Текущее время: Вс 23 июн 2024 7:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 22 фев 2010 16:36
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Цитата:
Студентческие кредитки не подходят.

И не только студенческие. Виза электрон, например, вообще не обслуживаются. Так что фраза "для начала нужна эта самая кредитка, а дальше всё предельно просто.", это как "для начала нужно захватить весь мир, а дальше все предельно просто."

Добавлено спустя 10 минут 28 секунд:

Цитата:
Steam делали не в России,поэтому цены рассчитаны на западно-европейских пользователей,а 50 долларов для европейских стран как для нас 500 рублей... Так что цена не особо большая...

А вот локализаторы когда диски со стимовскими играми продают, то можно за 300 рублей контру какую-нето купить. Так что к черту эту электронику.


 Сообщение Пн 22 фев 2010 16:44
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Блин, стим опять мне нагадил. Намертво виснет при установке AvP. Просит вставить диск 2, я его вставляю, но "Ок" не нажимается, программа ВНЕЗАПНО перестает отвечать, начинаются жуткие лаги и тормоза (хотя работать на компе в это время можно) и не получатся отключить стим даже через диспетчер задач (принудительным завершением процесса).
Причем виснет стабильно на одном и том же месте. Лечится только перезагрузкой компа. И за что, спрашивается, я деньги платил, если хрен я теперь поиграю?!
И списке игр AvP значится установленным и стим начинает что-то скачивать для него. Я в Москве, на инет не жаловался никогда; пришлось оставить стим на ночь скачивать, ибо 1-2% в час - не дело.
Не знаю, что там он скачивал, но, надеюсь, это поможет мне нормально доустановить игру.
Не нужен нам стим, ни в какой форме.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 22 фев 2010 16:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
2 Вадим Это проблемы в твоем компе, т.к. у меня АВП установился отлично.
Razum Если ты такой умный, то взял бы, да помог человеку.
2 smt005 Список поддерживаемых карт можно посмотреть при оформлении товара

Добавлено спустя 2 минуты 3 секунды:

smt005 писал(а):
Эту карточку в дисковод что ли пихать, или сообщать номер карты и код Стиму ?

Ты возьми какой-нибудь товар и оформи без кредитки. и увидиш.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Пн 22 фев 2010 17:00
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Не, ну только подумать - у меня на стиме Half-Life 2, Half-Life 2 ep 1, Half-Life 2 ep 2, Portal, DOW 2, TF 2, AvP - НИ ОДНА ИГРА НЕ ШЛА БЕЗ ГЛЮКОВ!
Халфа2 - баг с прицелом (но исправил).
Эпизод 1, эпизод 2 и Портал - не идут вообще (ошибка при загрузке меню).
Ваха - не идет вообще (ошибка при запуске игры).
ТФ - нечитабельная хрень в меню.
AvP - см. выше.
И НИ ОДНА нестимовская игра не лагает! Все идут. Поголовно. На макс настройках. Без тормозов.
Так что, это не стим виноват?

Добавлено спустя 1 минуту 43 секунды:

СЕВА писал(а):
Это проблемы в твоем компе, т.к. у меня АВП установился отлично.

Ну конечно, стим святой.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пн 22 фев 2010 17:05
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 51
Откуда: С крайнего севера
Зарегистрирован: Вс 21 фев 2010 14:16
У меня стимовские L4D,L4D2, CoD:Modern warfare 2,Counter-strike: Source, Day of Defeat: Source, Half-Life: Deathmatch, Team Fortress 2, Unreal Tournament 3 и все идут нормально,ни единой ошибки...


 Сообщение Пн 22 фев 2010 17:18
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Из этого у меня есть всё, кроме "вахи" и всё отлично работает

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Пн 22 фев 2010 17:20
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 51
Откуда: С крайнего севера
Зарегистрирован: Вс 21 фев 2010 14:16
Просто стим может у тебя установлен не правильно... Если ты переустановливал винд,к примеру с хр на 7,и не переустановил стим полностью,то такие ошибки у многих,возможно что проблема в железе,или не правильной установки компа,так же проверю нету ли в папке steam русских названий, и не находиться ли папка например в D:/игры/steam,если в такой то либо переименуй папку игры на англоязычное название,либо установи(что лучше всего)в d:/steam


 Сообщение Пн 22 фев 2010 17:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Вадим писал(а):
Ваха - не идет вообще (ошибка при запуске игры).

Стим тут абсолютно не причём. Это в компе дело. У меня что на компе что на ноуте дов2 отлично запускается, играется, нкаких глюков.
У меня в стиме:
F.E.A.R. 2
DoW 2
DoW Soulstorm
Modern Warfare 2
Trackmania NF
Unreal Tournament 3
Dark Messiah: might and magic
Portal
Half life 2 все эпизоды
Team Fortress 2
И не разу не было не единого бага/глюка. Всё работает отлично.

Наверное все ваши баги или глюки или чё у вас там, это дело в компе.


 Сообщение Пн 22 фев 2010 17:25
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Вадим писал(а):
Ну конечно, стим святой.

Почему?

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Пн 22 фев 2010 17:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
СЕВА писал(а):
Вадим писал(а):
Ну конечно, стим святой.

Почему?

В крайности бросается))


 Сообщение Пн 22 фев 2010 19:09
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
DrAKoN писал(а):
Стим тут абсолютно не причём. Это в компе дело.

Как дракона послушаешь, так у всех дело в компе, а стим идеален. Наверно, специально для его компа индусы стим писали.


 Сообщение Пн 22 фев 2010 20:41
Профиль  
Разработчик
Сообщения: 681
Зарегистрирован: Пн 28 апр 2003 12:04
Не пора ли теме в другой раздел?


 Сообщение Пн 22 фев 2010 21:09
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Razum писал(а):
DrAKoN писал(а):
Стим тут абсолютно не причём. Это в компе дело.

Как дракона послушаешь, так у всех дело в компе, а стим идеален. Наверно, специально для его компа индусы стим писали.

Ну у всех моих знакомых, у кого есть стим, у всех работает нормально без глюков лагов, и у меня на одном и на другом компе нормально. Видимо они стим писали для всех компов кроме твоего :mrgreen:


 Сообщение Пн 22 фев 2010 22:14
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А вот наверно дело не в компе - это намек такой.

Добавлено спустя 10 минут 44 секунды:

Дракон писал(а):
А как эта проблема может быть связана со стимом? Это уже однозначно комп..

Слушай, ты что, чугунный, что ли? Стопицот раз сказано, почему это связано со стимом. Повторяю еще раз. В Пиратской won-версии халфы нет никаких багов. Вообще. На моем компе. И отлично ставятся любые моды на нее. В пиратской версии ХЛ2, которую я успешно прошел от начала и до конца(пиратку, повторяю для преодоления чугунности), был единственный баг с отключающимся ИИ, а в лицензионной стим-версии я такого насмотрелся, пока она(о, чудо!!!), наконец-то нормально не пропатчилась(это к вопросу о клевых патчах через стим).
Ну и еще, опять же, повторяю, как может быть связана с моим компом замена части игрового контента на какое-то гумно? На чистой, только что установленной игре. Не кажется ли тебе, мой чугунный друг, что это связано не с лично моей машиной, а со стимовской виртуальной файловой системой и сетевыми его же неявными опциями.
Если я тебя обидел, то так тебе и надо, надоели вы все со своим непогрешимым стимом.


 Сообщение Пн 22 фев 2010 22:24
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Razum писал(а):
(это к вопросу о клевых патчах через стим).

Вот эта бредятина мне точно не по душе. Предпочитаю сам решать и выбирать что мне качать и устанавливать, а на что забить блестящий болт.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пн 22 фев 2010 23:05
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Кстати, а как посмотреть информацию о патче в Стиме? А то даже не понятно, обновляется ли игра вообще и что патчи меняют. Это малость бесит.

У меня самого особых проблем со Стимом нет (сейчас, его первые версии были воистину ужасны), а вот у друзей частенько ни с того, ни с сего начинает... перекачиваться CoD6. Просто так, с нуля и очень медленно. То же бывает с L4D.


 Сообщение Пн 22 фев 2010 23:48
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Там где-то в свойствах игры можно посмотреть историю обновлений.


 Сообщение Вт 23 фев 2010 0:08
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
DrAKoN писал(а):
Стим тут абсолютно не причём. Это в компе дело. У меня что на компе что на ноуте дов2 отлично запускается, играется, нкаких глюков.

Отлично и с удовольствием поиграл в пиратку. Так что нет.
Vaider писал(а):
нету ли в папке steam русских названий,

А, это есть. Как-нибудь попробую.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 23 фев 2010 0:34
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 51
Откуда: С крайнего севера
Зарегистрирован: Вс 21 фев 2010 14:16
Вадим писал(а):
Vaider писал(а):
нету ли в папке steam русских названий,
А, это есть. Как-нибудь попробую.

Меняйте


 Сообщение Вт 23 фев 2010 0:44
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
2 Razum
В том то и дело. там показывает историю обновления СТИМА! Глюк?


 Сообщение Вт 23 фев 2010 0:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Razum писал(а):
Повторяю еще раз. В Пиратской won-версии халфы нет никаких багов.

Нуу.. Если ты любитель пираток, то это уже твои проблемы, я лично всеми руками за лицухи, не люблю пиратки ставить на комп.. Хотя есть пара рипаков)) Но всё же, предпочитаю лицухи. А игры в большинстве своём устраивают и без всяких любительских модификаций..
Razum писал(а):
Ну и еще, опять же, повторяю, как может быть связана с моим компом замена части игрового контента на какое-то гумно?

Ахах, стим качает только лицензионные файлы, данные самими издателями, или разработчиками.. Уж что-что, а то что у тебя там на пиратках, то и есть как раз гумно.
Razum писал(а):
Не кажется ли тебе, мой чугунный друг, что это связано не с лично моей машиной, а со стимовской виртуальной файловой системой и сетевыми его же неявными опциями.

То, что он качает файлы, как раз с ним-то и связано, а то что у тебя эти файлы фиг пойми как читаются, то это уже твой комп...
Засрал его пиратками всякими, теперь удивляется :mrgreen:
Vivicector писал(а):
а вот у друзей частенько ни с того, ни с сего начинает... перекачиваться CoD6

У меня не разу такого не было, да и с теми с кем играю в код6 тоже, откуда вы только берёте эти истории? Я в шоке :mrgreen:
Вадим писал(а):
Отлично и с удовольствием поиграл в пиратку.

Ну так а чё вы тогда паритесь? Любители пираток, покупайте свои мега-продвинутые и святые пиратки и радуйтесь жизни, а то в стиме продают всякое гумно, а в пиратках самый качественный контент!


 Сообщение Вт 23 фев 2010 1:54
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
DrAKoN писал(а):
Если ты любитель пираток, то это уже твои проблемы, я лично всеми руками за лицухи, не люблю пиратки ставить на комп..

Не, ну ты точно чугунный. Все, я с тобой про стим больше не разговариваю.
DrAKoN писал(а):
Уж что-что, а то что у тебя там на пиратках, то и есть как раз гумно.

Ну ты жжошь. Значит, когда замоченный профессор в ХЛ1 садится на пол и вертит башкой, а из трупов заместо потрохов летят какие-то шестеренки, болты, и пружины - это правильно, это от разработчиков контент, а когда персонажи нормально дохнут и из них кровища и кишки летят при подрыве на минах - это пираты испоганили игру.
DrAKoN писал(а):
а то что у тебя эти файлы фиг пойми как читаются, то это уже твой комп...

Даааа... Ты меня поражаешь все больше и больше. Берем пример из предыдущего абзаца. Скачались, значит, кишки, а комп это прочитал как шестеренки... Ну да, это, конечно, очень вероятно. Вот если нечего сказать, ничего и не говори, зачем же ересь такую нести?

И еще раз. Мы - не любители пираток, мы любители нормальной игры, а не плясок с бубном, которые предоставляет лично нам стим ваш любимый.

Добавлено спустя 11 минут 51 секунду:

Вообще, конечно, этот случай с шестеренками уникальный. В инете я такой проблемы ни у кого не нашел. Вероятно, потому, что долбоклюев, купивших лицензионную стим-версию ХЛ1, исчезающе мало. Обнаружилась проблема после установки одного из модов(была ли она до установки, не знаю, т.к. чистую халфу не запускал до мода). Я тогда с какими только бубнами не плясал, и в техподдержку писал, и кеш чистил, и файлы удалял - все нипочем. Летят шестеренки из профессоров как заговоренные. С техподдержкой прекратил общаться, когда они у меня спросили конфигурацию компа. Выдает, так сказать, суперпрофессионализм. После этого я забил на это дело и не стал играть в ХЛ. А потом у меня что-то с вендой случилось, и я форматнул винт, поставил 64-битную ХР.
И вот я, значит, не так давно решил поставить ХЛ1, чтобы насладиться смертоубийством. Я был на 99% уверен, что после формата ц проблема с шестеренками канет в лету. Ну, значит, не спеша начал проходить. Дошел до того места, где труп охранника лазерами перерубает, приготовился насладиться мясным зрелищем... И тут, простите, опять шестеренки, да еще и кровища напроч выключена! Ну, я тогда чертовски разозлился. Просто в ярости был. Давно потухшая ненависть к стиму вспыхнула, как ядерный взрыв!!!! Такой подлости, такого вагона дерьма я не ожидал, особенно после того, как добросовестно решил отдать вульве денежки за хорошую игру. Ради чего, спрашивается? За какое это самое мне такая подстава? Ведь я мог бы, как и прежде, скачать левую халфу, и не испытывать никаких проблем, а если уж там что-то сломается, можно просто снести ее и поставить заново, и опять все будет хорошо и замечательно. Стим гнидский использует виртуальную файловую систему, хранит что-то на сервере - черта с два исправишь, если сломается, будешь говно ***** до полного опупения.

Добавлено спустя 18 минут 29 секунд:

Ах, пираты, пираты...
С электронными пиратами произошло то же, что и с морскими...
Раньше как? Паруса, Веселый Роджер на флагштоке, быстроходный корабль... Романтика! А сейчас? Обшарпанный катер, кучка негров-оборванцев с РПГ, выкуп за заложников...
И в электронной сфере то же самое. Раньше какие пираты были? Вспомните хотя бы Фаргус или Седьмого волка. Качественный перевод, отличная озвучка, никаких проблем с багами. Да даже Фалаут какой-то того времени пиратский был лучше локализован, чем периздание лицензионное, и работал стабильнее. Настоящие энтузиасты работали. А сейчас - сломал быстренько защиту, добавив море багов и непроходимость какого-нибудь уровня, промтом перевел, чтобы можно было "2 в 1" написать, и готово. Поэтому-то лицензионные конторы и почивают на лаврах со своми ломовыми требованиями и невменяемыми лицензионными соглашениями. Победили пиратство! Благодать!!!


 Сообщение Вт 23 фев 2010 7:18
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Глупо обижаться на весь стим из-за одной коряво рабочей игры.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Вт 23 фев 2010 11:14
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Если бы из-за одной. Не из-за одной. Это чисто пример из последнего.


 Сообщение Вт 23 фев 2010 11:27
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Очень интересно узнать и про остальные. сравню со своими играми, если они у меня есть.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Вт 23 фев 2010 11:45
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
DrAKoN писал(а):
У меня не разу такого не было, да и с теми с кем играю в код6 тоже, откуда вы только берёте эти истории? Я в шоке :mrgreen:

От туда, что я с человеком поиграть не могу и он игра переустанавливает с диска и заново обновляет, чтоб ее всю не перекачивать.


 Сообщение Вт 23 фев 2010 12:05
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
DrAKoN писал(а):
Ну так а чё вы тогда паритесь? Любители пираток, покупайте свои мега-продвинутые и святые пиратки и радуйтесь жизни, а то в стиме продают всякое гумно, а в пиратках самый качественный контент!

Для справки: я пиратки не покупаю, пиратов не люблю и с укором смотрю на тех, кто пиратки покупает.
Но что мне, спрашивается, делать если у меня по вине какой-то калечной на весь код проги не запускается игра?! Я денег просрал уйму, а она не идет! Что мне еще делать?!
З.Ы. И пиратка та не моя, а друга))

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вт 23 фев 2010 14:04
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
2 DrAKoN
Вот ты напрасно на пиратки гонишь, кстати. Ими засрать комп, как ты говоришь, можно только если ты уникум криворукий и безграмотный. Точно так же можно угробить систему пользуя одну абсолютно лицензионную продукцию, что, собственно, у многих и происходит. Может у тебя был плачевный опыт? Так и говори, а не охаивай всё и всех огульно.

Я не буду сейчас кричать громких слов, десказать, ай-яй-яй, пиратки - это плёха! Конечно плохо, но суть-то сейчас не в этом, я лишь хочу особо рьяным индивидуалистам сказать, что они не совсем правы.

И ещё: чем больше в тексте смайлов :mrgreen: , тем больше вы *****. Но это объяснимо.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 23 фев 2010 16:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2051
Откуда: Москва, Россия
Зарегистрирован: Пт 2 май 2008 13:35
Славон писал(а):
Может у тебя был плачевный опыт? Так и говори, а не охаивай всё и всех огульно.

Нет, я пиратки не ставлю, поэтому плачевного опыта не было. Так же у меня очень прекрасно работает стим, поэтому никак не могу понять в чём эти проблемы у Разума. Вы думаете я бы тут спорил если бы у меня стим тоже глючил? А он работает просто прекрасно! Поэтому я и делаю вывод, что дело у Разума не в стиме, а в компе или в руках. Ну или он преувеличивает по поводу, что у него прямо-таки все игры не работают или чё у него там.
Vivicector писал(а):
и он игра переустанавливает с диска и заново обновляет, чтоб ее всю не перекачивать.

Чёт я не понял суть проблемы. Зачем вообще переустанавливать/перекачивать или что там вы делаете?)) Я с момента установки игры ничего подобного не делал, играю и всё нормально.
Славон писал(а):
И ещё: чем больше в тексте смайлов , тем больше вы *****.

А я ставлю их там, где они предают тексту большей.. Ну как сказать, короче надсмешки.
Психовать из-за того что у кого-то стим не работает это уже перебор :angel:
Никчемный из вас психолог, товарищ Славон :yes:


 Сообщение Вт 23 фев 2010 17:46
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Цитата:
Чёт я не понял суть проблемы. Зачем вообще переустанавливать/перекачивать или что там вы делаете?)) Я с момента установки игры ничего подобного не делал, играю и всё нормально.

Видимо, ты действительно только себя воспринимаешь, а чужие посты даже читать не умеешь.

1) У чела игра в Стиме вдруг начала перекачиваться игра. Т. е. 0% загрузки и на полной скорости по проценту в 10 минут.
2) Чтоб не ждать загрузки игры с сервера стима он ее переустановил с диска и заново обновления скачал.
3) Такое было у 2-х моих знакомых.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 365 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 13  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 14


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB