Текущее время: Вс 29 сен 2024 15:17

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Каким качеством, по вашему мнению, в первую очередь должен обладать ник.
Оригинальность 70%  70%  [ 102 ]
Звучность 22%  22%  [ 32 ]
краткость 8%  8%  [ 12 ]
Всего голосов : 146
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 22 июн 2005 15:25
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Откуда: с далёкой Камчатки
Зарегистрирован: Чт 9 июн 2005 15:48
Всё просто. В далёком 2001 г. впервые сел за компьютер в клубе. Что делать с мышкой-не знал. Играл в Counter-strk, бегал с пистолетом, все меня убивали. Откуда и ник. Потом-ничего, боятся стали. А ник так и остался... Вот

_________________
"http://peace4peace.com Если тебе не безразлична борьба с терроризмом"


 Сообщение Чт 23 июн 2005 1:40
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Откуда: далёкий 40k...
Зарегистрирован: Пт 1 апр 2005 16:08
Бууу, у моего ника длинная история...

У меня было очень много ников (от Ded Mustdie до Lesnik, кстати, Лесник обалденный ник :lol: ) все и не припомню. Но в инет я вошёл под ником Крамер... почему Крамер? Даже не знаю... просто это бло на форуме Елементал Геймс, надо было ник из рангеров брать... а я последний раз проходил игру под ником Крамер... просто что первое в голову взбрело... а потом началось всё самое интересное. Понятно, что раз я часто менял ники, значит они мне не нравились. Крамер мне тоже очень не нравился :) надо было менять. Поменял на Sentinel без особых умыслов, моя любимая машина в GTA3. Тем более переводится то страж... а я в Ночной Дозор на форуме www.dozory.ru вступил как раз в это же время как ник поменял (собсно говоря из-за того что туда пошёл и нашёл повод поменять ник), типа страж Света :) Сентинель мне тоже не нравилось (только если с мягким знаком но конце то ещё терпимо :) ) тогда ко мне стало общеупотребительным коротким обращением Сент, просто Сент =) дальше случилось непредвиденное... на форуме Дозоров я забыл пароль от своего логина, а мыло удалил случайно... вобщем заблочил аккаунта... тада пришла необходимость менять ник, но не сильно :) что бы мои коллеги из Дозора ничего не заподозрили и приняли мну с новым логином (хотя месяц отсранённым от работы за халатность просидел :) ) воооот... начал думать как менять... сразу решил оставить набор букв такой же. Убрал последние две буквы... получилось очень похоже на имя одного из героев моей любимой книги - "Крёстный Отец", а именно Сонни Корлеоне (старший сын, полное имя которого Сантино). В общем похоже :) не долго думая, поменял, сделал оставил Сентино (всё таки я Сент :) ). Потом проявилась моя страсть ко всему испанскому... языку в том числе... тут и пригодились оставшиеся буковки "E" и "L" :). Таким образом получилось: El Sentino (мне кажется и звучно и оригинально :) ), а ещё я давно хотел добавить мягкости (тот самый мягкий знак в нике "СентинелЬ"), а заприметил я звёздочку у наизамечательнейшего человека с форума EG, а именно Naxgul*, хотя сейчас он кё не носит, не знаю, как он объяснял свою звезду, но я объясняю это так: "Это значит, что я мягкий и пушистый" :lol:


ЗЫ: вроде всё :roll:

_________________
Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы пираты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку.


 Сообщение Чт 23 июн 2005 2:10
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт 9 июн 2005 5:06
А интересно, если все твои ники перечислять, так же длинно получиться? :) :D :)


 Сообщение Чт 23 июн 2005 2:51
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 47
Откуда: Alternative reality of Earth
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 0:55
Хе. С моим ником история отдельная...
Когда-то, году в '94... Я увидел на Nintendo игрушку: S-ZERO. Она меня приколола, и поднее на Спектруме, что-то в голове замкнуло и я стал себя называть Z-Zero. Потом, когда я написал свою первую игрушку - Ник преобразился в Z-ZeroSYSTEMS, после написания второй игры в ник вплелись еще 3 буквы Z-ZeroSYSTEMSinc...
А потом, перейдя на Pc - я решил, что свой сарый ник я приберегу до лучших времен, и взял себе другой, свой старый DOOM-nick: Demiurge.
В переводе со староцерковной латыни, Демиург - это Падший ангел, а так-как я считаю, что Падшие церковью оцениваются неправильно, (и вообще нелюблю церковь как организацию) - то он пне вполне идет.
Позднее, когда я стал на путь ведуна-ищущего, и приял культ Семаргла - я взял сий ник как свое Огненное Имя...

_________________
"Как-нибудь" всегда означает "кое-как", а "кое-как" обязательно тянет за собой "ни фига себе!"


 Сообщение Чт 23 июн 2005 2:51
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Откуда: далёкий 40k...
Зарегистрирован: Пт 1 апр 2005 16:08
Не думаю, что короче =)
Один из самых первых был "samsung" :lol: а ещё был "samaung" опечатался и понраилось :lol: всё равно на пару дней... во! я помню очень долго держался ник Mad Val (типа Mad Max) воть... ещё был COBRA... (из Emperor: Battle for Dune). А больше и не помню... но их великое множество... надо было записывать...

_________________
Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы пираты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку.


 Сообщение Чт 23 июн 2005 3:03
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 691
Зарегистрирован: Чт 9 июн 2005 5:06
Эх, Демиург, столько воспоминаний пробудил... Nintendo... Я щас в нее поигрываю, вот только теперь на компе 8) ...

А ники свои по пальцам могу пересчитать (может потому что я еще молодой :D ) : Ace, Logan (насмотрелся X-men когда-то), Аристарх (я им и щас пользуюсь)... Вроде все, но Lord уже долго держится, понравился очень.

З.Ы. Кстати один раз я проверить решил по асе, шутки ради, много ли таких же Lord'ов. Все, которых я нашел, были из России :shock:


 Сообщение Чт 23 июн 2005 3:07
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Откуда: далёкий 40k...
Зарегистрирован: Пт 1 апр 2005 16:08
У мну знакмый очень хороший есть, у него ник Лорд, точнее Lord Alexey, но в аське просто Лорд =) а моего ваще нет похожего 8)

_________________
Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы пираты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку.


 Сообщение Чт 23 июн 2005 9:45
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
El Sentino* писал(а):
У мну знакмый очень хороший есть, у него ник Лорд, точнее Lord Alexey, но в аське просто Лорд =) а моего ваще нет похожего 8)

а вот с этого места по подробнее.. у меня тоже есть знакомый с ником Lord и звать его алексей..

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Чт 23 июн 2005 21:13
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Откуда: далёкий 40k...
Зарегистрирован: Пт 1 апр 2005 16:08
Лорд Алексей, из Ростова. Хорошо знает немецкий язык, учится в универе (или закончил недавно) работает админом =) На форуме EG одно время был, потом его забанили за пропаганду фашизма, Илику и ДМу что-то приснилось, встали не с той ноги... в общем заколбаисило их не по деццки и его забанили ни за что.

_________________
Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы пираты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку.


 Сообщение Чт 23 июн 2005 23:02
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
ТО EL Sentino.. нее это не тот..

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Пт 24 июн 2005 0:22
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 171
Откуда: далёкий 40k...
Зарегистрирован: Пт 1 апр 2005 16:08
да я сразу понял что не тот =)

_________________
Имя нам - Легион.
Крови нашей - Океан.
Мы не титаны и не герои. Мы пираты.
Мы не умираем - мы отправляемся в ад на перегруппировку.


 Сообщение Пт 24 июн 2005 1:30
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
El Sentino* писал(а):
да я сразу понял что не тот =)

да?? а почему?

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Чт 21 июл 2005 18:20
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
А у меня это первый ник и уже не первый год. Выбрал я его просто: когда нужен был ник я читал книгу от такой фирмы, слово понравилось, и с тех пор я Mahaon или MahaonO :grin:


 Сообщение Сб 20 авг 2005 0:02
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Са1ломон - тот умный дядька писался через три "О".
...А нет, всё правильно, на этом форуме Сало - культ, поэтому приветствуется в любых местах.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Сб 20 авг 2005 10:35
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
Кстати! Серьезное заявление!
Я тут был на экскурсии на старом кладбище так вот нашел там две таблички похоронены:
2Kp/Norge
Ragnar W.Forsberg
5.06.1918 Norra
15.011944 Kosherizy

и

AA Norsland
Ragnar Johansson
28.09.1919 Roosti
1.05.1945 Berlin
Вот как :shock:

Добавлено спустя 1 минуту:

Когда перекину с телефона на компьютер то помещу фотки чтоб посмотреть можно было.

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Сб 20 авг 2005 12:21
Профиль  
Forever Young...
Аватара пользователя
Сообщения: 2814
Откуда: а-а....все там будем...
Зарегистрирован: Пн 31 янв 2005 15:55
Ragnar писал(а):
Я тут был на экскурсии на старом кладбище так вот нашел там две таблички похоронены:


Ты не охотник на упырей и вурдалаков будешь, по кладбищам старым шарахаться? :shock:
А в реале как у тя имя?... Не Рагнар?..

_________________
Вот такие мы ёжики... злые...


 Сообщение Сб 20 авг 2005 12:27
Профиль  
Страж долины Камней
Аватара пользователя
Сообщения: 1640
Откуда: Ущелье Драконов Сектор Арктики
Зарегистрирован: Чт 3 мар 2005 12:10
KAEen писал(а):
Ты не охотник на упырей и вурдалаков будешь, по кладбищам старым шарахаться?
А в реале как у тя имя?... Не Рагнар?..

Не не охотник.. просто тут в Эстонии на кладбище раше, очень давно хоронили всяких там финнов, шведов, норвежцев... в древние времена.. где то с 17.. какого то года)
А в реале у меня имя Владимир)
я просто про ник свой.. вот никогда бы не думал что так выйдет)
попозжее вывешу фотки

_________________
Да Пребудет с нами САЛО.
Клан S.A.L.K.E.R.
Сияющий Дракон.


 Сообщение Вт 23 авг 2005 23:05
 
Сразу предупреждаю, что мой ник к САЛКЕРУ никакого отношения не имеет и с ним не связан... хотя САЛКЕР я уважаю
Однажды друган (по молодости было) назвал меня салозавр(когда мы САЛКЕР читали и дошли до момента с салозавром - просто уржались) - что-то я ему закрысил (крысозавр -> перешло в салозавр)... ну, так и пошло потом - салозавр, потом просто сало(ну вроде через месяц успокоился)... прошло 1,5 года: я решил себе ник сменить(сначала у меня был SAiD), решил взять что-нибудь из древности... и вспомнил, что был раньше такой царь - Соломон - мудрый и ваще крутота в своей эпохе :smile: Ну, короче, стал я Solomon подписываться, а потом этот же друг вспомнил тот прикол, и посоветовал писать через "а", ну, мне понравилось... вот так и пошло...
P.S. несколько раз внешний вид ника апгрейживался, но потом принял такую форму которая сейчас... и менять я его не собираюсь...
P.P.S. Многие друзья меня так и зовут... хотя в реале my name is Денис...


 Сообщение Ср 24 авг 2005 13:45
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Откуда: "hai2u" spy satellite
Зарегистрирован: Вс 24 апр 2005 11:09
У меня было много ников... Первым был fke :roll: . А потом пошло-поехало... После него был robotron. Он мне прослужил где-то 1.5 года. Потом я взял себе ник bukazoid. Этот у меня прослужил недолго - где-то 4 месяца, правда, я его и сейчас использую иногда, но только в играх - сохраненки им называю... После него - мой сегодняшний ник - moonblade. Его историю я и расскажу сейчас...
Вообщем, играл я как-то в Baldurs Gate. Которая Shadow of Amn. И там, значит, был такой говорящий меч, его тебе давали, если квест выполнишь. Этот меч, значит, то и дело выкидывал какие-нибудь прикольные фразы. Один раз, он выдал - "You know, long time ago, I was like... a Moon Blade! Hahaha!" Это при том, что этот меч был весь из себя такой неприглядный... :lol:
Словосочетание Moon Blade мне понравилось, и я решил взять его своим ником, только стал писать его с маленькой буквы и слитно - для оригинальности. :roll: А меня называют по разному. Кто mb, кто Мун...

_________________
Даже если вас съели, у вас есть два выхода...
Безвыходных ситуаций не бывает. Бывают ситуации, выход из которых вас не устраивает...


 Сообщение Ср 24 авг 2005 14:17
Профиль  
Старый Мехозавръ
Аватара пользователя
Сообщения: 3718
Откуда: USSR
Зарегистрирован: Чт 20 май 2004 11:50
Sa1oMoN писал(а):
Сразу предупреждаю, что мой ник к САЛКЕРУ никакого отношения не имеет и с ним не связан... хотя САЛКЕР я уважаю


а к Салу? :lol:


 Сообщение Пн 19 сен 2005 16:07
Профиль  
Валькирия
Сообщения: 303
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 2:09
Отметиться-пофлудить что ли тута?...

Ну началось все в далеком 97 году с одного чата, долго думала, как себя умную и красивую обозвать, чтобы всем понятно было, какая я. Вышло babe, потому что рост маленький. Но скоро начали дразнить бабе, пришлось от грусти за это поменять ник на Грусть. Потом чат сдох :-) А ник babe остался.
Потом было долгое время сайтов знакомств и других чатов, где я была неизменным Зеленым_Яблоком, люблю которые просто безумно. Отсюда и ник соответственно.
Ну а потом появился фрил, где я хотела жить со своим реальным именем, но русская раскладка не работала и нажав клавишу О, я получила букву J, так я стала Джей :-) Теперь зато Джей весь элит геймс знает :-)


 Сообщение Сб 1 окт 2005 15:26
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 125
Откуда: Сектор Тундры
Зарегистрирован: Вт 5 апр 2005 15:45
А мой ник из Мортал Комбат я раньше (лет в 7) от этого фильма тащился, так мы во дворе звали друг друга по именам героев оттуда,ну мне и достался Ночной Волк. Ну а когда механоиды вышли сидел и думал над ником и вспомнил енто имя.
P.S. а еще я очень люблю животных(в хорошем смысле слова) может потому взял......
P.S.2 я раньше еще и Ониксом звался

_________________
Follow the spirit!


 Сообщение Вт 11 окт 2005 11:40
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Зарегистрирован: Пн 26 сен 2005 9:36
Мой ник это производная имени демона и жителя эры *завров.
И мой ник ни как не характеризует меня... просто понравилось слово и всё.
Допустим в игроманском чате я представляюсь как КоноплянныйМуравьище[Листокрут] - и мне это в кайффф!
Про ники у меня одно нение... каджй д... хотя нет, кому что, а вшывому баня! :lol:


 Сообщение Вт 11 окт 2005 14:18
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 63
Откуда: vladivostok
Зарегистрирован: Пн 15 авг 2005 4:05
А мой ник никагого особого происхождения не имеет, просто как-то с сестрой, переключая каналы попали на бразильский сериал, где речь шлао доне ПЕДРО, а так как мое имя в реали Петр, то сеструха сразу и сказала, что буду я Pedro, с тех пор я и pedro.

_________________
Жить-хорошо, а хорошо жить-ещё лучше!!!!


 Сообщение Вт 11 окт 2005 14:39
Профиль  
Механоид 3 поколения
Сообщения: 462
Откуда: Samara
Зарегистрирован: Вт 16 мар 2004 8:28
Ну а у меня все просто. Ник год рождения по японскому (или китайскому ХЕЗ) календарю. Не менял года с 1994. Я тогда так назвал свою фидошную станцию - BlackCat Station, ну и пошло. Ник не оригинальный, часто бывает занятым, поэтому решил вставить коммерческий знак at - @, вот и получился Bl@ckCat.


 Сообщение Вт 11 окт 2005 15:00
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
А так как мне очень нравятся Мехи меня приколол Немезис в Resident Evil:apokalipsis , то я решил совместить хорошие вещи в моём нике.

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Вт 11 окт 2005 15:46
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 33
Откуда: Криогенератор
Зарегистрирован: Пт 19 авг 2005 16:06
Дело было в военкомате. Заметил я, что все просто мёрзнут (ещё бы, почти без одежды), в то время как мне не холодно совсем, я прикалывался над всеми - незаметно положу руку кому-нибудь на шею - тот вскрикивал от холода. Да и вообще я мёрзну во сне и в воде. Отсюда Ice - лёд.
А Slayer - для красоты...


 Сообщение Чт 3 ноя 2005 19:54
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Мой ник пришел ко мне в состоянии, кгда моя связь с реальностью была еще меньше. Означает он сокращение Неопознанный Ходячий Обьект, записанное в приступе озарения заглавными латинскими буквами.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Сб 28 янв 2006 21:22
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 328
Откуда: Ушёл воевать(в WoW)
Зарегистрирован: Пн 1 авг 2005 14:05
Помогите нужен новый ник,которы был бы Оригинальный,Звучный,краткий , а то ORC уже почти все используют,да и букву р я плохо выговариваю. :oops: .


 Сообщение Сб 28 янв 2006 22:13
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 482
Откуда: центр Вселенной, Земля
Зарегистрирован: Вт 14 июн 2005 22:32
Цитата:
Помогите нужен новый ник

Не смеши меня...ник, это же второе я, состояние души...никто лучше тебя не придумает...или уж если самому совсем никак, говори какой...агрессивный, смешной, злой, светлый, заумный... чем больше даш прилагательных, тем проще будет народу...а там глядишь, и сам что-нибудь придумаешь... :smile:

_________________
Принципиальные возражения есть? Нет? Я так и думал...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 281 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 10  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot], Semrush [Bot] и гости: 5


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB