Текущее время: Пт 20 сен 2024 7:48

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 3 авг 2007 0:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Микросхема писал(а):
30 МИЛЛИМЕТРОВАЯ ПУШКА
Очень мощьное оружие ,Эффективное на любой дистанции(если грамотно прицелится)
Скорострельность:700 выстрелов в минуту
Повреждения:3000 ед.
стоимость:80000 Э.к.
время перегрева:20 секунд.

А не слишком ли круто,ведь атомная пушка по идее намного эфективнее обычных пулемётов.

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Пт 3 авг 2007 1:34
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
А повреждение 3000 ед. это за 1 выстрел? :mrgreen:


 Сообщение Пт 3 авг 2007 9:59
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: Тихий район подмосковья
Зарегистрирован: Пт 8 июн 2007 21:36
Как говорил Dimmu Borgir:
"Well, i've played with fire, but i don't want to get myself burned"
Не боитесь что такая пушка против вас самих будет применена? Или думаете что все будет как в РПГ. Ты крутой а остальные экспа... :hm:

_________________
Я пришел с миром! Но мне все-таки нужен ваш мозг!
Мну местами механоид. По крайней мере, мозги у меня тоже кварцевые.
Не стоит спорить о вкусовых качествах йада. Попробовать его можно только один раз.
Выпил йаду сам? Напои друга!


 Сообщение Пт 3 авг 2007 10:43
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 211
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 1 мар 2004 11:33
Я тоже хочу М3. Внимательно прочёл ветку с предложениями Идеи и предложения по Механоидам 3]: большинство считает, что пришла пора выхода за пределы контурного поля, пришла пора встречи с умопомрачительными монстрами из вступительного мультика М2. Стратегия не всем по вкусу, но я за RTS с любыми элементами других жанров.
Спасибо Zexin Вс 28 Янв 2007, который по просьбе Дуст'а систематизировал наши "хотелки" и привел их в более удобоваримый вид
Отмечу те идеи, которые в большей степени соответствуют моим пожеланиям.
JOYka Чт 8 Июн 2006 «Миссий можно придумать море – которые смогут утешить как гипертрофированное стремление мужчин к власти, войне и спасению всех обездоленных, там и наши девичьи потребности к озорству и благоустройству окружающего пространства.»
Kubbar Пн 26 Июн 2006 Уважаемые Разработчики (в особенности сценаристы :grin: ), не отходите, пожалуйста, от своей изначальной концепции! Не скатывайтесь до банальностей, типа: "Синигр зеленые, мы железные , давайте будем драться на почве расизма ..."
Kubbar 27 Июн 2006 …..А теперь представьте, что тогда будет если добавить в игру хорошо срежжисированные, полноценные эпические ролики? Вот это и будет, то что всколыхнет игровой мир!
TokamaK Ср 5 Июл 2006 …Очень хотелось бы увидеть Мультиплеер с поддержкой LAN и Internet, а так же (кто-то упоминал) возможность строить строения для клана (я думаю в М3 дадут выход во внешний мир и нужно будет "колонизировать" новые земли),..
СЕКРЕТНЫЙ Сб 20 Янв 2007 … Можно даже не давать все это на усмотрение игроку, а просто предложить несколько планов для каждого участка территории.
Freza Пн 26 Фев 2007 Чего бы хотелось в общем.
1. Чтобы осталась атмосфера механоидов. Мехи это не люди, они другие. А суперразбороки и война за всеобщее господство – так поступила раса, которую за это и уничтожили.
2. Противостояния с Синигр и Наутилусом неизбежно, так как они идут по пути эволюции создателей и повторяют их ошибки.
3. Супер-первые, у них свой путь поиск создателей.
… сделав главное сплотив цивилизацию мехов и показав им пути дальнейшего развития, оставив места для противоречий, но исключив путь - у кого больше пушек и машинок тот и прав…
Антракс Чт 12 Апр 2007 10:44 ..Пикничок.Рядом корабль.Матерно вопят.Выходит супер В обнимку с русским.Русский говорит:ериканцев отбросили в развитии. А мы за космическую нефть и земли не воевали! Мы повели себя разумно! А полигон строили мы.Вот поэтому он до сих пор стоит!
Ark Вт 17 Апр 2007 9:47 Делать из М3 стратегию может и стоит, только не такую, где мы мышкой сверху кликаем, тупо строим здания да копим войска. Надо, чтобы игрок не участвовал в построении зданий сам лично,.. хотя клан Механоидов не сможет ничего построить САМ, он сможет высказать пожелание Техносфере, и, возможно, помочь ей с обеспечением данной конкретной стройки. А Техносфера учтёт пожелание, а также прикинет, насколько оно ЕЙ надо..
Андерсон Сб 21 Апр 2007 Очень хотелось бы видеть серьёзные, глобальные события(с безопасного расстояния, но чтоб за душу брало). Типа того, что было в "Завтра войне". Типа обвал в выстном со стиранием с лица земли баз и кучи мехов. Или затопление скального.
Демон Пт 27 Апр 2007 …строим космический корабль, грузим в него нуль-маяк, на автопилоте посылаем понятно куда(Явно не на Землю-рано исчо), по прибытии на место пересылаем портативный нуль-тоннель(то бишь тоннель перехода) посылаем малые терраформирующие машины во главе с ответственными механоидами и там строим малую базу(в смысле не здание а систему зданий), далее извращайтесь как хотите..

_________________
Фэнтэзи - это шаткий мостик для малограмотных между научной фантастикой и забавным бредом.


 Сообщение Пт 3 авг 2007 12:17
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
2 Yandersen
Прочитал твои нововведения к М3 в "Творчестве".
1. Востоновление щитов нужно оставить как было.
2. Отделы глайдера - лобовой, два боковых, кормовой и нижний. А модельку глайдера сделать 3D. Когда нет повреждений - она плавно крутится и полупрозрачна. Когда повреждают броню, моделька перестает быть полупрозрачной и поворачивается тем боком, что б было видно облость попадания. Когда повреждаются одновременно несколько облостей, моделька то поворачивается, показывая одну поврежденную область, то другую (причем поворачивается она быстро). Когда повреждаются двигатель/реактор, то он загорается внутри модельки цветом, соответствовавшим повреждениям и это видно с любого угла поворота модельки.
3. Внешний вид брони. Глайдер без брони имеет вид так при покупке (так, как всегда в М1 и М2). А броня накладывается сверху и каждая по-разному выглядит. В процессе повреждений она плавится/отваливается/сгорает (но не сразу, резко отскакивает) и становится виден истинный вид глайдера (как ты и описывал у себя).
4. Видеть что внутри контейнера, до того, как ты его взял. А не слишком жирно? Ты знаешь содержание пришедшего тебе письма, не открыв конверт? Вот и не надо знать содержание совершенно одинаковых на вид контейнеров до того, как проверишь, что внутри.
:twisted:
В остальном идеи хорошие :yes: :wink:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 3 авг 2007 13:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Микросхема писал(а):
Зато лежащий на земле механоид может легко сбить с толку ракету ментального наведения. Но "Мехи" лежат на земле не часто.

Вообщето мне казалось,что у каждого меха своё квазиментальное поле,как код ДНК,и получается ракета нацеливается имено на одного меха и других она не признаёт

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Пт 3 авг 2007 13:17
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Вадим писал(а):
ИМХО шестое поколение создал Супер в секторе Болот (т. к. для нового полколения тамошние условия более благоприятны), а потом сматался.

ИМХО шестое поколение создали не Супер и не Считающие, а Синигр.
Вадим писал(а):
Да и в игре о Синигр и шестом поколении говорят как о двух разных вещах.

Как раз таки наоборот. Все очень сходится. Считающие говорили о том, что Синигр уже далеко не механоиды, а вообще фиг знает кто и что-то подобное в этом роде. Это по М2.


 Сообщение Пт 3 авг 2007 13:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Слушайте,а чё это контейнеры с грузом таки-еже неразрушимые как и мехи,пусть у них будет какой-то запас прочности и потом после разрушения контейнера ир него вываливается продукт,который там хранится и он тоже может взорваться.

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Пт 3 авг 2007 14:10
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: Тихий район подмосковья
Зарегистрирован: Пт 8 июн 2007 21:36
Krogoth писал(а):
Синигр уже далеко не механоиды, а вообще фиг знает кто

Блин... Это очевидная завязка глобальных врагов для М3. Скорее всего Скаи заранее планировали это...

Killerrati писал(а):
Слушайте,а чё это контейнеры с грузом таки-еже неразрушимые

Если чесно идея хорошая. Но вредная. Тем более мне не хочется наблюдать слайдшоу когда взорвется болшегруз доверху набитый коробочками с монокристаллами. Но феерически будет смотреццо взрыв глайдера везущего ядерное топливо... :lol:

Killerrati писал(а):
получается ракета нацеливается имено на одного меха и других она не признаёт

Можно сделать разные типы ракет. Неуправляемые, артеллерийские, с тепловым наведением (на тепло двигателей), с контролируемым наведением (куда прицелом показываеш туда она и летит), с ручным управлением и т.д.

_________________
Я пришел с миром! Но мне все-таки нужен ваш мозг!
Мну местами механоид. По крайней мере, мозги у меня тоже кварцевые.
Не стоит спорить о вкусовых качествах йада. Попробовать его можно только один раз.
Выпил йаду сам? Напои друга!


 Сообщение Пт 3 авг 2007 14:34
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Tekirinmoto писал(а):
артеллерийские
Это как?? :shock:


 Сообщение Пт 3 авг 2007 14:37
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Tekirinmoto писал(а):
Придумай негативный эффект который будет компенсировать их полезность... А то все юзеры так и будут летать как клумбы...

Например чем больше цветов, тем больше помех, в том числе и на видеосенсоре и на радаре, даже на датчике внимания

Добавлено спустя 1 минуту 48 секунд:

Вадим писал(а):
Линзы по типу тех, что у нас в глазах, источник света какой-то вырастят и систему охлаждения. Короче простор для фантазии довольно широк.

Насчет линз согласен, но вот источник света сомниттельно...Максимум, это гнилушка :lol:

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пт 3 авг 2007 14:38
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Tekirinmoto писал(а):
Тем более мне не хочется наблюдать слайдшоу когда взорвется болшегруз доверху набитый коробочками с монокристаллами.

А кто сказал что они все взорвутся,у них ведь есть свой запас прочности,котрый будет наверное больше,чем урон от взрыва глайдера.Да и взорвутся тока контейнеры,а материалы останутся целы.Хотя материалы и контейнеры не востанавливают прочность и когданить взорвутся вместе с глайдером.И ещё чем хуже состояние материала тем дешевле он сам

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Пт 3 авг 2007 14:53
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Scanner 5 писал(а):
Насчет линз согласен, но вот источник света сомниттельно...Максимум, это гнилушка :lol:
Даже нек-рые личинки способно излучать фотоны. А представь себе если это будет злобная орг. штуковина, работающая от биохим. реактора?


 Сообщение Пт 3 авг 2007 14:58
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Scanner 5 писал(а):
Супер вырастил 14!

И откуда ты это взял, эм?


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:13
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Да вроде все правильно. 13 механоидов в суперкластер, учитывая Игрока + Орг. модификатор = 14.

Добавлено спустя 2 минуты 19 секунд:

Ну а модификатор - это мех 5го поколения. Об этом говорилось. :roll:


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:15
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Krogoth писал(а):
Орг. модификатор

Не Супера произведение...


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:20
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: Тихий район подмосковья
Зарегистрирован: Пт 8 июн 2007 21:36
Krogoth писал(а):
Это как??

Это как Катюша. Заезжаешь на холмик, видиш внизу врагов, расчехляеш установку и ЖЖОШЬ. Тоесть ракеты массового поражения на большие растояния, больших площадей.

Аривал писал(а):
Не Супера произведение...

Это тоже был Мех 5поколения, просто его снигиря мутировали... Помните что по этому поводу говорил Арио?

_________________
Я пришел с миром! Но мне все-таки нужен ваш мозг!
Мну местами механоид. По крайней мере, мозги у меня тоже кварцевые.
Не стоит спорить о вкусовых качествах йада. Попробовать его можно только один раз.
Выпил йаду сам? Напои друга!


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:22
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Что бы создать шестое поколение, нужно сначала разобраться в создании пятого. Как это сделать? Создать прототип! Просто потом за ненадобностью его переделали в тот самый орг.мод., и всё!


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:23
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
2 Tekirinmoto
Меня просто само понятие "артиллерическая" ракета смутило. Потому что ракета артиллерией в любом случае быть не может. ИМХО.
2 Аривал
Это был механоид 5го поколения. И создал его Супер. Потом его взяли Синигр и сделали орг. модификатор. Наверное, он случайно залетел в Болота и там его сцапали. :roll:


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Tekirinmoto писал(а):
Помните что по этому поводу говорил Арио

Он только предполагал. Знать он точно не может.


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:29
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Аривал писал(а):
Что бы создать шестое поколение, нужно сначала разобраться в создании пятого. Как это сделать? Создать прототип! Просто потом за ненадобностью его переделали в тот самый орг.мод., и всё!
Ты противоречишь сам сеье. При-чем тут пятое, которое создавал Супер, и шестое, которое создавали Синигр?

Добавлено спустя 3 минуты 19 секунд:

Аривал писал(а):
Он только предполагал. Знать он точно не может.
Из БД. Читать внимательно:
"Кажется, я знаю, что собой представляет так называемый “органический модификатор”, который ты привез в наш кластер, %NAME.
Биомолекулярных емкостей сборочного цеха, где выращивалось наше поколение, было четырнадцать. Я был выращен в емкости под номером три, и хорошо помню, что все последующие емкости еще работали, в то время как две первых были пусты. В первой емкости, очевидно, появился ты. А вот того, кто был выращен в емкости под номером два, я никогда не встречал и даже не слышал о нем. Подозреваю, что ты привез из сектора Болот именно его. Измененного до неузнаваемости, лишенного обычных систем коммуникации, но с чудовищными способностями по усилению квазиментального поля. Конечно, я могу и ошибаться, но если нет - то нынешние обитатели Болот с их способностями могут представлять серьезную угрозу."

Добавлено спустя 39 секунд:

Это не просто предположение. :roll:


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:29
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: Тихий район подмосковья
Зарегистрирован: Пт 8 июн 2007 21:36
Krogoth писал(а):
Потому что ракета артиллерией в любом случае быть не может

А катюша, а град, а смерч? Это все ракетные артелирийские системы!
Аривал писал(а):
Он только предполагал. Знать он точно не может.

А кто точно знает?
Krogoth писал(а):
Наверное, он случайно залетел в Болота и там его сцапали.

Наверно так оно и было...

_________________
Я пришел с миром! Но мне все-таки нужен ваш мозг!
Мну местами механоид. По крайней мере, мозги у меня тоже кварцевые.
Не стоит спорить о вкусовых качествах йада. Попробовать его можно только один раз.
Выпил йаду сам? Напои друга!


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:31
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Аривал писал(а):
Создать прототип! Просто потом за ненадобностью его переделали в тот самый орг.мод., и всё!
При чем тут прототип, если орг. модификатор был вторым после Первого-из-Пятых?

Добавлено спустя 1 минуту 32 секунды:

Tekirinmoto писал(а):
А катюша, а град, а смерч? Это все ракетные артелирийские системы!
Точняк. То артиллерия ибо мажет зверски. :mrgreen:
Но для будущего ИМХО это мало эффективно. Почему? Ибо действует слишком обширно и неточно. Любой сектор превратится в Разрухи.

Добавлено спустя 23 секунды:

Там, в Разрухах, кстати были Катюши. Только не поймешь, то ракетное ПВО, или ракетная артиллерия...


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:32
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: Тихий район подмосковья
Зарегистрирован: Пт 8 июн 2007 21:36
Прототипы давно в топке. Это ИМХО.

_________________
Я пришел с миром! Но мне все-таки нужен ваш мозг!
Мну местами механоид. По крайней мере, мозги у меня тоже кварцевые.
Не стоит спорить о вкусовых качествах йада. Попробовать его можно только один раз.
Выпил йаду сам? Напои друга!


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:34
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Krogoth писал(а):
Это не просто предположение. :roll:
Это доказательство того, что мехов 5го было 14 и намек на то, что модификатор является одним из них.

Добавлено спустя 1 минуту 36 секунд:

Tekirinmoto писал(а):
Прототипы давно в топке. Это ИМХО.
Верно. Зачем они надо? Супер взял исследования арлингов, закрытые исследования создателей, как было сказано, и создал новое поколение, тщательно перед этим все обработав, обдумав...


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:34
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Ладно, я в тупике, в тёмной аллее ошибок... Звиняйте... А примерное место указать можешь в бд? Я из чисто академического интереса.


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:35
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
2 Аривал
Возьми фразу из вырезатого мною текста и сразу найдешь. :wink:

Добавлено спустя 7 секунд:

Поиском.


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Krogoth писал(а):
Поиском

О-а-э... что эт такое? :mrgreen:
Эх, снова устанавливать мехов придётся... мда, флужу я...


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:49
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Это CTRL+F у блокнота.


 Сообщение Пт 3 авг 2007 15:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Я ж так... пошутил... Всерьёз принимать не надо! Да и смайл на что?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 45, 46, 47, 48, 49, 50, 51 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 0


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB