Текущее время: Сб 21 сен 2024 7:03

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 30 мар 2008 14:04
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Влас писал(а):
Вставил флешку в панцирь и фсе пошла загрузка?
Активация того или иного гена. :roll:
Если выражаюсь не по-биологически (это я к нашим специалистам), не запиновывайте! :mrgreen:
Влас писал(а):
И в итоге получется - время-время, на все время и если Снигири будут постоянно зависать на определенное время где попало, чтоб вкатить дозу, то они будут очень милой мишенью и больше станут похожи на Переменчивых из Первой части, которые висели везде по полигону.
Вот говорили ж уже. И не раз. :neutral:
Я одного не пойму: это плохо разве? Ну будет уязвимым. Ну будет кого в пещерках поубивать. Будет возможность логова поискать...
Объяснять уже даже не хочется.


 Сообщение Вс 30 мар 2008 15:10
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Вадим писал(а):
Синигр должны уметь модифицироваться ВНЕ СТРОЕНИЙ => менюшка с ДНК должна быть у них во вкладке "организм" (аналог механоидского "глайдер"), которую можно открыть и вне строения.
Лана, не хотел этого предлагать, но вынудили :mrgreen: :
Для тех Снегирей, кто "спешит", строение Эволюционный Центр выдаёт под зпаказ капсулу с модификационным вирусом. Когда Синигр решает мутировать, он эту капсулу себе вводит (не знаю, как, да это и не важно), вирус входит в организм и видоизменяет "в соответствии с инструкцией" геном Синигра, как и было заказано. :wink: Кстати, так, вроде, щас делают генно-модифицированные овощи, если я не ошибаюсь... :roll:

Лично я не вижу никакого смысла Синиграм видоизменяться в полевых условиях, поскольку у этого есть лишь негативные стороны, и ни одного плюса, ИМХО:
1) Синигр беззащитен в виде куколки, а в здании ему не о чем париться. Если же без "куколки" - поверьте, разработчики не осилят реализовать реал-тайм трансформации. :tongue:
2) В здании в процессе мутации идёт поддержка новой органикой, в полевых условиях - нет. Так что если в здание влетит муха, а вылетит слон - это не будет так дико смотреццо, как если бы это произошло в коконе или в результате реал-тайм трансформации, как в идиотском фильме Халк... :no:

Можно ещё альтернативный вариант - мутации не в самом здании, а на определённой охраняемой территории (где земля покрыта орг-слоем, как у Зергов :twisted: ). Такая плантация коконов... :shock: Ужоссс... Как в "Чужой". :sad: Вот туда можно диверсии устраивать. :supercool:

Да и вообще - с чего Вы взяли, что Синигры стремились к независимости в этом плане? :hm: ИМХО, они просто хотели выбраться за пределы контурных полей, жить на свободе, во В.М., и здания поддержки тут совсем ни при чём, так что Ваше сопротивление зданиям я не понимаю. :tongue:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 30 мар 2008 15:18
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Шаман писал(а):
Да и вообще - с чего Вы взяли, что Синигры стремились к независимости в этом плане? ИМХО, они просто хотели выбраться за пределы контурных полей, жить на свободе, во В.М., и здания поддержки тут совсем ни при чём, так что Ваше сопротивление зданиям я не понимаю.
Цитата:
Цель синигр
Создатели могли обходиться без систем поддержки в определенных условиях. Они увеличивали свою популяцию без заводов, естественным природным путем. Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям.
(C)БД.
Тонгуй.

Добавлено спустя 50 секунд:

Но можно и еще найти.


 Сообщение Вс 30 мар 2008 15:26
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
:oops:
:hm: Постой-ка, ИМХО, тут имеется в виду, что Синигры возжелали научиться самостоятельно размножаться, а не искусственно штамповаться на заводе... :roll: В этом суть, а не в том, что они хотят без зданий жить. :tongue:
Или можешь ещё чё-нить цитатнуть? :hm:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Вс 30 мар 2008 15:34
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт 4 дек 2007 2:27
Шаман писал(а):
:oops:
:hm: Постой-ка, ИМХО, тут имеется в виду, что Синигры возжелали научиться самостоятельно размножаться, а не искусственно штамповаться на заводе... :roll:

Ну это уж точно разработчики не будут реализовывать :mrgreen:

Шаман писал(а):
а не в том, что они хотят без зданий жить. :tongue:


Правильно, сейчас уже люди так называемые создатели уже не могут обходиться без поддержки и разучились многое делать, а на то время когда будет выход в космос то тогда вообще будет все автоматизированно.
И нет смысла превращать разумную рассу в травоядых.


 Сообщение Вс 30 мар 2008 15:45
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Ну в этой цитате следовало бы подчеркнуть и третье предложение: "Мы хотим достичь всего того, что было доступно создателям".
Цитата:
Контакт с Наблюдателем
...Механоиды не смогут существовать без систем поддержки, они слишком зависят от этого. Если освободить их от такой зависимости, цивилизация механоидов выйдет на иной уровень и сможет полноценно развиваться.
Но согласие Синигр с этим - несколько косвенные факты. Были и точнее. Искать надо. :neutral:
А вообще, имхо, это очевидно.

Добавлено спустя 1 минуту 57 секунд:

Влас писал(а):
создатели уже не могут обходиться без поддержки
Не могут самостоятельно есть, пить, ходить, шить, плавать, прыгать, считать, писать, рисовать, собирать... Ну да. Деградация полная.
Зато механоиды могут стрелять и летать. Круть. :smile:


 Сообщение Вс 30 мар 2008 15:59
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт 4 дек 2007 2:27
Krogoth писал(а):
Не могут самостоятельно есть, пить, ходить, шить, плавать, прыгать, считать, писать, рисовать, собирать... Ну да. Деградация полная.
Зато механоиды могут стрелять и летать. Круть. :smile:


Люди это тоже по началу умели :tongue: , а уже (чтоб себя не подставлять) начали придумывать роботов и тех самых механоидов. И синигры могут так же кончить :oops: как и их создатели если пойдут тем же путем :roll:


 Сообщение Вс 30 мар 2008 16:06
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Влас писал(а):
Люди это тоже по началу умели
А сейчас нет? :hm:
Тогда я странный какой-то. От жизни отстал. Руки-ноги работают. Ненормально. :neutral:


 Сообщение Вс 30 мар 2008 16:35
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт 4 дек 2007 2:27
Krogoth писал(а):
Тогда я странный какой-то. От жизни отстал. Руки-ноги работают. Ненормально. :neutral:


Твои слова?
Krogoth писал(а):
Зато механоиды могут стрелять и летать. Круть. :smile:


Люди тоже могут и стрелять и летать. Но я о другом, раньше войны были рукопашные, на мечах максимум конные, сейчас же сначала проутюжет авиация, потом тяжелая техника пройдет, а уже потом пойдет пехота добивать раненых. Далее, раньше все посевные сажались и убирались в ручную, теперь же все делает техника, да и очень много примеров.

ЗЫ. А на счет твоих рук и ног - а что ты ими делаешь кроме того как держать мышку да щелкать по клаве? держать ложку да (извини за выражение) туалетную бумагу. Даже рюкзак для школы и то на плечах. Так что еще человек делает руками?

Добавлено спустя 11 минут 41 секунду:

Krogoth писал(а):
есть, пить, ходить, шить, плавать, прыгать, считать, писать, рисовать, собирать... Ну да. Деградация полная.

Хорошо:
1) есть, пить - еслиб это было б не обязательным для человека, наврятли он бы это делал.
2) ходить - кто имеет машину, тот ходит от дома до машины и наоборот.
3) шить - ты занимаешься рукоделием :tongue: ? Раньше вся одежда была сдлана в ручную сейчас все шьют машины.
4) плавать - редко очень редко. многие этого не делали ни когда (ванну я не считаю)
5) прыгать - а ты когда прыгал последний раз - физру не берем :wink:
6) считать - калькулятор.
7) писать - только еще в школе, вся остальная документация только в электронном формате (распечатанная) - раньше все писалось от руки.
8) рисовать - ну да это еще осталось.
9) собирать - этим и боты в Секторе Ядовитых Болот занимаются, грибы собирают.

Вроде весь расклад дал. И ты считаешь что люди на сегодняшний день остались такими же какими были 100 лет назад?


 Сообщение Вс 30 мар 2008 16:42
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Влас писал(а):
2) ходить - кто имеет машину, тот ходит от дома до машины и наоборот
Где ты такое видел? :shock:
Ну если только так и бывает, то это действительно ненормально. :hm:
Влас писал(а):
3) шить - ты занимаешься рукоделием
Ну я могу пуговку пришить. А еще карманы зашить. И еще много-много чего! :mrgreen:
Влас писал(а):
4) плавать - редко очень редко. многие этого не делали ни когда (ванну я не считаю)
А я каждое лето. :smile:
В бассейн ходить времени нету.(
Влас писал(а):
6) считать - калькулятор
Почти любой математик умеет складывать и умножать десятизначные числа.
Лично я калькулятором стараюсь не пользоваться, потому что если начну им пользоваться по любому поводу, вообще разучусь считать!
Влас писал(а):
7) писать - только еще в школе, вся остальная документация только в электронном формате (распечатанная) - раньше все писалось от руки.
Т.е. через несколько десятилетий человечество разучится писать?? :hm:


 Сообщение Вс 30 мар 2008 17:00
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт 4 дек 2007 2:27
Krogoth писал(а):
Т.е. через несколько десятилетий человечество разучится писать?? :hm:

Десятилетий? Сколько времени у нас прогресируют компьютеры? А уже они стоят на всех предприятиях. все отчеты принимаются только в электронном виде (ошибок меньше и т.д) документация только компьютерный набор. Единственное что и осталось в ручную заполнять так это заявления и квитанции да и то там только ФИО и адрес. и так везде во всех инстанциях, Мне кажется что письменность осталась только в учебных заведениях. Поэтому о десятилетиях и речи быть не может, писать может и не разучатся но просто в этом не будет необходимости.

Добавлено спустя 4 минуты 36 секунд:

Krogoth писал(а):
Почти любой математик умеет складывать и умножать десятизначные числа.

Ты сам говоришь - почти. Возмем Бухгалтера, он не плохой математик каждый день с цифрами и т.д., но если он будет при подготовке годового отчета все умножать в уме то он его будет готовить паре лет если не больше :wink:
все можно считать, но когда есть время и желание, а если есть подручные инструменты, то практически все ими пользуются.


 Сообщение Вс 30 мар 2008 17:17
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Влас писал(а):
писать может и не разучатся
Потому что удобнее. Если для себя просто.
Влас писал(а):
все можно считать, но когда есть время и желание, а если есть подручные инструменты, то практически все ими пользуются.
Вот сам и опроверг свою теорию. :smile:


 Сообщение Вс 30 мар 2008 17:29
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт 4 дек 2007 2:27
Krogoth писал(а):
Вот сам и опроверг свою теорию. :smile:

В чем я ее опроверг? Я писал
Влас писал(а):
6) считать - калькулятор.

большинство предпочитают считать на калькляторе. Далее

Влас писал(а):
все можно считать, но когда есть время и желание, а если есть подручные инструменты, то практически все ими пользуются.


Ты вчитайся, в то что я написал - можно считать при желании (так же можно и писать и сеять и т.д. но - можно и делать это разные вещи). а так все (ну практически все) пользуются подручными инструментами т.е калькулятором, поэтому я не вижу чтоб я в чем то опроверг свою теорию, тем более это не теория а жизнь.


 Сообщение Вс 30 мар 2008 17:41
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Влас писал(а):
В чем я ее опроверг?
Ты опроверг корни своей теории. То, на чем она, собственно, базировалась!
Влас писал(а):
Ты вчитайся
Вчитался я. Не факты все это. Потому что моя ИМХА.. она нерушима! Ни топором не срубишь, ни пилой не распилишь. Ни сдвинешь, ни закопаешь. И все тут. :twisted:


 Сообщение Вс 30 мар 2008 18:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
Цитата:
Т.е. через несколько десятилетий человечество разучится писать??

По ходу дела - недавно на одну статью наткнулся, там приводились данные опроса в англоязычных странах по проблеме - "В каких случаях вы пишете от руки?". И вот, оказалось, что очень многие люди пишут от руки каждый день для того, чтобы... заполнить список покупок! :mrgreen:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Вс 30 мар 2008 19:46
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Шаман писал(а):
никакого смысла Синиграм видоизменяться в полевых условиях
Они-то, может, и не будут, но должны иметь такую возможность, и она для игрока должна быть, во всяком случае, реализована.


 Сообщение Вс 30 мар 2008 23:49
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Krogoth писал(а):
Ну я могу пуговку пришить. А еще карманы зашить. И еще много-много чего!
И ТЫ хотел назвать МЕНЯ "Шаманкой"?! :lol: Лана, звиняй, припёрло тебя подловить просто. :laugh: Ты молодец. Я бы не смог, наверное, так рукодельничать... :smile:
А вообще: народ, куда нас несёт? :shock: С чего всё началось-то? :hm: Со спора, можно ли Синиграм мутировать в полевых условиях? :roll:
Шаман писал(а):
Можно ещё альтернативный вариант - мутации не в самом здании, а на определённой охраняемой территории (где земля покрыта орг-слоем, как у Зергов ). Такая плантация коконов... Ужоссс... Как в "Чужой".
2 Krogoth: как насчёт такого понимания "полевых условий"? :hm:

sniper писал(а):
Ракета "Сфера"
sniper писал(а):
Пинайте
Ну, не вижу пользы от подобного "оружия". Какой смысл от расталкивания врагов? :roll: Вот если имелось ввиду покрыть врага оболочкой (задержать), то да. Но ведь итак есть Стазис-пушка... :roll:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пн 31 мар 2008 11:08
Профиль  
Участник
Сообщения: 45
Откуда: из Средизедиземья
Зарегистрирован: Пт 20 окт 2006 20:27
sniper писал(а):
Ракета "Сфера"
sniper писал(а):
Пинайте
Ну, не вижу пользы от подобного "оружия". Какой смысл от расталкивания врагов? :roll: Вот если имелось ввиду покрыть врага оболочкой (задержать), то да. Но ведь итак есть Стазис-пушка... :roll:[/quote]

Ну когда глайдер окружили/облепили со всех сторон выстрелил и неприятеля разметало, или когда в узких тоннелях подземного сектора/внешнего мира(вспомним ролик) хищную органику "впрессует в те дыры откуда она вылезла gun mech ill mech

Добавлено спустя 1 минуту 2 секунды:

Шаман писал(а):
Можно ещё альтернативный вариант - мутации не в самом здании, а на определённой охраняемой территории (где земля покрыта орг-слоем, как у Зергов ). Такая плантация коконов... Ужоссс... Как в "Чужой".

Зергуем, да...

_________________
жить хорошо,а хорошо жить ещё лучше


 Сообщение Пн 31 мар 2008 17:34
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Влас писал(а):
Ты наверное забыл что у бота есть радар и если только Синигр появится в зоне видимости бот уже направит все имеющее оружие на снигиря.

У него может быть система маскировки.
Влас писал(а):
Не надо делать из Снигирей супер-пуперов. Иначе исходя из логики то они смогут уничтожить всех мехов за считаные часы. Далее, раз у же пошло на то что Синигры это живой организм, то у них должны быть нервные окончания, так же болевые и шоковые ощущения. Попробуй себе вскрыть ногу и что нить туда вставить без обезбаливающих и противошововых препаратов. Так же и Снигирей должно происходить, все модификации должны происходить только на базах.

Синигр почти так же прочны, как мехи, и оружие у них мощное- супервойны из них получится. Ну должны же быть у них минусы! А ты их делаешь неуязвимыми. И при том аналогами механоидов (ну с незначительными отличиями).

Гусеница плетет кокон и переделывается в бабочку. Так и синигр. И ничего общего с вскрытием ноги нет.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 31 мар 2008 20:25
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Вадим писал(а):
Гусеница плетет кокон и переделывается в бабочку. Так и синигр. И ничего общего с вскрытием ноги нет.
Может, Вы просто не так друг друга понимаете? Может, Влас имеет в виду биомеханику, а ты - генную инженерию? :hm:

Добавлено спустя 2 минуты 5 секунд:

В таком случаю поддержу идею генной инженерии. Т.к. биомеханика - прошедший этап для Синигров, если считать, что в М3 они уже не будут штамповаться из Мультиорганики на заводах. :tongue: Поэтому мутации рулят! :yes:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пн 31 мар 2008 21:15
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Шаман писал(а):
И ТЫ хотел назвать МЕНЯ "Шаманкой"?!
Ну если человек не умеет шить, это ничего мужского, если ты об этом, не придает. :wink:
Шаман писал(а):
Ну, не вижу пользы от подобного "оружия".
Это сбивает с толку. Подобно гравитационной пушке.
Но тогда эффектнее будет сделать пушку, разбрасывающую большие шарики по локации, а те, в свою очередь, будут взрываться и разбрасывать. Принцип стрельбы на подобие генератора Х-сгустков.


 Сообщение Пн 31 мар 2008 23:53
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 449
Зарегистрирован: Вт 4 дек 2007 2:27
Вадим писал(а):
Гусеница плетет кокон и переделывается в бабочку. Так и синигр. И ничего общего с вскрытием ноги нет.


Шаман писал(а):
Поэтому мутации рулят! :yes:


Вы уже из синигров гусениц сделали. Круто :supercool: А может они еще и яйца будут нести? :lol:


 Сообщение Вт 1 апр 2008 9:26
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Казахстан,Алмата
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 7:43
А может они еще и яйца будут нести? :lol:[/quote]


Хорошая идея,или пусть как лошади - рожают на месте. :laugh:

_________________
Механоиды - вещь.Но из-за недоработок БЕСИТ(не всегда конечно)


 Сообщение Вт 1 апр 2008 13:21
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Влас писал(а):
может они еще и яйца будут нести?

ИМХО, так Синигр и появляются. В яйцах. Прочных и с большим запасом питательных вешеств, чтоб можно было ждать своего часа и, кагда он придет, вылупиться.
Было бы прикольно, если при уничожении базы Синигр, все взрослые синигры в ней, естественно, умирали. А 10% яиц (если они в здании были), выживали и ждали под обломками этого самого здания. Когда же все уляжется, синигр вылупляется и выбирается из под обломков.
Так что мехам нужно проводить зачистку: лазать среди обломков, выискивать целые яйца и уничтожать. Но на датчике внимания они видны лишь в упор, так что поиск довольно затруднителен.
А у синигр будут спасательные опирации: группа спасения добирается до взорванного здания, отстреливает мехов-зачищальщиков и спасает выжившие яйца. В отличии от мехов, синигр на своем аналоге датчика внимания чувствуют яйца издалека, так что трудность заключается лишь в том, что бы добраться до взорванного здания до того, как мехи-зачищальщики уничтожат все яйца, и что бы убить всех этих мехов-зачищальщиков.
Шаман писал(а):
Может, Вы просто не так друг друга понимаете? Может, Влас имеет в виду биомеханику, а ты - генную инженерию?

А кто-то еще думает, что синигр - биомаханика? Да, они био, но не механика.
Влас писал(а):
Вы уже из синигров гусениц сделали. Круто

Синигр должен быть гусинецей, что бы сплести кокон?
Не знаю, как там это может быть реализовано в игре (это не очень-то сложно), но, ИМХО, классно: набивает животик мультиорганикой и КВЭВ (заданное для превращения количесво единиц), находит укромное местечко (при условии, что поблизости нет их здания, где можно превратиться быстрее и безопаснее), плетет кокон-панцирь (не очень-то хлипкий, короче, кокон) и через неочень большой промежуток времени кокон сворачивается и миру предстает новый синигр (но, т. к. изменения постепенны, он неочень отличается по размеру от себя прошлого; чтобы получить из букашкоида монстра, нужно будет сильно постараться, проити не через один десяток превращений). И что вам не нравится?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 3 апр 2008 13:34
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 Apec
Прочитал твой пост в идеях и предложениях. Мой вердикт - нафиг не надо. Потому что ходячие антропоморфные роботы - это, во-первых, японская зараза, а во вторых - это маразм. Колесное шасси во всех отношениях эффективнее.
Далее, опять люди. Ну сколько можно объяснять, что независимо от того, нашел их Супер, или нет, они к механоидам не прилетят. Если только лично Супер их на личном горбу не привезет. А если и привезет, то толку от них не много будет.
Ну, а самое смешное - это системные требования. С какого потолка они взяты, и почему они именно такие, непонятно.
2 Krogoth
2 Влас
Читал-читал ваши препирательства, хотел удалить, и вас лично покоцать, но (поставьте Шаману пиво), вы вовремя остановились, поэтому, до следующего такого раза, я вам ничего не сделаю. А посты, может, и удалю, ибо это оффтоп чистейший. Так шта впредь с подобным препирательством либо в личку, либо в во флудилище.


 Сообщение Пт 4 апр 2008 12:37
Профиль  
Новичок
Сообщения: 4
Откуда: Казахстан,Алмата
Зарегистрирован: Пн 31 мар 2008 7:43
2 Razum
Ты в первую играл :hm: ?Если да то в конце на станции внешнего мира,в сообщениях черным по белому написано "Полигон-4 подлежит утилизации" значит они должны прилететь и начать мочить мехов,а требования такие - сам подумай,мехов 50 на 50 людских глайдеров,учти выстрелы,ланшафт,ракеты,взрывы глайдеров и ракет,ну может я и перегнул немного :roll: ,но он точно будет в моменты таких боев хавать ресурсов выше крыши :ooo: .(это если судить по моему сценарию).

_________________
Механоиды - вещь.Но из-за недоработок БЕСИТ(не всегда конечно)


 Сообщение Пт 4 апр 2008 12:55
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Apec писал(а):
Ты в первую играл?
Я и вам, товарищ, такой вопрос задать хочу. Но, более того, уточню: вы вообще играли? :smile:
Если да, то должны знать, что сценарий ваш, о котором вы судите, невозможен.


 Сообщение Пт 4 апр 2008 13:21
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Apec писал(а):
"Полигон-4 подлежит утилизации"

Что-то я такого не припомню. Но я посмотрю. И если я там не найду такого, я с тобой сделаю что-нибудь плохое. Думаю, это будет справедливо, а вы как считаете?
А в М1 я, не поверишь, играл. И даже много раз. И предысторию, в отличие от некоторых, читал. Тоже не один раз.
Ну, а насчет системных требований - "No comments". 50 на 50 юнитов - это даже в приснопамятном старкрафте было. Тут все зависит от того, не сколько сделают, а КАК.


 Сообщение Пт 4 апр 2008 15:56
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
Razum писал(а):
Думаю, это будет справедливо, а вы как считаете?

Можешь уже делать что-то плохое. Там такого текста нет и не было. Там есть текст такого содержания: "Начальнику П4, предписывается свернуть все работы, заморозить проект "Супер", и подготовится к эвакуации. До выяснения ситуации с Арлингами никаких активных действий не предпринимать" (за точность цитаты не отвечаю, но смысл тот-же). Вотъ.

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Пт 4 апр 2008 19:07
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Ну, можно вывернуть сюжет (кто хочет - дарю идею): людишек разморозили - они решили заморозить Полигон, кокнуть мехов, или ешо чо-нить. :roll: Пляшите из этого флуда, если хотите... :roll:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 73, 74, 75, 76, 77, 78, 79 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 7


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB