Текущее время: Вс 29 сен 2024 13:24

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1098 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.

Что вы считаете самым Важным в Аниме?
Сюжет 38%  38%  [ 50 ]
Реалистичность графики 12%  12%  [ 16 ]
Наличие Хентая, Яоя и т.д. 5%  5%  [ 7 ]
Наличие "Мяса" 6%  6%  [ 8 ]
Психоделика 9%  9%  [ 12 ]
Зрелищность 12%  12%  [ 16 ]
Фентези уклон 8%  8%  [ 10 ]
Хай-тек уклон 8%  8%  [ 11 ]
Всего голосов : 130
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 16 ноя 2006 15:17
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
ZMFYD писал(а):
З.Ы. Особенно прикольно эта вешь смотретлась у меня в перемешку с Black Lagoon


Гремучая смесь доброго и багровых рек вперемешку со свинцом :twisted:

Все дружно ждём появления 19й серии :smile:


 Сообщение Ср 29 ноя 2006 9:57
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Во! Чё посмотрел-то! Paradise Kiss - очень стильная вешчь, пробираетъ. Комментить не буду, умения у меня не хватит такое комментить.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Ср 29 ноя 2006 12:38
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Откуда: Северный полюс
Зарегистрирован: Пт 16 июн 2006 1:43
Я вот недавно Наруто смотрел, до 150-й серии, вот это вещь!!!
Кто-нибудь знает, сколько серий нарисовано на сегодняшний день? Я читал он всё еще выходит, по одной серии в неделю вроде :op:

_________________
Homo Homini Lupus Est...
Человек человеку волк...товарищ и брат ;)


 Сообщение Ср 29 ноя 2006 14:33
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Да, Наруто выходит, уже 211 серий вышло. Правда меня тошнить начало уже после 30 серии, а после 40-ой я его выключил и удалил с винта. Я даже боюсь спрашивать, до какого маразма Наруто докатился к 200 серии.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Ср 29 ноя 2006 15:42
Профиль  
Злобный Ёжик
Аватара пользователя
Сообщения: 3296
Откуда: г. Североморск, глубокая и темная ежиная нора
Зарегистрирован: Вс 11 апр 2004 8:43
Угрюмый Очкарик писал(а):
Наруто докатился к 200

Там вообще ужас. Меня хватило на 25 серий. Потом стало муторно. После 180, говорят, там вообще, полнейший идиотизм. Я просто видел парня, который посмотрел 28 серии подряд, начиная со 170й. Зомби недельной давности лучше выглядит.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Рождённый в грязи не может летать...
Но ползать-то может! Вот так, вашу мать! (С)лавон
Любовь зла - полюбишь и папу Славу...


 Сообщение Ср 29 ноя 2006 19:48
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Друган дал посмотреть мульт Azumanga. Говорит неплохой. Ещё не смотрел, но планирую. А вы его смотрели?

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Чт 30 ноя 2006 9:11
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Поглядел Planetes и Shakugan no Shana.
Сильно понравились странники (Planetes) своей атмосферой. Никаких плазмопушек и всяких гипер наворотов. Аниме про наше реальное будущее. А особенно понравился там настоящий безмолвный космос. Сугой!, как говорится.


 Сообщение Чт 30 ноя 2006 9:16
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
Друган дал посмотреть мульт Azumanga. Говорит неплохой. Ещё не смотрел, но планирую. А вы его смотрели?

Вообще класс! Осака-сан - форева! Я раза 3 посмотрел.

Добавлено спустя 2 минуты 50 секунд:

Цитата:
Сильно понравились странники (Planetes) своей атмосферой.

Эхх...А я не смог себя заставить это посмотреть...Несмотря на положительные отзывы, просто не смог. Аналогично с One Piece и Great Teacher Onizuka. Не иогу начать их смотреть, и это несмотря на то, что GTO стоит на первом месте на рустопе аниме.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Чт 30 ноя 2006 9:21
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Лично мне GTO не нравится, как его не крути. Отталкивающая графика, Глав гер. Особенно тупа первая серия.


 Сообщение Пт 1 дек 2006 11:47
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Я уже писал про Лав Хину? Блииин, люди, это такой заряд позитива, после просмотра последней серии так тоска накатывает от того что всё уже кончилось, а хочется ещё и ещё. И это несмотря на то, что шутки там однообразно завершаются избиением Кейтаро, несмотря на жуткое ужатие оригинального сюжета, несмотря на довольно убогонькую рисовку - ХОЧЕТСЯ СМОТРЕТЬ! Правда с мангой экрзанизация рядом не стояла, от манги меня вообще месяц пёрло.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Пт 1 дек 2006 18:35
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Посмотрел малость Азумангу. Понравилось так, что просто вообще! Особенно угарал от случая с тараканом во второй серии. :grin:

Добавлено спустя 4 часа 47 минут 15 секунд:

Люди, а сколько в Азуманге-то серий? У меня 24, но друган говорит, что по идее должно быть больше, но у него нету. Скажите, где можно скачать остальные. Желательно с субтитрами.

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Сб 2 дек 2006 2:41
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
Люди, а сколько в Азуманге-то серий? У меня 24, но друган говорит, что по идее должно быть больше, но у него нету. Скажите, где можно скачать остальные. Желательно с субтитрами.

26 + полнометражка. Полнометражка идёт всего пять минут, так что губёшки закатайте обратно. Где скачать не знаю, ибо этим делом не занимаюсь.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Сб 2 дек 2006 21:05
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Угрюмый Очкарик писал(а):
26 + полнометражка.

Спасибо! Попрошу друзей, чтобы качнули!
Кстати, нашёл где качуть все 26 серий + 2 дополнительных фильма.
вот http://www.aniclub.ru/ftp/default.aspx? ... cp=10&id=3 там в самом конце. Azumanga Daioh. Сами авишники и субтитры к ним(srt которые) отдельно.
И вот http://anime.filser.ru/view.php?resurs_id=139&option=4 То же самое
Всё качается с фтп.

Анимешка просто обязательна к просмотру! Кто не посмотрел - многое потерял! Юмор - Супер!...Всё- Супер! Кто не посмотрел, того заставим. Насильно. Без пощады. :twisted: :mrgreen:

Добавлено спустя 54 секунды:

Кстати, ребята, вы на каких сайтах о новых аниме узнаёте? Скажите плиз.

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Сб 2 дек 2006 21:25
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
Кстати, ребята, вы на каких сайтах о новых аниме узнаёте? Скажите плиз.

А я даже и не знаю, как узнаю. Просто тупо знаю, что хочу что-то посмотреть. Вот сейчас я хочу посмотреть вещицу "Убойный ангел Докуро-чан", потому что на недавнем Анифесте ведущая её косплеила. А надысь заценил ПараКисс, потому что косплей-группа ПараКисс взяла первое место. Вот так нелогично. А раньше я просто смотрел всё до чего дотягивался, потому что дефицит был, выбирать было особо не из чего.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Пн 4 дек 2006 1:06
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Откуда: Северный полюс
Зарегистрирован: Пт 16 июн 2006 1:43
Сегодня досмотрел Samurai Champloo - классная вещь. Его ещё по MTV показывали, мож кто помнит, но там одну серию крутили дня по 2-3 дня

_________________
Homo Homini Lupus Est...
Человек человеку волк...товарищ и брат ;)


 Сообщение Пн 4 дек 2006 17:02
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
Сегодня досмотрел Samurai Champloo - классная вещь. Его ещё по MTV показывали, мож кто помнит, но там одну серию крутили дня по 2-3 дня

Ага, Самурайское Чамплу - хорошая штука. В начале не очень, правда, но серии этак после 8-ой начинает вставлять. А вот финал - бесподобен. Единственное аниме, которое я смотрел, в котором играет рэп на опенинге.
Кстати, ещё советую посмотреть Ковбойский Бибоп (Cowboy Bebop), от того же режиссёра. (Синьитиро Ватанабе - у него всего 2 работы Бибоп и Чамплу - похожи как близнецы-братья.). То же самое, только в стиле Блюз.

Добавлено спустя 10 часов 56 минут 56 секунд:

Сегодня, дорогие мои детишечки, я расскажу вам про три вещчи, про которые тут ещё никто не рассказывал. Это Trigun, Mai HiME и Excel saga. Начнём пожалуй с первой.
Итак, Май ХиМЕ (Дословно - "Танцующая Принцесса", на деле название имеет совершенно другой смысл. Ну совсем другой. Даже близко нет.). первую половину смотрел скорее по принципу "у раз уж начал, досмотрю." Такое типичное Махо Седзё, Девочки-воительницы уничтожают монстров с помощью "Детей" - ручных монстров, вызываемых ими для ведения боя, а в промежутках ещё ходят в школу и решают личные проблемы. В общем концепция стара как мир. Так продолжается до 11 серии (Или 13 - не помню точно.). А потом история делает такой пируэт, что впору языком подавиться. 12 ХиМЕ, двенадцать девушек - подруг и врагинь, товарищей и соперниц - должны...убить "Детей" друг друга. И тут-то открывается страшная тайна - со смертью ручного монстра умрёт самый дорогой человек его хозяйки. Вот тут и заключена вся красота и ужас Mai HiME - пожертвовать собой гораздо легче, чем стать причиной смерти человека, а уж тем более самого дорогого. ВЕРДИКТ: страшное психологическое давилово с красивой графикой, хорошо проработанными, запоминающимися персонажами и замечательным сюжетом. Смотрите, не пожалеете.

Trigun. Я хз как это правильно читается, я говорю Триган, кто-то Тригун, а в опенинге катаканой написано Т(о)райган. Но это не важно. К делу, к делу. Итак, Триган представляет собой жанр вестерна. Да-да, салуны, шерифы, пушки , гангстеры - как давно это с нами. Триган, кстати, тоже уже старичок по меркам киноиндустрии - 1998 год - ровестник нашего дефолта. Но тем не менее смотреть его стоит, и даже более того - однозначно стоит.
Интересно, что несмотря на то, что перестрелки и кровопролития происходят здесь практически в каждой серии, и не по разу - аниме всё-таки о любви и мире. Аналогично, главгерой, хотя и является преступником, с головой, оцененной в 60 000 000 000 двойных баксов (местная валюта), на деле оказывается прожжёным пацифистом и за все серии....Оп, молчу-молчу, чуть не рассказал самое интересное.
Вердикт: Love & Peace!аниме для всех: неплохой сюжет, динамичное действие, много стрельбы, погонь и посреди всего этого прикольный, но стильный главгерой.

Ну и в завершение троицы, Excel saga. Кто сказал, Майкрософт на мыло? Молчать! То, о чём я вам сейчас расскажу не имеет ничего общего с вышеупомянутой компанией. Эксель сага - это история об обычной японской девушке, которая работает в организации со звучным названием АКРОСС. Ничего особенного, если не говорить о том, что она - единственный и бессменный работник АКРОСС, не считая шефа. О, чуть не забыл, занимается эта организация захватом мира, поэтому на хрупкие плечи Эксель ложится тяжкое бремя завоеваний. О, да, ради шефа она поработит эту серую массу мещан и обывателей! Вот она, сила любви! А, кстати, режиссёр и сценарист играют в Саге далеко не последнюю роль. В смысле , они непосредственно снимаются там в качестве перонажей.
Вердикт: Пародия на пародии сидит и пародией погоняет. Кто насчитает тут меньше 50 заимствований - плохо смотрел..Если конечно разглядите эти заимствования за сумбурным сторилайном. Посмотреть можно, но на любителя. Попробуйте, вдруг понравится. Опенинг там классный.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Пн 4 дек 2006 17:53
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Многое посмотрел в последнии дни с чегобы начать
Shakugan no Shana - Прото, приятно, не навязчего и посути нечиго особенного в этом сериале нету. Как то слишком средненько, но смотреть можно. :smile:
Cowboy Bebop - Это Как бы хм Вещь(именно с большой буквы). Мне очень очень понравилось. :mrgreen:
Honey & Clover - Комедийно мелодраматический сериал. Оченить его сложно, смотреть тяжко, наверное из-за контрастности. И тем неменее рекомендуется. :cry: :mrgreen:
Onegai teacher - История о любви ученика и учительницы, нууууу, не совсем. Определенно посмотреть стоит, поднимает настроение. :mrgreen:
Golden Boy - Посмотрел целых минут 5-8 от первой серии не считая опенинг. После стер с винта и не сожелею. Смотреть на озабоченого парня, большие женские эээ размеры и постоянные "брынь-брынь", да дурачкие шутки... Фу.... :evil:


 Сообщение Пн 4 дек 2006 20:51
 
Ой, вообще аниме очень нравится!
Смотрел Serial Experiments Lain, Blood+, Волчий дождь!


 Сообщение Пн 4 дек 2006 22:56
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Зарегистрирован: Вс 1 окт 2006 21:15
Мдя... я тут вот вспомнил, что когда-то давно по MTV шло аниме Gunslinger Girl... смотрел.... зацепило :roll:
А еще до этого (вроде) смотрел там же Last Exile. На сим знакомство с культурой японской анимации закончилось... :neutral: Ибо ориентироваться в колоссальном потоке аниме попросту не могу... путаюсь в жанрах и вообще...
Кстати, может, кто-нить из знающих объяснит мне, глупому и недалекому, разницу, если она есть, между аниме и мангой.....
:mrgreen:

_________________
Побольше любите русского языка и почаще говорите на ней.
Завтра было вчера. То есть, это уже сегодня...
E ho`omanawanui kaua! - Будь терпеливым!


 Сообщение Пн 4 дек 2006 23:53
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
Манга - Фактически комикс, но японский. Печатное издание.
Аниме - это аниме. Видео сериалы фильмы ролики в особом стиле.
:mrgreen:


 Сообщение Пн 4 дек 2006 23:58
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
Аниме - это то, что нестатично. Фильм.
Манга - картинки, повествующие историю. Не комикс. На бумаге. НЕ комикс.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Вт 5 дек 2006 0:23
Профиль  
Крылатый
Аватара пользователя
Сообщения: 1455
Откуда: Планета Земля, 2120 год
Зарегистрирован: Пн 26 апр 2004 15:00
NHO писал(а):
Манга - картинки, повествующие историю. Не комикс. На бумаге. НЕ комикс.

Для меня разницы не особенно заметна. Ну разве что манга отрисована вродебы лучше, да и зачастую черна белая. В любом случае ни то ни другое я не читаю :mrgreen: .


 Сообщение Вт 5 дек 2006 5:46
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Манга - ИМХо лучше чем аниме, кроме, конечно манги, сделанной по сериалу. Обычно бывает наоборот, аниме по манге. ВОт БЛИЧовская манга - которую я качаю по частичке в неделю - всё ещё более-менее соответсвует начальному духу Блича, а вот Аниме уже опопсело. По Алхимику манга вообще с другим сюжетом, это круто. Можно читать другой сюжет с полюбившимися персонажами. Манга по Love Hina - моя любимая, прочитал два раза все 12 томов - круууть...А, и ещё Ранму покупаю. но больше наверное не буду покупать, так как Аниме посмотрел. Вот на халявку бы может и почитал. Кстати, Ранмуесли кто будет смотреть - смотреть только первые два сезона - дальше начинается полная ересь.
Цитата:
А еще до этого (вроде) смотрел там же Last Exile.

Мне не особо понравилось. перетянуто всё, можно было в 13 серий упихать.

Добавлено спустя 1 час 51 минуту 2 секунды:

NHO писал(а):
Манга - картинки, повествующие историю. Не комикс. На бумаге. НЕ комикс.

Во, нарыл. С WWW.japantoday.ru.

Другими словами, на каждую страницу комиксов японец тратит 3,75 секунды, успевая при этом усвоить прочитанное достаточно хорошо. Дело тут не в каком-то особом таланте. Просто японские манга заметно отличаются от американо-европейских комиксов.
Техника создания манга близка японскому кинематографу — те же принципы символизма, те же приемы раскадровки, монтажа. Если американский художник тщательно прорабатывает все детали картинки, то для автора манга достаточно только намека. Вопросительно приподнятая бровь героя говорит японскому читателю больше, чем многословное пояснение в американском комиксе. Как и японская поэзия, искусство манга тяготеет к ценностям невысказанного. Время действия они обозначают, например, рисуя за спинами героев восходящее или заходящее солнце, место действия — фоном, на котором происходят события, настроение — рисунком сломанной ветки, падающего листа, слезы, катящейся по щеке. Поэтому японский читатель не рассматривает каждую картинку, вчитываясь в слова диалога. Он скользит взглядом по странице, воспринимая ее как единое целое, проглатывает историю как порцию горячей лапши — не разжевывая.
Умение работать не только с текстом, но и с изобразительным рядом, можно сказать, вошло в генетический код японцев. Ведь вся культура этой страны зиждется на иероглифике — письменности, которая гораздо ближе к картинке, чем любая азбука мира. Недаром Сергей Эйзенштейн говорил о «кинематичности» всей японской культуры. Широкое распространение телевидения в Японии лишь укрепило национальную предрасположенность к изображению как средству более богатому информационно, чем любое текстовое сообщение.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Чт 7 дек 2006 1:12
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
ZMFYD писал(а):
Shakugan no Shana - Прото, приятно, не навязчего и посути нечиго особенного в этом сериале нету. Как то слишком средненько, но смотреть можно. :smile:

Меня этот сериал зацепил музыкой. Особенно эндингом :smile:
Ковбой Бибоп понравился очень сильно. Впринципе я его ещё не доглядел, но сказать о нем чего либо плохого не могу.

Сейчас качаю Эгро Прокси. Надеюсь оно тоже хорошим будет :grin:


 Сообщение Чт 7 дек 2006 18:01
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
ООО!!! я сегодня смотрел Пламенный лабиринт! Самое русское аниме в мире!
Во-первых, на опенинге название аниме написано ПО-РУССКИ!
Во-вторых, на эндинге играет песенка КАЛИНКА-МАЛИНКА!
В-третьих, главный герой носит советские кирзачи, галифе и ТЕЛЬНЯШКУ ПОД КИМОНО!
В-четвёртых, персонажики частенько говорят по-русски! Как сказал главгерой - Шпашыба, кимитачи! (Перевожу - "благодарю вас".)
В-пятых, когда японских феодал выезжает из гаража на советском танке т-55 - это непереносимо круто!
одно но - Фансервис. Если вам претят ракурсы из под юбки, постоянно попадающие в кадр женские трусики и непоменых размеров бюсты -держитесь от этого аниме подальше. Но удар в стиле Ткачёва и Гагарин-дзютсу - это нечто!

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Пт 8 дек 2006 18:31
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Появилась такая извратная мысль: что если нарисовать нек-рых форумчанв стиле аниме. А лучше сразу манга. Сам я пока пас, так как только начинаю. ДА и не рисую пока, а то конец полугодия, так и работы всякие надо делать. А вот сама мысля как?
Угрюмый Очкарик писал(а):
ООО!!! я сегодня смотрел Пламенный лабиринт! Самое русское аниме в мире!
Во-первых, на опенинге название аниме написано ПО-РУССКИ!
Во-вторых, на эндинге играет песенка КАЛИНКА-МАЛИНКА!
В-третьих, главный герой носит советские кирзачи, галифе и ТЕЛЬНЯШКУ ПОД КИМОНО!
В-четвёртых, персонажики частенько говорят по-русски! Как сказал главгерой - Шпашыба, кимитачи! (Перевожу - "благодарю вас".)
В-пятых, когда японских феодал выезжает из гаража на советском танке т-55 - это непереносимо круто!
одно но - Фансервис. Если вам претят ракурсы из под юбки, постоянно попадающие в кадр женские трусики и непоменых размеров бюсты -держитесь от этого аниме подальше. Но удар в стиле Ткачёва и Гагарин-дзютсу - это нечто!

Получается, его русские ребята полностью сами рисовали?

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Пт 8 дек 2006 18:48
Профиль  
Злобный Ёжик
Аватара пользователя
Сообщения: 3296
Откуда: г. Североморск, глубокая и темная ежиная нора
Зарегистрирован: Вс 11 апр 2004 8:43
Угрюмый Очкарик писал(а):
на опенинге название аниме написано ПО-РУССКИ!

Ага, с тремя буквами "н", вместо двух!

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Рождённый в грязи не может летать...
Но ползать-то может! Вот так, вашу мать! (С)лавон
Любовь зла - полюбишь и папу Славу...


 Сообщение Пт 8 дек 2006 20:32
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
Ага, с тремя буквами "н", вместо двух!

Ну, третья-то зачёркнута. Но согласись, весело. Мы втроём угорали.....Особенно, когда он ругался по-русски. Японец - по-русски! (Японец озвучивал, главгер всё-таки русский)

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Сб 9 дек 2006 1:13
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 193
Откуда: Северный полюс
Зарегистрирован: Пт 16 июн 2006 1:43
Люди! А кто-нибудь смотрел Xsenosag'у? О чём она вобще? Стоящая вещь?

_________________
Homo Homini Lupus Est...
Человек человеку волк...товарищ и брат ;)


 Сообщение Сб 9 дек 2006 9:52
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
:shock: Ой, мама......................А что Xenosaga есть отдельным Аниме? ХАЧЧЧЧЧЧЧЮЮЮЮЮЮЮЮ! Я, правда, гамал только в Xenogears - первую часть саги (по сюжету она наоборот последнняя) - но это же руль полный! Я её....то ли 7, то ли 8 раз прошёл.

Nick Hunter писал(а):
Ага, с тремя буквами "н", вместо двух!

АААААААА! Это ты третью зачеркнул? Ты? Колись, служитель культа!

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1098 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 37  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 6


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB