Текущее время: Вт 2 июл 2024 19:29

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 44  След.

Видели ли вы НЛО или что нибудь подобное?
Да 57%  57%  [ 78 ]
Нет 43%  43%  [ 58 ]
Всего голосов : 136
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 15 ноя 2006 20:46
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
А какое отношение это имеет к "НЛО и всякая паранормальщина" ?

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Ср 15 ноя 2006 21:13
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
Читал тему, увидел... Высказал Имхо... :roll:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Чт 16 ноя 2006 1:05
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Откуда: СПб
Зарегистрирован: Чт 26 окт 2006 23:49
Архимаг писал(а):
Ай... Октябрь хоть? Середина?

Это было пару лет назад. Я ж забросил это дело... Конечно я уже не помню ни месяца, ни, тем более, чисел.

_________________
Океаны и реки цвета фиалки...
И Солнце, меняющее свой цвет...


 Сообщение Вс 26 авг 2007 9:33
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
Ну чё, никто не хочет на озеро Бросно? :lol:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Вс 26 авг 2007 11:39
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
levaIX-511 писал(а):
Ну чё, никто не хочет на озеро Бросно?

Йа п съездил.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вс 26 авг 2007 14:29
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
Я вот тут мальца темку-то почитал... И хочу вам задать вопрос - почему вам так интересно всё паранормальное? (мне интересно, т.к. некоторое время назад я сам просто зверски всем этим интересовался, даже ник себе взял из-за тогдашешних интересов)

ЗЫ:
НЛО видел всего однажды, в летнем лагере. Дело было ночью, все уже спали. А я всегда плохо засыпал, поэтому лежал и в окно смотрел (койка у меня рядом с окном была). И тут начался низкий-низкий гул, я такого больше пожалуй и не слышал... Исходил гул сверху откуда-то. Я сначала не понял, что и откуда, но потом высунулся из окна и стал по сторонам глядеть. Тогда-то и понял, что весь лагерь спит и гул идёт сверху. Начал приглядываться в небо и увидел некий объект. Его самого видно особо небыло, только контуры и огни, мягко меняющие цвета. 4 штуки "лампочек" - две в передней части по бокам, две в задней (объект был сигарообразной формы). "Лампы" были яркими, и меняли цвета очень мягко, без мигания. Объект двигался медленно, на высоте, слишком маленькой для самолёта. Какое-то время он так и летел над территорией лагеря, а потом резко набрал скорость и счез... Звук мгновенно исчез. Увы, все мои товарищи тогда бессовестно дрыхли, так что я был похоже единственным свидетелем (по крайней мере из своего отряда - точно единственным).

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Вс 26 авг 2007 19:45
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Ufo писал(а):
Я вот тут мальца темку-то почитал... И хочу вам задать вопрос - почему вам так интересно всё паранормальное?

Потому что оно паронормальное :wink: . Выходит, тоесть, за рамки обычного. И при том слишком много фактов "за", чтобы игнорировать эту самую паранормальщину. К тому же малое количество фактов дает огромную свободу для полета мысли и логики :smile: .

Кстати, про необычное. На днях был эффект замедления времени в реальной жизни. Играл в UT2k4. Баловался с кодом slomo. Вдруг обидно стало, что в реальности это не возможно. И тут... где-то на полсекунды, не более, субъективный ход времени замедлился где-то в 2-3 раза :shock: . Я бы подумал на глюк компа (тормознул, может), если бы не физические ощущения. Описать конкретно не могу (крайне они были необычны), но они точно были. А с кем-нибудь еще подобное бывало?


 Сообщение Вс 26 авг 2007 20:21
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Пт 10 мар 2006 14:18
Хреновая трава, если всего на полсекунды эффект. Мой тебе совет: меняй поставщика.

_________________
Это текст, который может автоматически добавляться к вашим сообщениям. Максимальная длина в символах: 255.


Последний раз редактировалось Flash Вс 26 авг 2007 20:37, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вс 26 авг 2007 20:22
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Vivicector писал(а):
А с кем-нибудь еще подобное бывало?

Это когда случается какое-нибудь происшествие (из плохих) и ты как в замедленном кино успеваешь отчётливо всё рассмотреть, принять верное решение и произвести нужные действия. А потом сидишь и думаешь - ну нифига же себе...
:smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вс 26 авг 2007 20:23
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Flash писал(а):
Хреновая трава, если всего не полсекунды эффект. Мой тебе совет: меняй поставщика.

Трава? Какая трава? */прячет коробок в штаф\* . Я вас решительно не понимаю :mrgreen:


 Сообщение Вс 26 авг 2007 20:26
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Мои мысли по поводу НЛО и прочих странностей жизни. Уверен, что это всё есть, возможно что-то привирают, что-то сочиняют, но изначальная концепция существует. Но всё это тщательно скрвается. Поэтому до всего приходится доходить самому, или какую-никаую нормальную инфу читать(А её фиг найдёшь среди всяких сочинялок)

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Вс 26 авг 2007 20:27
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Славон писал(а):
Это когда случается какое-нибудь происшествие (из плохих) и ты как в замедленном кино успеваешь отчётливо всё рассмотреть, принять верное решение и произвести нужные действия. А потом сидишь и думаешь - ну нифига же себе...

Обычно да. На сколько я понимаю себе механизм подобного: в экстренной ситуации организм высвобождает все резервы, ускоряется метаболизм - в общем, работа на износ. Это позволяет пережить опасную ситуацию. Однако при том ты за несколько секунд можешь состариться на месяцы, а то и на годы. Потому-то механизм процесса неподконтролен сознанию (шоб оно не баловалось :mrgreen: ).


 Сообщение Вс 26 авг 2007 20:28
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
Vivicector писал(а):
Трава? Какая трава?

А которая на полянке растёт.... :roll:

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Вс 26 авг 2007 22:00
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
Есть ещё одно объяснение замедлению времени. Точнее когда человек именно сознанием осознаёт это самое замедление (т.е. физически ничего не меняется). Может кто-то уже тут говорил, я всю темку прочесть не успел. Но не так давно учёные питерского института мозга пришли к выводу, что думаем мы не совсем мозгом... И за память отвечает тоже не совсем мозг. Вот только как именно происходит человеческое мышление, учёные так и не поняли. Однако если прислушаться к некоторым несовсем научным источникам, то можно узнать, что в принципе наше сознание, хоть и тесно связано с нашим мозгом, им не ограничено. Т.е. человек может думать быстрее, чем может "воспринимать" его мысли физический мир. Таким образом можно в некотором роде реализовать то самое замедление времени. А вот чтобы время _физически_ замедлить (а точнее ускориться относительно него), нужно уже "изнашивать" свой организм...

ЗЫ:
Второй вопрос. Если вы узнаете всю правду про НЛО и прочие паранормальности, что вы будете делать?

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Вс 26 авг 2007 22:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1111
Зарегистрирован: Пт 10 мар 2006 14:18
Сделаю на этом деньги.

_________________
Это текст, который может автоматически добавляться к вашим сообщениям. Максимальная длина в символах: 255.


 Сообщение Вс 26 авг 2007 23:11
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Ufo писал(а):
Есть ещё одно объяснение замедлению времени. Точнее когда человек именно сознанием осознаёт это самое замедление
Можно так попробовать:
Слушать монотонную музыку, тик-так-тик-так, и расслабиться. Ты почувствуешь, что тик-так-тик-так затягивается. Или мысленно про себя повторяя эти самые тик-так ты начинаешь слышать их чаще.


 Сообщение Пн 27 авг 2007 0:05
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 442
Зарегистрирован: Вт 16 май 2006 22:36
У меня тоже бывает паранормальности.
Обычно когда читаю книжку и сюжет захватывающий. Со временем, не обратив внимания я начинаю читать очень очень быстро и уже не вижу букв, а сам рассказ предстает вокруг меня и я перестаю слышать звуки реальности и слышу разговор (книги). Так я прочитываю от1 до 30 страниц потом меня сбивает громкий раздражитель, и я очухиваюсь с сухими глазами
Но как я понел если не будет раздражителей я смогу так прочитать всю книгу


 Сообщение Пн 27 авг 2007 2:11
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
2 Krogoth
А можно гораздо проще. Силой воли... Хотя кому как. Я например пробовал что-то около пары лет назад "замедлять" время для сознания просто усилием воли. Пару раз вышло, правда, помнится, не на долго. После этого ооочень хотелось спать и голова сильно болела. Так что я больше не экспериментировал (сознание сознанием, а работу мозга, даже если считать его только связующим звеном между сознанием и физическим миром, никто не отменял. Так что мозг от таких экспериментов всё же устаёт не слабо...)


2 Ворон
Это тебе повезло сильно, что у тебя без всяких тренеровок такие возможности (гордись!). Щас читать так как ты, на курсах за большую денюжку учат. Правда, на сколько я помню, такой метод годится только для художественной литературы. Учебник таким макаром уже не почитаешь...

ЗЫ:
Возвращаясь к теме НЛО. Я тут у себя на харде статейки откопал про НЛО и в их числе ссылку на статью, рассказывающую о вполне земном происхождении летающих тарелок. Вот она, "разоблачающая" статейка.

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Пн 27 авг 2007 17:09
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Ufo писал(а):
И хочу вам задать вопрос - почему вам так интересно всё паранормальное?

А вот так вот.Человечеству всегда было и будет это интересно.
Ufo писал(а):
Если вы узнаете всю правду про НЛО и прочие паранормальности, что вы будете делать?

Зависит от того, какова будет эта правда.Если они разумны, то скорее всего, они не начнут войну...Поэтому есть повод порадоваться.И наоборот.
Ufo писал(а):
Вот она, "разоблачающая" статейка.

ИМХО звездёшь и провокация. Немцы действительно пытались создать копию летающих тарелок, и у них отчасти получилось.После войны американцы скорее всего захватили труд герра Брауна и пытались его совершенствовать, но не думаю, что у них это вышло. Поэтому "нашествию неопознанных объектов" американского производства места не было.Скорее это были настоящие инопланетяне.Но не могу не подчеркнить - огромное количество технологий Анненербе все-таки попало в руки америкосам.Например, знаменитая система "Стэлс", первые ракеты-носители и прочее.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Пн 27 авг 2007 17:13
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
Я бы сказал, что это самое слоу-мо (или bullettime) есть не что иное, как ускорение реакции организма. :roll:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Пн 27 авг 2007 17:14
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1783
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Вт 2 янв 2007 2:47
НУ да, а разве кто-то говорил о другом? :hm:
Я такое встречал разве что в кино, или комп играх, а в реале что нить подобное существует?


 Сообщение Пн 27 авг 2007 17:22
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
HellRacer писал(а):
Я такое встречал разве что в кино, или комп играх, а в реале что нить подобное существует?

HellRacer писал(а):
НУ да, а разве кто-то говорил о другом? :hm:


 Сообщение Пн 27 авг 2007 17:23
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1783
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Вт 2 янв 2007 2:47
Я в том смысле, что, возможно ли это, по мне так это чисто теоретически...


 Сообщение Пн 27 авг 2007 17:24
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Ufo писал(а):
А можно гораздо проще. Силой воли... Хотя кому как. Я например пробовал что-то около пары лет назад "замедлять" время для сознания просто усилием воли. Пару раз вышло, правда, помнится, не на долго. После этого ооочень хотелось спать и голова сильно болела. Так что я больше не экспериментировал (сознание сознанием, а работу мозга, даже если считать его только связующим звеном между сознанием и физическим миром, никто не отменял. Так что мозг от таких экспериментов всё же устаёт не слабо...)

Ворон писал(а):
У меня тоже бывает паранормальности.
Обычно когда читаю книжку и сюжет захватывающий. Со временем, не обратив внимания я начинаю читать очень очень быстро и уже не вижу букв, а сам рассказ предстает вокруг меня и я перестаю слышать звуки реальности и слышу разговор (книги). Так я прочитываю от1 до 30 страниц потом меня сбивает громкий раздражитель, и я очухиваюсь с сухими глазами
Но как я понел если не будет раздражителей я смогу так прочитать всю книгу


 Сообщение Пн 27 авг 2007 17:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1783
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Вт 2 янв 2007 2:47
На самовнушение похоже...

Добавлено спустя 16 минут 38 секунд:

Кстати, читая книгу (интересную ессно, у нас другова не бывает) обычно происходит:
Цитата:
Со временем, не обратив внимания я начинаю читать очень очень быстро и уже не вижу букв, а сам рассказ предстает вокруг меня и я перестаю слышать звуки реальности и слышу разговор (книги). Так я прочитываю от1 до 30 страниц потом меня сбивает громкий раздражитель

В этом нет ничего паранормального! :no:


 Сообщение Пн 27 авг 2007 17:48
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
HellRacer писал(а):
В этом нет ничего паранормального! :no:
Ну да, это не слишком паранормально, но не у каждого так происходит. :roll:

Добавлено спустя 52 секунды:

Одно дело когда просто вертятся мысли, синхронно проговариваются в голове диалоги, а другое, когда ты их прям как действительно слышишь и видишь.


 Сообщение Пн 27 авг 2007 17:54
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 738
Откуда: Дмитров
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:17
Цитата:
А можно гораздо проще. Силой воли... Хотя кому как. Я например пробовал что-то около пары лет назад "замедлять" время для сознания просто усилием воли. Пару раз вышло, правда, помнится, не на долго. После этого ооочень хотелось спать и голова сильно болела. Так что я больше не экспериментировал (сознание сознанием, а работу мозга, даже если считать его только связующим звеном между сознанием и физическим миром, никто не отменял. Так что мозг от таких экспериментов всё же устаёт не слабо...)

У мня брат тоже так эксперементирует типо говорит что получается...

Единственное что со мной не так в плане паронормальщины всякой так это то, что мне постоянно не везет вапще, не везет во всем подрят... :mad:


 Сообщение Пн 27 авг 2007 18:01
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1783
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Вт 2 янв 2007 2:47
Цитата:
что мне постоянно не везет вапще, не везет во всем подрят...

Быть такого не может, хоть в чом-то, но должно везти, хотя бы изредка.
Я тоже страшно не везучий, но все же моменты просветления случаются...


 Сообщение Пн 27 авг 2007 18:05
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 738
Откуда: Дмитров
Зарегистрирован: Чт 23 ноя 2006 16:17
HellRacer писал(а):
Цитата:
что мне постоянно не везет вапще, не везет во всем подрят...

Быть такого не может, хоть в чом-то, но должно везти, хотя бы изредка.
Я тоже страшно не везучий, но все же моменты просветления случаются...

бывают оч редко но бывают, но не в радость не когда не бывает :mad:


 Сообщение Пн 27 авг 2007 18:08
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1783
Откуда: Санкт-Петербург
Зарегистрирован: Вт 2 янв 2007 2:47
Но тем не менее, ты Смеющийся Человек :wink: :smile:


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1 ... 9, 10, 11, 12, 13, 14, 15 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Semrush [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB