Текущее время: Вт 2 июл 2024 7:20

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Чт 15 фев 2007 21:37
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
SS13 писал(а):
В конце второй части суперкластер был создан из обычных мехов

Нет, из пятых

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 16 фев 2007 14:36
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 8
Откуда: Планета ВОРЛОН
Зарегистрирован: Ср 22 фев 2006 12:06
Не согласен с тобой, скорее из обычных, во первых был показан ролик в котором было много колобков, а во вторых в гонках учавствует пятое поколение, а события происходят после создания суперкластера.

_________________
Знания приносят страх!!!


 Сообщение Пт 16 фев 2007 16:08
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Кластер был создан из механоидов 5-го поколения. Факт :scientist: . По гонкам: во первых, они не связаны с сюжетом оригинала, о чем уже заявляли сами разработчики. Во вторых, гонки, на сколько я понял, проходили в виртуальности. С роликом действительно странно :roll: . К тому же (но это только мои домыслы), после образования суперкластера механоидам пятого поколения уже не требуется находиться в нем, чтоб контролировать полигон


 Сообщение Пт 16 фев 2007 16:41
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Vivicector писал(а):
они не связаны с сюжетом оригинала

Разве?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Пт 16 фев 2007 16:48
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
Вадим писал(а):
Разве?

Об этом было известно еще за год до выхода гонок.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Пт 16 фев 2007 17:47
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
А че там связывать? Ну понимаю, если по сюжету такое не вписывается. А тут... Воевать не с кем стало и сделали махи для себя игру. Все ясно и пробелов нет.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 21 фев 2007 20:43
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Зарегистрирован: Пн 28 ноя 2005 11:34
Цитата:
Лично мне продолжение игры представляется таким : Все сектора были захвачены моим кланом, потом наутилус ломает защиту сектора ядовитых болот, паралельно открывается выход во внешний мир ( со всеми его ловушками, цветами - механоидоедами и пр. ) и во внутренние сектора хлынули дикие Синигры, уничтожая мой клан, захватывая сектора и т.д. В некоторых захваченных секторах остались здания моего клана с механоидами 5 поколения внутри, некоторые были уничтожены. Парочка мехов 5 поколения перешла на сторону синигр и началась большая война с засылкой развед - отрядов к синиграм ( а они к нам ), с большими боевыми вылазками, с уничтожением зданий и ресурсов во время вылазок, со спасением своих мехов, со взятием пленных и т.д. Очень важно чтобы была возможность как выдачи заданий своим мехам ( например - вот вам деньги , вооружитесь и вперёд через туннель перехода, на захват таких-то ресурсов и пр. ) ,так и возможность самостоятельной игры.

Просто и понятно. Но это не сюжет, это МЯСО.
Сэжет должен быть интересный, загадочный, ветвленый и разнообразный, а сама игра более мистичной как в М1 :smile:

_________________
Не вините людей за их ошибки - помогайте им чтобы сделать мир лучше.


 Сообщение Ср 21 фев 2007 21:31
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Scanner 5 писал(а):
из ментального поля там вырвались какие-нибудь мехи и образовали клан

[nbsp]Очень неплохо. И с сюжетом вяжется.
[nbsp]Финальный ролик. По планете из основных Секторов Полигона-4 разливается, стремясь охватить всё доступное жизненное пространство, голубая волна квазиментального поля Клана Игрока. На востоке ярко вспыхивает рдеющий огонь Единства Синигр, доселе сонно дремавший, но теперь пробуждённый таким наглым, бесцеремонным, неожиданным - и вместе с тем давным-давно предвиденным и даже в некоторой степени организованным лучшими умами Шестого поколения вторжением. Две волны встретились - и на линии контакта вспыхнуло яркое пламя противостояния двух только что родившихся могучих Сил.
[nbsp]И кто может сказать, что произойдет с Механоидом, к какому бы Поколению он ни принадлежал, на Границе? Устоят его Убеждения или же будут стёрты и заменятся на Цели Противника? Или его разум вдруг получит полную Свободу? А может, если Механоид умел и силён, он решит, что ошибаются и те, и другие, а есть только одна Правда - его собственная, и ринется в Бой за неё, ища и набирая единомышленников среди сородичей? Кто знает...


 Сообщение Чт 22 фев 2007 13:15
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 516
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2005 11:59
Синигр могут быть реальной угрозой. Типа стали частью естественной среды планеты и решили выкорчёвывать своих братьев по разуму, что неминуемо приведёт к катострофе.

_________________
- Папа, а это правда, что от форумов тупеют?
- Гы, сынок...лол...


 Сообщение Сб 24 фев 2007 18:57
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
2 OriginAll

То, про что ты говоришь, подходит для add-on'а, но не для полноценного проолжения :wink: . По крайней мере, на мой взгляд. :roll:
P.S. Хотя все перечисленное весьма интересно :yes:


 Сообщение Вс 25 фев 2007 13:50
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Откуда: Из HELLSINGа
Зарегистрирован: Вс 28 янв 2007 22:37
Скорее для приквелла. На таком сюжете вполне можно сваять RPGшку, в которой заодно объяснят нам, жаждущим информации фанатам, откуда взялись вышки по периметру секторов, как "красиво прокладывались дороги" и строились новые базы и т.п.

_________________
Тихо кулером шурша,
Плата тлеет неспеша.

когда-нибудь и мы выберемся за пределы контурного поля...


 Сообщение Вс 25 фев 2007 14:17
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Alucard писал(а):
На таком сюжете вполне можно сваять RPGшку, в которой заодно объяснят нам

А что, без РПГ элементов объяснить никак не получится?Лично я против превращения Механоидов в РПГ, с прокачкой уровней, спецспособностями и т.д. и т.п. это будет уже совсем другая игра.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вс 25 фев 2007 16:27
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Scanner 5 писал(а):
Лично я против превращения Механоидов в РПГ, с прокачкой уровней, спецспособностями и т.д. и т.п. это будет уже совсем другая игра.

Присоединяюсь :yes: .


 Сообщение Вс 25 фев 2007 17:46
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс 14 авг 2005 14:08
Цитата:
Да, мехи вырвались в космос, нашли людей:
- войны в космосе
- войны на планетах
- сотрудничество с союзьниками
- огромный мир и локации
- новые космические глайдеры
- симуляторный экшн-рпг, развитие персонажа и оборудования, дроны...
и т.д. всего не перечислить, главное хороший сценарист

Вот, вот, этого я боюсь больше всего :sad: Механоиды оригинальны тем, что в них не было даже намёка на людей. Так вначале рассказали что-то и всё. Но в отличии от 99% других игр в Мехах мы НЕ играем за них. Ибо достали :smile:
Теперь про космос. Механоиды это симулятор глайдера(мне так кажется). Сделать из них космическую леталку не выйдет. А если и выйдет то это будет нечто ужасное :neutral: Тем более вам что полигона мало? Если по тем трассам что есть в гонках сделать сектора(остров, подводный и т.д.) то выйдет довольно много места для безобразий... :roll: Таково моё мнение


 Сообщение Вс 25 фев 2007 22:50
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Откуда: Из HELLSINGа
Зарегистрирован: Вс 28 янв 2007 22:37
Неизвестный писал(а):
Механоиды оригинальны тем, что в них не было даже намёка на людей.

Отнюдь, отнюдь! Многие этих людей даже видели в живую (правда, без сознания) во 2х мехах. И им наверняка придется стать в 3й части серьезным подспорьем.

А насчет РПГ прошу меня правильно понять: речь идет не о 3ей части основной серии (посему прошу прощения за легкий оффтоп :nipri4em: ), а лишь о приквелле к ней.

_________________
Тихо кулером шурша,
Плата тлеет неспеша.

когда-нибудь и мы выберемся за пределы контурного поля...


 Сообщение Вс 25 фев 2007 23:08
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 233
Зарегистрирован: Вс 14 авг 2005 14:08
Alucard писал(а):
Многие этих людей даже видели в живую (правда, без сознания) во 2х мехах.

После того как я их увидел, я очень разочаровался и не успокоился пока не прошёл непатченые М1 :smile:
Alucard писал(а):
А насчет РПГ

РПГ, "квест или рисованый пазл" решать не нам. Захотят разработчики - так тому и быть :smile:


 Сообщение Пн 26 фев 2007 9:31
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 516
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2005 11:59
Scanner 5 писал(а):
Alucard писал(а):
На таком сюжете вполне можно сваять RPGшку, в которой заодно объяснят нам

А что, без РПГ элементов объяснить никак не получится?Лично я против превращения Механоидов в РПГ, с прокачкой уровней, спецспособностями и т.д. и т.п. это будет уже совсем другая игра.


Я бы не стал так категорично заявлять, можно сделать прокачку ОТДЕЛЬНЫХ элементов (типа нововведёных способностей) но делать это нужно ненавязчиво. В игре есть масса РПГ элементов но все они представлены как бы между прочим, вот и новые нужно прподносить в том же ключе.


 Сообщение Пн 26 фев 2007 11:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Scanner 5 писал(а):
А что, без РПГ элементов объяснить никак не получится?Лично я против превращения Механоидов в РПГ, с прокачкой уровней, спецспособностями и т.д. и т.п. это будет уже совсем другая игра.

Можно устроить прокачку безо всякой РПГ. Представьте себе, что TENEBR вместо того, чтобы дать задание на доставку товаров в Разрушенный Сектор, ежели Игрок не достиг хотя бы 5-го Торгового рейтинга, просто посылает того к Синиграм. Ну не разговаривает торговец-профи на важные темы со сторонними фраерами, и всё тут... :tongue2:
Или соответственно Рейтингам возрастает сложность , важность и уровень оплаты Заданий.
Как в реале. :roll:


 Сообщение Пн 26 фев 2007 11:22
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 516
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2005 11:59
Ark писал(а):
Scanner 5 писал(а):
А что, без РПГ элементов объяснить никак не получится?Лично я против превращения Механоидов в РПГ, с прокачкой уровней, спецспособностями и т.д. и т.п. это будет уже совсем другая игра.

Можно устроить прокачку безо всякой РПГ. Представьте себе, что TENEBR вместо того, чтобы дать задание на доставку товаров в Разрушенный Сектор, ежели Игрок не достиг хотя бы 5-го Торгового рейтинга, просто посылает того к Синиграм. Ну не разговаривает торговец-профи на важные темы со сторонними фраерами, и всё тут... :tongue2:
Или соответственно Рейтингам возрастает сложность , важность и уровень оплаты Заданий.
Как в реале. :roll:


Нечто подобное было и раньше, только менее заметно.


 Сообщение Пн 26 фев 2007 23:43
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Откуда: Городище
Зарегистрирован: Сб 24 фев 2007 19:30
Мужики прива всем ))) Я тут типа новенький, ничего незнаю ответьте плиз на вопрос если кто знает "когда выйдут М3" я вроде все тут прочитал но так и не нашел ответа))))) :smile:

Добавлено спустя 3 минуты 5 секунд:

И еще маленький вопрос ПАРНИ есть тут кто нибудь из Волгограда или из Городища ???

Добавлено спустя 3 минуты 45 секунд:

Я тут даже подумываю реально о том что б, своему дохлому компу сделать реальный апгрейд, чтоб М3 пошли нормально, а то во М2 играл чуть ли не в слайд шоуу :tongue: А у вас если не секрет компы мощные ?

_________________
...побеждает НЕ тот, кто не падает, а тот КТО падая ВСТАЁТ....


 Сообщение Вт 27 фев 2007 0:11
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
М3 ещё нет. Когда будет - для нас самих вопрос. Всё лишь на стадии предложений и обсуждений.

Что касается двух других вопросов, то боюсь, ещё один в подобном стиле в данной теме и с вами произойдёт то, что начертано на вашем нике... :roll:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Вт 27 фев 2007 0:37
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
LIKVIDATOR писал(а):
когда выйдут М3? я вроде все тут прочитал но так и не нашел ответа.

М3 в стадии задумки. Даже не разработки. Спешите... :mrgreen:
LIKVIDATOR писал(а):
И еще маленький вопрос: ПАРНИ? есть тут кто нибудь из Волгограда или из Городища ?

Есть тема "Откуда вы?".Можно её глянуть и в ней же вопрос задать. Удобно. А в этой теме такой вопрос является офтопом, за который Замечания полагаются. ХА! Попался, проштрафившийся юзер!! :twisted: ...Ну, по первости не стану. :roll:
LIKVIDATOR писал(а):
Во М2 играл чуть ли не в слайд-шоу.

"Игра тормозит"
LIKVIDATOR писал(а):
А у вас, если не секрет, компы мощные ?

"Наше Железо"
"О железе" (фактически, продолжение предыдущей)

Во, сколько чтива накопал. :roll:


 Сообщение Вт 27 фев 2007 14:23
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 692
Откуда: Киев
Зарегистрирован: Пн 28 ноя 2005 11:34
Boggy_Pit писал(а):
Игра начинается с ролика, который показывает, что супер кластер переклинило, после всех механоидов пятого поколения раскидало по строению, позже вас переправили в близ лежавшею базу, там вам из за сбоя в системе дали первый глайдер, и обнулили характеристики с ресурсами. Позже выяснилось, что все кроме сектора пустынь, были захвачены Сингр, и механоидами привратившемися в шестое поколение. Но Сингр спустя некоторое время стали ломится и в сектор пустынь, развязалась битва, с огромными патерами вам удалось сдержать натиск врага, но притом пришлось уничтожить туннель перехода! Единственный путь та лазейка, которую использовали для выхода внешний мир, следующая ваша цель ето добраться до лаборатории арлингов! Где Считающие объяснят всю серьезность ситуации! После вам предстоит отвоевать сектора, получая новых союзников и новое вооружение. Дальше, когда сектора будут отвоеваны, начнется битва с Сингр и механоидами шестого поколения...

Довольно не плохая идея, только не понятно откуда взялись мехи 6-го поколения, и что они собой представляют?

_________________
Не вините людей за их ошибки - помогайте им чтобы сделать мир лучше.


 Сообщение Вт 27 фев 2007 23:46
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 105
Откуда: Городище
Зарегистрирован: Сб 24 фев 2007 19:30
:no: Извиняюся )))) ток ща дошло что вопросы строго по теме задавать нада, больше небуду, по крайней мере постараюсь :tongue:

_________________
...побеждает НЕ тот, кто не падает, а тот КТО падая ВСТАЁТ....


 Сообщение Ср 28 фев 2007 19:15
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 52
Откуда: из вируса
Зарегистрирован: Пт 5 май 2006 9:32
Зделайте отличную красивую игру, чтоб можно было на игру любоватся.


 Сообщение Ср 28 фев 2007 20:31
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
a10 писал(а):
Зделайте отличную красивую игру, чтоб можно было на игру любоватся.

Так любоваться, или всё же играть? :smile:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 1 мар 2007 14:43
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 112
Откуда: Из HELLSINGа
Зарегистрирован: Вс 28 янв 2007 22:37
Симбиот писал(а):
лично я считаю что в М3 главный герой должен быть механоидом 7го поколения

Нет! Играли, играем и будем играть первенцем из Пятых!

_________________
Тихо кулером шурша,
Плата тлеет неспеша.

когда-нибудь и мы выберемся за пределы контурного поля...


 Сообщение Чт 1 мар 2007 15:20
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Alucard писал(а):
Нет! Играли, играем и будем играть первенцем из Пятых!

Согласен!!! Это уже традиция, и нарушать ее нельзя!

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 1 мар 2007 15:26
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2952
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 3 май 2005 13:40
За седьмое поколение можно и в аддоне поиграть на крайняк.

_________________
Если я сказал: ''Не брал!'', значит не отдам...
Кто хоть раз слышал звон будильника ранним утром в понедельник, того трубный глас в час Страшного Суда - не испугает.


 Сообщение Чт 1 мар 2007 17:16
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7121
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Седьмое поколение как обычный глайдерный мех - это шаг назад. Если шестое уже полностью органический зверь, то создание седьмого обычным механоидом... нестыкуется как-то.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 16, 17, 18, 19, 20, 21, 22 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Dot [Bot] и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB