Текущее время: Вс 30 июн 2024 22:56

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 44  След.

Видели ли вы НЛО или что нибудь подобное?
Да 57%  57%  [ 78 ]
Нет 43%  43%  [ 58 ]
Всего голосов : 136
Автор Сообщение
 Сообщение Вс 29 окт 2006 0:20
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Откуда: СПб
Зарегистрирован: Чт 26 окт 2006 23:49
Каким образом "принимал" -- сказать не могу: просто в один прекрасный момент "потянуло писАть", вот я и писАл, сам не понимая что, пока не надоело :mrgreen: На счёт выложить здесь: можно, но сам не могу: пишу с КПК. Попрошу друга, как только у него найдётся время, он выложит парочку снимков. Наберитесь терпения :wink: Некоторые спецы говорили, что у меня был открыт какой-то канал, а потом он, наверно, закрылся. Вообщем, увидите :grin: (Я лично не отношусь к этому серьёзно)

_________________
Океаны и реки цвета фиалки...
И Солнце, меняющее свой цвет...


 Сообщение Вс 29 окт 2006 11:36
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Откуда: Из вторичной базы первых конечно же
Зарегистрирован: Сб 11 мар 2006 23:17
дА Я ВОТ ТОЖЕ ВИДЕЛ КАКОЙТО ТРЕУГОЛЬНИК В НЕБЕ ЛЕТАЛ(сорри капс локк забыл отключить) не уверен что это НЛО но всё таки...

_________________
Интернет сеть Считающих)))


 Сообщение Чт 2 ноя 2006 15:44
 
а я вот наднях вечером вышел от друга моего отца (Живет около пруда в девятиэтажке)
Небо было затянуто тучами.
И я увидел как в небе зигзагом передвигалось какое-то свечение - оно расползалось в радиусе метров эдак 50 (шуме небыло).
Хотя незнаю у нас часто устраивают соревнования по воздухоплаванию

:shock: :shock: :shock:


 Сообщение Чт 2 ноя 2006 16:03
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
У меня есть безумная гипотеза:ведь множество фактов свидетельствуют о том, что под водой в океанах могут находиться базы этих...инопланетян. Так вот, у меня есть предположение:мож дельфины соьирают о нас инфу и им (пришельцам) скидывают? :shock:
А что, они ведь с нами общаются?-общаются и еще как, в воде передвигаются свободно?-свободно;звуки, а, следовательно, инфу какую-либо издают?-издают;ну вот, чем ни предположение? :wink: :?: :arrow: :idea:

BW:кто-нибудь что-нибудь слышал об озере Бросно? :roll:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Чт 2 ноя 2006 18:34
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Откуда: Солнечный скобаристан
Зарегистрирован: Вт 10 окт 2006 9:05
я никаво нивидел, кстати, вспомнисся рассказ, оч смешной про инопланетян, называется "Первый Контакт", можно прочитать тут (в рассказе присуцтвует нецензурная лксика)

Удалено. И впредь попрошу такой муры тут не выкладывать.
Славон.

А так же рекомендую следить за правильностью своей речи.

_________________
ядерная бомба - рулит!
300тысяч японцев - немогут ошибацца.


 Сообщение Сб 4 ноя 2006 13:29
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 546
Откуда: Понятия не имею.
Зарегистрирован: Ср 19 апр 2006 23:42
А ваабще какой идиот сказал что инопланит....иноп...тьфу...ну что пришэльцы приходют из космоса?(шепотом) а может ядро земли эт их наблдатльная база из которой они время от времени вылетают... по крайней мере более логично чем "Пробив 4 измерения". И ешо хатю абрадовать. я являюсь этим другом Космика и по этому скоро выложу этот смыловой бред. сам я его посмотрел. скажу что ну очень пхоже на какие нить древние руны. кста кто-то хвастанул:)

Добавлено спустя 39 минут 32 секунды:

http://img292.imageshack.us/my.php?image=0eh0.jpg Осчастливю вас. Вот оно. друга (хахахахаха) моего писмо.

За неимоверное количество ошибок и коверкание языка - предупреждение.
Славон.

_________________
Ну раз вы думаете что ЭТИ стихи кошмарные то.......ээээ...


 Сообщение Пн 6 ноя 2006 19:36
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Откуда: СПб
Зарегистрирован: Чт 26 окт 2006 23:49
К сожалению получилась полная фигня! Это одна из первых страниц, где почерк ещё не установился. Надо было от середины взять: там шрифт уже гораздо ровнее; кроме того, там ещё какие-то нито рисунки, нито схемы. Приходилось писАть очень быстро (из-за скорости потока), так что об аккуратности невозможно было и думать. Но со временем я приспособился (здесь, к сожалению, этого не видно).
Ну да ладно! Меня это не очень-то волнует... :smile:

Diamond3: Са-к! Следи за языком-то, а то забанят ведь! :wink:

_________________
Океаны и реки цвета фиалки...
И Солнце, меняющее свой цвет...


 Сообщение Чт 9 ноя 2006 21:08
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
Цитата:
А ваабще какой идиот сказал что инопланит....иноп...тьфу...ну что пришэльцы приходют из космоса?(шепотом) а может ядро земли эт их наблдатльная база из которой они время от времени вылетают... по крайней мере более логично чем "Пробив 4 измерения". И ешо хатю абрадовать. я являюсь этим другом Космика и по этому скоро выложу этот смыловой бред. сам я его посмотрел. скажу что ну очень похоже на какие нить древние руны. кстати кто-то хвастанул:


Не соблаговозволите ли вы впредь писАть правильно?! :evil: С мотреть уже тошно на такие АшиПки. :evil:

ПРо пришельцев: Недавно шла передача (ночная, блин) про Луну. Там заявлялось много интересного, в том числе и то что Луна-может оказаться искусственным спутником-наблюдателем. Вот так вот. Есть над чем подумать.
:wink: Повторяю:кто-нибудь что-нибудь слышал об озере Бросно? :roll:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Чт 9 ноя 2006 21:16
Профиль  
Потерянный
Аватара пользователя
Сообщения: 3792
Откуда: Затерянный остров
Зарегистрирован: Сб 10 сен 2005 18:25
levaIX-511 писал(а):
кто-нибудь что-нибудь слышал об озере Бросно?

Я нет. Ты расскажи лучше!

_________________
Не в ладах с реальностью...
Процесс LOST`онизации, Манга`зации, Аниме`зации, Меломан`озации: 101%
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Хе...


 Сообщение Чт 9 ноя 2006 21:28
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
2 cosmic2.
:neutral: А может тебя проглючило ?
На самом деле ничто и ниоткуда не слалось, у тебя в голове "это" было, само по себе. И ничего кроме "передачи из космоса" тебе на ум не пришло.
з.ы.:На полном серьёзе...

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Пт 10 ноя 2006 20:12
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Пт 10 ноя 2006 20:05
Я вот позовчера видел НЛО.В это время я шёл домой с магазина через парк,и вдруг я услышал какой то шум в кустах.я зашёл туда а там стоит летающая тарелка с большими бластерами!Отуда вышли 2 маленьких зелёных человечека и попросили уйти,я сказал чё за чертовщина тут творится!?Они мне всё объяснили и с этого момента теперь они прилетают ко мне на чай и я к ним на планету Бунджу...вот :mrgreen:


 Сообщение Пт 10 ноя 2006 20:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
MehoNemesis писал(а):
Я нет. Ты расскажи лучше!

Ща расскажу! :cool: Это озеро, в Тверской области, на карте-рядом с Андреаполем. Так вот, там на берегу стоят 3 деревни и бывшая барская усадьба. Деревни почти покинуты, дома полуразрушены "неизвестным подземным излучением"(!!!) а барская усадьба-ну что сказать, последняя хозяйка сошла с ума, хозяин застрелился. Там вообще много сумасшедших. Так вот, говорят-в том озере (оно глубокое-под 36 метров, на дне, полный "лесоповал",жуткий коряжник и (!) карстовые пещеры) живет нечто вроде плиозавра, иногда выходящего на сушу, испускающего инфра-звуки, резонирующие с "частотой" работы мозга и нервных сигналов и значит, эти звуки обращают людей в жуткую панику и сводят с ума. Вообще, там пропало мноооого людей... Страшное место... :neutral:

Добавлено спустя 11 минут 42 секунды:

House писал(а):
Я вот позовчера видел НЛО.В это время я шёл домой с магазина через парк,и вдруг я услышал какой то шум в кустах.я зашёл туда а там стоит летающая тарелка с большими бластерами!Отуда вышли 2 маленьких зелёных человечека и попросили уйти,я сказал чё за чертовщина тут творится!?Они мне всё объяснили и с этого момента теперь они прилетают ко мне на чай и я к ним на планету Бунджу...вот

Единственное, что я могу спросить-где такую траву берем. :neutral: Здесь говорят о более-менее РЕАЛЬНЫХ случаях. :roll:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Пт 10 ноя 2006 20:40
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Цитата:
Я вот позовчера видел НЛО

Бред. Сразу видно - был пьян, всё приснилось :mrgreen: .
Цитата:
Страшное место...

Был там?

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Пт 10 ноя 2006 21:04
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
Aelita писал(а):
Был там?

Кгм... Нет. Но у меня есть материалы по нему (книги, фотографии). Глядя на подводную съемку а так же на фотографии деревни мне становится как-то не по себе :neutral: ...

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Пт 10 ноя 2006 21:37
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Ну так давай сюда выкладывай информатион.

Может и к лучшуме, но я ни когда не видел ничего уж особенно сверхестественного.

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Пт 10 ноя 2006 22:04
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
smt005 писал(а):
Может и к лучшуме, но я ни когда не видел ничего уж особенно сверхестественного.

Абсолютно аналогично, ну хоть бы какое-нибудь дохлое привдение издалека увидать... Хотя нет, был у меня в детстве интересный случай - мне, наверно, лет шесть или около того было... Так вот дали мне толи свитер, толи майку одевать (утром вроде дело было). Ну а мне скучно было, я в комнату пошел, и давай эту одежку подкидывать - пытался до потолка докитнуть и поймать. Подкидываю, значит, подкидываю - и вдруг на высшей точке траектории свитер (майка) исчезает!!! Просто без шуму и пыли - раз!!! И нету! Самое главное, я с нее глаз не спускал, прям на глазах! Ну, я, как истинный неверующий в паранормальные явления, думаю - "Что за ботва?" И принимаюсь искать майку в радиусе двух метров от последнего броска. Смотрел и под кроватью, и на кровати, и даже на комоде - нету!!! Так и остался я без одежки ходить...
А через недельку она нашлась в шкафу, сложенная как ни в чем не бывало...


 Сообщение Пт 10 ноя 2006 22:16
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Цитата:
А через недельку она нашлась в шкафу, сложенная как ни в чем не бывало...

Может ты кинул что-то другое, предварительно сложив мйку в шкаф?
Интересный случай...

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Пт 10 ноя 2006 22:54
 
Недавно учеными проводился эксперемент в тёмной полностью-зеркальной комнате (зерколом обшито всё с ног до головы, кроме пола), в комнату посадили крысу, поставили свечку (эксперемент полностью проводился на основе народных методов гадания и общения с душами мертвых), крыса проседела в таких условиях 20 мин. После того как крыса отсидела там, умирла по неизвестным причинам (врачи показали, что крыса была абсолютно здорова)...кстати крысе было 3 месяца от рождения...

Всё снималось на камеру (перед съёмкой камера работала отлично), на плёнке был запечатлён силуэт мужчины, после этого камера отключилась, потом и вовсе не работала.

Плёнка сохранилась и до сих пор хранится на полке в каком-то архиве.


 Сообщение Пт 10 ноя 2006 23:02
Профиль  
Star'ый Craft'ер
Сообщения: 8748
Откуда: Мар-Сара
Зарегистрирован: Пт 7 июл 2006 14:21
Цитата:
Плёнка сохранилась и до сих пор хранится на полке в каком-то архиве.

А откуда такие сведения, если не секрет.

_________________
Не рой другому яму - пусть сам роет!
Ваша свобода - не ваша заслуга, а наша недоработка!


 Сообщение Пт 10 ноя 2006 23:03
 
Aelita писал(а):
А откуда такие сведения, если не секрет.


есть источники :tongue: - первый канал ( он же транслятор руссифицированного ЛОСТа)


 Сообщение Сб 11 ноя 2006 2:34
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Откуда: СПб
Зарегистрирован: Чт 26 окт 2006 23:49
smt005 писал(а):
2 cosmic2.
:neutral: А может тебя проглючило ?
На самом деле ничто и ниоткуда не слалось, у тебя в голове "это" было, само по себе. И ничего кроме "передачи из космоса" тебе на ум не пришло.
з.ы.:На полном серьёзе...


Врядли: ни наркотиков, ни алькоголя не употребляю :smile: И идея "передачи из космоса" принадлежит не мне, а тем людям, которые занимались этими знаками. Кое-кто пытается их расшифровать, но точного текста ещё нет, т.к. сначала нужно определить языковую основу путём аналогий. Но аналогий же как раз и нет!.. А вообще в мире существует куча людей, которые пишут на на неизвестном языке. Скоро выложу парочку снимков получше.

P.S. У diamond3 просто такая манера шутить :wink:

_________________
Океаны и реки цвета фиалки...
И Солнце, меняющее свой цвет...


 Сообщение Сб 11 ноя 2006 2:40
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
cosmic2 писал(а):
А вообще в мире существует куча людей, которые пишут на на неизвестном языке.


Я тоже могу на неизвестном языке писать (даже я его не знаю, во как!), да так, что ни один криптолог в видимой части вседенной не разгадает. Это я о том, что, что-то там чертить на бумаге - еще не значит "писать", в смысле сохранять инфориацию.


 Сообщение Сб 11 ноя 2006 23:58
Профиль  
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 23:51
cosmic2 писал(а):
Такое дело: некоторое время назад я принимал (как-бы) "Космические Знаки". Т.е. это был какой-то шрифт на непонятном языке, который я записывал на бумагу, исписал кучу страниц. Пара специалистов пробовали в этом разобраться. А потом я бросил: надоело -- эти бесконечные встречи, обсуждения и т.д... Вот, может зря? Вдруг это была информация "оттуда"?..
Сам-то я не очень верю во все эти инопланетные вещи...

В каких числах (более-менее точно, пожалуйста) началось сиё явление :?:

_________________
А я знаю чем закончится LOST.


 Сообщение Вс 12 ноя 2006 0:28
Профиль  
Ископаемое
Аватара пользователя
Сообщения: 1617
Зарегистрирован: Вт 4 июл 2006 11:48
4 8 15 16 23 42

_________________
A patient raptor gets his prey
-----------------------------------
Be polite. Be efficient. Have a plan to kill everyone you meet.


 Сообщение Пн 13 ноя 2006 0:33
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Откуда: СПб
Зарегистрирован: Чт 26 окт 2006 23:49
Razum писал(а):
cosmic2 писал(а):
А вообще в мире существует куча людей, которые пишут на на неизвестном языке.


Я тоже могу на неизвестном языке писать (даже я его не знаю, во как!), да так, что ни один криптолог в видимой части всеЛенной не разгадает. Это я о том, что, что-то там чертить на бумаге - еще не значит "писать", в смысле сохранять инфорМацию.

Тебя поздравить? :shock: Трудно догадаться, в чём отличие? Знаки, несущие информацию, имеют языковую природу. При анализе (этим, между прочим, занимаются специалисты) обнаруживается, что знаки имеют определённую систему; имеются также повторения, т.е. набор знаков ограничен как в любом алфавите.
Я думал, этого не нужно будет объяснять... :sad:

Архимаг: Вот в каких числах я, конечно же, совсем не помню...

_________________
Океаны и реки цвета фиалки...
И Солнце, меняющее свой цвет...


 Сообщение Пн 13 ноя 2006 0:35
Профиль  
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 23:51
Я предлагаю организовать экспедицию к данному озеру . Следующим летом. Кто не боится таких местечек, у кого есть на это время и желание. Я думаю, среди вас такие будут.
Люди, поймите, мы действительно можем найти там что-то очень необычное, но даже опровержение этой "необычности" данного места будет всё равно результатом экспедиции.
В любом случае это будет как минимум интересная прогулка!
С собой возьмём приборы: померяем общий радиационный фон, попробуем достать тепловизор, нужен эхолот и модифицированная видокамера. Также необходимы определённые умения по выживанию в таких местах и очень бы хотелось, чтобы у кого-нибудь уже был уфологический опыт. Если будут желающие - я постараюсь организовать. Полный отчёт мне. Если найдём что-то необычное и вернёмся(!) с фактологическим(!) материалом, будет не просто отлично, а вообще круто. Берём небьющуюся лабораторную химическую посуду, точные (различных конструкций) синхронизированные часы, ессесно спички, ножи и фляги с питьевой водой. Котелки - у всех обязательно. У кого возраст и право ношения оружия - с собой. Неплохо бы щас карту местности. Радиоприёмники, гитара, прибор, хотя бы регистрирующий ультразвук. Я всё уточню.
Как вы понимаете - вышенаписанное - небрежный набросок, но если отзовётесь, то будет полноценный чётко структурированный план. Организуем обьявление и запись.
Спутниковая связь и GPS-навигатор - обязятельны. (достаточно по одному на пятерых).
Повторяю: экспедиция будет как минимум интересной!
З.Ы. Если знаете подобные аномальные зоны (желательно в ленобласти) - милости просим, пишите. :cool: :grin: :arrow:

_________________
А я знаю чем закончится LOST.


 Сообщение Пн 13 ноя 2006 0:41
Профиль  
Участник
Сообщения: 43
Зарегистрирован: Сб 11 ноя 2006 23:51
Ай... Октябрь хоть? Середина?

_________________
А я знаю чем закончится LOST.


 Сообщение Пн 13 ноя 2006 1:11
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Гранаты забыл упомянуть!
Лучше сказал бы где это и что это за место.
Даже если это далеко не похоже на правду, всё равно будет интересно почитать.

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

А лучше на танке поехаь !

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Пн 13 ноя 2006 3:19
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2556
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: Сб 6 май 2006 0:38
Я б хотел, да далеко ехать, если можешь напиши поточней координаты этого места и напиши что там такого интересного можно найти.

_________________
"Музыка... это откровение более высокое,
чем вся мудрость и философия." Л.В.Бетховен


 Сообщение Пн 13 ноя 2006 8:42
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
... :shock: тут Плейшнер выпал из окна :shock: ... (с)

Если хотите знать, где оно, посмотрите карту тв. области, рядом с Андреаполем. Во-вторых, транспортом долженн быть как минимум джип-озеро окружено немалыми дебрями. И, кстати, двое подобных экспедиторов отдыхают-один на дне, другой в психушке. И пара АК-47 им не помогла...

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1314 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 44  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Ahrefs [Bot] и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB