Текущее время: Сб 21 сен 2024 0:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 8 янв 2008 21:01
Профиль  
Добродушный дворф
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, юго-восточный сектор
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006 19:04
Да ну какая разница!...

_________________
Кто сказал - борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал - спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора!


 Сообщение Ср 9 янв 2008 0:52
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Откуда: С Полигоа-4
Зарегистрирован: Пт 4 янв 2008 22:01
никакой.
сюжеты прдлагать не запрещали. из педложенных идей ожно сложить одну (архисложно, но возмжно :mrgreen: )

_________________
Считающий


 Сообщение Ср 9 янв 2008 11:02
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
FireFly писал(а):
Да ну какая разница!...

Большая. Потому что я не считаю себя достойным того, чтобы навязывать свои идеи разработчикам. Максимум - предложить. Но орать на каждом углу какой я гений и какой у меня потрясающий сюжет, это не про меня.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Ср 9 янв 2008 11:05
Профиль  
Добродушный дворф
Сообщения: 1154
Откуда: Москва, юго-восточный сектор
Зарегистрирован: Вт 26 сен 2006 19:04
Повторюсь, я не хотел сказать ничего плохого ни про кого лиюо из форумчан

_________________
Кто сказал - борьба напрасна, зло сильней добра?
Кто сказал - спасайся, вот нора?
Путь тяжел, но цель прекрасна, как огонь костра.
Человек, настал твой час, пора!


 Сообщение Ср 9 янв 2008 11:08
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Я тоже.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 10 янв 2008 13:46
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
SteelFalcon писал(а):
если бы механоиды начали осваивать воду и внешний мир.....
ПЕРЕЛЕТАТЬ на другую планету не надо. можно добавить квесты со старым наблюдателем...
также можно штото придумать с инопланетянами
Наблюдатель как минимум не будет старым, т.к. он улетел и не обещал вернуться.
В остальном, кроме освоения внешнего мира, тоже не поддерживаю.


 Сообщение Чт 10 янв 2008 14:40
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 10 янв 2008 12:33
а как же слова: " может мы эщо встретимся..." ?
Твои идеи зделать механоиды шутером типа Crizis меня пугают.


 Сообщение Чт 10 янв 2008 15:39
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
SteelFalcon писал(а):
может мы эщо встретимся
Если было это, то сорьки. Но всё равно эта идея, лично мне не нравиться.
SteelFalcon писал(а):
Твои идеи зделать механоиды шутером типа Crizis меня пугают.
Меня тоже, гыгы ! :mrgreen:

Добавлено спустя 20 минут 9 секунд:

SteelFalcon писал(а):
вообще я считаю, что издатели должны внимательно смотреть какие идеи подойдут, а какие нет. Потому, что если слушать некоторых, то моя любимая игра станет безобразием.
Верно.
Например, если в игре будут люди или инопланетяне, то игра должна быто очень хорошей чтобы она мне понравилась, иначе это будет считаться безобразием по отношению к "вселенной" "Механоиды".

Ведь разработчики не зря придумали Вершителя, они его придумали для того чтобы избавиться от присутствия людей и прочих гуманоидов в мире мехов. В мире, где разумны только "жестянки", и самое главное, в их развитие/диградацию никто бы не вмешиватьлся.

Ну а если в мире мехов будут люди, то пусть это будет шутер и играть за человека который в инкубаторе...


 Сообщение Чт 10 янв 2008 16:07
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Чт 10 янв 2008 12:33
значит людей не надо.

не надо делать из RPG делать шутер!


 Сообщение Чт 10 янв 2008 16:24
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
SteelFalcon писал(а):
не надо делать из ... делать шутер!
Это было даже не предложение а желание увидеть шутер не то чтобы хороший, а то каким он был бы.

А вот стратегия, было бы не плохо.

з.ы.: я стратегии не особо люблю.

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Пт 11 янв 2008 16:20
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
SteelFalcon писал(а):
я не хочу чтоби механоиды завершались на 3 части!!!!!
Твоё желание частично исполнилось, механоиды закончились на второй части. Гыгыгы. :mrgreen:
з.ы.: :cry:


 Сообщение Сб 12 янв 2008 18:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
smt005 писал(а):
Вспомните, из-за кого игрок вышел во внешний мир, из-за Синигр а не из-за Первых !!!

Вообщето он вышел из-за Наблюдателя и Супера.А синигр и первые простые марионетки в их руках(соответственно).Хотя и мы марионетка,просто в 1 части с правом выбора,на кого работать,а во 2-ых уже бесприкасловное подчинение.

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Вс 13 янв 2008 13:30
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Еще хорошо если б создать свою личную команду из нескольких механоидов и летать с ними во всех секторах, менять их глайдеры, оборудование, отдавать им приказы.[VlaD писал]
Ну это фактически доступно и во второй части-всмысле там можно создать группу мехов и отдовать им приказы-ты наверно хотел сказать-развить немного группу верно?


 Сообщение Вс 13 янв 2008 13:49
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Цитата:
Вообщето он вышел из-за Наблюдателя и Супера.А синигр и первые простые марионетки в их руках
Первые маниоретки Супера, а Синигр узнали о наблюдателе не раньше игрока !


 Сообщение Вт 15 янв 2008 16:02
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Откуда: С Полигоа-4
Зарегистрирован: Пт 4 янв 2008 22:01
Механоиды все вроде бы марионетки Супера. Хотя первыми были Синигр и Первые

_________________
Считающий


 Сообщение Чт 17 янв 2008 18:29
Профиль  
Идущий против ветра
Аватара пользователя
Сообщения: 4488
Откуда: Ростов-на-Дону
Зарегистрирован: Ср 5 дек 2007 14:25
MORLAN писал(а):
Механоиды все вроде бы марионетки Супера. Хотя первыми были Синигр и Первые

Первые - первое поколение
Синигр - часть третьего поколения.
Так что первыми Снигири быть не могли

_________________
“Единственное средство против чумы - честность”.
А. Камю.


 Сообщение Пт 18 янв 2008 20:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Eneken_TNT писал(а):
Можо чтобы в лабаротории Арлингов продавался супер глайдер

Если в игре будет супер глайдер,на котором будут летать избранные механоиды,то весь баланс рухнет,игрок и так уже бог.

Добавлено спустя 3 минуты 32 секунды:

smt005 писал(а):
Синигр узнали о наблюдателе не раньше игрока !

Всё равно,они его после расказа игрока сразу возвели в разряд командира,да и посмотри на первых и синигр,одни зеркальное отражение других.

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Пт 18 янв 2008 21:00
Профиль  
Миротворец
Аватара пользователя
Сообщения: 2459
Зарегистрирован: Вт 26 дек 2006 15:54
Можо чтобы в лабаротории Арлингов продавался супер глайдер на которого ставится любое оружие грузоподъёмность 75000 броня глайдела 9000 скорость разворота большая короче спец. скоростной ,атакующий,торговый. [непомню кто писал]
Ага-а может тебе сразу шатал подать? :lol: Не преувеличивай!
Вот Если что-то подобное делать-не все в одном,а по отдельности!-А 75000 грузоподемность............промолчу...............


 Сообщение Пт 18 янв 2008 22:07
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
2 Killerrati Полностью поддерживаю :smile:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Вс 20 янв 2008 20:50
Профиль  
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 янв 2008 19:59
я забыл, что супер стал отрешённым от идей создателей и предложил, что перед улётом супер сделал меха 6го поколения, чтобы он стал самым совершенным(ну не играл давно, простите уж). РЕшив, что война только мешает совершенствованию механоидов - им нужен другой путь(Знания, культуры или ещё чего - не важно). в следствии этих мыслей супер дал 6ке супер оружие(дабы он всех отгонял от себя моментально и мог заниматься высшыми целями). Супер оружие было по сути мощным квазиментальным сканером - оно сканировало память механоида, передавая хозяину весь опыт жертвы(заодно и рейтинг).Но чтото пошло не так и мех 6го поколения, заползя в глайдер, сыпанул суперу из суперпушки, присвоил его себе, заодно и всех 1х... стал суперзверем и мочил всех.... Идея, на мой взгляд интересная(только нужно придумать идею, с чего бы супер решил сделать этого механоида)



Моя концепция Механоидов 3

После квазиментальной бури (боя полей синигр и игрока) синигр квазиментальным ударом полностью разрушили клановую структуру игрока(т.е. все стали свободными, кланов нету)... и война кланов начинается с начала, только массовая, кланы растут как грибы, механоиды объединяются в группы, маленькие кланы.

Расширенное управление кланом:
1) Объединение механоиды в группы (ТОрговце + 2 охранника)
2) Каждый глайдер покупается на деньги игрока!
3) каждый механоид платит процент со своей прибыли(настраивается, влияет на то, на сколько привлекателен будет твой клан для свободных)
4) Система бонусов от зданий(если мы его хорошо кормим - пусть даёт скидки на что нибудь, как в первых.... ремонт бесплатный, скидка на глайдер, оружие и прочее!! - очень важный элемент, потерянный во вторыз механоидов)

БОи:
1) C глайдеров падает оборудование (Ведь глайдер и оборудование будет на вес золота! всё за свой счёт покупать тяжеловато)
2) мини стазис пушка - увеличивает шанс падения оборудования из противника
3) все РЕАЛЬНО дорожат своим глайдером(деньги то не бесконечные у ботов! так просто глайдер не получить)

Синигр:
НАчали преобразовывать внешний мир под себя
После ментальной войны увидели в механоидах реальную угрозу, решили избавиться от механоидов в принципе. Пробивают контур в высотном секторе и идут войной на механоидов своим биологическим оружием(вислотой плюются например, от которой нет эффективной защиты)

5е поколение.
ПОсли квазиментального удара получили фустрацию личности =) разбежались по миру и стали выживать по одиночке, искать совершенства(все же ищут совершенства? или я опять чтото забыл?...). Их можно собрать в свой клан(но не всех, они же индивидуалисты), будут супер помошниками... но глайдеры то можно купить им только на свои деньги и деньги клана =) так что они будут сначало летать на мусоре =)

ПОзиция механоидов:
Искать совершенства, в торговле, в войне, в заданиях от зданий. Вернуть один итоговый рейтинг! ЧТОбы торговцы тоже имели резон качаться... объединяться в группы, чтобы не довалиться до переноса. А в конце, может быть дать отпор синигр...


Позиция игрока:
ВЫбрать путь для механоидов, ведь игрок вождь механоидов(он всё таки избранный, не то что те 12, которых мы собрали). Можно развязать открытое противостояние с синигр, можно стать одним из них =) и тогда 6е поколение синигр станут владыками полигона(прям реальное мясо во всех секторах, синигр всех лупят)... а можно собрать бальшую ракету, посадить туда механоидов и свалить... С собой берём супер комп из себя и Считающих и становимся новым супером, на новой планете(возможно на той, куда упал корабль с землянами), а может прилетим на ПОЛИГОН-3 !!!!!


К этой истории можно впаять безумного механоида 6го механического поколения с супер пушкой, и будет реальный заквас :twisted: ИГрок владея такой же пушко встаёт перед выбором - стать таким же чудомехаоноидом, впаяя себе всех остальных и замочить безумца(заодно таким же стать)... и + война с синигр.. красотень :shock:

Идея, имхо, больше для аддона... но кто знает... жажду комментов!!!

П.С. всё сам придумал, могло чтото прочитанное навеять, но ничего не крал! :smile:


 Сообщение Вс 20 янв 2008 22:11
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 26
Зарегистрирован: Пт 7 дек 2007 21:53
Matrix RELISE писал(а):
я забыл, что супер стал отрешённым от идей создателей и предложил, что перед улётом супер сделал меха 6го поколения, чтобы он стал самым совершенным(ну не играл давно, простите уж). РЕшив, что война только мешает совершенствованию механоидов - им нужен другой путь(Знания, культуры или ещё чего - не важно). в следствии этих мыслей супер дал 6ке супер оружие(дабы он всех отгонял от себя моментально и мог заниматься высшыми целями). Супер оружие было по сути мощным квазиментальным сканером - оно сканировало память механоида, передавая хозяину весь опыт жертвы(заодно и рейтинг).Но чтото пошло не так и мех 6го поколения, заползя в глайдер, сыпанул суперу из суперпушки, присвоил его себе, заодно и всех 1х... стал суперзверем и мочил всех.... Идея, на мой взгляд интересная(только нужно придумать идею, с чего бы супер решил сделать этого механоида)


Так. Во-первых: если бы Супер создал меха 6-ого поколения, мы бы с ним встретились в М2.
Во-вторых: Допустим,что Супер создал этого меха 6-ого поколения,но ведь Супер вместе с Первыми с полигона удалился, а значит этот мех 6-ого поколения никак его поглотить не мог.
И в-третьих: Ты вообще в М2 играл? :?:

_________________
Игромания - это не болезнь, а образ жизни:)


 Сообщение Вс 20 янв 2008 22:16
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Dezic писал(а):
Так. Во-первых: если бы Супер создал меха 6-ого поколения, мы бы с ним встретились в М2.
Во-вторых: Допустим,что Супер создал этого меха 6-ого поколения,но ведь Супер вместе с Первыми с полигона удалился, а значит этот мех 6-ого поколения никак его поглотить не мог.

А в третьих синигры и есть 6 поколение.


 Сообщение Вс 20 янв 2008 23:09
Профиль  
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 янв 2008 19:59
Я имел в виду, что он создал его перед отлётом, на последок...

Синигр это отдельная песня, я считаю. Они перестали быть механоидами...


 Сообщение Вс 20 янв 2008 23:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Matrix_RELISE писал(а):
что он создал его перед отлётом, на последок...

Dezic писал(а):
если бы Супер создал меха 6-ого поколения, мы бы с ним встретились в М2.

Объясняй,как это так.В секторе болот он немог быть,т.к. там синигры,а больше ты его никуда с такой пукалкой неспрячешь.Да и во вторых,чтоб механоиды прекратили воевать и объединились была создана основа в бункере для суперкластера.

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Пн 21 янв 2008 0:35
Профиль  
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 янв 2008 19:59
На заводе он сидел глубоко под землёй, используя свои новые возможности, слившись с 1ми он влился в завод и с его помощью создал механоида... этакого терминатора...(ГГ, только мотивацию не придумал :cry: )

ТАм этот мех и прятался... ага, как он появился - ну всё просто, забыл сказать :)

Значет по порядку всё.

Квазиментальный взрыв - уничтожение супер кластера 5х, потеря контроля над полигоном. Тунели перехода стали общедоступными для тех, кто имеет достоточно технического образования, чтобы запустить его вручную =))

В полупровалившемся высотном секторе(ну или любом другом) выскакивает 6ка с супер пушкой, с рейтингом типа 200(всосал супера и 1ых)... все от негу шугаются, а он всех мочит, присоединяя их память к себе(Можно ещё и глайдеры, такой самовосполняемый боевой робот)...

Первые от ментального удара очухались Считающие... и в последний момент заблокировали выход из сектора, где обитает зверюга. След. пока он не пробился сквозь границы сектора у нас есть время приготоаиться к войне с 6м =)


 Сообщение Пн 21 янв 2008 12:33
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Matrix_RELISE писал(а):
выскакивает 6ка с супер пушкой, с рейтингом типа 200(всосал супера и 1ых)... все от негу шугаются, а он всех мочит, присоединяя их память к себе
Matrix_RELISE писал(а):
такой самовосполняемый боевой робот...
...по имени Дункан Маклауд... :roll:

Добавлено спустя 10 часов 42 минуты 57 секунд:

Я тут вот на что щас случайно наткнулся:
Редактор текстов писал(а):
Отказ в помощи Синигр

Считающие предлагали мне помочь Синигр, но я отказался. Все равно никаких гарантий они мне дать не могли. А что произойдет, если они смогут договориться с Наутилусом и вдруг решат, что остальные механоиды просто мешают им жить? Ответить на этот вопрос не смогли бы даже Считающие, поэтому пусть Синигр пока посидит в своих Болотах, закрытый контурным полем.
Т.е. с нами говорил лично mr Sinigr? :roll: Мы что, его единственного в Болотах заперли? :laugh: А остальные Синигры тогда где? :hm:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Пн 21 янв 2008 13:16
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Да остальные наверно рядом тусят, просто он у них самый умный и по совместительству полномочный представитель клана.


 Сообщение Пн 21 янв 2008 20:57
Профиль  
Участник
Сообщения: 37
Зарегистрирован: Вс 20 янв 2008 19:59
[quote="Шаман"]по имени Дункан Маклауд... :roll:
quote]

Ага, должен остаться только один! :mrgreen:

Ну имел он в виду под словом Синигр целый клан, только и всего...


 Сообщение Пн 21 янв 2008 23:45
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 142
Откуда: С Полигоа-4
Зарегистрирован: Пт 4 янв 2008 22:01
там в существах внешнего мира предложили идею с Наутилусом. Картинка выложена прикольная, но зная, что Наутилус - моллюск, и довольно большой, я тут подумал: он земного происхождения, но все таки как то я не могу себе представить такого Наутилуса. Позырьте

_________________
Считающий


 Сообщение Вт 22 янв 2008 0:18
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
[про "Наутилуса" с картинки]: вообще-то осьминоги там да кальмары всякие - тоже моллюски, тока головоногие. :wink: ИМХО, если Наутилус и моллюск, то головоногий. :roll: А там на картинке - так, креведко какое-то... :tongue2:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 68, 69, 70, 71, 72, 73, 74 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 4


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB