошлого-До_Осознания периода... Какую-нибудь правду о механоидах в целом... Возможно, это будет что-то, что будет угрожать Синиграм... Просто так им нападать действительно нет смысла...

_________________
Продолжение Механоидов можно сделать нереально интересным... Нам лишь остается ждать... Кстати, а скоро уже?.. А то мы тут заждались...


 Сообщение Пт 9 окт 2009 6:40
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3843
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
6-th generation писал(а):
Блин... Синигры могут захотеть напасть на Пятых

Очень интересно, каким образом? Т.Е может Синигры стали уже разумными, как люди и могут мехов под себя подстроить.


 Сообщение Пт 9 окт 2009 16:01
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Откуда: Из сектора Скал...
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2009 20:45
Да нет, просто они могут после этого посчитать мехов опасными для себя...

_________________
Продолжение Механоидов можно сделать нереально интересным... Нам лишь остается ждать... Кстати, а скоро уже?.. А то мы тут заждались...


 Сообщение Пт 9 окт 2009 16:12
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 16
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Ср 22 июл 2009 10:10
Скорее уж агрессия будет исходить не со стороны Синигр, а со стороны Механоидов. Причина банальна - Цель (Вторая): подчинить себе весь Полигон-4 - весь, без исключения.
Как они выберутся за пределы контурного поля - история отдельная, но можно предположить, что путём будет болотный сектор. Или "сектор ядовитых болот". Не принципиально в данный момент.
(в моём варианте развития событий - всё именно так)


 Сообщение Сб 10 окт 2009 11:16
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 5 окт 2009 11:09
Извиняюсь за вопрос, знаю, что не туда задаю, прост не знаю куда надо..... :roll: А какова вообще вероятность выхода в свет A. I. M. 3? :oops:

_________________
У Синигр есть свои Считающие..Так вот, это вроде я...Уже более двух лет собираю информацию об этом прекрасном мире Полигона-4 и обрабатываю её...Я пришел к выводу, что чем дольше я делаю это, тем больше тайн появляется...И тем становится интереснее...


 Сообщение Сб 10 окт 2009 11:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 3843
Откуда: Полигон 5
Зарегистрирован: Чт 8 янв 2009 6:51
Цитата:
А какова вообще вероятность выхода в свет A. I. M. 3?

2%. :neutral:


 Сообщение Сб 10 окт 2009 12:02
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 227
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пт 26 дек 2008 18:49
50 на 50
Либо выйдет либо не выйдет

_________________
Особая, Бауманская магия.


 Сообщение Сб 10 окт 2009 13:41
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Откуда: Из сектора Скал...
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2009 20:45
Мне кажется, что сейчас разработка не ведется, а в ближайшие 2-3 года вся игровая индустрия переходит к следующему поколения игровых систем(пс4,хбох720)... Потянет ли скайривер планку графики для грядущего поколения?.. Больно это осозновать, но, скорее-всего, нет... Значит, третьи механоиды будут пк онлайн-проектом...или скайревер что-нибудь выдумают...или третьих механоидов не будет вовсе... Скайривер, удачи вам... Надеюсь, продолжение все-же будет...
з.ы.:здесь это все не в тему, но и не я тему поднял...

_________________
Продолжение Механоидов можно сделать нереально интересным... Нам лишь остается ждать... Кстати, а скоро уже?.. А то мы тут заждались...


 Сообщение Сб 10 окт 2009 16:47
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 327
Откуда: радиоактивная аномалия сектора болот
Зарегистрирован: Вс 26 апр 2009 14:36
Цитата:
Потянет ли скайривер планку графики для грядущего поколения?

чтобы игра была хорошая вовсе не обязательно делать ее с лучшей графикой ( я например даже сейчас иногда играю в халфу первую, а там у персонажей даже кулаки не разжимаются)
Цитата:
Блин... Синигры могут захотеть напасть на Пятых, если узнают какую-нибудь правду из прошлого-До_Осознания периода...

предположим, что синигры нашли инфу о супероружии, которым, якобы, владеют 5е, но еще не знают о нем. поэтому синигры решают напасть первыми, пока 5е не прочухали об оружии и не уничтожили их ( но оружия может и не существовать: вдруг синигры неправильно интерпритировали файлы архива, или он был неполный, а оружие, к примеру, погибло в секторе вулканов, или вообще не ушло дальше стадии разработки)

_________________
да прибудет с вами Сила


 Сообщение Сб 10 окт 2009 22:14
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 55
Откуда: Из сектора Скал...
Зарегистрирован: Вт 30 июн 2009 20:45
А я сейчас играю в 7 и 9 финалки...) Но что касается новых игр, то с недостаточным уровнем графики они будут мало кому нужны... Издательствам в том числе... Что касается возможных идей для сюжета... Подумайте все... Кто связался с Синиграми во второй части и открыл им проход во внешний мир?.. Кто из разумных существ был на Полигон-4 ещо до Осознания?.. Вооот... Наутилус, может быть, и даст эту информацию из прошлого Синиграм...

_________________
Продолжение Механоидов можно сделать нереально интересным... Нам лишь остается ждать... Кстати, а скоро уже?.. А то мы тут заждались...


 Сообщение Вс 11 окт 2009 10:35
Профиль  
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 1 окт 2009 23:38
Наутилус ваще прикольный чувак))) я когда проходил игру первый раз, думал ща там монстр какой будет в воздухе летать) так обламался когда оказалось что он под землей....


 Сообщение Вс 11 окт 2009 11:11
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
2 IIe4eHbKO
Вообще по сюжету ясно говорилось, что он под болотами живет.
Лично я ничего такого и не ждал.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 14 окт 2009 19:48
Профиль  
Новичок
Сообщения: 9
Зарегистрирован: Чт 1 окт 2009 23:38
ну я особо не читал тогда задания


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 87, 88, 89, 90, 91, 92, 93 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB