Текущее время: Чт 19 сен 2024 21:34

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 2 июл 2007 19:48
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 274
Откуда: Из прошлого!
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 18:49
Ага! Но я нашол где есть ЭТО! :twisted: Ты по натре не читал? :hm:

_________________
Последний из рода, Чёрных игроков!


 Сообщение Пн 2 июл 2007 19:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Yandersen писал(а):
Не я один не в курсах, да? Это радует

Да тут 1/4 форума невкурсе,как я заметил

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Пн 2 июл 2007 19:50
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 274
Откуда: Из прошлого!
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 18:49
Спасибо челту кинувшего ссылку! http://www.skyriver.ru/mechanoids/index ... ory-r.html

Yandersen, если не читал, то наслаждайся! :mrgreen:

_________________
Последний из рода, Чёрных игроков!


Последний раз редактировалось Чёрный игрок Пн 2 июл 2007 20:04, всего редактировалось 2 раз(а).

 Сообщение Пн 2 июл 2007 19:52
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Чёрный игрок писал(а):

Вообщето
killerrati писал(а):

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Пн 2 июл 2007 19:56
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 274
Откуда: Из прошлого!
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 18:49
Чёт не то! Я кажется переходил по певой ссылке! Наверно я где-то ОБШИБСЯ???

Спасиб за поправку! :mrgreen:

_________________
Последний из рода, Чёрных игроков!


 Сообщение Пн 2 июл 2007 20:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Чёрный игрок писал(а):
Спсибо челту кинувшего ссылку!

Да незачто
Чёрный игрок писал(а):
Наверно я где-то ОБШИБСЯ

Это точно


 Сообщение Пн 2 июл 2007 20:01
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 274
Откуда: Из прошлого!
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 18:49
:smile:

_________________
Последний из рода, Чёрных игроков!


 Сообщение Пн 2 июл 2007 20:12
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Откуда: г.Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Сб 19 май 2007 22:06
В натуре: даже не знал, что тут есть история мехов! Ничего этого не видел! Когда свой сюж писал, знал только то, что видел в М-1 и М-2 во время прохождения и свято верил, что вся правда откроется в М-3. И решил предложить свой вариант развития событий. А оказался полным Лохом с большой буквы. :cry:
Радует лишь то, что меня в "творчестве" опубликовали... :neutral: :smile: :neutral:

Добавлено спустя 1 минуту 53 секунды:

Чёрный игрок писал(а):
Yandersen, если не читал, то наслаждайся!

Ага. От наслаждения уже ногти по мясо обгрыз и чуть локтём не подавился! :cry: :lol: :lol: :lol:

_________________
Бога вызывали? Я к Вашим услугам!
Восставший из БАНи...
...хотя и слегка подгоревший...


 Сообщение Пн 2 июл 2007 20:15
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 274
Откуда: Из прошлого!
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 18:49
Вот теперь у тебя достаточно материала, чтобы забабахать сногсшибателиный блокбастер со всеми состыковками предидущих историй механоидов! :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:

Удиви нас ещё разок!!!

И флаг тебе в руки! :smile: :mrgreen: :laugh: :lol: :wink:

_________________
Последний из рода, Чёрных игроков!


 Сообщение Пн 2 июл 2007 23:53
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
2 Yandersen
Порадовала твоя последняя робота в творчестве. Видно, что старался. :smile:


 Сообщение Вт 3 июл 2007 11:08
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 274
Откуда: Из прошлого!
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 18:49
Эт тооочно! :smile:

_________________
Последний из рода, Чёрных игроков!


 Сообщение Вт 3 июл 2007 12:39
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
DemolitiON писал(а):
Надо чтобы цель игры "Механоиды 3" заключалась в переселении разума из электронных мозгов в биологические и создании тел к этим мозгам, тел которые способны выжить во враждебном мире, за ограждениями.
Органика выносливее и приспособленнее к таким "ужосным" условиям больше, чем механика? :shock:

Добавлено спустя 51 секунду:

По-моему наоборот. Если глайдер в аномалии подохнет, то и органика трижды сдохнет. А от радиации еще мутация будет. :hm:


 Сообщение Вт 3 июл 2007 16:16
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 60
Откуда: Каэр Морхен
Зарегистрирован: Пт 15 июн 2007 9:09
Ну и пусть даже органика не помрет от вирусов всяких, радиации. Пусть они и радуются этим. После событий в М2 мехи с глайдерами достигли такого развития, что даже все эти сектора не нужны. Все по всей планете шастают и ничего.

_________________
Sacrifice everything you love for the victory, for freedom.


 Сообщение Вт 3 июл 2007 23:33
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Вадим писал(а):
2 Krogoth
Достаточно сложное и многоэтажное? :mrgreen:

2 Вадим
Класс. Мне понравилось. Таких квестов должно быть побольше.
В прохождении они гораздо интереснее.
Хотя за минут 15 моно управитсо. :mrgreen:


 Сообщение Ср 4 июл 2007 0:49
Профиль  
Участник
Сообщения: 21
Зарегистрирован: Вс 1 июл 2007 23:09
Krogoth писал(а):
DemolitiON писал(а):
Надо чтобы цель игры "Механоиды 3" заключалась в переселении разума из электронных мозгов в биологические и создании тел к этим мозгам, тел которые способны выжить во враждебном мире, за ограждениями.
Органика выносливее и приспособленнее к таким "ужосным" условиям больше, чем механика? :shock:

Добавлено спустя 51 секунду:

По-моему наоборот. Если глайдер в аномалии подохнет, то и органика трижды сдохнет. А от радиации еще мутация будет. :hm:


Я говорю про цель игры: очеловечивание и действительное освобождение механоидов, которые заключены за защитными барьерами хуже зверей в зоопарке и привязаны намертво к инфраструктуре полигона, поэтому им суждено умереть вместе с Полигоном...
Это единственный смысл моих слов.

А превратить планету в рай - это и будет занятие для всех механоидов, которых ты объединил во второй части, и гонять они будут на глайдерах...


 Сообщение Ср 4 июл 2007 5:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
DemolitiON писал(а):
Хорошо бы чтобы снаряды летели не точно куда прицелишься, а с разбросом, а с повышением рейтинга разброс будет уменьшаться

Поддерживаю. Было б такое в М2, Форварды были б куда более страшными противниками. Особенно 11-е. :smile:


 Сообщение Ср 4 июл 2007 11:38
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Krogoth писал(а):
Класс. Мне понравилось. Таких квестов должно быть побольше.

Спасибо. Возможно, будут еще подобные, у меня были наброски.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 5 июл 2007 10:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
STRIKE писал(а):
народ.вы сами видели что в М2 у них был внешний тюнинг.они перекрашивали глайдер под цвет клана.чтобы выделятся среди толпы.чтоб не возникало ситуации когда летит сокрушитель и еще один но мой,лидер клана.поэтому можно добавить выбор цвета.(частичная покраска)

Неплохо. Основная часть раскраски - клановая (чтоб не путаться из-за пестроты), но некоторые небольшие элементы - индивидуальные.


 Сообщение Чт 5 июл 2007 22:39
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 274
Откуда: Из прошлого!
Зарегистрирован: Чт 21 июн 2007 18:49
ketzalkoatl писал(а):
Бредовый глайдер, с огромной неснимаемой пушкой, уничтожающей любой глайдер, ну или почти любой.
Стандарт 2-3 по "современной" классификации.
Скажем, не требующий установки орудия, а сам таковым являющийся, но выстрел затрачивает такое количество энергии, что даже с самым мощным реактором глайдер после выстрела обездвижен секунд на 5-10, а стелять может через секунд 40.
На таком врятли будет ездить игрок, а вот боты, снующие по крутым секторам на этом, живо добавят разнообразия и острых ощущений, особенно если они будут с прикрытием и их будет много.


Короче, передвижная, мощная Стазис-пушка!

_________________
Последний из рода, Чёрных игроков!


Последний раз редактировалось Чёрный игрок Чт 5 июл 2007 23:04, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Сб 7 июл 2007 15:55
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт 16 май 2006 22:36
killerrati писал(а):
Чёрный игрок писал(а):
Со временем сектор скал затопится

Приходит сообщение от Считающих:STM5001 скоро будут затоплены сектора Пустыни и Скал,поэтому надо что-то срочно делать,мы решили что надо поднять все здания сектора в воздух и для этого мы изучили антигравитационые установки лаборатории Арлингов,нам нужны некоторые ресурсы для создания платформ антигравитации:30 больших энергоконденсаторов,40 ремонтных болков,50 титана,45 никеля,40 нульреакторов.Да,поторопись,сектора будут затоплены до критичиского уровня через 7 оборотов Полигона-4(при этом в секторах будет видно как вода выходит из берегов и посьтепено поднимается уровень в течение всей игры до конца этого задания)(доставили ресурсы)Теперь ты должен доставить грузовые платформы к каждому строению секторов,для каждого строения своя платформа и она автоматически залетит в строение и активируется там.Только не забывай о времени.(доставили все платформы,причём когда одна платформа залетает в строение сразу внизу вылазюют какие-то пимпочки,приёмный шлюз начинает опускатся вниз и преобразовывается в гравиливт,и здание взлетает(всё это на движке игры).Доставили все платформы и возвращаемся в лабораторию.Задание выполнено:Держи 1000000э.к. и уникальное устройство для притягивания предметов к себе.

То что мы видим на поверхности это не база это приемный пунк и связь, Сама база находится под землей :roll:


 Сообщение Сб 7 июл 2007 20:42
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Ворон писал(а):
Сама база находится под землей

Откуда ты это взял.Если бы это было правдой,то на поверхности были бы лишь стоения,похожие на добывающие установки или базу с подземки,а так там целые огромные комплексы.

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Сб 7 июл 2007 20:47
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
killerrati писал(а):
Откуда ты это взял

Не знаю, откуда он это узнал, но выглядит логично: там ведь куча всяких механизмов, да еще место для приема глайдеров и пр. и тд. В любом случае, какая-то подземная инфраструктура у нее должна быть.


 Сообщение Сб 7 июл 2007 21:15
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
killerrati писал(а):
Откуда ты это взял

Он прав. Взял он это из предыстории.

Добавлено спустя 45 секунд:

Если не веришь, перечитай :wink: :roll:

Добавлено спустя 5 минут 3 секунды:

"Базы представляли собой крупные подземные комплексы, в которых осуществлялся ремонт оборудования, доукомплектация глайдеров и их замена на новые."

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 8 июл 2007 1:13
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт 16 май 2006 22:36
Даже при слове подземная инфроструктура говорит сама за себя :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 37 секунд:

Да и в этой каморке, надземной, наврятли уместится 100 глайдеров, даже если её выпотрошит :mrgreen:

_________________
АД, РАЙ, все одно!!! Чистилище!!! Вот что ждет нас !!!!


 Сообщение Вс 8 июл 2007 12:18
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Откуда: база Киев, сектор тундры
Зарегистрирован: Пн 28 май 2007 1:42
Krogoth писал(а):
Органика выносливее и приспособленнее к таким "ужосным" условиям больше, чем механика?По-моему наоборот. Если глайдер в аномалии подохнет, то и органика трижды сдохнет. А от радиации еще мутация будет.

Несогласен. В некоторых случаях полностью органическое существо будет сильнее подготовлено к внешнему миру чем глайдер ето однозначно (если вы конечно имеете ввиду не какое-нибудь существо с 1мм кожей).
Пример: 1. У органического существа не будет проблем с електромагнитными аномалиями и недостатком енергии
2. Органическое существо как ни странно тяжелей убить (смысл в том что когда например в нас стреляют из пистолета то мы умираем не от выстрела а от того что теряем кровь и к нашим клеткам не поступает достаточно крови и через некоторое время они начинают отмирать(мозговые через 5-10 минут, мышечная ткань через 40мин, соединительная ткань через 2 часа) а когда изза недостатка воздуха отмирают клетки мозга человек умирает НО если предположить что у существа будет Внешнее дыхание(дышит всем телом) то его будет НАМНОГО тяжелей убить(придется сидет и разрывать тело на мелкие кусочки чтоб не встал) а если помните у глайдеров начиная с 3 стандарта жизненно важные "органы"(двигатель,реактор) дублируються так вот если предположить что у етого существа будет вместо всей системы органов присутствовать только реактор для выроботки енергии+пищеварительная система и если не полностью переходить на внешнее дыхание то и дыхательная система но всё ето в 2 а то и 3 екземплярах и существо будет самовосстанавливающееся как ящерица(в случае опасности (если схватить ее за хвост) она отбрасывает его но впоследствии его отращивает заново (причем хотелось бы заметить что ее хвост растет не вечно а по достижении определенного размера который варьируеться в зависимости от ее вида)) ТО У НАС ПОЛУЧАЕТЬСЯ СУЩЕСТВО КОТОРОЕ ПО СВОИМ ТТХ БУДЕТ ЛУЧШЕ ЧЕМ АНАЛОГИЧЕСКОЕ МЕХАНИЧЕСКОЕ СУЩЕСТВО (что и надобно было доказать))!
Итог: грамотно сделаное с точки зрения генетики существо будет просто машиной разрушения для которой будет работать одно правило: "не убил сразу значит не нанес никакого повреждения" потомучто существо нашло себе что-нибудь пожрать, залезло в свою конуру, на месяц впало в анабиоз для залечивания ран/отращивания конечностей и через месяц вышло здоровое и сильное, но голодное :twisted: мдаа генная инженерия- страшная вещь...

_________________
както раз решил расколупать оболочку криотрона... и таки расколупал!
гравити ган рулит!


 Сообщение Вс 8 июл 2007 12:27
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 6 июл 2007 10:58
А у миня идея такая:
Однажды в студеную зимнею пору...))
Кароч в предисловии расказа я написал про преэкты сети.
Из них были "гонки"(какже без них) и ещё несколко проэктов которые я сам придумал. Самый главный из них был проэкт "новый мир" (кстати действие разворачивается через некоторое врямя после действий М2). Суть проэкта заключается в том что при действий каковата проэкта сети случилось чтото ужасное ( у меня написано что высотный сектов провалился под землю, подземные комуникации завалило, сектор скал и сектор пустыни затопило и ещё много чего). А сеть от избраного узнала что супер и первые улетели и
начала разрабатывать свой проэкт перелёта на другую планету
и они отправили несколько челноков на поиски подходящей планеты. Кагада искали один челнок наткнулся на планету Полигон-2 в на которой обитали точно такиеже мехи но не разумные они выполняли задачи поставленые их суперу создателями и гоняли они на технике чемто похожей на технику из разрушеного сектора. Но это не главное гланое то что они нашли подходящую планету которую я назвал "Сияние". Они отправили туда строительную технику и построили там 4 секретных (те о которых знают только Считающие) и семь обычных секторов ( у миня даже расписано всё об этих секторах). Но в это время на оставшихся целими секторах, а это сектор Тундры и Разрушеный сектор проходила одна глобальная гонка сразу через два сектора и избраный механоид вместе механоидом GAANTRO бступили в бой и сошли с трассы. Попав в аномальную зону взорвались. Считающие занали где они находятся но не магли их вытащить. Брат механоида GAANTRO MONCEBER получал по их братскои непонятно какой связи часть аномальной энергии от брата и перестал функционировать. Кагда планета "Сияние" была построена Считающие набрали какоето количество ресурсов и собрали всех механоидов каких смогли и улетели. Но там чтото у них не сложилось из-за отсутствия 2х механоидов 5 поколения которые нужны были для квазиоментального поля и они разработали и послали спец технику за этими мехами. Кагада они их превизли оказалось что у обоих мехов стерлась память и появились какието наросты (кароче они немного мутировали
но не до такой степени как синигры) и у них появились спец способности лидеров ну или типа таво. А дальше начинаются квесты на каторые у меня уже не хватило фантазии и они получились банальными, но основную идею я задал

P.S. Я даже для себя на тетрадке написал рассказ всё остальное что прилагается к игре т.е. я расписал все до мельчайших подробностей мира третьих мехов

P.P.S. Кстати рассказ я назвал "Механоиды 3: Новый мир"

Добавлено спустя 6 минут 49 секунд:

Пожалуста обсудите мой пост и вынесете мне приговор как писателю фантасту


 Сообщение Вс 8 июл 2007 12:48
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1783
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Вт 2 янв 2007 2:47
2 Night
Было бы круто, если б ты свой расказ в разделе "творчество" повесил, мы бы почиткали...


 Сообщение Вс 8 июл 2007 16:53
Профиль  
Новичок
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Пт 6 июл 2007 10:58
Эх яб его повесил но на компе лень печатать


 Сообщение Вс 8 июл 2007 19:08
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Цитата:
Эх яб его повесил но на компе лень печатать

А у тебя сканер есть,если да то сосканируй тетрадь и просто выложи ссылки на изображения

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Пн 9 июл 2007 8:55
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
2 Вадим
Еще одна суперская миссия! Я, кстати, тоже хотел написать миссию про спутник Полигона - 4 и базу на нем, но твоя миссия лучше!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 36, 37, 38, 39, 40, 41, 42 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB