Текущее время: Пн 24 июн 2024 16:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.

Видели ли вы НЛО или что нибудь подобное?
Да 57%  57%  [ 78 ]
Нет 43%  43%  [ 58 ]
Всего голосов : 136
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 19 янв 2006 22:47
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Goblin писал(а):
Девок так и не ....

...увидел. Сочувствую. Но ты это, слегка обкультурся, что ли. А то уже пошел нас хреном откармливать, а холодца не видно... :neutral:
В общем, полегче, ага?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 19 янв 2006 23:05
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 159
Откуда: САНКТ-ПЕТЕРБУРГ
Зарегистрирован: Вт 23 авг 2005 18:56
Судя по опросу, две трети(!) участников форума видели НЛО... Мдя... че, правда? :neutral: Я , кэш, верю в енто, тока мне пока не попадалось оно. Кстати насчет Ленина. Все, наверняка, знают, что при вскрытии в его мозгу обнаружили: одно полушарие не работало с рождения, а второе было покрыто толстым слоем извести. Оказывается, у него не было мозгов! И это существо отлично закончило университет. Так может это и не человек был вовсе? :eek:
PS GOBLIN, тебе повезло, что во сне девок не щупал. А то так и ... (типа во сне, а тело реагирует, как наяву :mrgreen:... мдя, и такое бывает, хе-хе)


 Сообщение Чт 19 янв 2006 23:17
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Никич писал(а):
то была обычная звезда (по крайней мере она так выглядело), однако ее отличало какое-то нездорово-активное мерцание.

Судя по описанию, это Гало (Галос). Атмосферное явление. Из-за флюктуаций в атмосфере свет небесных светил причудливо искажается, являя нашему взору вот такие вот представления. Кстати, раньше Гало частенько принимали за различные знамения. Так 1816 году после низложения Наполеона на французским городом возникло Гало неполное Гало ("Недовышедшее из-за ширмы") напоминавшее треуголку Наполеона. Тут же поползли слухи о скором возврашении императора.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Чт 19 янв 2006 23:56
 
Смотрелось грандиозно, однако :roll:


 Сообщение Пт 20 янв 2006 0:18
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
GRINNDERS писал(а):
Так может это и не человек был вовсе?

Это есть такие предположения, что подобных засланцев нам, людям, ОНИ подкидывают. :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 20 янв 2006 1:28
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Угрюмый Очкарик писал(а):
Из-за флюктуаций в атмосфере свет небесных светил причудливо искажается, являя нашему взору вот такие вот представления.

А тебе не кажется странным, что там была спираль? Что-то не могу вспомнить оптического механизма, способного дать такой необычный эффект. Может, виновато воздействие какого-то поля на среду прохождения света? Отсюда и "гало".

И ещё: объекты, про которые мы говорили, они бывали видны и при сплошной облачности, под облаками (если те совсем низко не висели).

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Пт 20 янв 2006 10:35
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
По-моему гало - немного не то что описал Никич. Вот выписка из энциклопедии:
"Гало – белые или радужные световые дуги и окружности вокруг диска Солнца или Луны. Они возникают вследствие преломления или отражения света находящимися в атмосфере кристаллами льда или снега. Кристаллы, формирующие гало, располагаются на поверхности воображаемого конуса с осью, направленной от наблюдателя (из вершины конуса) к Солнцу. При некоторых условиях атмосфера бывает насыщена мелкими кристаллами, многие грани которых образуют прямой угол с плоскостью, проходящей через Солнце, наблюдателя и эти кристаллы. Такие грани отражают поступающие лучи света с отклонением на 22°, образуя красноватое с внутренней стороны гало, но оно может состоять и из всех цветов спектра. Реже встречается гало с угловым радиусом 46°, располагающееся концентрически вокруг 22-градусного гало. Его внутренняя сторона тоже имеет красноватый оттенок. Причиной этого также является преломление света, происходящее в этом случае на образующих прямые углы гранях кристаллов. Ширина кольца такого гало превышает 2,5°. Как 46-градусные, так и 22-градусные гало, как правило, имеют наибольшую яркость в верхней и нижней частях кольца. Изредка встречающееся 90-градусное гало представляет собой слабо светящееся, почти бесцветное кольцо, имеющее общий центр с двумя другими гало. Если оно окрашено, то имеет красный цвет на внешней стороне кольца. Механизм возникновения такого типа гало до конца не выяснен. "


 Сообщение Пт 20 янв 2006 12:27
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
И это существо отлично закончило университет.

Это существо так и не смогло закончить университет. И вообще сомневаюсь насчёт проверенности и достоверности факта отсутствия мозга. Я лично считаю, что он не инопланетный, а немецкий засланец.
Mahaon писал(а):
Механизм возникновения такого типа гало до конца не выяснен.

Вотиманно. Со своей планетой ещё разобраться не можем, а всё о каком-то контакте цивилизаций мечтаем. Вот к примеру знаменитые Красный Гребень, зона Прейзера, долина Джатинга. До сих пор их загадки не разгаданы.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Пт 20 янв 2006 12:42
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: г. Боровичи, Новгородсая область
Зарегистрирован: Вт 13 дек 2005 20:53
Ну дык, тоже верно.
Зона Прейзера это ваще вещь реальная (для тех кто не знает).

ЗОНА ПРЕЙЗЕРА - аномальное место, расположенное в Калифорнии в городе
Санта-Крус (США) и обнаруженное в 1940 году Джорджем ПРЕЙЗЕРОМ. Сегодня
небольшая территория на склоне холма, заросшего исполинскими эвкалиптами,
стала местом паломничества туристов. У входа на аномальный участок земли
лежит бетонная балка. Один ее конец находится в зоне действия загадочных
сил, другой вне ее. С помощью имеющегося у гида уровня каждый может
убедиться, что балка лежит абсолютно горизонтально. Однако если на
противоположные концы балки поставить двух человек примерно одинакового
роста, то находящийся в зоне будет выглядеть значительно ниже, а
поменявшись местами со своим напарником - гораздо выше его.

Внутри зоны стоит небольшая деревянная хижина, которую Прейзер построил 40
лет назад. Она сильно перекошена. При подходе к ней посетители чувствуют
усиливающееся давление, так что приходится наклоняться вперед, чтобы
удержать равновесие. Компас в зоне ведет себя весьма странно: в метре от
земли он точно показывает стороны света, но стоит его опустить чуть ниже,
стрелка меняет свое положение на 180 градусов. Тяжелый металлический шар, с
силой пущенный по желобу (наклоненному к центру зоны), не проделав и
половину пути, останавливается и с ускорением катится обратно. Точно также,
нарушая закон гравитации, ведут себя и неметаллические предметы. Все эти
явления максимально усиливаются в центре зоны - внутри хижины. Наиболее
мощное воздействие ощущается людьми там же. Их клонит к земле с такой
силой, что складывается зрительное впечатление, будто они парят в воздухе

Добавлено спустя 1 минуту 5 секунд:

А вот чё за долина Джатинга я и сам не знаю :oops:

_________________
you_been_banned
G.O.B.L.I.N.: General Operational Battle and Logical Infiltration Neohuman


 Сообщение Пт 20 янв 2006 14:19
 
Alexa писал(а):
Вопрос Никичу: эта твоя хрень состояла ТОЛЬКО из светящихся ободов, или была "заполнена" и между ними? Т.е. была цельной или нет?

Между дугами ничего не было. Обычное черное зимнее небо.


 Сообщение Пт 20 янв 2006 14:22
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
По поводу всяческих гало и прочих атмосферных эффектов сильно рекомендую вот этот сайт:

http://www.sundog.clara.co.uk/atoptics/phenom.htm

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Пт 20 янв 2006 14:56
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Alexa писал(а):
Предлагаю тем, кто наблюдал это явление взять бинокль/подзорную трубу помощнее или снять на камеру и фотик.

Смотрел в трубу на мерцающую точку. Увидел смазанное светящееся пятно. Далеко, темно... Нифига невидать, в общем.
Alexa писал(а):
Информации у нас здесь соберётся уйма. Знаете, что такое проект "Голубая книга?" (кто не знает не надо всяких нехороших ассоциаций). Так вот, свою напишем.

Во всём мире и так полно сообществ уфологов разной степени серьёзности, чем мы лучше?
Alexa писал(а):
Хочу сказать, что это не могут быть чьи-то военные разработки, такое мнение тоже бытует в определённой массе людей, которые задумываться не хотят (эх, к сожалению и такие ишо есть. И их не мало.). Почему? Да очень просто. Во-первых сильно круто для современных ВВС. Во-вторых: ЕСЛИ БЫ ОНИ МОГЛИ ТАКОЕ СОЗДАТЬ, ТО НИ ЗА ЧТО БЫ НЕ СТАЛИ ЭТО ТАК ТЩАТЕЛЬНО СКРЫВАТЬ. Это ж военные. Появись такая технология, о ней тут же раструбили бы по всему миру те кто создал, дескать "Бойтесь нас!".

Совершенно с этим согласен. Новая военная техника - в большей степени мера устрашения потенциального врага, чем собственно оружие.
Goblin писал(а):
ЗОНА ПРЕЙЗЕРА - аномальное место, расположенное в Калифорнии

Странно, что это место до сих пор не расковыряли научные организации.
Dus† писал(а):
По поводу всяческих гало и прочих атмосферных эффектов сильно рекомендую вот этот сайт:

http://www.sundog.clara.co.uk/atoptics/phenom.htm

Ну теперь если увижу - сразу пойму что это гало, хотя догадаться нетрудно.
Вот это развеселило. :lol: Почти тарелка. Летающая. :mrgreen:

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Пт 20 янв 2006 16:33
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Что касаемо военных разработок, то тут, пожалуй, было бы просто глупо вот так летать у всех навиду. Если это конечно реально что-то представляющие из себя в военно-техническом плане разработки. А так, только для понту их показывать. Дескать, трепещите, вон у нас чего есть. И опять же, тогда даже утверждали бы, что это именно чьи-то вещи. Ведь никто не признавал ещё в НЛО своих творений. :smile:
Военные скорее наоборот, сразу всё под замок, и в катакомбы, на обследование.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 20 янв 2006 17:00
 
Цитата:
Странно, что это место до сих пор не расковыряли научные организации.

Там наверное мощные наркотические испарения из-под земли идут :lol: Особенно в хижине :mrgreen:


 Сообщение Пт 20 янв 2006 17:32
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Я писал(а):
увидел тень/приведение
Alexa писал(а):
Могёшь поподробней?
Это наверно какойто обман зрения.
План :cool: Я стоял около окна, ближе к центру стол друг и между нами я держал вспышку. С другой стороны комнаты (напотив и правее дверь) был виден коридор (там вешалки с ...), так что при свете/вспышки на его большую часть падала тень от стены. Короче если что могу нарисовать план.
ДействиеТемнота, затем светло, чёткие тени, друг как ледышка :cool: . Затем из темноты (коридора) появился чёрный человечесский силуэт и с большим ускорением начал двигаться на меня, причем как бы огибая :shock: друга с изменением ускорения :shock: (так как он был у него на пути). Приблизившись он растворился/исчез. Всё это происходило за короткий промежуток времени, наверно меньше чем 0.5 сек.

Друг тоже испытал острые ощущения (после чего захотел в туалет по большому... :shock: :oops: :grin: ). Он в тот момент смотрел в мою сторону, ниже окна. Ему привиделось (после вспышки светло!) что стена раздвинулась как ворота а там бездонная чёрная бездна в которую он чуть не упал... Уго шок усилился тем что чтото случилось со мной, жаль не помню что.

До этого было не менее интерестная но не такая жуткая ситуация: Вспышка, я смотрю на лицо друга, глаза как стекло кожа синяя и самое главное на щеке три свежих шрама, небольшие но всё же откуда :shock:

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


Последний раз редактировалось smt005 Вт 24 янв 2006 16:57, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 20 янв 2006 18:36
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Призраков никогда не видел, ни во сне ни наяву. Фото легко подделать всякими трюками со светом и отражениями. Вот НЛО я видел собственными глазами, не мгновение и не один раз. Кроме того, (при)видения могут быть следствием воздействия окружающей обстановки - особых звуковых частот, темноты, влажности и пр. - на психику присутствующих , поднимая из подсознания стандартные образы, подкрепляемые фантазией...

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Пт 20 янв 2006 21:45
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
А вот чё за долина Джатинга я и сам не знаю

Она же долина падающих птиц. Не помню, где читал, вроде бы "Вокруг Света". Пролетающие по ночам над долиной птицы вдруг падают на землю в полубессознательном состоянии. Будто по башке ударили.
Кстати, про высоту 611 кто-нибудь что-нибудь знает? Её уже рассекретили или наоборот? Вроде бы в 198-каком-то в Приморском крае что-то упало. На месте падения были обнаружены неопознанные металлические конструкции.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Пт 20 янв 2006 22:43
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: г. Боровичи, Новгородсая область
Зарегистрирован: Вт 13 дек 2005 20:53
Я слыхал про какую-то долину в Индии, туда если человек попадает то сразу за секунды начинает стареть. Там обнаружили трупы троих туристов которые ушли на экспедицию. Им было лет по тридцать однако тела обнаружили очень старые. Врачи сказали что они умерли своей смертью от старости и никаких следов насилия на их телах обнаружено не было. Ещё по тем местам ходит легенда, якобы туда уходят умирать монахи Шаолиня. А вообще эти монахи ребята довольно крутые. Уже несколько сотен (а мож и тысяч) лет никого к себе в храмы не пускают. Учёные не знают чё и предпологать. Одни говорят что там люди летают, другие что обретают бессмертие, третьи что дохнут сразу. Туда уже и роботов с камерами пускать пытались, но по неизвестным причинам они просто отключались. Вот и мне интересно стало чё у них там :shock: Если кто чего побольше знает отпишитесь

_________________
you_been_banned
G.O.B.L.I.N.: General Operational Battle and Logical Infiltration Neohuman


 Сообщение Сб 21 янв 2006 7:03
Профиль  
Кыцындра
Аватара пользователя
Сообщения: 1574
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2005 2:40
Не поверите - я сподобилась-таки рассказать, что видела. :)

Итак: 1. Мне было примерно 10-11 лет. Дело было летом. Место - Самарская лука, небольшой поселок (дирекция Жигулевского заповедника). Мы играли во что-то жутко увлекательное на улице и домой я пошла, когда совсем стемнело (примерно 23-00), родители, решив меня наказать за столь позднее возвращение закрылись изнутри и прикинулись спящими. Я не особенно расстроилась и села на скамейку под окном смотреть на звезды. Вдруг вижу как маленькая "звездочка" в зените начинает приближаться и превращаться в быстро вращающийся полукруг. Было ощущение, что все это безобразие летит прямо на меня. Вот тут я испугалась и начала активно стучать в окно. Но пока родители вышли, ничего уже не осталось, только слабая туманность (и то, если знать, где было).

2. Аналогичное явление, только зимой и примерно в 21-00. Нас уже было двое - я и подруга. Видели одно и то же. Также довольно быстрое приближение с вращением "полукруга", дорастает до размера в 1,5 - 2 раза больше лунного, потом "размазывается" в туманность.

3. Явление "двенадцать лун". Сама наблюдала три раза, но слышала, что люди видели еще как минимум раза два. Наблюдается всегда в одном месте - над горой на юге (все тот же поселок в Жигулях). Всегда в темное время суток. Циферблат от часов представили? Вот. Начинается всегда с "12 часов" - елезаметная "звездочка" (как бы правильней описать?) разворачивается в оранжевый диск размером с Луну, через несколько минут "1 час", следом "2 часа" и так далее. Каждая "луна" меняет цвет от оранжевого до фиолетового. Т.е., пока доходит до последнего ("11 часов") "12 часов" уже фиолетового цвета. Все двенадцать "лун" висят еще минут 5, а потом размазываются в фиолетовую туманность с двумя наклоненными вправо красными линиями в середине. Потом все постепенно бледнеет и исчезает.

4. Лето, Солнце только спряталось за гору, еще светло. Совершенно чистое небо. На юго-востоке между горами вдруг вижу молнии, довольно частые. Потом появилась дымка. А следом в этой дымке появился большой светящийся шар (расстояние 3-4 км, видимый размер примерно в 3 раза больше Луны). Еще отмечу, что шар перекрывал гору, т.е. это 100% не восходящая Луна. :) А потом дымка уплотнилась и шар исчез. Все длилось недолго - не больше 10 минут.

5. Молнии над Волгой. Все бы ничего, молнии, как молнии. Вот только цвет необычный - ярко-красные и ярко-синие. Вечером, летом. Несколько таких "молний" в полной тишине и больше ничего.

Ну вот, вроде все. Я не считаю всяческие мелкие светящиеся точки, летающие в небе - может и спутники, может самолеты. Хотя, один раз видела такую точку - траектория полета у нее забавная была - ломаная линия.

_________________
S.A.L.K.E.R.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И мне фиолетово...


 Сообщение Сб 21 янв 2006 12:59
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: г. Боровичи, Новгородсая область
Зарегистрирован: Вт 13 дек 2005 20:53
Cat писал(а):
Все бы ничего, молнии, как молнии. Вот только цвет необычный - ярко-красные и ярко-синие.

Такое явление мне тоже раз пришлось увидать. Мы с друзьями выехали на природу. Место было возле озера. И вдруг примерно в девять часов (было ещё довольно светло) на другом конце озера стали сверкать хорошо заметные, ярко-красные молнии. Что самое интересное грома не было. Все обалдевши смотрели на эту картину, я сразу вспомнил "Войну миров" (там пришельцы в таких молниях на землю спустились), но минут через десять концерт окончился без всяхик последствий на наше здоровье

_________________
you_been_banned
G.O.B.L.I.N.: General Operational Battle and Logical Infiltration Neohuman


 Сообщение Сб 21 янв 2006 14:49
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
"В метеорологии термин «радиация» означает электромагнитное излучение, к которому относят видимый свет, ультрафиолетовое и инфракрасное излучение, но не включают радиоактивное излучение. Каждый объект в зависимости от своей температуры испускает разные лучи: менее нагретые тела – главным образом инфракрасные, горячие тела – красные, более горячие – белые (т.е. эти цвета будут преобладать при восприятии нашим зрением). Еще более горячие объекты испускают голубые лучи. Чем сильнее нагрет объект, тем больше он излучает световой энергии. "

В принципе это относится и к молниям. Нечто подобное писали когда-то давно в "Вокруг Света"


 Сообщение Сб 21 янв 2006 15:35
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Cat, поздравляю, богатый улов. :supercool: Возможно, каждый смог бы увидеть такое количество и разнообразие, если бы чаще бывал на природе в ночное время. :roll:
Интересные явления, их вроде как и нельзя объяснить, техногенного ли они происхождения, и если да - то зачем нужны.
Двенадцать лун - возможно, играет роль маяка навигации.
Вращающийся полукруг - вообще трудно трактовать это явление. Может, выброс энергии, или опять же связанный с навигацией сигнальный зонд. А может просто инопланетяшки над людьми так подшучивают...
Исчезающий шар - сгусток плазмы, или корабль, включающий маскировку. Из наиболее вероятных с моей субъективной точки зрения, конечно.
Красные и синие молнии - это к Никичу, потому что явление физическое. :mrgreen: Возможно, последствие космических лучей или подземной радиации.

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Сб 21 янв 2006 16:09
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
Красные и синие молнии - это к Никичу, потому что явление физическое. :mrgreen: Возможно, последствие космических лучей или подземной радиации.

Есть такое явление - Красные призраки и Синие струи. Имеют электрическую природу, их заряд в тысячи раз мощнее чем у обычных молний, но они возникают на высоте более 30 км. Так что это вряд ли они.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Сб 21 янв 2006 21:50
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: г. Боровичи, Новгородсая область
Зарегистрирован: Вт 13 дек 2005 20:53
Угрюмый Очкарик писал(а):
но они возникают на высоте более 30 км

Те фиговины которые я видел били прямо в землю (во всяком случае мне так казалось), хорошо что это случилось на том берегу, а если бы они ударили по нашему берегу, мне даже представить страшно :neutral: :shock:

_________________
you_been_banned
G.O.B.L.I.N.: General Operational Battle and Logical Infiltration Neohuman


 Сообщение Чт 26 янв 2006 10:01
 
Я видел НЛО ввиде полоски с зелёными огоньками. Причём это НЛО стояло на месте и не двигалось.


 Сообщение Ср 1 фев 2006 11:46
Профиль  
Кыцындра
Аватара пользователя
Сообщения: 1574
Откуда: Тольятти
Зарегистрирован: Пн 28 фев 2005 2:40
Раз уж тема такая паранормальная, хотелось бы услышать мысли про "домовых". Сама я предполагаю, что в основной своей части это разновидность полтергейста (природа коего меня тоже интересует).

Расскажу о симптомах, с которыми сама сталкивалась.
1. Дело было в том же поселке, жили мы (с родителями) в кирпичном доме на двух хозяев (две квартиры). Была у меня импровизированная копилка - литровая банка, закатаная крышкой с прорезью и обклеенная открытками. :) Решила я пересчитать свое богатство, расположилась в зале на полу (до ближайшей мебели больше метра, палас однотонный на всю комнату, в полу щелей нет - ДВП), открыла банку, КРЫШКУ ПОЛОЖИЛА РЯДОМ, СЛЕВА, пока считала сокровища, КРЫШКА ПРОПАЛА (из животных в доме были только аквариумные рыбки, даже тараканов не было) родители были на работе, никто не заходил. Поиски ни к чему не привели.
2. Там же. Полезла на кухне в шкаф, НИЖНИЙ ящик, уронила ручку. Ручка исчезла. Через полчаса была найдена в том же шкафу в ВЕРХНЕМ ящике вместе с ложками. Родители сказали, что не они (да и не могли они туда положить, не принято :smile: ).
3. На кухне, когда я была дома одна, постоянно слышно было, как будто кто-то перекладывает посуду, причем не очень аккуратно, на грани разбивания :shock: . Когда входила на кухню звуки прекращались.
Да, и интересный момент - мне в доме постоянно было страшно, особенно в районе ванной, но там всегда было тихо. А на кухне было самое нестрашное место. Вот.

Если кто-то что-то знает, прошу высказаться. :smile: Ну не считаю я себя идиоткой суеверной! Интересно знать, что же это было. :smile:

_________________
S.A.L.K.E.R.
Я смотрю на мир голубыми глазами через розовые очки. И мне фиолетово...


 Сообщение Ср 1 фев 2006 16:07
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
А! Вот куда моя сотня-то задевалась! Вот только зачем она ему?? :shock:

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Пт 3 фев 2006 14:43
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Зарегистрирован: Пн 28 ноя 2005 11:34
А больше всего аномальщины в Полигоне-4! :idea:

_________________
Не вините людей за их ошибки - помогайте им чтобы сделать мир лучше.


 Сообщение Пн 13 фев 2006 18:40
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Не сочтите сумашедшим:
Я сам иногда делаю точные предсказания погоды, событий.
Чувствую результаты своих и чужих действий.
Посмотрев на человека могу сказать - хороший этот человек, плохой ли.

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5, 6 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot], Semrush [Bot] и гости: 13


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB