Текущее время: Вт 2 июл 2024 12:38

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 22 май 2007 18:28
Профиль  
Модератор
Сообщения: 3294
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 20:00
2 Славон Если не верит в порчу - это даже к лучшему. На него порчу не наведешь, только сильное, типа проклятья. На людей живущим по вышеупомянутым заповедям (даже если они атеисты) тоже трудно. Но не невозможно.
Razum писал(а):
"верные приметы" меня несколько раз тотально подвели
Значит это не твои приметы были. :smile: С чего ты решил, что они для тебя будут соблюдаться? Это как гороскоп (в который ты не веришь) - он у каждого свой.

_________________
Кто к нам с тупым вопросом придет - тот от такого же ответа и погибнет (моё ;)
Vita brevis, ars longa


 Сообщение Вт 22 май 2007 19:27
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Так наводят-то порчу вне зависимости убеждений клиента. Он, собственно, и не в курсе (да и не должен бы) что на его биополе (душу) посягнули.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 22 май 2007 19:34
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
А вот я в порчу не верю. Как и в остальное суеверие.


 Сообщение Вт 22 май 2007 19:35
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Славон писал(а):
Так наводят-то порчу вне зависимости убеждений клиента.

Как по мне, так все дело как раз в клиенте. Ему экстрасенс помахал перед рожей руками, и говорит: "На вас порча!!! Придите через день, мне надо инструмент для снятия подготовить." Ну, клиент, значит, испугается, затрясется, и пойдет домой на подкошенных ногах, у него и вправду все от страха начнет из рук валиться, и чуть-чего маленькая неудача, а ему в голову и бьет мысль: "Действительно, какая страшная порча, прав был экстрасенс!"


 Сообщение Вт 22 май 2007 19:39
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
2 Razum Ты просто не видел реально загибающихся людей от действий не совсем светлых личностей. Не веришь - не верь. Всё бы тебе с какими-то экстрасенсами сравнивать. Да фуфло эти экстрасенсы, даже не буду оспаривать. А я вот сам лично был свидетелем таких вещей, от которых волосы кое-где реально шевелятся. Можешь считать меня кем угодно, но вот тут тебе со своими науками меня не переубедить.
Повторю лишь - и слава Богу что тебе не доводилось с подобным сталкиваться.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 22 май 2007 19:45
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Славон писал(а):
Всё бы тебе с какими-то экстрасенсами сравнивать.

А как еще называть всех этих светлых и не очень личностей, практикующих подобное дело? Я-то тута профан, а ты, Славка, видать нюхнул пороху - посвяти!


 Сообщение Вт 22 май 2007 19:55
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 650
Откуда: Зе басрум
Зарегистрирован: Ср 2 май 2007 3:37
Razum писал(а):
Я-то тута профан, а ты, Славка, видать нюхнул пороху - посвяти!

ПОдробности в студию!
В Студию, В студию!
Сла! Вон! Сла! Вон!

_________________
homo homini unicornus est


 Сообщение Вт 22 май 2007 20:03
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Razum писал(а):
А как еще называть всех этих светлых и не очень личностей, практикующих подобное дело?

Ну так-то да... но для меня выражение экстрасенс - ругательное. :mrgreen: А вот настоящие есть бабки в селениях Русских, ого-го...
Примеры? Чуть позже. Это ж набить надоть.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 22 май 2007 20:17
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 14:25
Славик , ты прав ! Есть такие . У меня бабка по отцовской линии была , как бы правельно сказать , короче могла заговаривать , к ней целый город ездил , хотя ее я плохо помню.
А вот еще случай. Работал на севере тогда в коммандеровке , там в одном из городов была бабка , которая могла все эти дела делать , я сам не особо верил , но случай произошел. Строили мы дом новый 9ти этажный , а она жила рядом в 2х этажной деревяшке , ну и как то встретился с ней , попросила зайти к ней ( я ей там помог , забор востановили ) , так она про меня рассказала все , от того , где я родился и откуда приехал , и заканчивая проблемами ! Типа сказала что на мне порча , что поможет снять , я к ней еще 2 раза ходил. Денег она не берет , если кто подумал . Я был в шоке !

_________________
PsixoZZ KAHI: Ты на войне солдат, какие праздники?


 Сообщение Вт 22 май 2007 20:20
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
XMyP писал(а):
Славик , ты прав ! Есть такие . У меня бабка по отцовской линии была , как бы правельно сказать , короче могла заговаривать , к ней целый город ездил , хотя ее я плохо помню.

А у меня отчим тоже по этой части был.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вт 22 май 2007 20:33
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 XMyP
А ты спросил у ней, я надеюсь, откуда это она все знает?


 Сообщение Вт 22 май 2007 21:12
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 816
Откуда: Екатеринбург
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 14:25
2 Razum , я не собираюсь тебе что то доказывать ! Не веришь , не верь. Я же тебе не доказываю :mrgreen:

_________________
PsixoZZ KAHI: Ты на войне солдат, какие праздники?


 Сообщение Вт 22 май 2007 21:37
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Несколько лет назад это было. Рядом с нами жила одна тётка. Мы с ней были в хороших отношениях.
И вот как-то раз моя мать в огороде копалась, жуков колорадских отлавливала, что ли. А соседка с ней рядом, переговаривалась, значит. И вдруг маманя обнаруживает в одной из грядок яйцо. Самое обыкновенное куриное яйцо. И громко удивляется, мол, а что это за ерунда тут такая? Так вот эта тётка резко подскакивает, отталкивает мою мать прочь, хватает это яйцо, при этом что-то бормоча, и быстро уходит вон с поля.
Всё бы так и забылось, только вот через какое-то время умерла наша соседка. На ровном месте, можно сказать. А ещё чуть позже мы узнали, что яйцо подбрасывают с совсем нехорошими намерениями.
Со временем у меня появились подозрения, чьих рук это дело, но, сами понимаете, с подобным к прокурору не пойдёшь.

Ещё случай.
У одного друга есть неровно в его сторону дышащая родная тётя. Я не в курсе, на чём построена их взаимная неприязнь, но дело не в этом.
Рождается у этого друга двое детей. И вот эта тётя всеми силами пытается проникнуть в дом, типа с подарками. Детские сандалики принесла. Но от неё, понятное дело, подарков никаких принимать не хотят. И вот как она умудряется прошмыгнуть в комнату, фиг знает, только застают её в момент, когда она напяливает на одного из мальчиков эти самые сандалии.
Не поверите – через какое-то время именно этот мальчик заболевает и умирает.
Позднее друг находит какую-то бабку, по слухам, якобы имеющей отношение к колдовству (так назовём), и та уже всё ему рассказывает, как дело было, как говорится, словно рядом стояла. Ну и даёт советы, как уберечь второго малыша.

А ещё я свою бабушку однажды возил к подобной знахарке. Ну болеет бабка и болеет, врачи только руками разводят. А оказывается, на неё соседка навела порчу. И вот эта знахарка исправляет положение. С тех пор прошло уже лет 10. А то ведь загибалась бабуля натурально, того гляди помрёт!
Но меня тогда удивило, как знахарка моей бабке даже рассказала, кто её привёз, на чём и ещё кое-какие подробности, хотя до самого её дома я и близко не показывался.
А может у неё агентура кругом? Наблюдали из-за угла, да запрос в ФСБ сделали.

Однажды я пересёкся с молодой цыганкой. К ним отношение, сами знаете, какое вообще у людей. Вышло так, что я помог ей с машиной. Перевозил скарб кое-какой. Доходит дело до расчёта, а она мне говорит:
- Вижу я нехорошее на тебе (или как-то там ещё, уж не буду и загибать, забыл теперь детали).
Ну, думаю, сейчас меня как лоха последнего разведут, плакали мои денежки и прочее и прочее…
Однако та мне сразу заявляет, чтобы по поводу расчёта я даже и не парился. За работу надо платить, это естественно. Я тихо хлопаю глазами. Ну, понятно, тут она могла как психолог сработать, на упреждение высказаться. Ладно, едем, как говорится, дальше.
Смотрит она на меня:
- Порчу на тебя пытались навести.
Что помешало, спрашиваю? Аура, говорит, у тебя сильная. Тогда выпытываю, может можно узнать, чьих ручонок дело? И она называет мне человека, которого – отвечаю! – она и близко знать не могла! Город другой, абсолютно же.
Ладно, это можно объяснить. Может тоже агентура. Но потом она для добивания моих сомнений называет ещё некоторые вещи, которые знаю только я лично. Проникла в мой моск? Хм, возможно…
А под финал она даёт ещё некоторые напутствия, на вроде кого поберечься, к кому присмотреться и так далее. Причём настолько конкретно описывала людей, что мне оставалось только млеть и слушать.
Я долго искал подвоха. Не нашел. Но когда начали что называется сбываться её пророчества, я реально обалдевал.

А, есть у меня друг один, капец полный! Если его с собой брать, когда куда-нибудь едешь, обязательно(!!!) что-нибудь случится. В плане тяжелой поломки, а то и вообще аварийности. Я зарёкся с ним куда-то ездить теперь. Однажды он мне просто приснился и я попал на такой ремонт, что мама не горюй, во как! Разве такое можно как-то объяснить научно? Нет, всё же есть силы сверхъестественные. И шутить с этим не стоит, точно говорю.
Я не скажу, что доверчиво отношусь к подобным вещам со стопроцентной уверенностью, но знаете, кое-что заставляет порой задуматься. Иными словами никогда не говори никогда. В жизни всякое может случиться. Но лучше быть хоть как-то подготовленным и проинформированным, чем встретить нечто подобное в расслабленном состоянии, а потом рвать на заднице волосёнки от нахлынувших впечатлений.

И это далеко не всё. Лишь малая часть.
Можете теперь считать меня наивным идиотом. :roll:

Добавлено спустя 1 минуту 21 секунду:

Razum писал(а):
А ты спросил у ней, я надеюсь, откуда это она все знает?

Славон писал(а):
А может у неё агентура кругом? Наблюдали из-за угла, да запрос в ФСБ сделали.

:smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 22 май 2007 22:02
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 Славон
Блин, вот это да!!! Вы меня ставите в нехорошее положение. Не могу же я сказать, что наш многоуважаемый Славон наплел с три короба, в это мне верится еще слабее, чем в способности всяких экстрасенсов...
Однако, Славон, значит, вон скоко всяких разных чудодейственных бабок и теток, а возможно, даже дедов повидал. А я - ну хоть бы с одной такой особой лично встретиться. Даже принимая тот факт, что я почти в два раза моложе Славона, ну хоть один случай должен был выпасть и на мою долю... Ан нет, ни разу ниче такого не замечал. Может, у меня такая "аура неверия", что возле меня это все просто действовать перестает нафиг?
2 XMyP
Ты чего, подумал, что это я на смех? Смайлов не стоит, с чего же так? Это я на полном серьезе спросил. Если бы мне так всю мою подноготную выложили, я бы в первую очередь стал бы допытываться да откуда, да почему...


 Сообщение Вт 22 май 2007 22:16
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Славон писал(а):
И вот эта знахарка исправляет положение.
Чисто благодаря психологическому воздействию. Я уже насмотрелся всяких передач про колдунов, ведуний, знахарок и уже в это не верю. Вреда от них гораздо более, чем пользы. Шарлатаны одним словом.


 Сообщение Вт 22 май 2007 22:22
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
Razum писал(а):
аура неверия

Я вотъ, верю, наверно потому что на собсвеном примере убидился что это есть правда. Главное её заметить, а то бывает чудеса проходят мимо тебя, а ты даже их невидиш! Приглядись, и может увидиш чудеса, которые вокруг тебя!

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


Последний раз редактировалось Boggy_Pit Вт 22 май 2007 22:26, всего редактировалось 3 раз(а).

 Сообщение Вт 22 май 2007 22:22
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Razum
Если считать, что луна - всего лишь булыжник, А экстрасенсы, ясновидящие и прочая - выдумки придурков, то жизнь становиться скучной, как бухгалтерская книга.Поверь в то что не верил и это случится.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вт 22 май 2007 22:38
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Krogoth писал(а):
Я уже насмотрелся всяких передач про колдунов, ведуний, знахарок и уже в это не верю. Вреда от них гораздо более, чем пользы. Шарлатаны одним словом.

Да не смотри ты передачи! Реал совсем другое дело, поверь.
По телеку ещё не такого понапокажут.
И потом, я же не говорю что все поголовно теперь должны бухаться перед первым встречным, назвавшимся экстрасенсом. Я и болтунов встречал.
Кстати, забыл же!
Пару лет назад у моего отца спину так скрутило, что он ходить едва мог. А нам в лес на утро надо было. К врачу? Не успеют так быстро излечить... Короче, облом полный. И тут он мне говорит, а поехали к его другу, пожилому дядьке, тот поможет. Я честно признаюсь, не верил вообще. Ну правда, как можно поставить человека на ноги, если он вот, чуть не на коленках ползает? Тем более у самого спина шалит, уж знаю что это такое.
Ну что ж, делать нечего, повёз его.
От машины до дома того дядьки я батю чуть не на руках волок.
Зашли в дом, мужик меня на кухне оставил, папаню забрал. Минут 30 не было их.
Какого же размера были мои глаза, я только могу представить, когда в открывшуюся дверь из соседней комнаты вышел мой папаня, с сияющим лицом и абсолютно нормальной походкой! Клянусь, я не мог задницу от стула оторвать от шока.
Мне отец потом рассказывал, что у его друга случился пожар, сгорел дом. И вот от этого потрясения у него что-то открылось. Он стал помогать людям. Как? Я не знаю. Что-то руками делает. Но не контактирует. Просто водит, водит...
Мне ради прикола сделал - поднёс ладонь к моей руке, с закатанным рукавом. И я почувствовал какое-то тепло.

Добавлено спустя 1 минуту 51 секунду:

Razum писал(а):
Вы меня ставите в нехорошее положение.

Всё нормально. Я понимаю. :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 22 май 2007 22:42
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
Славон писал(а):
И я почувствовал какое-то тепло

А вы сами непробвали людей личить, может в вас что то тоже открылось? Или вы считаете что наследственно такое непиредаеться? По вашему пока елка по голове нестукнет, волшебником нестанеш?
з.ы. Никого нехотел обидеть даным постом.

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


 Сообщение Вт 22 май 2007 22:45
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Насчёт лечить, не знаю, покалечить могём. :smile:
А если серьёзно... кто ж его знает. Как включить только нужный тумблерок?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 22 май 2007 22:47
Профиль  
Модератор
Сообщения: 3294
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 20:00
2 Razum Когда на голове волосы дыбом встают, все вопросы в горле застревают. :neutral: Но учти, кто предупрежден, тот вооружен. :smile: Все проклятья действуют по принципу саморазрушения организма. В любом живом организме есть такие программы, они помогают бороться с раковыми клетками и чужеродными объектами. Но эти программы укорачивают жизнь организма. (см. последний "В мире науки") То есть, если удлиним продолжительность жизни - вероятность смерти от рака возрастет. И наоборот.
Если у тебя тяга к жизни сильная, ты любишь жизнь, природу, пошутить - у тебя будет дополнительная защита.
Еще один урок аутотренинга - перед сном несколько минут думай о чем-нибудь хорошем, приятном, и программируй себе жизнь - говори мысленно - у меня получиться сделать ..., я добьюсь ... и т.д., построй план на будующее спокойно и уверенно.

_________________
Кто к нам с тупым вопросом придет - тот от такого же ответа и погибнет (моё ;)
Vita brevis, ars longa


 Сообщение Вт 22 май 2007 22:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
Славон писал(а):
покалечить могём

Ну это присуще всем живым организмам, да и мертвые тоже неотстают. А вотъ лечить тока медики могут! Я конечно нехочу сказать что Я неверю, просто 30 минут и здоров без докторов, папин знакомый случаем не археангел?

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


 Сообщение Вт 22 май 2007 22:50
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Славон писал(а):
Аура, говорит, у тебя сильная.

Без лести скажу, что, ИМХО, наверняка, так и есть. И вообще, аура - наверняка от характера сильно зависит. Интересно, у меня какая аура? Наверняка некрасивая такая.... Вредная и с задним умом.

Славон, он, как ни крути, всё-таки подальше от цивилизации живёт. Поэтому эти штуки ему и попадаются. В городе слухи распространяются медленно, а реклама быстро. Плюс количество шарлатанов прямо пропорционально денежной массе вращающейся в обществе. Плюс кто в городе будет знахарству учиться?

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Вт 22 май 2007 22:54
Профиль  
Модератор
Сообщения: 3294
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 20:00
2 Boggy_Pit Ты что думаешь, так любую болезнь можно вылечить?

Добавлено спустя 3 минуты 10 секунд:

2 Угрюмый Очкарик Там природа вокруг, там эти бабки как передавали свои знания, так и передают. С.Логинов конечно фантаст, но у него на эту тему, про таких бабок, целая серия "Дом у дороги" в книге "Страж Перевала"

_________________
Кто к нам с тупым вопросом придет - тот от такого же ответа и погибнет (моё ;)
Vita brevis, ars longa


Последний раз редактировалось Alisher Вт 22 май 2007 22:58, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 22 май 2007 22:54
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
А вдруг я тоже один из... НИХ? Смотрите, понапущу проказы. :hm: Не сердите Славиков. :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 22 май 2007 22:55
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
Alisher писал(а):
так любую болезнь можно вылечить

Ну если подумать, то нет! Внекоторых случаях даже археангел непоможет! Остоёться тока верить и надееться что тебе повезет и ты выживеш.

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


 Сообщение Вт 22 май 2007 22:55
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 650
Откуда: Зе басрум
Зарегистрирован: Ср 2 май 2007 3:37
Цитата:
Я конечно нехочу сказать что Я неверю, просто 30 минут и здоров без докторов, папин знакомый случаем не археангел?

А что тогда ты хочешь сказать? :smile:

Цитата:
Как включить только нужный тумблерок?

А кто знает, чем экстрасенсы расплачиваются за свой дар? Они возможно и не понимают, что лишены чего-либо или же мучаются от чего-либо.

_________________
homo homini unicornus est


 Сообщение Вт 22 май 2007 23:00
Профиль  
Модератор
Сообщения: 3294
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Вс 15 окт 2006 20:00
Шампунь писал(а):
чем экстрасенсы расплачиваются за свой дар
А это смотря как ты его используешь

_________________
Кто к нам с тупым вопросом придет - тот от такого же ответа и погибнет (моё ;)
Vita brevis, ars longa


 Сообщение Вт 22 май 2007 23:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
Цитата:
А что тогда ты хочешь сказать?

Токо то, что следует, Я больше доверяю современной медицине, чем цилителям! Просто там где медицина бесполезна, можно обратиться к целителю, авось поможет! Ведь мы все первым делом идем в больницу а потом когда уже надежды нет, просим помощи свыше.

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


 Сообщение Вт 22 май 2007 23:04
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Boggy_Pit писал(а):
Ведь мы все первым делом идем в больницу а потом когда уже надежды нет, мы просим помощи свыше.

Погодь. Если уж так, то сначала именно Свыше, потом к врачу, а уж на худой конец и к целителю можно... Только это не гарантия излечивания. На какого нарвёшься ещё. Да и действительно, сложно это всё для восприятия.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 645 ]  На страницу Пред.  1 ... 10, 11, 12, 13, 14, 15, 16 ... 22  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB