Текущее время: Сб 5 окт 2024 16:23

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 27 апр 2007 18:03
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 163
Откуда: 7 круг ада
Зарегистрирован: Вс 31 дек 2006 17:19
Krogoth писал(а):
Демон писал(а):
Уважаемые колобки, ИМХО заявляю:
Надо просто взломать комп анабиозного центра как машина машину. Механоиды в отличие от синигр остались компьютерами.
И что? Если очнуться люди, будет такая фигня и неразбериха..

Не начнется, люди болше не главнокомандующие, их дерективы уничтожены, они будут почетными гостями.

_________________
Флудить вегда, флудить везде, до дей последних донца. Флудить и никаких гвоздей вот лозунг мой, и снова мой.

Пусть стены нашего сортира украсят юмор и сатира.


 Сообщение Пт 27 апр 2007 21:18
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Все-равно. Как они воспримут все это: вокруг летают большие с пушками глайдеры, мехи базарить по-людски не умеют и т.д. Мне кажется настолько разные цивилизации сразу взаимопонимания не найдут.


 Сообщение Сб 28 апр 2007 5:02
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
И чем они будут питаться? грибами Считающих,или синиграми?
Да они первым делом,все испортят,украдут лабораторию арлингов,и улетят домой.

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Сб 28 апр 2007 13:20
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Хавчик у них может и есть, где-нибудь завалялись спец. запасы продовольствия. А вот то, что они не найдут взаимопонимания с мехами, это 100%.

Добавлено спустя 32 секунды:

Ведь лаборатория арлингов - большой корабль (вроде бы, или я что-то надумал?), и на ней по силам улететь с планеты.


 Сообщение Сб 28 апр 2007 13:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
...да и карта космоса там должна быть.

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Сб 28 апр 2007 14:22
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Krogoth писал(а):
Ведь в реале так и должно быть.

А вот ни разу и не так. Если оружие имеет отдачу, то его нельзя располагать не симметрично и далеко от центра масс. Тогда невозможно будет вести прицельный огонь. А еще в мехах тот косяк, что атомные пушки стреляют не парами, а попеременно. Это тоже должно на точность влиять и вызывать вибрации в корпусе глайдера. А если еще и в резонанс попадет - точно пилоны отвалятся.


 Сообщение Сб 28 апр 2007 14:27
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Не думаю, что лаба способна к полетам. Иначе мехи бы уже про это знали :wink:


 Сообщение Сб 28 апр 2007 14:32
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
А может им просто не до этого было?

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Сб 28 апр 2007 14:37
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
А фига они будут знать об этом. Ведь для контроля лабы нада отпечатки пальцев, сетчатки человека и т.д. И ведь незря она в воздухе висит, не для прикола. Очевидно, что это корабль арлингов.


 Сообщение Сб 28 апр 2007 14:40
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Ну да. у людей была она стационарная с челноком. а у арлингов-летающая.

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Сб 28 апр 2007 15:21
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7130
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Тогда бы она уже улетела, при эвакуации. Но нет, стоит, покинутая.
А почему мехи не смогут общаться с людьми? Ведь они понимают на одном языке - русском (ну земном, короче (лучше б руссом)). Нужен лишь экран, выводящий сообщения мехов, перевод не нужен точно.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 28 апр 2007 15:21
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Вадим писал(а):
Тогда бы она уже улетела, при эвакуации. Но нет, стоит, покинутая.
А почему мехи не смогут общаться с людьми? Ведь они понимают на одном языке - русском (ну земном, короче (лучше б руссом)). Нужен лишь экран, выводящий сообщения мехов, перевод не нужен точно.
Улетели другие лаборатории, а эта осталась. Специально. Так, наверное, арлинги задумали, чтоб механоиды пошарили в этой лаборатории, и оставили-то собственно для них. Может и людей туда специально посадили.


 Сообщение Сб 28 апр 2007 15:25
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7130
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Krogoth писал(а):
Улетели другие лаборатории, а эта осталась. Специально. Так, наверное, арлинги задумали, чтоб механоиды пошарили в этой лаборатории, и оставили-то собственно для них. Может и людей туда специально посадили.

Не думаю, что они пожертвовали бы жизнями союзников (оставить из на произвол судьбы, малоли, что случится). И не думаю, что кто-либо знал, что мехи осознают себя.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 28 апр 2007 15:28
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
А может, они рассорились? И специально оставили лабу? Ведь причины для конфликта между людьми и арлингами найти можно.

Добавлено спустя 59 секунд:

Антракс писал(а):
А можно еще так: помните в первых мехах говорили что во вненем мире валяется механоид? так почему бы не направится на его поиски? Считающие допустим тебе скажут что он-прообраз тебя(т.е. первого из пятых).Эдак испытательный модуль,с целью-полететь к создателям. У него была только эта цель. Но из-за неизвестной неисправности он не смог долететь до лаборатории. О нем почти никто не знал,но он был нулевым из пятых.
Можешь напомнить где это было?


 Сообщение Сб 28 апр 2007 15:30
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7130
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Krogoth писал(а):
А может, они рассорились? И специально оставили лабу? Ведь причины для конфликта между людьми и арлингами найти можно.

Стали бы они ссориться на грани уничтожения. Скорее наоборот, стали искать новых союзников.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 28 апр 2007 15:33
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Ну, может, другие причины. Двигло отказало, утечка топлива :mrgreen:


 Сообщение Сб 28 апр 2007 17:57
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Razum писал(а):
мне лично это руководство кланом (по крайней мере такое, как оно сделано в М2) нафиг не надо. Лишние заботы о беспомощных ботах. Да я бы и без них мог геноцид на всем полигоне устроить. Вот если сделать ботов поумней, клан по-самостоятельнее и управление им примерно как в стратегиях, тогда можно и поиграть. А так я себя даже лидером не чувствую. Соклановцы отличаются от врагов лиш тем, что не мочат тебя ни при каких условиях. Лучше даже сказать - игнорируют.

[nbsp]Думаю, "полного" "стратегического" управления делать не стоит, но "чувства вожака" реально не хватает. Мне влом было бы возиться с тонкой настройкой политики и экономики, но в некоторых случаях Клан мог бы и поинтересоваться, что думает его Лидер вот по этому конкретному вопросу. А отдельные соклановцы могли бы и подоставать меня насчёт какого-нибудь внеочередного апгрейда, или насчёт грохнуть сволочей, которые терроризируют торговцев на бойкой дороге, или ещё что, или же наоборот, подкинуть любимому вождю какой-нибудь редкий девайс или модификатор в подарок (или, хотя бы, предоставить приоритет при покупке). :supercool:

[nbsp]А наиболее крутые (Пятые, к примеру) могли бы при случае и откостерить Лидера за совсем уж дурные промахи по Суперу-батюшке-бракоделу, вспомнив не очень хорошим импульсом плохо отчищенную Ёмкость №1... :tongue2:


 Сообщение Вс 29 апр 2007 2:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Вадим писал(а):
Стали бы они ссориться на грани уничтожения. Скорее наоборот, стали искать новых союзников.

Были уничтожены флоты мгновенно,и никто не мог спастись.осталась только она(т.е.Лаба) из-за того,что была на полигоне. А арлинги погибли.

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Вс 29 апр 2007 16:09
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
killerrati писал(а):
Мина дезактивации:при пролёте глайдера без защитного поля и более,чем на 50% повреждённой защитой она взламывает системы глайдера и становится обычным куском железа,после чего из приёмного шлюза гравилифта выпадает пилот глайдера и глайдер может присвоить любой.Цена 100000 э.к.

Как он его присвоит? В трюм положит и на базе попросит поменять? Это вам не ГТА, а Механоиды! А если тебе такую мину подложат? Небось сразу "читеры" завопишь!


 Сообщение Вс 29 апр 2007 16:15
Профиль  
Механоид 2 поколения
Сообщения: 232
Откуда: Сектор Пустыни из окупированного бункера Супера
Зарегистрирован: Чт 21 дек 2006 6:20
Согласен с Razum'мом идея не интересная и не выполнимая

_________________
"Язык мой, враг мой" Если я не прав пусть сожрёт меня ЗОНА


 Сообщение Пн 30 апр 2007 12:16
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Вадим писал(а):
Ну и что, что может и есть другие сектора и в них может есть мехи? Квазиментальное поле Клана покрыло всю планету, не считая участка, покрытого Синигр.

Да я б не сказал, что "всю планету". Там на оба клана приходится пара близкорасположенных материков, занимающих от силы одну шестую планеты, причём меньший, Синигровский, ещё и перекрыт полем не весь. А что творится дальше - вообще Супер его знает...


 Сообщение Вт 1 май 2007 0:05
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Razum писал(а):
Как он его присвоит? В трюм положит и на базе попросит поменять?

killerrati писал(а):
Давайте сделаем что-то вроде катапульты для мехов.Если глайдер почти взорвался можно нажать кнопочку и мы пересаживаемся на маленькую платформу(вроде той,которая была в Лаборатории Арлингов) и летим до ближайшего здания,если нас конечно не убьют.Её можно модифицировать, там пушки менять,броньку(специальные).Если вражеский глайдер тоже вот-вот взорвётся,то его можно домочить.Если у нас норм. состояние, а враг катапультировался, то можно взять на буксир глайдер и оттащить базу и либо продать,либо пересесть,либо (если база своего клана) отдать клану.

Этого тебе хватит?

Добавлено спустя 15 минут 1 секунду:

Razum писал(а):
А если тебе такую мину подложат? Небось сразу "читеры" завопишь!

При тех условиях,в которых она работает,тебя и обычная мина уничтожит.

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Вт 1 май 2007 1:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Да и во время транспортировки меха из глайда,в глайд тебя могут кокнуть.А гарпуна нет.

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Вт 1 май 2007 13:21
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
killerrati писал(а):
Этого тебе хватит?

Нет, не хватит. Во-первых, я вообще считаю идею с катапультацией полным бредом, во-вторых это будет читерным способом отхватывания себе дорогих глайдеров.


 Сообщение Вт 1 май 2007 13:53
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вт 1 май 2007 13:17
Вот моё предложение:

Суперкластер из М2 решает отправить "избранного" за супером, во время поиска он поподает на разные планет там воюет или дружит с местными жителями, если надо то завоёвывает или разрушает планеты, находит супера и людей...

...Или вот:

Как и предупреждали Считающие, почти весь полигон затопило,они модифицировали глайдеры так чтобы они могли существовать и под водой...
Или опять же всем пришлось искать новые планеты для существования или супера чтобы тот вернулся и вернул полигон в рабочее состояние


 Сообщение Ср 2 май 2007 3:21
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Сергей писал:Подпространственный модуль...
Фактически аналог магии.
Позволяет затормажывать противника облегчать глайдэр кидаться всякой дрянью и тд..
Требует для питания особую пси энэргию...
По одному источнику у мехов и синигр.
Ну ненадо и здесь всяких орков,троллей и эльфов со всякими там магиями монстрячить.Не для этого игра.

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Чт 3 май 2007 14:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Симбиот писал(а):
Это не новая идея
тот кто играл в магию крови тот знает
если там тебя убили то начинаешь новую игру

Такое и в дябло 2 было и в корсарах:возвращение легенды.Только там был выбор бессмертный герой или смертный.А вообще неплохая идея,те кто хочет,будут играть за меха,после уничтожения которого сразу идёт загрузка последнего сейва,а те кто хочет,после уничтожения стираются все предедущие сейвы и мы появляемся на ближайшей базе с пониженным рейтингом и всеми э.к.,только должно остаться неболее 100000 э.к..


 Сообщение Чт 3 май 2007 18:01
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
killerrati писал(а):
всеми э.к.

С какого это перепугу тебе стока сразу отвалят? Твои бывшие э.к. заграбастал твой убийца. 1000 э.к. и точка. И вперед, мой верный ястреб, к новым свершениям.


 Сообщение Пн 7 май 2007 20:07
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1783
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Вт 2 янв 2007 2:47
Boggy_Pit писал(а):
Не знаю, было ли такое предложение, просто 18 страниц листать не хочется, сразу предложу: Идея состоит в том, чтоб создать систему, которая могла регулировать настройки вооружения и щита как тебе захочется. К примеру, увеличиваем мощность пушки, с этим вырастает её энергопотребление, или скорострельность, падает другая характеристика. То есть у каждого оружия будет расширенный ряд характеристик которые вы можете регулировать, такая же ситуация со щитом, и другим оборудованием. Это во многом могло бы облегчить выбор вооружения и привело к тому, что игроки больше смотрели на другое вооружение, а не тока на безотказку.

Чертовски дельная мысль! :shock:
Тока мне интересно, а все эти предложения, хоть как-то рассматриваются разработчиками?


 Сообщение Пн 7 май 2007 20:23
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Boggy_Pit писал(а):
Не знаю, было ли такое предложение, просто 18 страниц листать не хочется, сразу предложу: Идея состоит в том, чтоб создать систему, которая могла регулировать настройки вооружения и щита как тебе захочется. К примеру, увеличиваем мощность пушки, с этим вырастает её энергопотребление, или скорострельность, падает другая характеристика. То есть у каждого оружия будет расширенный ряд характеристик которые вы можете регулировать, такая же ситуация со щитом, и другим оборудованием. Это во многом могло бы облегчить выбор вооружения и привело к тому, что игроки больше смотрели на другое вооружение, а не тока на безотказку.
Но ведь есть модификаторы! Или тебе нужна более гибкая система настройки?


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 23, 24, 25, 26, 27, 28, 29 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB