Текущее время: Вс 29 сен 2024 9:32

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1321 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 45  След.

Какое оружие вы больше любите?
Красивое 6%  6%  [ 6 ]
Мощное 30%  30%  [ 29 ]
Удобное 12%  12%  [ 12 ]
Проверенное временем 10%  10%  [ 10 ]
Пофигу, лишь бы БАБАХало посильнее 7%  7%  [ 7 ]
Скорострельность 5%  5%  [ 5 ]
Точность 18%  18%  [ 17 ]
Надёжность 11%  11%  [ 11 ]
Всего голосов : 97
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 9 май 2009 15:10
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
TopoL писал(а):
Могу поспорить, заговорил бы я об уничтожении Гитлира, вы бы точно так же отреагировали.

Ну и ради чего бы ты уничтожил Гитлера? Ради вселенской справедливости, что ли? Или потому, что у него настоящая фамилия - Шикльгрубер ? Или, может, потому, что развязывать войны некрасиво и вредно для экологии?
Кстати, а что бы ты сам стал делать, если бы оказался на месте Гитлера? Стал бы причинять добро и наносить ласку соседним странам?
Никто не говорит, вообще говоря, что США лично нам несут хорошее, доброе, вечное и т.д. Но я лично вот считаю, что уничтожением ничего хорошего ты не добьешься, в лучшем случае место США просто займет другая держава, которая не будет ушами хлопать, а будет действовать аналогичным образом.


 Сообщение Сб 9 май 2009 15:11
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Цитата:
Но на это есть свои объективные причины и всех в газовую камеру - не выход

Никто их убивать не собираетсяя, нужно лишь отнять у них власть.


 Сообщение Сб 9 май 2009 15:15
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
TopoL писал(а):
Конечно, это сделать проще всего. Если переносить на реальность, то в реальном споре это означало бы избить опонента.

Не вижу смысла переносить одно к другому. Там уже закрыто, причём по объективным причинам, а перенос чего-либо отсюда подводит переносимое под ту же черту, что есть согласие что опять же оно, переносимое, является тем же самым что уже закрыто.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 9 май 2009 15:15
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Цитата:
Вот я и говорю что тебе не повезло с местом жительства, отсюда и озлобленность такая.

Ну если у моих однокурсников, нашего будущего, лишь одна в жизни цель - набухаться. А потом они давольные рассказывают, как кто нажрался.

Надеюсь в мед. институтах по-лучше дела обстоят.

Цитата:
Хотя бы для них.


Добро для зла то же зло.
Цитата:
Сколько я теперь тебе должен?

К чему это? Я конечно могу по образцу:
Ты лудоман!? :shock: :mrgreen:


 Сообщение Сб 9 май 2009 15:15
Профиль  
Злобный Ёжик
Аватара пользователя
Сообщения: 3296
Откуда: г. Североморск, глубокая и темная ежиная нора
Зарегистрирован: Вс 11 апр 2004 8:43
TopoL писал(а):
Никто их убивать не собираетсяя, нужно лишь отнять у них власть.

И загнать в резервации? Предлагай способы, а не болтологию и сопли. Тогда и памятник тебе воздвигнем.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Рождённый в грязи не может летать...
Но ползать-то может! Вот так, вашу мать! (С)лавон
Любовь зла - полюбишь и папу Славу...


 Сообщение Сб 9 май 2009 15:16
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
TopoL писал(а):
Никто их убивать не собираетсяя, нужно лишь отнять у них власть

...посредством применения ядерного оружия. :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 9 май 2009 15:17
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
TopoL писал(а):
Так ведь из безкультурия можно сделать высокую

Это еще почему?
TopoL писал(а):
Разве что на счёт кредитов, а так глубцы. И американцы забирают чужое, а мы своё отдаём. могли бы и не забирать и не отдавать.

Если бы я был американцем, я бы гордился своим правительством.
TopoL писал(а):
Не ну а как же отравляющие фабрики и вредные производства?

То-есть ты наивно полагаешь, что США специально загрязняют природу промышленными выбросами, потому, что они там злые и плохие, а все остальные загрязняют эту же природу этими же промышленными выбросами, потому что они несчастные и у них нет другой, более чистой технологии, так? Да это же абсурд!


 Сообщение Сб 9 май 2009 15:20
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Nick Hunter писал(а):
И загнать в резервации?

Как они коренных жителей.

Добавлено спустя 1 минуту 11 секунд:

TopoL писал(а):
Добро для зла то же зло.

Кто сказал что мы добро? Кто это объективно определяет?

Добавлено спустя 1 минуту 34 секунды:

TopoL писал(а):
Так ведь из безкультурия можно сделать высокую, а из низкой почти ничего нельзя сделать.

Вот как из отсутсвия чего-то можно вообще что-то сделать? А из имеющегося уже ничего не перековать... не понимаю.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 9 май 2009 15:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Razum писал(а):
Кстати, а что бы ты сам стал делать, если бы оказался на месте Гитлера?

Я бы на его месте не оказался бы никогда.
Razum писал(а):
Но я лично вот считаю, что уничтожением ничего хорошего ты не добьешься, в лучшем случае место США просто займет другая держава, которая не будет ушами хлопать, а будет действовать аналогичным образом.

Может не будет, если увидеть, к чему это привело США.

Цитата:
Не вижу смысла переносить одно к другому.

:lol: :laugh:
А отдельную тему или пеход во Флудню?
Или ты слово "переносить" в котексте "перносить ситуацию на реальность" слово переносить увидел?

Цитата:
И загнать в резервации? Предлагай способы, а не болтологию и сопли

Я это уже сказал, что завоевание не нужно, достаточно что бы США распались. Типа новая география:
На востоке Калифорнийская республика, на юге Техасское содружество, на севере и востоке Бывшие США, на юге множества непризнаных государств.


 Сообщение Сб 9 май 2009 15:24
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
TopoL писал(а):
Ты лудоман!?

Он Флудоман!


 Сообщение Сб 9 май 2009 15:30
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Цитата:
..посредством применения ядерного оружия.

Ну это ты прелогаешь, А мне радиоктивная пустыня и отравленая атмосфера не нужны.
Цитата:
Это еще почему?

А что нельзя? Хотя это "безкультурие" то же культура. Быдловская культура и её надо выбивать из них в специальных учреждениях.
Цитата:
Если бы я был американцем, я бы гордился своим правительством.

Ну я то же. :mrgreen: "Мы такие мощные что можем делать что хотим и никто нам ничего не скажет". Тогда это зло.
Цитата:
То-есть ты наивно полагаешь, что США специально загрязняют природу промышленными выбросами, потому, что они там злые и плохие, а все остальные загрязняют эту же природу этими же промышленными выбросами, потому что они несчастные и у них нет другой, более чистой технологии, так?

Нет, нет. США прекрасно понимают, что их технологиии грязные и не хотят делать ничего, т к. при новой чистой технологии "тысячи людей потеряют работу".
Цитата:
Кто это объективно определяет?

Никто, но можно же опредилить, что маньяк злой.
Цитата:
Вот как из отсутсвия чего-то можно вообще что-то сделать?

Потому что место свободно, а не занято какой-нибудь хернёй.


 Сообщение Сб 9 май 2009 15:35
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
TopoL писал(а):
Я бы на его месте не оказался бы никогда.

Так и скажи: "Не знаю."
Вот как надо рассмотреть конкретную ситуацию, ты сразу уходишь от ответа, тебе бы только всех убить - одному остаться. Благо ядерок хватает.
TopoL писал(а):
к чему это привело США.

К тому, что это наиболее процветающая и могущественная страна, единственная сверхдержава на земном шаре. А то что их все не любят им по барабану. Чего они им сделают? От злости лопнут? Флаги посжигают перед посольством?
TopoL писал(а):
Я это уже сказал, что завоевание не нужно, достаточно что бы США распались. Типа новая география:
На востоке Калифорнийская республика, на юге Техасское содружество, на севере и востоке Бывшие США, на юге множества непризнаных государств.

Я вот хоть убей в толк не возьму, как это решит мировые проблемы? Война на ближнем востоке прекратится? Нет. На балканах мясорубка закончится? Нет. Нас Грузия или, может, Финляндия сразу резко полюбят - очень сомнительно. Дороги улучшатся? Пьянства меньше станет? Автомобили будут лучше делать? Коррупция снизится?
Что конкретно для нас с вами изменится к лучшему?

Добавлено спустя 4 минуты 40 секунд:

TopoL писал(а):
Быдловская культура

То-есть ее США насаждают да? Если ты это имел в виду, то ты, походу, планету Земля с какой-то другой перепутал - нет у нас такого. Наша быдлокультура идет с зоны, а на зону пол страны вовсе и не штаты отправили, правда?
TopoL писал(а):
США прекрасно понимают, что их технологиии грязные и не хотят делать ничего

Ну, есть такое понятие, как целесообразность, тут все неоднозначно. А во-вторых, все все понимают, а виноваты только США почему-то. Да и сильно я сомневаяюсь, что штаты больше всех смердят. Мне кажется самый голяк в Китае и вообще на востоке, в том числе и у нас расположен.


 Сообщение Сб 9 май 2009 15:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Цитата:
Вот как надо рассмотреть конкретную ситуацию, ты сразу уходишь от ответа,

Слишком мало входных данных. Скорее всего при моих действиях меня бы свергли.... хотя есть выход:
Германия после первой войны была в фрустрации. И гитлер выбрал путь войны, а можно было бы выбрать путь, науки, как япония после проигрыша во второй войне.
Цитата:
тебе бы только всех убить - одному остаться. Благо ядерок хватает.

Откуда это вы все берёте? Не хочу я никого убивать. Можно только в том случае.... даже нет нельзя.... это за нас сделают..
Цитата:
К тому, что это наиболее процветающая и могущественная страна, единственная сверхдержава на земном шаре.

Я имею ввиду, если они распадутся, то это послужит преграждением для сотворения аналогичного государства.
Цитата:
Я вот хоть убей в толк не возьму, как это решит мировые проблемы? Война на ближнем востоке прекратится

большую часть этих войн заварили США.
Цитата:
Что конкретно для нас с вами изменится к лучшему?

Нам развяжкт руки и перестанут мешать.

Добавлено спустя 7 минут 26 секунд:

Razum писал(а):
То-есть ее США насаждают да?

Нет я этого не имел ввиду. Я имел ввиду, что быдлокультура останется, а попсокультура исчезнет. А одну быдлокультуру переварить проще.
и я честно не думаю, что именно эти "пол страны" отправленные на зону зародили быдлокультуру. В США то же есть быдлокультура, но она там не из-за зоны а из-за гетто.

Razum писал(а):
А во-вторых, все все понимают, а виноваты только США почему-то. Да и сильно я сомневаяюсь, что штаты больше всех смердят. Мне кажется самый голяк в Китае и вообще на востоке, в том числе и у нас расположен.

Все понимают и кто хочет, те стараются. Например Европа.

А Китай, согласен та ещё смердячка. Но, кстати, она же смердит для США и получается, что это США смердит на территории китая. Так что, если не станет США, не станет Китая, как мировой экономики.

Происходит так: США тырит ресурсы по всейпланете, отправляет их в китай, там перерабатывает и а потом США это потребляет.

Хотя не один китай, а почти весь восток.


 Сообщение Сб 9 май 2009 16:08
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
TopoL писал(а):
А отдельную тему или пеход во Флудню?
Или ты слово "переносить" в котексте "перносить ситуацию на реальность" слово переносить увидел?

Причём тут реальность? Разве ты не о переносе постов говорил? Если нет, то почему до сих пор не следуешь своему же "во флуд".
TopoL писал(а):
Ну это ты прелогаешь, А мне радиоктивная пустыня и отравленая атмосфера не нужны.

Вообще-то идея была твоей.

Добавлено спустя 2 минуты 10 секунд:

Razum писал(а):
TopoL писал(а):
Ты лудоман!?

Он Флудоман!

Что вообще за бред?

Добавлено спустя 50 секунд:

Всё, все туда.
Любое невтемство после этого будет удаляться.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 10 май 2009 9:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Вот тут вспомнил, что раньше была идея для альтернативного способа доставки Я.О.
Нижесказанное воспиймите как именно способ доставки (это просто набросок идеи).

Ракета, с нацепленными на неё турбинами плывёт под водой, доплывает до побережья цели вылетает из воды и атакует цель на берегу. Подводой может идти глубоко, чтобы на подлодок не нарваться.

это так в кратце.

Из военных технологий я ещё разве что не рассказал про спутик гаусса. А из гражданских про модель скафандра, летающий автомобиль, интерфейс упрвления ОС, интерфейс управления антропойдными механизмами, жилой модуль и модель тюрьмы.


 Сообщение Вс 10 май 2009 12:08
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
TopoL На современном уровне развития это не возможно.
Во всяком случае в том варианте в каком это предлагаешь ты.
:tongue:

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Вс 10 май 2009 13:04
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
TopoL писал(а):
летающий автомобиль

Сколько про это писано-переписано, сколько мегабайт на спецфорумах зафлужено, а воз и ныне там. Есть даже (причем не на бумаге, а в натуре) "летающий мотоцикл" "sky cycle", представляющий собой автожир со складным ротором.


 Сообщение Вс 10 май 2009 13:06
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Цитата:
Сколько про это писано-переписано, сколько мегабайт на спецфорумах зафлужено, а воз и ныне там. Есть даже (причем не на бумаге, а в натуре) "летающий мотоцикл" "sky cycle", представляющий собой автожир со складным ротором.

Есть 2 вида летающих машин. 1 это самолёт со складными крыльями, который уже продаётся и 2 прототип машины с 4 мя трубинами, которыми управляешь изнутри, у меня же новейший подъёмный механизм основанный на современных технологиях.


 Сообщение Вс 10 май 2009 13:14
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
TopoL писал(а):
1 это самолёт со складными крыльями, который уже продаётся

Видимо, его никто не покупает. Ибо нафиг он нужен, если есть нормальные самолеты, которые можно при наличии достаточного бабла прикупить. Кстати, дешевле выйдет.

Добавлено спустя 26 секунд:

TopoL писал(а):
новейший подъёмный механизм основанный на современных технологиях.

И что же это? Я весь заинтригован!


 Сообщение Вс 10 май 2009 13:16
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Цитата:
И что же это? Я весь заинтригован!

Только я не уверен, что он заработает. Могу сказать точно- подъёмная сила будет, но не знаю хватит ли её для поднятия машины. Может для поднятия двигла и хватит...


 Сообщение Вс 10 май 2009 13:19
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 TopoL
Ты не стесняйся, а так и скажи, как так оно устроено и все дела. А мы тебе авторитетно заявим - будет оно поднимать, или не будет.


 Сообщение Вс 10 май 2009 16:22
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Да уж вроде к 2010 летающее авто на 4 турбинах обещают.


 Сообщение Вс 10 май 2009 16:42
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Цитата:
Да уж вроде к 2010 летающее авто на 4 турбинах обещают.

Коммунизм тоже обещали... :wink:

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


 Сообщение Вс 10 май 2009 17:18
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 2791
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 15:11
Вот это оружие, жаль учебное.
Хотя чем больше компьютеров, тем выше шанс, что то-нибудь сломается.


 Сообщение Вс 10 май 2009 18:19
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Тут фильму смотрели с Хантом о "летающих тарелках нацистов", так там ещё с 34-го что ли года шли разработки всяких движков необычных, и вот какой-то шпиндель их соорудил-таки безвыхлопный(!) и бесшумный(!) двигатель! И это в 30-е годы! Так что тогда есть сейчас? Просто не всё покажут обывателям.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 10 май 2009 21:18
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Да наши уже давно сделали диск, над которым воздействие гравитации уменьшается на 60%. Только забросили это, что-то там не получалось.


 Сообщение Вс 10 май 2009 21:25
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Vivicector писал(а):
Только забросили это, что-то там не получалось.

Потому что это все фуфло полное.


 Сообщение Вс 10 май 2009 21:30
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Да нет, как таковой девайс работал. Сейчас заграницей так же презентовали (и испытывали прилюдно) подобное устройство, только оно на несколько процентов вес меняло. Завтра покопаюсь, скажу точнее. Если найду.


 Сообщение Сб 22 авг 2009 1:56
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Переходя в иную тему...
Razum писал(а):
Ну так я и говорю, что не надо ничего скрывать и засекречивать, а надо скорее его напоказ выкатить, чтобы все боялись. А то щит, допустим, изобрели, туда-сюда, а им как забомбят чем-нето(той же ядеркой), не зная про щит, и поломают все сараи и коровники нахрен. А если бы знали, то, может, и не сунулись бы.
Да ну будто если бы ты не знал, что там есть щит, ты бы не предполагал, что он там есть. Даже если бы одно государство узнало секреты другого, народу это бы не сообщалось.

Крича о своих достижениях, государство слишком рискует, оно раскрывает все свои карты. Вполне может оказаться, что конкирующее государство, которое засекречивает свои технологии, намного его превосходит. Вот у вас защита от ядерок, ну, молодцы, хорошо презентовали, а у нас уже бомбы кварковые, и пофиг нам, завтра бомбить начнем!

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Я так думаю, что важно не столько устрашение своего вероятного противника, сколько рассекречиванием своих разработок не разочаровать его, т.е. показать намного низший уровень, чем он предполагал. (Это при таком некотором условии, что это государство всегда говорит правду и другие государства убеждены в этом)


 Сообщение Сб 22 авг 2009 10:33
Профиль  
Star'офлужащий
Аватара пользователя
Сообщения: 11233
Откуда: Несуществующий город несуществующей страны.
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 18:16
Krogoth писал(а):
а у нас уже бомбы кварковые

И чего?
Способ доставки к цели всё равно один.

_________________
Преимущество ненормальности в том, что она делает нас сильней.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1321 ]  На страницу Пред.  1 ... 27, 28, 29, 30, 31, 32, 33 ... 45  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB