Текущее время: Вс 16 июн 2024 7:06

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Вт 16 мар 2010 0:45
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
В стиме они ниче не исправят, но могут помочь тебе с решением проблемы. Или скажут, что проблема нерешаема. Если, конечно, они на русском издают. Если не они, то пиши тем, кто издает.
А русский язык, если его в соулшторме стимовском нет, тебе никто включать не будет. Кстати, нафиг он тебе? Оригинальная озвучка вархаммера в разы лучше. По крайней мере, Дарк крусэйд жестко испоганили локализаторы, не знаю, как там в соулшторме. В дарк крусэйде плохо с локализацией практически все - от кривого перевода названий юнитов(Land speeder - глайдер, Land raider - штурмовой бтр - ваще превед, про непереводимые названия орков вообще молчу) до убогой озвучки (бравые спецназовцы имперской гвардии говорят, как немощные старперы).


 Сообщение Вт 16 мар 2010 1:02
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Razum писал(а):
В стиме они ниче не исправят, но могут помочь тебе с решением проблемы.

Да разве им сложно добавить существующий перевод в список?
Razum писал(а):
Кстати, нафиг он тебе? Оригинальная озвучка вархаммера в разы лучше. По крайней мере, Дарк крусэйд жестко испоганили локализаторы, не знаю, как там в соулшторме. В дарк крусэйде плохо с локализацией практически все - от кривого перевода названий юнитов(Land speeder - глайдер, Land raider - штурмовой бтр - ваще превед, про непереводимые названия орков вообще молчу) до убогой озвучки (бравые спецназовцы имперской гвардии говорят, как немощные старперы).

В ДК ещё хорошая озвучка, а в СС огорчают особенно эльдары, у них Даже Аватар Кхейна стал бабским голосом говорить... В плане перевода - фиг уж с ним, я всё равно с беком знаком и знаю о чём там. Ну а так, у некоторых рас русская озвучка даже выигрывает. Например Тёмные Эльдары мне на русском нравятся гораздо больше. Так же Имперская Гвардия на русском лучше, орки.
А вообще я бы оставил английскую, но меня бесят эти кубики в сетевой игре, которые заменяют русские буквы, надоело транслитом писать... Только с буржуями играть нормально можно... Вот из-за этого хочу чтобы в стим добавили русскую озвучку.
Так-то у меня диск на русском, но я не хочу с диска ставить.


 Сообщение Вт 16 мар 2010 1:08
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 55
Зарегистрирован: Вт 2 мар 2010 22:40
Вот за возможность выбрать нужный язык я особенно люблю Стим :smile:

Интересный момент. Купил еще полтора два года назад Unreal Tournament 3(в России он издавался оффлайн версией) и недавно, ради интереса попробовал подключить его к Стиму, вбил серийник в поле и алее-оп - легко обнавляемый и полностью работоспособный и на Стиме :wink:

Добавлено спустя 2 минуты 9 секунд:

Но проверка такой возможности, на еще двух дясятках других игр, увы :neutral:

_________________
Dia in ko adan itero.


 Сообщение Вт 16 мар 2010 1:52
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Цитата:
Так же Имперская Гвардия на русском лучше, орки.

Не знаю, что у тебя за извращенный вкус...


 Сообщение Вт 16 мар 2010 13:25
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
2 Арвин
У меня тоже нестимовский Анрил (от НД). Прекрасно сетевая работает и без Стима.


 Сообщение Вт 16 мар 2010 16:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Арвин писал(а):
Интересный момент. Купил еще полтора два года назад Unreal Tournament 3(в России он издавался оффлайн версией) и недавно, ради интереса попробовал подключить его к Стиму, вбил серийник в поле и алее-оп - легко обнавляемый и полностью работоспособный и на Стиме

Самое главное что вбиваешь ключ от обычного УТ3 а получаешь блэк эдишен, улучшенная и дополненная новыми картами и т.п. версия.
Я так же активировал UT3, Dark Messiah m&m и Soulstorm.
Razum писал(а):
Не знаю, что у тебя за извращенный вкус...

А что тебя удивляет? Если перевод от буки у некоторых рас действительно получился лучше. Стандартные ИГ унылые до невозможности. А про ТЭ вообще молчу. В русской озвучке хоть чувствуется дух Тёмных Эльдар.


 Сообщение Вт 16 мар 2010 17:46
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
DrAKoN писал(а):
А что тебя удивляет? Если перевод от буки у некоторых рас действительно получился лучше. Стандартные ИГ унылые до невозможности. А про ТЭ вообще молчу. В русской озвучке хоть чувствуется дух Тёмных Эльдар.

Я так не считаю. Озвучку оригинала делали те, кто что-то понимает во вселенной W40k, русскую озвучку, похоже, абсолютно далекие от этого люди. Так что то, что в оригинале, и стоит считать духом орков, эльдар и прочих.

Добавлено спустя 34 секунды:

Да и вообще, как ты можешь об этом судить? Ты кодексы оригинальные читал?


 Сообщение Вт 16 мар 2010 18:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Razum писал(а):
Ты кодексы оригинальные читал?

Нет, только переведённые. Оригинал на инглише не осилю. О Тёмных Эльдар в принципе знаю всё. У меня и сайт по этой расе есть, достаточно крупный.
Razum писал(а):
Так что то, что в оригинале, и стоит считать духом орков, эльдар и прочих.

Про дух я сказал только о Тёмных Эльдар.


 Сообщение Вт 16 мар 2010 18:25
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Цитата:
Самое главное что вбиваешь ключ от обычного УТ3 а получаешь блэк эдишен, улучшенная и дополненная новыми картами и т.п. версия.

Эта блэк эдишн - патч 2.0. Т. е. чтоб получить блэк эдишн без стима, надо просто поставить последние патчи. Кстати, за что люблю УТ3 - почти полная совместимость версий, совпадение версий клиента и сервера не обязательны.


 Сообщение Вт 16 мар 2010 18:55
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
DrAKoN писал(а):
Нет, только переведённые. Оригинал на инглише не осилю.

Ну вот. Так что на самом деле черт его знает, как правильно.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 1:35
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
http://forums.steampowered.com/forums/s ... ?t=1186836

Так-так. Жаль, что материться нельзя. Так хочется, ну так хочется... Ну просто ППЦ КАК!!!

Где там этот, кто там, забыл, который в этой теме меня убеждал, что стим хороший, халфа в нем расово верная, а я дурак криворукий.
Теперь мы видим, что это не я хрен корявый, это гребаный стим, и его не менее гребаные разработчики корявые уроды, чтоб им всем в аду гореть. Они сознательно заменили морпехов на роботов а кишки на шестеренки. Это просто офигеть они молодцы. Уроды блин, чтоб их черти разорвали, вмести с их стимом и этой уродской цензурой.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 7:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Что разработчики хотят, то они и делают со своей игрой))). Помешанные на игре маньяки как ты их видимо не интересуют, таких мало.
Лично для меня стим, от того что у тебя там где-то шестерёнки, грёбанным не стал.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 8:50
Профиль  
Разработчик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн 28 апр 2003 12:04
Подозреваю, что это всё же ошибка и проблема решаема.

Zappcco с форума Steam писал(а):
Contact Steam Support, tell them: that you live in Canada and that there are no such rules that forbbid having a un-censored game. What happened to me: I live in Croatia and there are no such rules about games. I bought the HL1 Anthology (it was censored). I contacted Steam Support, a member of their staff replied to me informing me that they have removed the content lock from my Steam account (and in case if the problem of the censored game was still appearing, they gave me instructions on how to manually fix it). This whole problem was fixed in a matter of days.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 10:54
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Да, судя по обсуждению, это глюк. Стучи в поддержку стима. Его косяк, каким-то образом зоны перепутались, что ли...

2 DrAKoN
Понял, что сказал? Такая хрень всю атмосферу и логику игры напрочь убивает. Сам бы попробовал в халфу так поиграть... И не о какой помешанности тут речи даже идти не может.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 11:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Если ошибка, то плохо, а если, как сказал Razum, они СОЗНАТЕЛЬНО заменили, то бишь специально, то значит так им захотелось ну или иной причины я не вижу. А тем более как то что они делают с игрой связано со Стимом?
Vivicector писал(а):
И не о какой помешанности тут речи даже идти не может.

После вот этого:
Razum писал(а):
гребаные разработчики корявые уроды, чтоб им всем в аду гореть.

о помешанности речь очень даже может идти.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 11:23
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Цитата:
о помешанности речь очень даже может идти.

Меня б тоже взбесило, если б я заплатил денег и получил какую-то хрень, за место того, за что платил.

Цитата:
Если ошибка, то плохо, а если, как сказал Razum, они СОЗНАТЕЛЬНО заменили, то бишь специально, то значит так им захотелось ну или иной причины я не вижу. А тем более как то что они делают с игрой связано со Стимом?


На сколько я понял из форума, замена - только для немецкой версии. Если у кого-то еще, кто находится нифига не в Германии появляются эти модели и анимация - значит Стим глюканул и напутал с регионом.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 12:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Цитата:
замена - только для немецкой версии.

Чё, Немцам нравятся шестерёнки вместо кишков? Или вместо чего там они..
Vivicector писал(а):
Если у кого-то еще, кто находится нифига не в Германии появляются эти модели и анимация - значит Стим глюканул и напутал с регионом.

Человеческий фактор. Человек везде может ошибиться, ему это свойственно. Стим самостоятельно ничего распределять не будет. Те, кто отвечает за то в какой регион это закачать, те и накосячили. Неужели не ясно...


 Сообщение Сб 17 апр 2010 12:25
Профиль  
Разработчик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн 28 апр 2003 12:04
Цитата:
Меня б тоже взбесило, если б я заплатил денег и получил какую-то хрень, за место того, за что платил.


Особенно если речь идёт о любимой игре.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 12:27
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Bedlam писал(а):
Цитата:
Меня б тоже взбесило, если б я заплатил денег и получил какую-то хрень, за место того, за что платил.


Особенно если речь идёт о любимой игре.

Если человек ошибся, это не значит что можно до такой степени его эмм, посылать и т.п. Радуйтесь что те люди дали вам такую игру, в которую вам нравится играть... И примите к сведению что и те люди могут ошибаться.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 13:59
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 Bedlam
Да-да, я пока написал в поддержку Буки, так как в английском не силен, надеюсь, они помогут.
2 DrAKoN
Че ты кочевряжишся, стимофил, к каждому слову цепляешься? Тебе чего, деньги платят за это? Или игры бесплатно через стим раздают, что ты прям так за него радеешь. Раз ты так его любишь, женись на нем.
Мне глубоко отвратительно твои посты по этому поводу читать.
DrAKoN писал(а):
Радуйтесь что те люди дали вам такую игру, в которую вам нравится играть...

Что-то мне кажется, что игру нам дали несколько другие сотрудники valve, а те, которых я люто ненавижу - это совсем другие, и игру они испоганили.
А что касается того, что разработчик волен делать все, что угодно со своей игрой, то неплохо бы писать крупным шрифтом об своих хотелках, чтобы человек мог вовремя это заметить, и не купить испорченную игру, а пойти на радиорынок и купить лучшую, не испорченную пиратскую версию игры.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 14:19
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Razum писал(а):
2 DrAKoN
Че ты кочевряжишся, стимофил, к каждому слову цепляешься?

Позволю себе процитировать его же слова, как раз в данном случае подходящие и, возможно, объясняющие его позицию:
DrAKoN писал(а):
о помешанности речь очень даже может идти.

Изображение

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 14:49
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Цитата:
Че ты кочевряжишся, стимофил, к каждому слову цепляешься?

Проигнорировать тот бред что ты пишешь не могу. Ты полечись сходи, потому что после твоих тех слов в адрес разработчиков создаётся впечатление, что ты немного того... Типо того чела, у которого не было ни единого разрыва.
А теперь по поводу стима. Какой нафиг стимофил? Я говорю про людей а не про стим. Ну ты и лол, перегревшийся за монитором...

Добавлено спустя 52 секунды:

Славон писал(а):
Razum писал(а):
2 DrAKoN
Че ты кочевряжишся, стимофил, к каждому слову цепляешься?

Позволю себе процитировать его же слова, как раз в данном случае подходящие и, возможно, объясняющие его позицию:
DrAKoN писал(а):
о помешанности речь очень даже может идти.

Изображение

На твоём месте прежде чем ляпнуть какую-то фигню внимательнее бы прочитал то о чём речь шла.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 14:58
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
DrAKoN писал(а):
На твоём месте прежде чем ляпнуть какую-то фигню внимательнее бы прочитал то о чём речь шла.

Ой, вот только этого сейчас не надо. :mrgreen: Читал я, не переживай. Успокойся и дыши ровнее.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 15:07
Профиль  
Переменчивый
Аватара пользователя
Сообщения: 13659
Откуда: Королёв, сборочные цеха
Зарегистрирован: Сб 15 сен 2007 21:53
DrAKoN писал(а):
Ты полечись сходи,

DrAKoN писал(а):
что ты немного того...

DrAKoN писал(а):
Ну ты и лол, перегревшийся за монитором...

А по попе?

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Совпадение? Не думаю.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 16:47
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Кажется, это называется флейм? И за него бьют. IRL - ногами.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 19:12
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
2 DrAKoN
Я пишу бред? Я, блин, бред пишу? Нет, бред пишешь ты!!! Самого высшего сорта бред. Про то, что разработчикам виднее, они имеют право делать то, что хотят со своей игрой и прочее.
Я даже не поленюсь и напишу, почему они не имеют права делать что угодно с игрой. Просто потому, что я деньги платил не за ту игру, какую мне впарили. Вот если ты купишь пачку сосисок, откроешь, а там пиписьки, что ты будешь делать? Сваришь, и съешь(в конкретно твоем случае, уверен, именно это и произойдет, еще нахваливать будешь оригинальность решения), или пойдешь в магазин и попытаешься разобраться, как это вышло? Думаю, ответ, что разработчик решил, что, по их мнению, такое содержимое упаковки больше подходит для ртов потребителей, тебя всецело удовлетворит.
DrAKoN писал(а):
Типо того чела, у которого не было ни единого разрыва.

Ага, оскорбить хочешь, ну довай, старайся. Тока на самом деле ты мне нифига сделать не можешь, а я кое-что сделать могу.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 19:15
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
2 Razum
Ну тут да в принципе. Плохо что шестерёнки впихнули. Немцам зачем-то видимо понадобилось. Но я больше против того, чтобы так сильно обсирать и посылать разработчиков, как это делаешь ты.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 19:38
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А чего бы их и не пообсирать? Они мне своим стимом столько нервов попортили, что просто жесть. Я им ничего сделать не могу, так хоть поматерюсь на них и репутацию испорчу.
Ну, опять же немцы. Ну в игре есть встроенная функция выключения насилия - почему бы просто не воспользоваться ей? Нет же, надо что-то там на сервере мутить...
Я, как увидел этот стим сразу его за это возненавидел. И авторов его. Именно вот за эти все выкрутасы - скрытие от пользователя реальных механизмов игры. Я ж прям тогда еще почувствовал, что попортит он мне много крови своими неустранимыми на стороне клиента ошибками. Раньше, если патч глючит, можно было переставить игру и не ставить патч. Теперь - нельзя. Раньше, если что-то не так с контентом игры, его можно было заменить или удалить, проверив реакцию игры, и сделать так, как тебе нравится. Теперь - нельзя.

И вообще, не стоит забывать, что игры покупают для развлечения и получения удовольствия а не для такой вот порнухи, которой мне выпала удача заняться. Кстати, на коробке с игрой ничего не написано о цензуре. А обратно деньги я получить не могу в соответствии с договором. Это натурально кидалово называется.

Добавлено спустя 3 минуты 36 секунд:

Кстати, вот опять же о насилии. Конкретно у немцев. Я лично не вижу ни малейшего смысла в подобной цензуре. На кого она рассчитана? Что они хотят этим достичь? По-моему, игра, где можно засветить гвоздодером по лысине беззащитного старичка-профессора, одинаково жестока в обоих случаях - полетят из башки мозги на стены, или не полетят. Все эти зацензуривания крови - это глупости, и опять же, лицемерие.
Ведь убийство - вот что плохо. Кровь же сама посибе - это просто красная жидкость, в ней ничего такого нет. А убийства эта цензура не отменяет...

Добавлено спустя 10 минут 31 секунду:

Пошарился по консоли, выяснил, что запрос на стимовский сервер идет через швецию. Вот у этих ушлепков цензура и действует, небось.


 Сообщение Сб 17 апр 2010 20:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Странно, у немцов и шведов вроде не так жёстко с этим делом, как например в Австралии или Китае, а тут какая-то фигня. Лучше уж просто ограничили бы возростом, 18+ как на КоД.
Цитата:
И вообще, не стоит забывать, что игры покупают для развлечения и получения удовольствия а не для такой вот порнухи, которой мне выпала удача заняться.

А вот меня ничто не напрягает в стиме, поэтому и доволен им. Наоборот очень нравится, и потом вообще буду игры покупать только в нём, скорее всего)). В топку диски)).


 Сообщение Сб 17 апр 2010 20:55
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Цитата:
Лучше уж просто ограничили бы возростом, 18+ как на КоД.

Да как же, они же аудиторию потеряют!!! Надо сделать рейтинг с трех лет, вместо кровищи - радугу, вместо кишков - шестеренки. Вот тогда-то и заживем. Прекрасно!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 6, 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 9


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB