Текущее время: Пт 20 сен 2024 20:25

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 21 ноя 2007 19:01
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Шаман писал(а):
Вот это главное. Низя в одном колобке 2 меха вырастить, ИМХО. Разве что методами трансплантации-кишкоковыряния, чем, ИМХО, Супер не занимался бы, поскольку он - разумный агранизьм. Да и зачем ваще такое извращение?

Для выращивания колобка нужен примерно год. Так что выращивание их друг за другом заняло бы 15 лет. А так на мого меньше!
Шаман писал(а):
Там в конце, когда вид из трюма Ario, показываеццо процесс подбирания колобка. Вспомни, как поднятый колобок обхватываццо всякими "мехо-ладошками". Вспомни, как это выглядело. Точно такие же колобки, все обхваченные ладошками, как в трюме Ario, видны на той картинке при использовании орг. модификатора!

Ну да. И что? Так сделан мультик, с расчетом на то, что Орг. Мод будет задействован в Суперкластере. И там показывается Суперкластер.
Шаман писал(а):
Хм... Придёццо пустить туман... Я тут вспомнил вступительный ролик М-1. ИМХО, там показано, как Синигры добивают некоего неудачника. Он доведён до переноса, ИМХО. В зборочном цеху из негодного механоида выколупывают его старые дегенератсткие мехо-мозги и выкидывают, а на их место вставляют био-мозги недавно-выращенного прототипа первого из пятых... Наверное там было показано это...

Эх, нет. А как тогда поменялся внешний вид колобка? Ведь мехи пятого поколения выгледят по-другому!
Шаман писал(а):
Но тогда получаеццо, что на картинке при установке орг. модика, показан просто кластер, заполненный уже готовыми пятачками. Это НЕ биомолекулярные ёмкости!

Ну и что, вид у них схожий. Теперь что? Какая разница, что они похожи?
Шаман писал(а):
Ну а ваще моё ИМХО такое: нет никакого смысла юзать несколько ёмкостей, если пятачки прут по-очереди. Тогда достаточно и одной. Супер ведь разумный...

Да он разумный. Именно поэтому и сделал так, как сделал. Подробнее см. самое начало поста.
Шаман писал(а):
В общем, я думаю так:...

Почему ты думаешь, что должно остаться 3 пустых емкости? Объясни свою математику по действиям, пожалуйста.
И раз сказано, что MONCEBER и GAANTRO были выращины в одной емкости, то это надо принимать, как неопровержимую истину, т. к. разработчики знают, что пишут! И спор может быть только о том, как именно это произошло.
Шаман писал(а):
И ваще: чё эт тока нас с тобой, Вадим, этот вопр интересует? Чё фсе мовчат? Эй, люди! Вы де? Хто чё мыслит?

ИМХО, не надо. Это дуэль... angry mech

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 21 ноя 2007 19:50
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Вадим писал(а):
Для выращивания колобка нужен примерно год.
Вадим, ты-гений!!! Железобетонный аргумент - никаких "выращены в одной биомолекулярной ёмкости"! А то минимум в год будет разбежка. Все графики и планы нарушились бы!
Вадим писал(а):
А так на мого меньше!
Ага. Так чуть больше года на всех. :yes:
Вадим писал(а):
Ведь мехи пятого поколения выгледят по-другому!
Ай, ну не пори фигню - ну что, светодиодики на ораньжевые перепаять - многа чё измениццо? :laugh: А что ты думаешь насчёт вступительного ролика М-1? :hm:
Вадим писал(а):
Почему ты думаешь, что должно остаться 3 пустых емкости? Объясни свою математику по действиям, пожалуйста.
Блин, ну я пру ваще на то, что должно остаццо 2 пустых ёмкости, а не три, т.е. так, как сказал Ario. Но если виденных нами (и, ИМХО, самим Ario тоже) пятых - 12 штук, причём 2 из них из одной ёмкости, то они заняли бы 11 ёмкостей (+ 1 пустая ёмкость - Игрок, + 1 пустая ёмкость Орг.мод, + ещё одна остаёццо, т.к. 14-11-1-1=1). Значит либо Ario соврал, что пустых было 2 ёмкости, либо соврал, что 2 меха в одной ёмкости, либо умолчал о 15-м мехе (13 было в игре, 14-й - это орг.мод.) Так вот я не думаю, что Ario скрыл существование 15-го меха, не заикнувшись о нём ни словом. Тогда его не было ваще. Логично? (Если Арио не врун :smile: ). Значит было 14 пятых. В таком случае, раз и слотов 14, то не может быть 2-х мехов из одной ёмкости, улавливаешь? 13 пятых мы видели (один из них-Игрок), 14-й пропал, но Арио принял за него Орг.мод. Щас понимаешь мою логику? :tongue:
Вадим писал(а):
разработчики знают, что пишут!
А вот я уверен, что тут они просто допустили ляп. Я считаю это очень даже вероятным. :roll:
Вадим писал(а):
ИМХО, не надо. Это дуэль...
:shock: Давай ещё поругаемся, а? :laugh: Причём тут это? Мы решаем вопрос, а не выясняем, кто лучший знаток мехомира! :no:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 21 ноя 2007 20:15
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Шаман писал(а):
Вадим, ты-гений!!! Железобетонный аргумент - никаких "выращены в одной биомолекулярной ёмкости"! А то минимум в год будет разбежка. Все графики и планы нарушились бы!

Но эти расхождения во времени между каждыми последовательно появляющимися мехами как раз и скаладываются во время, необходимое для создания еще одного меха. Ведь не сказанно, в какой емкости были выращены GAANTRO и MONCEBER. Может в 4? Тогда после ARIO появился GAANTRO, а пока появлялись мехи из 5 емкости, 6, 7 и т. д., успел созреть и MONCEBER и вышел, допустим, последним. И непрерывность и равномерность появления сохранилась.
Шаман писал(а):
Ага. Так чуть больше года на всех.

Если расхождения 3 месяца (как я предпологаю), то это выходит много, но меньше 15 лет.
Шаман писал(а):
Блин, ну я пру ваще на то, что должно остаццо 2 пустых ёмкости, а не три, т.е. так, как сказал Ario. Но если виденных нами (и, ИМХО, самим Ario тоже) пятых - 12 штук, причём 2 из них из одной ёмкости, то они заняли бы 11 ёмкостей (+ 1 пустая ёмкость - Игрок, + 1 пустая ёмкость Орг.мод, + ещё одна остаёццо, т.к. 14-11-1-1=1). Значит либо Ario соврал, что пустых было 2 ёмкости, либо соврал, что 2 меха в одной ёмкости, либо умолчал о 15-м мехе (13 было в игре, 14-й - это орг.мод.) Так вот я не думаю, что Ario скрыл существование 15-го меха, не заикнувшись о нём ни словом. Тогда его не было ваще. Логично? (Если Арио не врун ). Значит было 14 пятых. В таком случае, раз и слотов 14, то не может быть 2-х мехов из одной ёмкости, улавливаешь? 13 пятых мы видели (один из них-Игрок), 14-й пропал, но Арио принял за него Орг.мод. Щас понимаешь мою логику?

Ну, дык, я про то и говорю, что на 14 емкостей получается 15 мехов и это может дать хороший поворот сюжета в М3.
Шаман писал(а):
Ай, ну не пори фигню - ну что, светодиодики на ораньжевые перепаять - многа чё измениццо?

Нужно быть внимательным к мелочам, т. к. они иногда очень важны. То, что они не схожи по внешнему виду как раз очень многое меняет. Это и опровергает твою теорию (я, кстати, тоже раньше думал, как ты про замену внутреннестей, пока не вышли М2 и не опровергли мою теорию).
Шаман писал(а):
А что ты думаешь насчёт вступительного ролика М-1?

Я думаю, что он просто легко знакомит игрока с основным положением Мира Мехов - неуничтожаемые модули, воюющие на глайдерах, убитого подберают. И первая часть ролика не связана со второй (в которой для нас делают Ястреб и сажают в него).
Шаман писал(а):
А вот я уверен, что тут они просто допустили ляп. Я считаю это очень даже вероятным.

А я нет. Столь продуманный и велеколепный мир не может содержать такую глупую ошибку. ИМХО.
Шаман писал(а):
Давай ещё поругаемся, а?

Не, не надо :twisted: Дальше спора заходить не будем :no:
Шаман писал(а):
Причём тут это? Мы решаем вопрос, а не выясняем, кто лучший знаток мехомира!

Просто не хочу, что бы кто-то отписался здесь, если это ему не интерестно. Да и если будет слишком много народу, спор загрузится лишним мусором.
Но если кто-то хочет что-то сказать, добавить и т. д. - я не имею права быть против :wink: :smile:

Добавлено спустя 29 секунд:

Шаман писал(а):
Вадим, ты-гений!!!

Я знаю :lol: :mrgreen: :twisted: :tongue:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 21 ноя 2007 21:49
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
о если кто-то хочет что-то сказать, добавить и т. д. - я не имею права быть против

Ребята, продолжайте в том же духе, дюже интересно.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 21 ноя 2007 22:22
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
2 MEX13
Вот и замечательно :smile:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 21 ноя 2007 22:23
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Вадим писал(а):
Но эти расхождения во времени между каждыми последовательно появляющимися мехами как раз и скаладываются во время, необходимое для создания еще одного меха. Ведь не сказанно, в какой емкости были выращены GAANTRO и MONCEBER. Может в 4? Тогда после ARIO появился GAANTRO, а пока появлялись мехи из 5 емкости, 6, 7 и т. д., успел созреть и MONCEBER и вышел, допустим, последним. И непрерывность и равномерность появления сохранилась.
Не, я не спорю - из пальца можно высосать что угодно. :smile: Но смысла в этом я не вижу. Да и к тому же: с чего ты взял, что пятые появлялись с разбежкой? Ну с какого ...? Ты либо приведи доказательства, либо прими от мну такой контраргумент: за сколько игровых дней ты захватил все сектора? Ну так вылупился бы первый пятый - захватил бы за месяц весь полигон, пока другие ещё в ёмкости торчали! :yes:
Вадим писал(а):
Ну, дык, я про то и говорю, что на 14 емкостей получается 15 мехов и это может дать хороший поворот сюжета в М3.
Кстати, совсем не факт, что орг. мод. - это и есть пропавший пятый и дело с концом. ИМХО, это просто самоделка Синигр. А 14-й пятачёк где-то на свободе. Я уже писал, где... :roll: Ну и если так, то и вариант, когда 2 меха всё же в 2-х ёмкостях развивались, тоже катит поводом к сюжу М-3.
Вадим писал(а):
Нужно быть внимательным к мелочам, т. к. они иногда очень важны. То, что они не схожи по внешнему виду как раз очень многое меняет. Это и опровергает твою теорию (я, кстати, тоже раньше думал, как ты про замену внутреннестей, пока не вышли М2 и не опровергли мою теорию).
Ну, там, во вступительном ролике М-1, не совсем чётко было видно, что да как. Может и колобок тоже модернули. :hm: Да не суть дела ваще. Это лишь упаковка.
Вадим писал(а):
А я нет. Столь продуманный и велеколепный мир не может содержать такую глупую ошибку. ИМХО.

Ну и к чему такая концовка первой части? Нет никакого отражения в М-2. ИМХО, М-2 во время деланья М-1 не планировалась и ничё такого не продумывалось. Но вот насчёт неких задумок об М-3 во время М-2 я ешо могу подозревать... :roll: В общем скажу так: разработчики отлично всё продумали отдельно внутри одной части игры, но М-2 лишь пускает корни в трещины сюжета М-1. И М-3 также будет. Хотя в сырых, ИМХО, М-2, их намного больше допущено.
Вадим писал(а):
Столь продуманный и велеколепный мир не может содержать такую глупую ошибку.
Ой, ну зачем так грубо? Ну, скажем так: "опечатку". :wink: Вообще, ИМХО, М-1 были продуманы от начала и до конца. А М-2 были сделаны как минимум, без необходимой доли педантизма...

MEX13 писал(а):
Ребята, продолжайте в том же духе, дюже интересно.
О! публика с попкорном нарисоваласё! :lol: Ну чё, Вадя, давай зажигать? Публика жаждет зрелищ! :shock: :laugh:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 21 ноя 2007 23:14
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Шаман писал(а):
Публика жаждет зрелищ!

А хлеба(энергокристаллов)?Тока не говори,что супер подаст. :lol: :lol: :lol:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 21 ноя 2007 23:18
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
2 MEX13: зачот! :lol: В крылатые фразы! :supercool:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Ср 21 ноя 2007 23:28
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Шаман писал(а):
2 MEX13: зачот! В крылатые фразы!

Не отвлекайтесь от полемики,ждус продолжения.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 0:17
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
MEX13 писал(а):
ждус продолжения
Ждём-с Вадима... :roll:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 14:17
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Шаман писал(а):
Ты либо приведи доказательства,

Скоро будут. :smile:
Шаман писал(а):
Кстати, совсем не факт, что орг. мод. - это и есть пропавший пятый и дело с концом. ИМХО, это просто самоделка Синигр. А 14-й пятачёк где-то на свободе. Я уже писал, где... Ну и если так, то и вариант, когда 2 меха всё же в 2-х ёмкостях развивались, тоже катит поводом к сюжу М-3.

Ну, не факт, просто тогда две пустые емкости, а это ИМХО слишком. Но и такое может быть. Но врятли. ИМХО.
Шаман писал(а):
Может и колобок тоже модернули

Тогда в чем смысл пересадки?
Да и на фоте из сборочного цеха (после использования Орг. Мода) ясно видно, что мехи выращивались сразу с оболочкой, а не только внутренности, готовые для пересадки в чужой колобок. И это главный и неопровержимый довод.
Шаман писал(а):
без необходимой доли педантизма...

Ну, это может быть, но раз такое сделано (пусть даже и случайно), то от этого уже нельзя отказаться и нужно использовать в М3. И почему ты так уверен, что разработчики сделали ошибку? Почему бы им не специально написать именно так, давая этим лазейку к сюжеты М3, которую заметили очень немногие?
Шаман писал(а):
О! публика с попкорном нарисоваласё! Ну чё, Вадя, давай зажигать? Публика жаждет зрелищ!

Давай :twisted:

Добавлено спустя 40 минут 19 секунд:

Вадим писал(а):
Скоро будут.

А вот и они:
Ну, если следовать моей теории, что второй мех пятого поколения вышел в мир и по случайности попал в сектор Болот, где был пленен или добровольно присоединился к Синигр, то как другие мехи-пяточки не могли слышать о нем, если все вышли из сборочного цеха одновременно? Это один.
ARIO говорил, что после активации видел, что две первых емкости пусты, а остальные еще работают. Значит, в остальных еще формировались мехи, а первые два уже сформировались и вылетели на свободу. Тогда четвертый после активации увидит, что первые три пусты, а остальные работают, пятый увидит, что четыре пусты и т. д. Это два.
Просто логический довод 1: такая компашка из мехов пятого поколения превратит начальный сектор новичков в ад! Один как всех делал (помню М1), я тут 13 сразу! Будет просто избиение младенцев. Это три.
Просто логический довод 2: такая компашка мехов пятого поколения будет мешать каждому своему члену самостоятельно формироваться, формировать свою личность, находить интересы и т. д. Они станут слишком похожи, и это не нужно было Суперу. Каждый мех должен формировать свою личность самостоятельно, без такого мощного влияния себе подобных. Это четыре.
APROGUS говорил: Хочешь, чтобы я стал частью твоего клана, %NAME? Вообще-то мне совсем неплохо в своем клане. Однако есть один способ. Все мы отлично помним порядок появления
Видишь: «мы отлично помним порядок появления». Значит он был (порядок), следовательно, они появились не одновременно! Этот пункт не требует даже большого домысливания и т. д., просто прочитай выделенное и поймешь! Это был контрольный, пятый (ИМХО, неопровержимый).
Вот и все :neutral:

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 17:30
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Вадим писал(а):
Да и на фоте из сборочного цеха (после использования Орг. Мода) ясно видно, что мехи выращивались сразу с оболочкой, а не только внутренности, готовые для пересадки в чужой колобок. И это главный и неопровержимый довод...
...того, что НИКАК НЕ МОЖЕТ быть выращено 2 меха в одном колобке!!! :mad: Так что ИМнХО, Monceber и Gaantro были выращены в разных биоёмкостях. :yes: Так что разработчики просто... слегка увлеклись, написав это. :roll:
Вадим писал(а):
Ну, это может быть, но раз такое сделано (пусть даже и случайно), то от этого уже нельзя отказаться и нужно использовать в М3.
Или тихонько запатчить и заслуженно покраснеть. :oops: Ибо основываться на этом - это даже не из пальца высасывать, а просто из-под ногтя! А вот если в М-3 "внезапно" окажеццо, что Орг. мод. - это не видоизменённый пятый (т.е. Ario ошибся), и 14-й пятый всё же гуляет на свободе, то это будет как гром среди ясного неба. Это в сто раз лучше, чем реплика от Ario в М-3: "знаешь, Шаман, я тебе не сказал всей правды. Помнишь, я говорил, что Груня и Маня из одной канистры? А канистр 14. Так вот поэтому нас всё-таки 15".
ИМХО, хуже Санта-Барбары... :roll: :no:
Вадим писал(а):
Ну, если следовать моей теории, что второй мех пятого поколения вышел в мир и по случайности попал в сектор Болот, где был пленен или добровольно присоединился к Синигр, то как другие мехи-пяточки не могли слышать о нем, если все вышли из сборочного цеха одновременно?
А моя теория всё объясняет! :twisted:
Вадим писал(а):
Все мы отлично помним порядок появления
Чёрт! :evil: Ты оказался прав... :hm: Кстати, а что это меняет? :roll:
Даже не знаю что сказать... :roll: Слушай, а ты можешь из реда текстов выдрать дословный монолог Ario при установке орг.мод.-а и публикнуть его тут по быстрому? Может, что-нить даст? :yes:

З.Ы.: 2 Публика: ну чё молчите? Ну так хто-нить, скажите чё-нить! Вы ж в мехов играли, наверное? :smile: Должно же сложиться некое мнение! :sad:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 18:06
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Шаман писал(а):
Публика: ну чё молчите? Ну так хто-нить, скажите чё-нить!

А публика жрёт попкорн , запивая кто чем и с нетерпением ждёт продолжения сериала. :shock:

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 18:10
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Шаман писал(а):
...того, что НИКАК НЕ МОЖЕТ быть выращено 2 меха в одном колобке!!!

Не в колобке, а в ёмкости.
Шаман писал(а):
Так что разработчики просто... слегка увлеклись, написав это.

По-моему наоборот, очень даже занимательно получилось. Необычно. И не стандартно. Вот взяли двух мехов и побратали биоёмкостно. И ничего противоестественного в этом нет.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 18:47
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Шаман писал(а):
...того, что НИКАК НЕ МОЖЕТ быть выращено 2 меха в одном колобке!!! Так что ИМнХО, Monceber и Gaantro были выращены в разных биоёмкостях. Так что разработчики просто... слегка увлеклись, написав это.

Да не одновременно! Вырастили GAANTRO в какой-то емкости а потом его вытащили и в ту же емкость поставили расти MONSEBER. Вот, что значит в одной емкости.
Славон писал(а):
Не в колобке, а в ёмкости.

(2 Шаман) А ты думал, что имеется в виду в одной оболочке? :shock: Я думал, что "в одном колобке" - это ты опечатался. Или как?
Шаман писал(а):
Или тихонько запатчить и заслуженно покраснеть. Ибо основываться на этом - это даже не из пальца высасывать, а просто из-под ногтя! А вот если в М-3 "внезапно" окажеццо, что Орг. мод. - это не видоизменённый пятый (т.е. Ario ошибся), и 14-й пятый всё же гуляет на свободе, то это будет как гром среди ясного неба. Это в сто раз лучше, чем реплика от Ario в М-3: "знаешь, Шаман, я тебе не сказал всей правды. Помнишь, я говорил, что Груня и Маня из одной канистры? А канистр 14. Так вот поэтому нас всё-таки 15".

Мммммда... Будут тебе делать патч, исправляющий невинный сющетный поворот и при том, что не хотят сделать патч, правящий недоправленные баги.
Шаман писал(а):
Чёрт! Ты оказался прав...

Эх, радость победы... :twisted:
Шаман писал(а):
Кстати, а что это меняет?

у меня все осталось, как прежде. А тебе пришлось обновить мехомирвозрение.
Шаман писал(а):
Слушай, а ты можешь из реда текстов выдрать дословный монолог Ario при установке орг.мод.-а и публикнуть его тут по быстрому? Может, что-нить даст?

ничегото не даст. Но опубликовать могу.
Славон писал(а):
По-моему наоборот, очень даже занимательно получилось. Необычно. И не стандартно. Вот взяли двух мехов и побратали биоёмкостно. И ничего противоестественного в этом нет.

Во-во! :smile: Я так ему и пытаюсь втолковать.

Добавлено спустя 4 минуты 30 секунд:

Вадим писал(а):
ничегото не даст. Но опубликовать могу.

ARIO говорил:
"Кажется, я знаю, что собой представляет так называемый “органический модификатор”, который ты привез в наш кластер, %NAME.
Биомолекулярных емкостей сборочного цеха, где выращивалось наше поколение, было четырнадцать. Я был выращен в емкости под номером три, и хорошо помню, что все последующие емкости еще работали, в то время как две первых были пусты. В первой емкости, очевидно, появился ты. А вот того, кто был выращен в емкости под номером два, я никогда не встречал и даже не слышал о нем. Подозреваю, что ты привез из сектора Болот именно его. Измененного до неузнаваемости, лишенного обычных систем коммуникации, но с чудовищными способностями по усилению квазиментального поля. Конечно, я могу и ошибаться, но если нет - то нынешние обитатели Болот с их способностями могут представлять серьезную угрозу."
2 Шаман
Доволен? Что дало?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 18:49
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Вадим писал(а):
Да не одновременно! Вырастили GAANTRO в какой-то емкости а потом его вытащили и в ту же емкость поставили расти MONSEBER. Вот, что значит в одной емкости.
А-а-а... Ну может быть... :hm:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 18:50
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Наконец -то пошло продолжение( подумала публика смачно хрустя попкорном, лишь бы его хватило до конца фильма.)


Последний раз редактировалось MEX13 Чт 22 ноя 2007 18:51, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 22 ноя 2007 18:52
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
2 MEX13
Продолжение - в соседней теме.

Добавлено спустя 56 секунд:

Шаман писал(а):
А-а-а... Ну может быть...

Еще победа... 2:0....

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 18:57
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Вадим писал(а):
у меня все осталось, как прежде. А тебе пришлось обновить мехомирвозрение.
Знаешь, что? А вот что: "меховоззрение" должно писаться с двумя "з"! :tongue2: :lol:
Вадим писал(а):
Доволен? Что дало?
Вадим писал(а):
четырнадцать
...а не "14". Значит, вероятность того, что ёмкостей было 13 уменьшаеццо, т.к. банальной опечаткой быть не может. :hm: Ну, просто такой вариант тоже поставил бы всё на свои места... :roll:
Вадим писал(а):
А вот того, кто был выращен в емкости под номером два, я никогда не встречал и даже не слышал о нем.
А по-моему, такая открытость реплики Ario просто исключает вариант, что о 15-м механоиде он мог просто умолчать, ведь его он тоже, по всей видимости, не встречал. :roll: :yes: Ну это чисто психологически-просто-логически. Разве тебе так не кажется? :hm:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


Последний раз редактировалось Shaman Чт 22 ноя 2007 19:38, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Чт 22 ноя 2007 18:59
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Вадим писал(а):
Продолжение - в соседней теме.

Уже спешу туда.(брасил попкорн.наелся.)

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 19:02
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Шаман писал(а):
Знаешь, что? А вот что: "меховоз[b]з[/]рение" должно писаться с двумя "з"!

Мне было не до этого. Я был в творческом порыве :roll:
Шаман писал(а):
...а не "14". Значит, вероятность того, что ёмкостей было 13 уменьшаеццо, т.к. банальной опечаткой быть не может. Ну, просто такой вариант тоже поставил бы всё на свои места...

Ну.
Шаман писал(а):
А по-моему, такая открытость реплики Ario просто исключает вариант, что о 15-м механоиде он мог просто умолчать, ведь его он тоже, по всей видимости, не встречал. Ну это чисто психологически-просто-логически. Разве тебе так не кажется?

ИМХО, он об этом не думал. Не вычислял. Ведь до подавляющего большинства игроком это так и не дошло. Так чем лучше ARIO?

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 19:03
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Вообще, я бы назвал Ario большим болтуном - крайне сомневаюсь, что он мог о чём-то умолчать... Тем более о такой важной вещи. К тому же я бы не сказал, что он мог это почему-то скрыть от нас, - во первых, у него не такой характер, ИМХО, а во вторых, никаких подозрительных моментов в этом сообщении я не увидел абсолютно. Так что я всё еще непоколебим во мнении, что разработчики просто случайно описались, - видимо, реплику по убеждению Gaantro и реплику Арио при использовании орг.мода либо писали разные люди, либо они были написаны с очень большой разностью во времени, и разработчики просто подзабыли про случайно-возникшую между ними связь (ИМХО, не уделяли должного внимания не влияющим на сюжет реликам Арио, выкидываемых им после убеждения каждого Пятого).

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 19:03
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Свой ответ пиши в своей новой теме.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 19:32
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
2 MEX13 Твои реплики на флуд тянут. Скоро дотянет и до +. Прекращай это дело.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 19:42
Профиль  
Разработчик идей
Аватара пользователя
Сообщения: 4577
Откуда: Минск, Беларусь
Зарегистрирован: Ср 14 ноя 2007 19:00
Славон писал(а):
2 MEX13 Твои реплики на флуд тянут. Скоро дотянет и до +.
Слава, тише, подожди, не гневайся. Всё хорошо, жизнь прекрасна... :smile: Тут нас всего четверо. НАРОДУ И ТАК НЕ ХВАТАЕТ!!! :ooo: Не пугай 13-го мха, а то ваще одни тут с Вадимом будем "решать судьбу М-3". Не гневайся, о великий Славон! :god: :no:

_________________
Сообщество креативных механоидов:
aim-fans.ru


 Сообщение Чт 22 ноя 2007 20:04
Профиль  
Боец клана Синигр
Аватара пользователя
Сообщения: 4558
Откуда: из симбиотов
Зарегистрирован: Пт 5 окт 2007 14:27
Славон писал(а):
2 MEX13 Твои реплики на флуд тянут. Скоро дотянет и до +. Прекращай это дело.

Прошу прощения, больше не повторится.

_________________
Что, механоид, боишься покинуть туннель? Зря боишься, при желании можно тебя достать и там. Но мы забираем только тех, кто идет к нам добровольно. Правда, если он потом не присоединяется к нам, его глайдер обычно уничтожается…


 Сообщение Ср 28 ноя 2007 19:36
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Гм, а никто так и не задался такими простыми и, как мне кажется, элементарными вопросоми... Итак, как он мог видеть окружение(да и мог ли), находясь в биомолекулярной ёмкости? Как он догадался, что рядом с ним были биомолекулярные ёмкости? Была ли у него возможность их сосчитать? Может они стояли в ряд? Больно похоже на рассказ пешки для того, что бы войти в доверие... Я думаю, он был завербован Считающими! Ну и дальше по тексту: заговор, подстава, захват власти... ну и т.д, и т.п.
Вадим писал(а):
первый обычный - за энергию, но медленно; второй - за ресурсы, но быстрее

А это даёт большой плюс Синигр как в родном секторе, так и во внешнем мире, ведь их основной ресурс органика. Поймал и сожрал какую-нибудь тварьку- починился и перезарядился. В трёх секторах, подконтрольных другим механоидам, им будет тяжеловато с поиском "пищи": в высотном или скалах пустынно, в радиоактивном вообще жуть. А в других же вполне сносно. Вырисовывается основные направления атак- первыми пострадают наиболее "оживлённые" сектора. Что можно использовать в сюжете.
Гм, это я так, рассуждаю.


 Сообщение Ср 28 ноя 2007 19:37
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Вадим писал(а):
Знания о Полигоне - большая часть (55-85%) всех его знаний.

А ты-то откуда это знаешь?
Вадим писал(а):
Какого пятого: ARIO за игрком, или игрока к внешней лаборатории?

Естественно игрока, так как когда АРИО туда отправился, Супера на планете не было. О действиях АРИО он(Супер) мог и не предполагать.
Шаман писал(а):
ЗАЧЕМ?

Приехали. Так этож эксперимент был Супера, разве нет?
Шаман писал(а):
Кстати, да. Явно. Можно подумать на эту тему.

И создать тему "Загадка номерков"? :lol: Очень интересно будет пообсуждать, почему же в сборочном цехе перегорели лампочки?
==========================
И вообще, считаю тот спор бесплодным. разработчики делали игру - вот когда доберемся до релиза М3, вот тогда и узнаем. И про двух "исчезнувших" механоидов, и про перегоревшие лампочки, и про то, какую траву курят Синигр.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Ср 28 ноя 2007 19:51
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Scanner 5 писал(а):
А ты-то откуда это знаешь?

Можно догадаться. Знай ли он ВСЕ, построил бы корабль и улетел бы к Создателям. Но он не знает координат Земли, чертежей короблей и здания, которое сможет их строить и запустить. Потому и создал пятого, который должен был туда отправиться.
Супер был компьютером, разрабатывающим боевую технику, а не вселенским хранилищем данных.
Scanner 5 писал(а):
Естественно игрока, так как когда АРИО туда отправился, Супера на планете не было. О действиях АРИО он(Супер) мог и не предполагать.

Ага, Супер не мог планировать Исход до взрыва внешней лаборатории! Именно это и отменило дерективы Создателей, позволив Суперу найти себе цель самостоятельно. А, следуя игре, он понял, что он лишний даже после Реформации. Вот тогда он решил покинуть Полигон. И за одно Создателей поискать. Так что то, что ты там написал - бред.
Scanner 5 писал(а):
И создать тему "Загадка номерков"? Очень интересно будет пообсуждать, почему же в сборочном цехе перегорели лампочки?

Ну зачем же...
Scanner 5 писал(а):
И вообще, считаю тот спор бесплодным.

Ну давай на этом посте поставим точку.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Ср 28 ноя 2007 19:59
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Вадим писал(а):
Ну давай на этом посте поставим точку.

Эхх, ну ладно, будь у меня время и желание, я бы еще поспорил, но ни одного, ни тем более другого у меня нет(Да и потом, этот спор можно было бы продолжать сколько угодно долго).Поэтому я позволю себе уступить всем убежденным в своей версии и тоже ставлю точку.

_________________
thrusting squares through circles


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 64, 65, 66, 67, 68, 69, 70 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 1


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB