Текущее время: Пн 9 сен 2024 16:42

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 1 июн 2007 21:27
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Откуда: г.Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Сб 19 май 2007 22:06
Славон писал(а):
2 Yandersen Раз уж ты отослал свой проект разработчикам, что теперь мешает показать его всем?

Я хоть и самокритичен в некоторой степени, но считаю, что мой сюжет достоен реализации. А если так всё-таки случится, то кому будет интересно играть, если уже всё знаешь наперёд? Там куча интересных раскрытий тайн предыдущих частей мехов, и если о них все узнают, то играть будет совсем неинтересно.

Добавлено спустя 8 минут 54 секунды:

P.S.: Славон, ты должен знать - а как можно фотку со своего компа поставить, как аватару?

_________________
Бога вызывали? Я к Вашим услугам!
Восставший из БАНи...
...хотя и слегка подгоревший...


 Сообщение Пт 1 июн 2007 21:40
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
По поводу аватарок смотри здесь. :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Пт 1 июн 2007 21:51
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Yandersen писал(а):
Там у врагов супероружие появиться вообще не сможет даже теоретически.

Протестую!!! Игрок и так слишком крутой, в первую очередь из-за того, что боты - дебилы! Особенно в М2. Так что даешь врагам самые крутые, как говорил Славон, ружбайки, и пусть игорки потеют и шхерятся по канавам. А то если боты дураки, а игрок мало того, что морду в боевые цвета раскрасил, так еще и самый супер-мега-ствол в лапы себе сгреб, какой же тут интерес? Эт прям как в М1 я с мегалазером в сектор пустыни прилетел. Ну, пострелял полчаса трансов, а потром что-то скучно стало...


 Сообщение Пт 1 июн 2007 21:58
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Откуда: г.Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Сб 19 май 2007 22:06
Razum писал(а):
Протестую!!! Игрок и так слишком крутой, в первую очередь из-за того, что боты - дебилы! Особенно в М2. Так что даешь врагам самые крутые, как говорил Славон, ружбайки, и пусть игорки потеют и шхерятся по канавам. А то если боты дураки, а игрок мало того, что морду в боевые цвета раскрасил, так еще и самый супер-мега-ствол в лапы себе сгреб, какой же тут интерес? Эт прям как в М1 я с мегалазером в сектор пустыни прилетел. Ну, пострелял полчаса трансов, а потром что-то скучно стало...

Вот так и начинаются идеи о "нечестных" методах увеличения сложности игр. Меня такое просто бесит! И вообще - это возвращение к играм на 8-битном "Сюборе", где от прикосновения к врагам теряешь жизнь.

_________________
Бога вызывали? Я к Вашим услугам!
Восставший из БАНи...
...хотя и слегка подгоревший...


 Сообщение Пт 1 июн 2007 22:03
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
А года враги от прикосновения к игроку теряют жизнь - это, типа, круто будет? И самое главное - очень оригинально! Вообще-то я не говорю, что надо все самое вкусное эксклюзивно отдать ботам, а говорю, что надо ботов с игроком уравнять в правах по чисти ассортимента. Ну, ботам можно еще вручить мега-точность, как в М1, как компенсацию за отсутствие мозгов.


Последний раз редактировалось Razum Пт 1 июн 2007 22:03, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Пт 1 июн 2007 22:03
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
Yandersen писал(а):
где от прикосновения к врагам теряешь жизнь

Ооо, идея шипованый глайдер... Для ближнего боя... Для нашампурьванья врага... Я серьёзно. Шипованая бронь! Агрессивно и полезно! Летишь, распарьваеш бронь биомеханических глайдеров, самое то когда тебя проглотят!

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


 Сообщение Пт 1 июн 2007 22:04
 
Razum писал(а):
Yandersen писал(а):
Там у врагов супероружие появиться вообще не сможет даже теоретически.

Протестую!!! Игрок и так слишком крутой, в первую очередь из-за того, что боты - дебилы! Особенно в М2. Так что даешь врагам самые крутые, как говорил Славон, ружбайки, и пусть игорки потеют и шхерятся по канавам. А то если боты дураки, а игрок мало того, что морду в боевые цвета раскрасил, так еще и самый супер-мега-ствол в лапы себе сгреб, какой же тут интерес? Эт прям как в М1 я с мегалазером в сектор пустыни прилетел. Ну, пострелял полчаса трансов, а потром что-то скучно стало...



на счет нуб-ботоф есть решение несколько иное и в первую очередь направлено оно на плеера , а именно...
за убийство нуба меньшего левела чем плеер да скажем снижение всех рейтов на 100 единиц
мочишь нубов пачками и теряешь опыт...а чё реально!!! :smile:


 Сообщение Сб 2 июн 2007 0:38
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Yandersen писал(а):
Вадим писал(а):
А ты, вместо того, чтобы выйти и заселить эти земли, приказываешь построить челнок и сматываешься в космос! Нормально, да?

Да не хочу я в космос! :tongue2: Я такого не писал!
Писаль! Писаль! Уже все твой сюжет почитали и обгладывают обугленные косточки...

Добавлено спустя 54 секунды:

Интересно, каким способом? На меня не смотреть. Я рассылкой не занимаюсь. :mrgreen:

Добавлено спустя 3 минуты 40 секунд:

iKernell писал(а):
пожалуй единственное дельное преложение по поводу синигроф...
это клан синигров полным составом забрел в тераформер где они нашли мега пурген неограниченные залежи изрядно подкрепившись они полетели за забор заниматься терраформингом....
но это был МЕГАпурген и в результате они засеяли фсю планету радиоактивно-магнитными аномалиями
и успешно подохли все до единого....
Сорри, ты это откуда взял?


 Сообщение Сб 2 июн 2007 7:27
 
?...


 Сообщение Сб 2 июн 2007 11:53
Профиль  
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 2 июн 2007 10:37
Механоиды 3: "Синигр"
Оставим супера в покое он сделал все,что смог и ушел на поиски создателей,
а у нас осталась заноза клан"Синигр" которые остались сами по себе, а врагов как известно за спиной не оставляют. И так "Считающие" находят секретную базу "Арлингов" в которой находится их-же секретное оружие
"Наутилиус". Разумеется база укреплина и защищена,Герой уничтожает базу в одиночку,"Синигр" лишеные мощьной поддержки обретают материальные тела и начинают охоту за Героем.
В общем финал игры полное истребление клана "Синигр"

Добавлено спустя 33 минуты 46 секунд:

2 iKernell
полностью с тобой согласен,герой в м2 слишком крутой. Словил кайф уничтожая клан "половина огня" вот враг интересный,а в остальном плоско :twisted:


 Сообщение Сб 2 июн 2007 13:10
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
AT-TOL писал(а):
В общем финал игры полное истребление клана "Синигр"
А альтернатива? Должны быть всегда альтернативные окончания игры. И 2 расами ИМХО все не должно ограничиваться.


 Сообщение Сб 2 июн 2007 13:58
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Откуда: г.Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Сб 19 май 2007 22:06
Razum писал(а):
Ну, ботам можно еще вручить мега-точность, как в М1, как компенсацию за отсутствие мозгов.

Всеми конечностями протестую!!! Это самонаведение меня всегда и везде достаёт до нельзя! Над соображалкой ботов надо работать, а не на халявной нечестности.
И ещё можно, чтоб боты на жалость давили, выкидывая реплики типа: "не бей меня, ну что я тебе сделал?" или "не стреляй, я тебе ещё пригожусь!". Или просто сбрасывали бы груз и улепётывали с воплями: "забирай всё, только не убивай!".
А может просто после убедительного залпа в зад присоединялись бы без вопросов к твоему клану.
Такие взаимодействия с другими глайдерами очень разнообразили бы игровой процесс, и тогда играть стало бы весело и не так хотелось бы всех мочить.

Умный в гору не пойдёт - умный гору обойдёт!

_________________
Бога вызывали? Я к Вашим услугам!
Восставший из БАНи...
...хотя и слегка подгоревший...


 Сообщение Сб 2 июн 2007 15:18
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Vivicector писал(а):
Интересная идея! А еще такая штука: устройство, которое позволяет выдать себя за члена другого клана.
Дык такую фигню по идее могут делать тока Считающие. И делать тока у них на базе. А за двойную цену они кого хошь продадут и выдадут.


 Сообщение Сб 2 июн 2007 15:19
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
Yuri писал(а):
Хороша бы была вещица, которая визуально маскировала слабого меха под сильного. Увидят его враги и испугаються.

Добавить мощь глайдера пунктов на 8, рейтинга на 9 звезд и всего делов!;)

Добавлено спустя 29 секунд:

Имелось в виду то, что идея хорошая.

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Сб 2 июн 2007 15:36
Профиль  
#105d99
Аватара пользователя
Сообщения: 15233
Откуда: Москва, сектор бетонных домов
Зарегистрирован: Пн 20 фев 2006 3:56
Yandersen писал(а):
Всеми конечностями протестую!!! Это самонаведение меня всегда и везде достаёт до нельзя!

А ты сам, кстати, соображалкой подумай, с какого перепугу вообще ботам промахиваться? Они же совершенные суперкомпьютеры, и что-что, а траекторию движения цели и упреждения при стрельбе уж точно должны правильно рассчитывать.


 Сообщение Сб 2 июн 2007 15:40
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Да вы вообще уже как я вижу ужравшиеся.нормальные боты.Ты на максимум поставь.И не на сокрушителе летай с сотовой броней.

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Сб 2 июн 2007 15:40
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
Razum писал(а):
с какого перепугу вообще ботам промахиваться

Особенно забавляют лазеры. Скорость света, блин... :mrgreen: :lol:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Сб 2 июн 2007 15:44
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
Лучевые-да.А импульсные-нет

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Сб 2 июн 2007 15:50
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
Антракс писал(а):
А импульсные-нет

Это лазер => стреляет световым излучением => скорость снаряда соответствующая должна быть.

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Сб 2 июн 2007 16:10
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1214
Зарегистрирован: Ср 21 мар 2007 15:24
levaIX-511 писал(а):
Это лазер => стреляет световым излучением => скорость снаряда соответствующая должна быть.

Он стреляет импулсом.А лазер-потому что энергетическое воздействие+собрано в одну кучу и летят на равной скорости

_________________
Veni.Vidi.Vici.-пришел увидел победил-Гай Юлий Цезарь


 Сообщение Сб 2 июн 2007 16:16
Профиль  
Новичок
Сообщения: 7
Зарегистрирован: Сб 2 июн 2007 10:37
2 levaIX-511

скорость снаряда соответствующая должна быть.
какие снаряды у лазера :ooo: лучше уж увеличить дальность боя электрических разрядников


 Сообщение Сб 2 июн 2007 16:28
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
AT-TOL писал(а):
лучше уж увеличить дальность боя электрических разрядников
Возьми, увеличь. Есть СДК.
А разработчики этого делать не будут. Потому что это нарушает весь баланс. И делает разрядник еще круче который и без того крутой. :roll:


 Сообщение Сб 2 июн 2007 18:33
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Откуда: г.Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Сб 19 май 2007 22:06
Кстати о разряднике. Почему он вообще относится к классу лёгкого оружия? Мне кажется, должен к тяжёлому относиться. А вообще, какой критерий деления на лёгкое и тяжёлое? :shock:

_________________
Бога вызывали? Я к Вашим услугам!
Восставший из БАНи...
...хотя и слегка подгоревший...


 Сообщение Сб 2 июн 2007 18:46
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Yandersen писал(а):
А вообще, какой критерий деления на лёгкое и тяжёлое?

Весьма смутный :hm: . Наверное по урону за попадание и скорострельности, а исключения лишь подтверждают правило :roll: .
levaIX-511 писал(а):
Это лазер => стреляет световым излучением => скорость снаряда соответствующая должна быть.

Тогда уж скорость луча :wink: . Но тем не менее, ты прав. Свет - это свет и скорость его должна равняться скорости света (во загнул :mrgreen: ).


 Сообщение Сб 2 июн 2007 19:05
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Yandersen писал(а):
Кстати о разряднике. Почему он вообще относится к классу лёгкого оружия?
А почему бы и нет? Устройство относительно несложное и вполне может быть компактным. Или все пушки должны быть одинаковы? Именно близкобойность, низкая скорострельность и высокий урон выделяют разрядник среди других.

Добавлено спустя 40 секунд:

Vivicector писал(а):
Тогда уж скорость луча :wink: . Но тем не менее, ты прав. Свет - это свет и скорость его должна равняться скорости света (во загнул :mrgreen: ).
А вот и не всегда. Можно поставить кристалл, замедляющий скорость фотона. Хотя смысла в практическом применении этого действительно не вижу.

Добавлено спустя 3 минуты 2 секунды:

Vivicector писал(а):
Весьма смутный :hm: . Наверное по урону за попадание и скорострельности, а исключения лишь подтверждают правило :roll:
Какие исключения? Давай примеры.
Если кто не знает что означает слово тяжелый, могу растолковать. Тяжелая пушка - крупногабаритное, обладающее внушительной массой, непарное орудие. И какого фига характеризовать оружие по урону и скорострельности? Кварковый ускоритель - тяжелая пушка? А скорострельность? Высокая. Точно так же и разрядник, у которого она очень низкая.
Нечего оспаривать то, что уже сделано. Это только лишняя трата времени. Исправлять нужно баги и недочеты, а не то, что сделано, ИМХО, правильно и сбалансированно.


 Сообщение Сб 2 июн 2007 19:29
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1104
Зарегистрирован: Пн 14 авг 2006 14:42
AT-TOL писал(а):
какие снаряды у лазера

Ладно, заряды. Световые. Уже лучше?

Добавлено спустя 1 минуту 10 секунд:

Yandersen писал(а):
А вообще, какой критерий деления на лёгкое и тяжёлое?

По весу. Если повесишь на Ястреб и он не взлетит - значит тяжелое... :laugh: :roll:

_________________
Звание нуба может быть обидно, но возможность швырнуться банкой - неплохая всё-таки компенсация...


 Сообщение Сб 2 июн 2007 21:27
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7127
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Yandersen писал(а):
Ребята, да что Вы мудрите?! Откуда всё это у Вас берётся?! Неужели никто вступительный ролик в М-2 до конца не смотрел? Там чётко, с видом из ГРУЗОВОГО ОТСЕКА показан процесс подбора механоида!!!

Ну вот, от туда и взял. Там четко видно, что
Вадим писал(а):
... манипулятор затаскивает груз в трюм через люк. Там его принемает уже механический манипулятор. Люк закрывается, ...

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 2 июн 2007 22:07
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 402
Откуда: г.Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Сб 19 май 2007 22:06
Вадим писал(а):
Вадим писал(а):
... манипулятор затаскивает груз в трюм через люк. Там его принемает уже механический манипулятор. Люк закрывается, ...

А люк и влетающие в него товары не промоделировали!!! :tongue2: Я про то и пишу!

Добавлено спустя 1 минуту 33 секунды:

Razum писал(а):
А года враги от прикосновения к игроку теряют жизнь - это, типа, круто будет? И самое главное - очень оригинально! Вообще-то я не говорю, что надо все самое вкусное эксклюзивно отдать ботам, а говорю, что надо ботов с игроком уравнять в правах по чисти ассортимента. Ну, ботам можно еще вручить мега-точность, как в М1, как компенсацию за отсутствие мозгов.

И играть за ботов! :lol:

_________________
Бога вызывали? Я к Вашим услугам!
Восставший из БАНи...
...хотя и слегка подгоревший...


 Сообщение Сб 2 июн 2007 22:20
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Yandersen писал(а):
Нет, ну почему же? Предлагаю лететь на другую планету!
На Полигоне - еще дел уйма уймой.
И, вообще, неинтересно играть какими-то ослюками, которые бросили свою родную планету и почхали на все к хренам...
А создатели в лаборатории? Эт тоже надо учесть..
Даже сверхмощная катаклизма не заставила бы всех мотать с планеты. Хотя бы потому, что это так же равносильно гибели. Лететь хрен знает куда в смысле...


 Сообщение Сб 2 июн 2007 22:31
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
Krogoth писал(а):
создатели в лаборатории?

К черту создателей! Вотъ чего в этой игре быть недолжно, так это людей! Я против появления людей! Нефиг, пусть спят. Будем бороздить просторы полигона без помощи людей!

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 30, 31, 32, 33, 34, 35, 36 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB