Текущее время: Пн 24 июн 2024 16:26

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Видели ли вы НЛО или что нибудь подобное?
Да 57%  57%  [ 78 ]
Нет 43%  43%  [ 58 ]
Всего голосов : 136
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 17 янв 2006 13:06
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Ну вот, сегодня как раз после полуночи (с 16-го на 17-е) и показывали по ОРТ передачу, как в СССР НЛО отлавливали.
И всё то же самое: одни утверждают что ОНИ есть, другие с этим спорят.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 17 янв 2006 14:53
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Я ночью НЛО видел. Из-за похолодания облаков не было, высоко в небе (но не настолько, как в предыдущем моём описании), интенсивно-хаотично мерцала слишком уж яркая звезда. Висела на месте. Нельзя с большой уверенностью утверждать, что это именно инопланетяшки. Но что-то необычное, во всяком случае. К слову, это явление я иногда наблюдаю с осени, на одном и том же участке неба. Привык-с...

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Вт 17 янв 2006 16:14
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
Я ночью НЛО видел. Из-за похолодания облаков не было, высоко в небе (но не настолько, как в предыдущем моём описании), интенсивно-хаотично мерцала слишком уж яркая звезда. Висела на месте. Нельзя с большой уверенностью утверждать, что это именно инопланетяшки. Но что-то необычное, во всяком случае. К слову, это явление я иногда наблюдаю с осени, на одном и том же участке неба. Привык-с...

Ого! тек-с, поподробнее плиз, в какой части небосвода виднеется это явление? Я неоднократно наблюдал такую же картину, причём тоже с осени...

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Вт 17 янв 2006 18:14
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Угрюмый Очкарик писал(а):
Ого! тек-с, поподробнее плиз, в какой части небосвода виднеется это явление? Я неоднократно наблюдал такую же картину, причём тоже с осени...

Ну, во-первых, мы живём в разных городах. Хотя явления могут быть связаны. Во-вторых, мой глазомер неточен, и наблюдал я из одного места, но с уверенностью могу сказать, что это не астрономическое светило, высота 1-2 км (всегда одинаковая). Кроме того, оно бывает разного цвета - белого (обычно), голубого(реже) или оранжевого(два раза). Повисев сколько-то времени, исчезает медленным угасанием (а не сползает к горизонту, так что это не планета). Наблюдал я это... ну раз тридцать, или около того. В декабре почти не видел, и до этой ночи.

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Вт 17 янв 2006 18:54
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
Ну, во-первых, мы живём в разных городах

Ты ведь вроде Москвич? Ну так я всего 1000 км восточнее. Так что в принципе звёздное небо для нас одинаковое. (Хотя если эта фигня на нашей орбите...но тоже не сильно повлияет)
У меня ОНО на северо-западе, всегда в одном и том же месте, явление продолжается час-два, как исчезает я не замечал. Аналогично, прекратилось после ноября. Пик активности наблюдался в октябре. Цвет бело-синий, с жёлтым отливом.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Вт 17 янв 2006 19:20
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
Угрюмый Очкарик писал(а):
Ты ведь вроде Москвич? Ну так я всего 1000 км восточнее. Так что в принципе звёздное небо для нас одинаковое. (Хотя если эта фигня на нашей орбите...но тоже не сильно повлияет)

Оно не на орбите, а впределах тропосферы. Вот почему:
Угрюмый Очкарик писал(а):
У меня ОНО на северо-западе, всегда в одном и том же месте

У меня (примерно) 30 градусов над горизонтом, в сторону юго-запада. Ещё разок видел вдали на западе, прямо над горизонтом, причём одновременно с ближним объектом.

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Вт 17 янв 2006 20:42
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
У меня вот что было. Мне приснился сон. То что было восне, то и произошло на следующий день. Прошло два дня - опять приснился сон, и тоже самое произошло на следующий день. :?:

Странно как-то. В инопланетян я не верю.

Slavon писал(а):
Эхх, хоть бы один на мой огород завалился...


А потом все люди в этом городе запаникуют. Некоторые сойдут с ума. Лучше НЛО в близи не видить. Страшно.


 Сообщение Вт 17 янв 2006 21:36
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Да и пусть себе паникуют. А в чём страх-то? Не стоит рисовать себе ужасные картины. Кто же знает, кто выберется из тарелки, громко хлопнув крышкой люка. :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 17 янв 2006 22:18
Профиль  
Участник
Сообщения: 36
Откуда: М/О, Нарофоминский р-н
Зарегистрирован: Пн 28 ноя 2005 17:39
Slavon писал(а):
Да и пусть себе паникуют. А в чём страх-то? Не стоит рисовать себе ужасные картины. Кто же знает, кто выберется из тарелки, громко хлопнув крышкой люка. :smile:

Точно никто не знает кто оттуда вылезет ( хорошо если гуманоид ), и навряд ли громко хлопнет крышкой люка :arrow: это же будет не ВАЗ, не ГАЗ, не пепелац, не ... НЛО - очень высокие технологии.
Не раз видел светящиеся ЛО со странной траекторией перемещения, по-этому верю во всякие "бредовые" рассказы с этим связанные.
Видел вещие сны. Спасибо нашим ангелам-хранителям :cool:
:shock: Slavon :arrow: прикольная подпись :lol:

_________________
если очень хочется , то получится


 Сообщение Ср 18 янв 2006 1:20
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
У меня (примерно) 30 градусов над горизонтом, в сторону юго-запада. Ещё разок видел вдали на западе, прямо над горизонтом, причём одновременно с ближним объектом.

Так навкидку: градусов сорок (Я не про водку). В других местах не замечал.
Цитата:
У меня ОНО на северо-западе

Даже на северо-западе-западе.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Чт 19 янв 2006 15:39
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Антон Загородний писал(а):
Лучше НЛО в близи не видить. Страшно.
Смотря как близко с кем (с толпой людей), и что за НЛО.
А если непосредственно -"контакт", то я предполагаю что будет. Однажды игрался со вспышкой фотоаппарата (мощной), в темноте сверкнул и разглядывай "скриншот". Тактого бывает увидиш, короче я больше так играться не буду, увидел тень/приведение которое с громадной скоростью двигалось на меня ..... Я в первые понял что такое холодный пот и мурашки. :smile:
Slavon писал(а):
А в чём страх-то?
Наверно в неизвестность, я в детстве до жути боялся темноты ( Почему ? ) да и сейчас недолюбливаю а в лес один ночью, далеко от города, страшно представить :oops: , там от избытка воображения не только НЛО привидится.
Ой, что то страшно стало, пойду включю все лампочки в квартире...
З.Ы.: Один раз ночью с просони ТАК проглючило что потом до утра лежал как привязанный, не мог уснуть, не по нуж...

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Чт 19 янв 2006 17:54
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
smt005 писал(а):
Наверно в неизвестность, я в детстве до жути боялся темноты ( Почему ? )

Да это даже не неизвестность, а ожидание чего-то опасного, а именно ночного хищника, затаившегося в засаде - первобытный страх. :smile: Неизвестность - это уже интеллектуальный страх.
Поэтому НЛО мне боятся просто нет смысла - не съедят. :roll: Зато интересно.

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Чт 19 янв 2006 18:44
Профиль  
Отрешенный разработчик
Аватара пользователя
Сообщения: 1720
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Чт 29 авг 2002 11:44
Ну если уж говорить о привидениях, то вот фотка, сделанная у меня дома:

http://www.photosight.ru/photo.php?phot ... ref=author

Можно сказать, документальная :mrgreen:

Из НЛО сам видел мало, два раза очень давно и оба раза в Заполярье, зимой.
Первый раз это было светящееся кольцо огромного размера, по цвету как рядовое полярное сияние-бледного белого цвета. Видели эту штуковину на всем Таймыре, у нас были дальнобойные радиостанции (дальностью 300-500 км) и в реальном времени обсуждали кто что видит. Видели все одну штуку: началось с плотного яркого кольца и начало расширяться. Потом заняло чуть ли не все небо и медленно погасло. Думали что это такое особенное сияние. Что интересно, написали вопросы в какую-то газету, вроде "Труд" и там появилась статья, что это был результат запуска какого-то зонда. А я и не знал, что на Таймыре есть космодром :roll:
Второй раз видели всей семьей интересную штуковину. Луна светит, звезды огромные, в общем-красотища. И в сторону луны, на ее высоте относительно горизонта медленно летит большая (раза в два крупнее полной луны) красная штуковина. Беззвучно, медленно, без дыма. К сожалению, отец тогда прогнал меня шапку одеть-на улице было чуть ниже -40 :grin: и когда я вернулся, эта штука уже была далеко и маленькой.

_________________
Размышляя о М3.


 Сообщение Чт 19 янв 2006 18:48
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Да всегда одни и те же отмазы - это зонд. Ай... Мы-то знаем. :wink: А? :smile:

Добавлено спустя 43 секунды:

А что за прикол на фотке? Только честно и серьёзно.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 19 янв 2006 20:28
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Про привидений интересно, не волнуйся. Я и сам сталкивался с чем-то подобным... Почему с подобным? А шут его знает, что именно это было. Но мурашки всю спину оттоптали. :smile: Да и свидетелей было ещё двое кроме меня.
И "де жа вю" известная штука. Бывают моменты, например, когда оказываешься в незнакомой местности, а точно знаешь куда идти, и что будет, скажем, за поворотом. Ну, это я к примеру. В общем, случаев таких хватало.
А вот во сне бывали приколы, типа, стреляешь, а пуля, падла, прямо из ствола вниз шлёпается! :mrgreen: И ты такой, натужно: "Лети! Лети-и-и!!!" А следующая так же, шмяксь... :neutral: :lol: И орёшь врагам: "Да у меня же пулемёт, штык мне в задницу! А!!!" А пули не летят... :mrgreen:

Добавлено спустя 2 минуты 26 секунд:

Ещё я читал, что когда наше физическое тело отдыхает, то астральное (или как там его...), в этот момент отделяется, и шастает по своим делам. Может это и не сны вовсе? :roll: Потому что часто случается, что спустя какое-то время можешь на яву увидеть то, что было во сне. Вот.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 19 янв 2006 20:28
Профиль  
Наблюдатель
Аватара пользователя
Сообщения: 637
Откуда: Москва, Основная База Ограничителей
Зарегистрирован: Вт 10 май 2005 17:31
Alexa писал(а):
А "де жа вю" у кого нибудь бывало?

Вот это довольно часто... иногда при этом голова кружиться...


 Сообщение Чт 19 янв 2006 20:47
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Цитата:
А вот во сне бывали приколы, типа, стреляешь, а пуля, падла, прямо из ствола вниз шлёпается! :mrgreen: И ты такой, натужно: "Лети! Лети-и-и!!!" А следующая так же, шмяксь... :neutral: :lol: И орёшь врагам: "Да у меня же пулемёт, штык мне в задницу! А!!!" А пули не летят...

Слав, а ты знаешь, как такой сон толкуется по Фрейду?
:oops: :neutral:

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Чт 19 янв 2006 20:48
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 149
Откуда: Капитан корабля «Победа».
Зарегистрирован: Пт 4 ноя 2005 1:16
Alexa писал(а):
А "де жа вю" у кого нибудь бывало?

Да, бывало и не раз...

_________________
Надписи на стене в базе Супера:
-Снегирь, Первый - неважно главное у кого ружьё!
-Отстрел Диких Снигерей запрещен!
-Жестянка!-С чувством сказал Снегирь смотря на Первого.
-Козявка! - С чувством сказал Первый, смотря на Снегиря.


 Сообщение Чт 19 янв 2006 21:08
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: г. Боровичи, Новгородсая область
Зарегистрирован: Вт 13 дек 2005 20:53
Alexa писал(а):
а вот точно знаешь что это когда то уже было,

Блин со мной такое часто случается и я тоже этому удивляться перестал. Вот увидишь чего-нибудь или услышишь, и сразу понимаю что где-то я это уже видел, но только не помню где??? Мож и во сне??
Хотя я сны редко запоминаю. Вот сплю и весь сон очень чётко вижу, а как только проснусь так через секунду забываю! Чё за фигня??

_________________
you_been_banned
G.O.B.L.I.N.: General Operational Battle and Logical Infiltration Neohuman


 Сообщение Чт 19 янв 2006 21:21
Профиль  
Нервный Параноик
Сообщения: 2326
Зарегистрирован: Пн 11 апр 2005 16:26
Вот что было: Еду я в троеллейбусе. Кондуктор одному чуваку: "Семь рублей". У меня в голове проносится: "И ключ от квартиры, где деньги лежат?". Чувак поворачивается и повторяет мои мысли.

У меня дежа вю бывают довольно часто, но как-то размыто. То есть такая знакомая ситуация, но вот где и когда...Убей не помню. И вроде бы на сотую долю секунды мысль опережает события...Хотя наверное, не опережает, а просто мне хочется думать, что опережает.

_________________
Исус придумал детский адик:
Там все как надо для детей -
Большие плюшевые черти
И каша манная в котлах


 Сообщение Чт 19 янв 2006 21:28
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: г. Боровичи, Новгородсая область
Зарегистрирован: Вт 13 дек 2005 20:53
Угрюмый Очкарик писал(а):
но вот где и когда...Убей не помню

И не вспомнишь! Потому что наяву с тобой такого не было! Это походу просто глюки которые с нами случаются :idea:

_________________
you_been_banned
G.O.B.L.I.N.: General Operational Battle and Logical Infiltration Neohuman


 Сообщение Чт 19 янв 2006 21:34
Профиль  
Аномальный объект
Аватара пользователя
Сообщения: 2208
Зарегистрирован: Вс 25 сен 2005 22:46
У меня дежа вю бывает гдета раз в год. Но только в знакомой местности. И я точно вспоминаю, было со мной в прошлый раз.

_________________
Remote connected mechanoid.


 Сообщение Чт 19 янв 2006 21:38
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: г. Боровичи, Новгородсая область
Зарегистрирован: Вт 13 дек 2005 20:53
NHO писал(а):
И я точно вспоминаю, было со мной в прошлый раз.

На то оно и Де Жа Вю что НЕ БЫЛО!

_________________
you_been_banned
G.O.B.L.I.N.: General Operational Battle and Logical Infiltration Neohuman


 Сообщение Чт 19 янв 2006 22:04
 
Вот, собрался таки.
Дело было лет восемь назад. Зима. Ночь. Точнее, не ночь, а вечер -- зимой просто темнеет рано. Так вот, иду себе спокойно... поднимаю голову вверх...
Небо чистое, черное, звезд не так много как летом, но присутствуют, не стесняются. И на этом фоне на небе висят несколько дуг. О-очень больших, раз в 10-20 больше полной Луны. Эти дуги являлись частями нескольких окружностей с одинаковым центром, но разными радиусами. Точнее это и были окружности, а не дуги. Все дело в том, что они выплывали на небе из-за какой-то невидимой ширмы. При этом расстояние между дугами было одинаковым и все они были желтого цвета и толщиной как обычная звезда.
Дуги медленно выплывали из-за невидимого горизонта, постепенно приобретая форму окружностей с общим центром. Когда эта хрень вылезла почти наполовину, то в самой маленькой окружности оказалась спираль. Причем эта спираль вращалась.
Я подумал, все, хана...
Тем временем ЭТО выползало все дальше и наконец стал виден центр спирали. Это была обычная звезда (по крайней мере она так выглядело), однако ее отличало какое-то нездорово-активное мерцание.
Пройдя апогей, все это продолжило движение все выше. Однако я не помню, что ЭТО вылезло полностью (может и вылезло...), потому что после "демонстрации" центра вся конструкция начала медленно растворятся в темноте.
Смотрите рисунок:
http://bluequark.nm.ru/ufo.jpg
Учтите, что я в рисунке привел все полностью, в то время как передо мной оно представало постепенно. То есть выезжало из-за невидимой стенки. И при этом размеры этой штуковины не меньше, чем в 10 раз больше размера Луны на небе.
Согласитесь, такое не каждый день увидишь. При этом видел все это не один я. И не два человека. И даже не десять. :roll:
Вот вам НЛО и всякая паранормальщина...


 Сообщение Чт 19 янв 2006 22:15
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: г. Боровичи, Новгородсая область
Зарегистрирован: Вт 13 дек 2005 20:53
Да уж! Сейчас у кого морозы небо как правило чистое без облаков. И если кто не боится холода может выйти и посмотреть на звёзды. Может увидите вдали такую хрень которая очень похожа на звезду но тока она светиться разными цветами будто на ней дискотека. Я где-то в нете вычитал что это какой-то американский спутник который подаёт охрененно мощный сигнал. Не знаю как у вас но лично у меня с крыльца её очень хорошо видно.

_________________
you_been_banned
G.O.B.L.I.N.: General Operational Battle and Logical Infiltration Neohuman


 Сообщение Чт 19 янв 2006 22:21
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Угрюмый Очкарик писал(а):
Слав, а ты знаешь, как такой сон толкуется по Фрейду?

:oops: Ты меня просто поставил в тупик своим сообщением. Я теперь даже не знаю, мне сразу бояться, или всё же ужаснуться вначале... :neutral: Так и об чём там дядька Фрейд толковал по поводу пуль? :shock: Если всё так плохо, то лучше в личку... :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 19 янв 2006 22:28
Профиль  
Мехоразум
Аватара пользователя
Сообщения: 1605
Откуда: тьюрингова машина
Зарегистрирован: Пт 11 мар 2005 14:49
NikiCH писал(а):
Это была обычная звезда (по крайней мере она так выглядело), однако ее отличало какое-то нездорово-активное мерцание.

:shock: Опять! : hm :
Да они издеваются над нами! :mrgreen: Думают, мы звезду от излучателя не отличим.

По поводу "де жа вю" и снов. Очень часто! ощущение сбывшегося в давно забытом сне. Накатывает внезапно. Хотя сны сейчас, к сожалению, запоминаю очень редко. Если что-то и помню, то обязательно - параллельные миры, альтернативные реальности, а иногда и собственная гибель. Скажу вам, умереть в горящем деревянном здании - не самый приятный опыт...

_________________
UnДетерминатор(Я XOR Я? Мехоразум : кактус);


 Сообщение Чт 19 янв 2006 22:41
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 335
Откуда: г. Боровичи, Новгородсая область
Зарегистрирован: Вт 13 дек 2005 20:53
А я во сне видел как умер! Вернее как я по земле мёртвым ходил! Сон этот был совсем недавно. Я бродил по улицам родного города, меня никто не видел, а я мог всё крушить . Прям как в каком-то фильме. Чё главное я во сне этот фильм тоже вспомнил и подумал: "Во попал! Прям как в фильме!" Потом я во сне осознал всё прелесть своего состояния и решил пошалить. И первое чё пришло в голову: "Думаю пойду девок щупать! :oops: :lol: " Но вскоре этот сон смешался с какой-то хернёй и я проснулся

P.S. Девок так и не ....

_________________
you_been_banned
G.O.B.L.I.N.: General Operational Battle and Logical Infiltration Neohuman


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1, 2, 3, 4, 5 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot], Dot [Bot], Semrush [Bot] и гости: 12


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB