Текущее время: Пт 20 сен 2024 2:27

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 99  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Ср 25 июл 2007 0:42
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 599
Зарегистрирован: Вс 5 ноя 2006 20:59
Не для себя, но и не только для тебя :wink:

_________________
Надежда - причина всех бед.
Kill all of wall.


 Сообщение Ср 25 июл 2007 20:36
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 184
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: Вс 23 апр 2006 19:06
Yandersen писал(а):
CAM писал(а):
Всё равно разработчики сделают так, как они хотят.

Блин, они же не для себя мехов делают, в конце концов! А для нас, потребителей. Так что если они сотворят бред, не понравившийся потребителям, то не получат денежную выгоду. Коммерция, коммерция это всё...

Я уверен, что сценаристы, написавшие сюжет М1 и развившие его в М2, не сморозят и в очередной третий раз предоставят нам великолепный сценарий. Что касается твоих сценариев, всё написанное мягко говоря ерунда. Всё слишком нудно и непродуманно. Потеряна атмосфера механоидов. Вобщем глупости сплошные. Особенно глупо выглядит колонозация какого-то Полигона-ххх, или другая расса. Мир полигона-4 ещё не исчерпал своего "таинственного" потенциала, чтобы уже переселяться на другие планеты. Люди или Арлинги в саркофагах в лаборатории Арлингов, внешний мир (заселённый синигр), наутилус (или ты уже знаешь что это за зверь такой?), а наблюдатель, который пообещай, что мы с ним ещё встретимся, а уход супера с кланом первых (или тебе всёравно что с ними?), а странные летательные аппараты в секторе скал и арктики? При желании можно ещё много накопать, написал что первое пришло на ум. Как видно есть где развернуться, а ты с какими-то глупыми сценариями. :no:

_________________
Тока тока тока МАК.... токамак! Краааасный клаааасный мааак! )


 Сообщение Ср 25 июл 2007 20:41
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1643
Откуда: С космической колонии Ковчег
Зарегистрирован: Пт 2 мар 2007 17:29
Yandersen писал(а):
К тому же новые здания, строящиеся Синигр во Внешнем Мире, сами были органическими [даю маячок: игра Starcraft, раса Зерги], и квазиментальные поля на них не действовали вообще.

Завязка великолепнийшая,эта поправочка хоть и очень маленькая,но квазиментальные поля действуют и на живое(так Супер сказал)

_________________
Ultimate Life Form
Хорошо развитую науку неотличить от магии.(с) Артур Кларк


 Сообщение Ср 25 июл 2007 23:22
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Dragon писал(а):
2) Так как уже говорили, возвратить систему стандартов. Знею было намного интирисней играть.
Руками и ногами против. ИМХО. Становится наоборот неинтересней и теряется баланс (да, он есть, если кто не видел) между стандартами, ибо глайдеры 1 и 2го стандартов автоматически попадают фтопку из-за невозможности пользования крутого вооружения и оборудования. Они будут совершенно лишними и не будут пользоваться спросом в М3. А там война. Наф они нада?
В М1 это было актуально лишь потому, что это была первая часть механоидов и игра там начиналась с низших стандартов. Очень сомневаюсь, что в М3 Игроку снова будут выдавать Ястреб или Мантикору. :mrgreen:


 Сообщение Чт 26 июл 2007 7:45
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1163
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Вс 14 май 2006 17:42
Krogoth писал(а):
Очень сомневаюсь, что в М3 Игроку снова будут выдавать Ястреб или Мантикору.

А я почти уверен, ибо для удлинения прохождения игры - начинать надо с малого.

P.S. Платформу выдадут. Если проявит себя - вот тогда на "Ястреб". :lol:


 Сообщение Чт 26 июл 2007 8:38
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Откуда: Планета Земля. Наверно.
Зарегистрирован: Вт 10 июл 2007 3:32
Ark писал(а):
А я почти уверен, ибо для удлинения прохождения игры - начинать надо с малого.

Может количество доступных моделей глайдов будет расти с ростом рейтинга, в зависимости от его вида - зачем торгашу Разрушитель, Тягач ему и точка :mrgreen:
То же самое и для курьера и воина. Типа М:Г только с качественным уклоном :wink:

_________________
Спокойствие, только спокойствие...
То есть наоборот!!!


 Сообщение Чт 26 июл 2007 9:19
Профиль  
Моск
Сообщения: 3726
Откуда: На пограничье двух миров.
Зарегистрирован: Вс 20 авг 2006 13:24
Ark писал(а):
P.S. Платформу выдадут. Если проявит себя - вот тогда на "Ястреб".

Ага. А с начала вообще на турель посадят :shock: .
CRUSHER писал(а):
Может количество доступных моделей глайдов будет расти с ростом рейтинга, в зависимости от его вида - зачем торгашу Разрушитель, Тягач ему и точка
То же самое и для курьера и воина. Типа М:Г только с качественным уклоном

Я думал о чем-то подобном. Согласен, хоть толк от рейтинга!


 Сообщение Чт 26 июл 2007 11:26
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35680
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Vivicector писал(а):
А с начала вообще на турель посадят

По идее, это если ты проштрафишься. :smile:
А что, это мысль. Завалил ненароком не того меха - база тебя на сутки (игровые) в сторожевую башню запихнёт.

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 26 июл 2007 12:29
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Славон писал(а):
база тебя на сутки (игровые) в сторожевую башню запихнёт.
Класс! Вот тогда можно отыграться! :mrgreen:


 Сообщение Чт 26 июл 2007 17:48
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
2 Yandersen
В твоем сюжете опять есть много неточностей. Не таких больших, как раньше, а мельких нестыковок.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 26 июл 2007 18:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2932
Откуда: Танкоград
Зарегистрирован: Пт 25 май 2007 16:41
Krogoth писал(а):
Класс! Вот тогда можно отыграться!

Да, месяц игрового времени в роли турели тебе обеспечен! За такие отыгривания... Так что, стрельба по всем без причины, как говорится, фтопку :wink: !
CRUSHER писал(а):
количество доступных моделей глайдов будет расти с ростом рейтинга, в зависимости от его вида - зачем торгашу Разрушитель, Тягач ему и точка

Здорово! Только... свобода действий станет меньше, да и воинственный механоид становится сильнее- в М2 курьерский и торговый рейтинги набирались очень медленно :sad: по сравнению с военным. Придётся менять баланс, а то дальше того же скарабея-2 игрок не уйдёт- обидется и плюнет на торгаша судьбину горькую :cry: !


 Сообщение Чт 26 июл 2007 18:11
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Насчет сюжета Яндерсена:
Во-первых, орг. модификаторы МОГУТ аналогично организовывать кластера. Да, это необязательно для удержания здания, но это позволяет создать гораздо более мощное ментальное поле.
Во-вторых, и это мое ИМХО, модификатор не является какой-нибудь секретной разработкой для удержания строений. Это и есть прототип будущих Синигр.
В-третьих...
Yandersen писал(а):
К тому же новые здания, строящиеся Синигр во Внешнем Мире, сами были органическими [даю маячок: игра Starcraft, раса Зерги], и квазиментальные поля на них не действовали вообще.
Это ж почему не действовали? Каждое живое существо обладает подобным ментальным полем. Тем более, сам подчеркнул что там сидит модификатор. :roll: Несвязка.

Добавлено спустя 3 минуты 7 секунд:

Мне нежалко конечно, но сам термин "протоментал" и его значение я придумал. Хоть бы (С) поставил. :rotate:


 Сообщение Чт 26 июл 2007 22:07
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Krogoth писал(а):
Каждое живое существо обладает подобным ментальным полем.

Не живое, а разумное. Здание не имеет квизиполя, так же как и сам по себе биомеханический глайдер, т. к. это здание. А мех имеет, т. к. он разумный, но не живой (в общепринятом смысле).

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Чт 26 июл 2007 22:54
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Вот именно. Просто под понятием "здание" я подразумевал не само строение, а ментальное поле, создаваемое его кластером. :mrgreen:


 Сообщение Чт 26 июл 2007 23:17
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: Тихий район подмосковья
Зарегистрирован: Пт 8 июн 2007 21:36
Биомеханическое здание? Пурква бы и не па?

_________________
Я пришел с миром! Но мне все-таки нужен ваш мозг!
Мну местами механоид. По крайней мере, мозги у меня тоже кварцевые.
Не стоит спорить о вкусовых качествах йада. Попробовать его можно только один раз.
Выпил йаду сам? Напои друга!


 Сообщение Чт 26 июл 2007 23:20
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Tekirinmoto писал(а):
сатанинским блек металлом озвучим М3
Только не это! Фтопку! Фтопку! :roll:


 Сообщение Чт 26 июл 2007 23:29
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: Тихий район подмосковья
Зарегистрирован: Пт 8 июн 2007 21:36
Почиму нет? Оригинальный ход. И ни кем еще не примененный...

_________________
Я пришел с миром! Но мне все-таки нужен ваш мозг!
Мну местами механоид. По крайней мере, мозги у меня тоже кварцевые.
Не стоит спорить о вкусовых качествах йада. Попробовать его можно только один раз.
Выпил йаду сам? Напои друга!


 Сообщение Пт 27 июл 2007 9:12
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
Tekirinmoto писал(а):
Почиму нет? Оригинальный ход. И ни кем еще не примененный...

Хмм... Идея хорошея, но вряд ли среди механоидов найдутся те которые будут слушать. И вообще Я думаю, может сделать прокрутку треков, на всякий случай вот этот мне не нравиться в топку его...

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


 Сообщение Пт 27 июл 2007 16:48
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 148
Откуда: Тихий район подмосковья
Зарегистрирован: Пт 8 июн 2007 21:36
Нет... всеже с металом я погорячилсо... таким саундтреком надо хекандслей озвучивать...

_________________
Я пришел с миром! Но мне все-таки нужен ваш мозг!
Мну местами механоид. По крайней мере, мозги у меня тоже кварцевые.
Не стоит спорить о вкусовых качествах йада. Попробовать его можно только один раз.
Выпил йаду сам? Напои друга!


 Сообщение Пт 27 июл 2007 19:45
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 184
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: Вс 23 апр 2006 19:06
Krogoth писал(а):
Во-вторых, и это мое ИМХО, модификатор не является какой-нибудь секретной разработкой для удержания строений. Это и есть прототип будущих Синигр.
Сомневаюсь. Орг.модификатор по сюжету был 13м механоидом 5го поколения. Это мы узнали из диалога с АРИО, когда вернулись с наградой (орг.модификатором) синигров из сектора болот. Он бы "кремниевым" механоидом, а синигры в свою очередь отдавали предпочтение органическим технологиям.
Моё имхо, что этот 13й механоид 5го поколения (т.е орг.модификатор) несомненно будет присутствовать в сюжете 3й части в качестве подложенной свиньи. Если конкретнее, то синигры нам сообщили, что орг.модификатор может генерировать мощное ментальное поле, находясь в кластере строения. Всучив 13го меха его нормальным собратиям синигры подстраховались на будущее, когда "кремниевые" мехи начнут щемить их неподетски. Что мешает синиграм в критический момент подать сигнал орг.модификатору, чтобы тот начал генерировать ментальное поле клана синигров, когда "кремниевые" возможно будут ещё воевать и между собой или наутилус уничтожит несколько зданий и ослабит мощность ментального поля суперкластера.
Но это так... отступление. Это моё мнение насчёт прототипа синигров.

_________________
Тока тока тока МАК.... токамак! Краааасный клаааасный мааак! )


 Сообщение Пт 27 июл 2007 19:50
Профиль  
Скриптизёр
Сообщения: 10646
Откуда: Мариуполь
Зарегистрирован: Пт 13 апр 2007 17:15
Да, но это был эксперимент Синигр. Наверное, для того, чтобы сделать подобное и с Симбиотами. Тем более, очень странно, что они с такой легкостью отдали модификатор Игроку. Это очень странно. Тот факт, что это "подложенная свинья", подтверждается еще раз.

Добавлено спустя 19 секунд:

Krogoth писал(а):
Да, но это был эксперимент Синигр
Механоидов им не жалко. :roll:


 Сообщение Сб 28 июл 2007 7:49
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 184
Откуда: Беларусь, Минск
Зарегистрирован: Вс 23 апр 2006 19:06
Krogoth писал(а):
Тем более, очень странно, что они с такой легкостью отдали модификатор Игроку. Это очень странно.

Мда действительно странно... Я вот тоже всю ночь ломал голову, почему же они его отдали. Так и не понял как можно отдать взведённую бомбу своему врагу, когда взрыватель находится у меня... Совершенно не понял. :lol: :lol: :lol:

_________________
Тока тока тока МАК.... токамак! Краааасный клаааасный мааак! )


 Сообщение Сб 28 июл 2007 10:36
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 2563
Зарегистрирован: Чт 4 май 2006 9:21
TokamaK писал(а):
почему же они его отдали

Все просто. Это ход лосём. Ты типа радуешься, что тебе дали такую весч как модификатор, а они радуются, что ты дал им весч под именем наутилус. Всё просто механоид ведь раньше был в их клане (не знаю как вы) вот так сказать подарочек на прощание. Вообще модификатор получился от неудачного эксперимента над мехом пятого поколения. Вот они сидят и видят что что-то не то, поэтому и решили вернуть назад, мол, типа мы тут не причём.

_________________
Каждый день... Одно и тоже повторяеться снова и снова. Черт, ну и скука. Этот мир... Прогнил.


 Сообщение Сб 28 июл 2007 20:15
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Boggy_Pit писал(а):
Всё просто механоид ведь раньше был в их клане (не знаю как вы)

В клане, не в клане, но их цель он выполнил. Да и с Наутилусом их познакомил. Это, ИМХО, благодарность.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 28 июл 2007 20:22
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
Почему вы решили, что биомеханические глайдеры так отличаются от мехенических!? Такое впечатление, что все думают, что он имеет органы, сосуды, кости, что его броня - прям мясо. Биомеханический глайдер - почти ни чем не отличается от механического, только его прочность НЕМНОГО меньше и есть востановление. Это не живое существо.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Сб 28 июл 2007 21:11
Профиль  
Трёхмерный
Аватара пользователя
Сообщения: 3622
Зарегистрирован: Пн 17 янв 2005 19:23
Цитата:
Такое впечатление, что все думают, что он имеет органы, сосуды, кости, что его броня - прям мясо.

Я так не думаю, но почему бы так и не быть ?

_________________
https://sites.google.com/site/intelligencecells
http://www.youtube.com/user/IntelligenceCells


 Сообщение Вс 29 июл 2007 7:59
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 101
Зарегистрирован: Пт 30 мар 2007 0:40
100% не один из всех сюжетов этой темы небудет введен в игру.хотя может но частями.поясню.вам самим будет неинтересно когда вы узнаете в игре сюжет написаный на этом форуме.
я уверен разработчики нас еще всех удивят интересными мехами 3! :yes:
P.S а музыку надо брать у Angelo ибо его музыка это нечто...слов нет..тем более специально для мехов написана :wink:


 Сообщение Вс 29 июл 2007 10:49
Профиль  
МехоВед
Аватара пользователя
Сообщения: 7129
Зарегистрирован: Пн 7 ноя 2005 11:30
smt005 писал(а):
но почему бы так и не быть ?

Потому, что это - боевая машина, составляющая конкуренцию и даже часто превосходящая механические оналоги. Если к биомеханическому глайдеру прикостнуться, он не будет мягким и теплым. Он будет холодным, твердым, почти металлическим.

_________________
Тысячи часов поиска и все впустую.


 Сообщение Вс 29 июл 2007 12:44
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
Вадим писал(а):
теплым.

Как раз будет...И мякким он будет...но не очень.
Органов у него действидтельно нет, а вместо костей титановые штыри.А все остальное - искуственно выращенная с использыванием стволовых клеток плоть.

_________________
thrusting squares through circles


 Сообщение Вс 29 июл 2007 12:44
Профиль  
Техногенный
Сообщения: 8299
Зарегистрирован: Пт 29 дек 2006 17:31
STRIKE писал(а):
а музыку надо брать у Angelo ибо его музыка это нечто...слов нет..тем более специально для мехов написана

А Григорий Семенов пусть отдыхает?Ай -ай...

_________________
thrusting squares through circles


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 2946 ]  На страницу Пред.  1 ... 42, 43, 44, 45, 46, 47, 48 ... 99  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB