Текущее время: Вт 2 июл 2024 9:51

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1644 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пт 14 апр 2006 13:56
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Гвоздь писал(а):
если окружают, то бью по одому всех!


Зато если один мех попадёт в другого, то тот нападёт на него.


 Сообщение Пт 14 апр 2006 22:34
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Откуда: Откуда, откуда - из Дома
Зарегистрирован: Ср 12 апр 2006 16:07
Максим писал(а):
Цитата:
Тут говорят-вынесут с одного залпа х частиц-чушь1
Сначала попади!


Попадёт, ты подойди поближе и всё узнаешь, пока ты будешь жопу свою разворачивать будеш любой атакующий глайдер (тем более с усилком и курьерской 5 уровня) будет уже давно за твоей спиной жалить тебя ни па децки. А подобраться к скоростному глайдеру довольно просто, особенно если местность неровная.

Добавлено спустя 4 минуты 44 секунды:

Otmaz писал(а):
какой то там глайд 3 стандарта вывезет меня!


Высотный сектор самый лоховской, там глайды неповоротливые хоть и вооружены хорошо но опасности не пердставляют. А ты лети в сектор Арктики, нади базу, скажем, Форварда, и схлестнись с 3-5 смнрчами, острые ощущения гарантированы. Нет, ты конечно их завалищь если руки из тех мест растут, но вот сделать это будет сложнее чем схлестнуться с намтарами и мечами, проверено.


насчёт подобраться к скоростному чушь он тем и хорош что линяет в случае чаво джамп и форсаж, а если расматривать манёвренность то тогда лучше всего скорпион по манёвренности он Демона оставит глубоко... короче очень глубко, а слотов под лёгкое у него два
А насчёт арктики экстрим? хм я там возле базы Форвардов по 7-8 на себя одновременно цеплял вооружён был тогда ещё тока разрядником тяжёлого ничё небыло (деньги на аппгрейд копил)правда глайдер смерчь был
кстати прикол для любителей безъоткатки привыстреле в глайдер со стороны движка он не сносит поле а сразу повреждает глайдер)))

_________________
ню ню...


 Сообщение Пт 14 апр 2006 22:42
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 4 апр 2006 15:55
Максим писал(а):
Попадёт, ты подойди поближе и всё узнаешь, пока ты будешь жопу свою разворачивать будеш

Может и рот ещё раскрыть пошире?Да и остановиться,дабы позырить?
На моих сверхскоростях и разворотам за 100 градусов,ваш атакуюший будет стрелять туда,там где нас нет.
А удрать у вас не выйдет-ноги коротки.Догнать-тоже.Со скоростью перезарядки тяжёлых орудий-нужно быть снайпером-дабы вынести такую шуструю модель.А в купе с хаос кластерныим ракетами кушать вам на небесах пряники.
Если местность неровная?хех,если бы да кабы-то сам понимаешь.

_________________
Отчего всемогущий творец наших тел.
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны - зачем умираем?
Если несовершенны - то кто бракодел?
Омар Хайям


 Сообщение Пт 14 апр 2006 23:14
 
Есть такое оружие - Плазменный Завихритель называется... сдвоенный поток сдувает ЛЮБОЙ глайдер за пару секунд! Долгое время постоянного огня и высокая(для тяж. пушек) скорострельность делают свое черное дело... "А в купе с хаос кластерныим ракетами кушать вам на небесах пряники." (с) :mrgreen:
Legion A писал(а):
На моих сверхскоростях и разворотам за 100 градусов,ваш атакуюший будет стрелять туда,там где нас нет.

Хы... наивный... думаете у атакующего глайда со всеми приблудами маневренность меньше? а скорость... вроде стрейфовая у всех одинаковая :roll: ... а по прямой: вы драться "приехали" или задницу со страха рвать куда подальше? :lol:
Fater писал(а):
а если расматривать манёвренность то тогда лучше всего скорпион по манёвренности он Демона оставит глубоко... короче очень глубко, а слотов под лёгкое у него два

Ага и здоровья у него 800... пукнул один раз для вида и помер :mrgreen:
Fater писал(а):
кстати прикол для любителей безъоткатки привыстреле в глайдер со стороны движка он не сносит поле а сразу повреждает глайдер)))

Она всегда повреждает глайдер наряду с небольшими повреждениями поля, даже если в лоб стрелять :roll:


 Сообщение Сб 15 апр 2006 0:19
Профиль  
Участник
Сообщения: 28
Откуда: Высотный Сектор
Зарегистрирован: Сб 8 апр 2006 9:49
Удивляйтесь Все! Я щас летаю на Ferrari - я понял как надо вставлять свои скины! За деньги опубликую скриншот :)

_________________
В жизни множество дорог, но мы выбираем лишь одну... к чему она привидёт - решит судьба...


 Сообщение Сб 15 апр 2006 0:30
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
гон :mrgreen:


 Сообщение Сб 15 апр 2006 7:15
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
в общем так, для тех кто думает что рулит не 4 стандарт... скорость постоянно 72, ибо постоянно на форсаже (выработка энергии 1600 потребление на форсаже 1300) поворот 160 в секунду, тоесть за секунду смогу повернуться назад! (естественно со всеми соответствующими улучшениями) орудия сносят по 10000 за секунду ( плазменный завихритель скорострельностью 16 гдето в секунду и повреждениями цели 160 ( еще и всех рядом по 70) и четырех стволка повреждения 40, но зверская скорострельность (непомню точно, но в секунду 4700 делает) правда перегрев 1.3 секунды, но за это время можно всех подбить, еще и :"А в купе с хаос кластерныим ракетами кушать вам на небесах пряники." (с) суммарная жизня с энерго щитом гдето 10000, плюс 60% поглощения... такой танк не в жизнь не снести!

P.S.: еще бы была научная база, где бы продавались апгрейды 5 уровня, тогда точно кушать вам пряники...

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Сб 15 апр 2006 8:22
Профиль  
Участник
Сообщения: 28
Откуда: Высотный Сектор
Зарегистрирован: Сб 8 апр 2006 9:49
NecroS - а чем тебе летающая Феррари не нравится? - тока на ней оружия не видно :) чисто летающая машинка :mrgreen: пусть мехи думают что создатели вернулись :twisted:

_________________
В жизни множество дорог, но мы выбираем лишь одну... к чему она привидёт - решит судьба...


 Сообщение Пн 17 апр 2006 6:14
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 516
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2005 11:59
Цитата:
На моих сверхскоростях и разворотам за 100 градусов,ваш атакуюший будет стрелять туда,там где нас нет.


Cказки о том, что у твоего Сокрушителя (помниться несколькими постами выше ты хвастался именно им) разворот под 100 ты будешь рассказывать детям в яслях, они тебе может и поверят. Проведём маленький расчёт. У Сокрушителя манёвренность составляет 35 едениц, курьерская модификация 5го уровня увеличивает манёвренность глайдера на 50% (кроме неё НИЧТО больше не способно влиять на манёвренность, разве усилок но он не кретичен на самом деле). Произведём расчёт (возьми калькулятор и проверь при случае): 50% от 35 это порядка 17,5, то есть общая манёвренность глайдера при модификации возрастает до 52,5, пускай будет даже 53 (округлим с бОльшим плюсом). Что-то далековато до сотни, не правда ли? В описании к усилку говорится, что он увеличивает манёвренность в ДВА раза! Гон, пробовал на Намтаре, эффект есть но не в ДВА раза (по идее манёвренность Намтара в таком случае дожна быть 140 едениц, поскольку стандартных у него 70), он даже не дотягивал до 85, средняя манёвренность атакующего глайдера 3го стандарта. Так что манёвренность твоего глайда не дотягивает даже до дефолтовой манёвренности атакующих глайдов 4го стандарта, а следовательно в контактном бою ты всегда будешь проигрывать (особенно с человеком по сети). Скорость высокая говоришь? Согласен, наверняка она у тебя за сотню, если у тебя хотя бы импкльсные движки с торговой модификацией уровня этак 4го, а если хаос то и подавно. Я летаю на импульсных с четвёрками, у меня скорость 96, близко к сотне и достаточно быстро, так что и спользуя ландшафт я легко тебя догоню. захочется тебе пострелять, валяй, лишние секунды добраться до твоего глайда. так что не надо нам тут гнать о сверхвысоких манёвренностях и нечеловеческих скоростях скоростных глайдов. В последнее может ещё кто-то и поверит но вот в первое. Кстати, на моём глайде (а это смерч с торговой модификацией 2го уровня, которая даёт -9 к манёвренности в моём случае, и курьерской 5го, это + 42) манёвренность составляет 118 едениц, плюс её несколько услиливает рулевой усилитель (незначительно).

Legion A писал(а):
Со скоростью перезарядки тяжёлых орудий-нужно быть снайпером-дабы вынести такую шуструю модель.


С вихреплазмой в контактном бою снайпером быть не нужно а разберёт она твой глайд быстрее чем ты успеешь сказать слово "мама". Ты лучше опробуй все виды тяжёлого оружия а потом говори. Ускоритель Х частиц разьерает глайд 4го стандарта в 2, максимум 3 попадания, правда тут уже придётся быть снайперов и стрелять наперёд ибо скорость заряда средняя, как и скорострельность.

Legion A писал(а):
А в купе с хаос кластерныим ракетами кушать вам на небесах пряники.


А если в тебя пульнуть подавляющей ракетой, что б не выпендривался и не слинял, далеко улетишь? И как быстро?

Добавлено спустя 8 минут 19 секунд:

Fater писал(а):
насчёт подобраться к скоростному чушь он тем и хорош что линяет в случае чаво джамп и форсаж, а если расматривать манёвренность то тогда лучше всего скорпион по манёвренности он Демона оставит глубоко... короче очень глубко, а слотов под лёгкое у него два
А насчёт арктики экстрим? хм я там возле базы Форвардов по 7-8 на себя одновременно цеплял вооружён был тогда ещё тока разрядником тяжёлого ничё небыло (деньги на аппгрейд копил)правда глайдер смерчь был


Ты сам себе протеворечишь, то говоришь, что твой Кошмар всех уработает в лёт чуть ли не в любой ситуации (лично я так понял из твоего поста), то у тебя сразу же находятся отмазки, что лучше тады Скорпион (пара нечаянных попаданий и труба ему, с его-то живучестью) а в Арктике ты летал на Смерче и гасил там всех (могу поверить в принципе). Ну и где же тут твой Кошмар тогда с его всеядной крутостью?

Добавлено спустя 5 минут 23 секунды:

Гвоздь писал(а):
скорость постоянно 72, ибо постоянно на форсаже (выработка энергии 1600 потребление на форсаже 1300) поворот 160 в секунду, тоесть за секунду смогу повернуться назад! (естественно со всеми соответствующими улучшениями) орудия сносят по 10000 за секунду ( плазменный завихритель скорострельностью 16 гдето в секунду и повреждениями цели 160 ( еще и всех рядом по 70) и четырех стволка повреждения 40, но зверская скорострельность (непомню точно, но в секунду 4700 делает) правда перегрев 1.3 секунды, но за это время можно всех подбить, еще и :"А в купе с хаос кластерныим ракетами кушать вам на небесах пряники." (с) суммарная жизня с энерго щитом гдето 10000, плюс 60% поглощения... такой танк не в жизнь не снести!


И хде так можно накрутить интересно??? Разворот 160, так может только мантикора, пиранья и рассекатель, и то если на них курьерская 5го стоит (50% как никак). Что? Это так разворачивается 4й стандарт? Ещё один сказочник.

Добавлено спустя 7 минут 16 секунд:

Цитата:
я с таким оборудование гдето 8 бью, одновременно напавших на меня (намтары и мечи судьбы) так что не говорите что какой то там глайд 3 стандарта вывезет меня!


такое же оборудование накручиваем на Смерч и смотрим, что с тобой будет. Живучесть у смерча куда больше чем у Намтара (6000 по стандарту увеличь на 50% и узнаешь скока её будет если поставить боевую 5го уровня, а её можно получить у Считающих за выполнение квеста, главное что б другая боевая уже не стояла перед этим), манёвренность куда выше (у Намтара максимум 105 будет), ну и кто же круче?

_________________
- Папа, а это правда, что от форумов тупеют?
- Гы, сынок...лол...


 Сообщение Пн 17 апр 2006 9:14
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 13
Откуда: Откуда, откуда - из Дома
Зарегистрирован: Ср 12 апр 2006 16:07
Sa1oMoN писал(а):
Она всегда повреждает глайдер наряду с небольшими повреждениями поля, даже если в лоб стрелять

не факт что в лоб так же я от нефиг делать около часа под разными углами и с разных сорон стрелял
если со стороны движка и угол не больше 60 градусов то поле воще не страдает если в лоб бить то при выстреле перпендикулярно плоскости брони немного страдает поле, а если стрелять под углом к броне то сноситься чисто поле (пока оно есть)

Sa1oMoN писал(а):
Хы... наивный... думаете у атакующего глайда со всеми приблудами маневренность меньше? а скорость... вроде стрейфовая у всех одинаковая ... а по прямой: вы драться "приехали" или задницу со страха рвать куда подальше?

напомню что специфика скоростного глайдера в ом и состоит что не предназначен для затяжных боёв ето тактика дал зал и в кусты и так пока противник гавкнеться окончательно :wink: или не гавкнут его :mrgreen:

НАРОД ВОПРОС КО ВСЕМ МИНАМИ КТО НИТЬ ПОЛЬЗУЕТЬСЯ ПРИКОЛЬНАЯ ВЕШЬ Я ТАК В ТУНДРЕ ПРИКАЛЫВАЛСЯ ДЕСЯТОК МИН НА ДОРОГЕ И ЛЮБОЙ ГЛАЙДЕР ПРОЛЕТЕВШИЙ НАД НИМИ ТРУП А СКОКА ДОБРА ПАДАЕТ А КАК ВРОДЕ И НЕ ПРИЧЁМ (ПОЯСНЯЮ МОИХ МЕХОВ В ТУНДРЕ ЕЩЁ НЕ БЫЛО)

Добавлено спустя 6 минут 58 секунд:

Максим писал(а):
Ты сам себе протеворечишь, то говоришь, что твой Кошмар всех уработает в лёт чуть ли не в любой ситуации (лично я так понял из твоего поста), то у тебя сразу же находятся отмазки, что лучше тады Скорпион (пара нечаянных попаданий и труба ему, с его-то живучестью) а в Арктике ты летал на Смерче и гасил там всех (могу поверить в принципе). Ну и где же тут твой Кошмар тогда с его всеядной крутостью?

Поясняю для не внимательных я упор делал на оружие а именно разрядник а не на глайдер, а глайдер привёл в пример потому что у него два слота под лёгкое оружие и чтоб там не говорили для прохождения игры оптимальный по моему НАМТАР и живучести загрузке трюма манёвренности и скорости

Добавлено спустя 3 минуты 58 секунд:

Максим писал(а):
такое же оборудование накручиваем на Смерч и смотрим, что с тобой будет. Живучесть у смерча куда больше чем у Намтара (6000 по стандарту увеличь на 50% и узнаешь скока её будет если поставить боевую 5го уровня, а её можно получить у Считающих за выполнение квеста, главное что б другая боевая уже не стояла перед этим), манёвренность куда выше (у Намтара максимум 105 будет), ну и кто же круче?

Отвечу на этот вопрос пользуясь опытом он лайн игр- КРУЧЕ ПРЯМЫЕ РУКИ ИГРОКОВ А НЕ ГЛАЙДЕР С ПУШКАМИ))

_________________
ню ню...


 Сообщение Пн 17 апр 2006 9:25
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
Максим писал(а):
И хде так можно накрутить интересно??? Разворот 160, так может только мантикора, пиранья и рассекатель, и то если на них курьерская 5го стоит (50% как никак). Что? Это так разворачивается 4й стандарт? Ещё один сказочник.

смотрю у тебя все сказочники! ну возьми свой любимый калькулятор и считай, если в мозгу стоко инфы непомещается. а намтара 70 (у черного 85 вроде) +50%, получаем 105 (у черного 127.5) прибавляем усилитель (написано в 2 раза, но тоже сильно сомневаюсь, а вот на 60 сто процентов увиличивает! засекал даже ( 1 игровая минута =1нашей секунде, для тех у кого глаза нетам) так что ненадо тут про сказки, критик тоже мне нашелся! так что если считать ненаучился, то отмолчись лучше.
Цитата:
такое же оборудование накручиваем на Смерч и смотрим, что с тобой будет. Живучесть у смерча куда больше чем у Намтара (6000 по стандарту увеличь на 50% и узнаешь скока её будет если поставить боевую 5го уровня, а её можно получить у Считающих за выполнение квеста, главное что б другая боевая уже не стояла перед этим), манёвренность куда выше (у Намтара максимум 105 будет), ну и кто же круче?

нуну, ты сначала умести все таое же оборудование на смерч, и если все поместится, то какая у него останется живучесть??? тем более про такую вещь как черный намтар слышал? 7000 брони вроде, ну и прибавь 50%, и где будет твой смерч??? вот именно - далеко

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Пн 17 апр 2006 14:08
Профиль  
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 4 апр 2006 19:43
Гвоздь писал(а):
7000 брони вроде, ну и прибавь 50%


тогда твой выбор - броненосец ...он круче всех если так судить=)
Перефразируя фразу Fater`a : Круче прямые руки игроков а не толстая броня :roll:

_________________
Временно без аватара "Ибо":0) ...


 Сообщение Пн 17 апр 2006 14:33
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
Sashoid писал(а):
Гвоздь писал(а):
7000 брони вроде, ну и прибавь 50%


тогда твой выбор - броненосец ...он круче всех если так судить=)
Перефразируя фразу Fater`a : Круче прямые руки игроков а не толстая броня :roll:

броненосец это не глайдер а смех... вот думаю, как ты со своими прямыми руками (если они у тя таковы) вынесешь на какомнить ястребе, меня, с допустим кривыми руками, с 13к брони? разве что если я стоять буду. а и в описании предметов есть оружение - эмитер полипов (вроде так называется) так вот где он находится?

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Пн 17 апр 2006 21:11
Профиль  
Новичок
Сообщения: 18
Зарегистрирован: Вт 4 апр 2006 19:43
Гвоздь писал(а):
как ты со своими прямыми руками (если они у тя таковы) вынесешь на какомнить ястребе


как обычно=) Электрический разрядник в руки и в бой! M01

Гвоздь писал(а):
эмитер полипов


это в первых мехах было такое оружие, его синигр давали за выполнение квеста

_________________
Временно без аватара "Ибо":0) ...


 Сообщение Пн 17 апр 2006 22:36
Профиль  
Творец
Аватара пользователя
Сообщения: 3118
Откуда: Лавдиуус, Арго.
Зарегистрирован: Вс 21 авг 2005 23:04
Кашмар-2
2х 3хствольных атомки.


 Сообщение Пн 17 апр 2006 23:07
Профиль  
Новичок
Сообщения: 11
Зарегистрирован: Вс 9 апр 2006 2:26
по моему самый нормальный глайдер это Намтар. Все характеристики очень хорошо сочетаются! А про скоростные глайдеры скажу: вата это все, пока развернешься тебя уже в трюм заберут, это тока для тех кто любит валить с поля боя!!!

Гвоздь писал(а):
тем более про такую вещь как черный намтар слышал? 7000 брони вроде,


Насколько я видел: черный намтар это намтар черного цвета и у него не отображается название, так?? В высотном секторе продается?? Если так то какие там 7000, там курьерская мадификация стоит: пол брони сносит, так что черный намтар - не годится!!


 Сообщение Вт 18 апр 2006 5:21
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 516
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2005 11:59
Fater писал(а):
КРУЧЕ ПРЯМЫЕ РУКИ ИГРОКОВ А НЕ ГЛАЙДЕР С ПУШКАМИ))


Когда в этих самых руках и глайд под стать то ваше всем трындец, тем более, что обсуждали мы в большей степени ГЛАЙДЕР а не руки, так понятнее???

Fater писал(а):
нуну, ты сначала умести все таое же оборудование на смерч, и если все поместится, то какая у него останется живучесть??? тем более про такую вещь как черный намтар слышал? 7000 брони вроде, ну и прибавь 50%, и где будет твой смерч??? вот именно - далеко


Вижу, что с чтением характеристик у тебя наблюдается проблемы. Какая живучесть будет? Да отменная, если учесть, что изначально она 6000 (против 5 с чем-то там у Намтара) то увеличев эту сумму на 20-50% получается очень недурно. Да, курьерская 5го уровня скинет её где-то на косарь, но высоеоуровневая боевая увеличит живучесть (и покроет разницу на худой конец). При таком раскладе самый живучий будет один фиг Смерч (поскольку стандартные показатели живучести у него выше) у него. СТОЛЬКО оборудование вполне на Смерч уместиться ибо возит он не намного меньше, чем твой хвалёный Намтар, взгляни на показатели грузоподъёмности этих глайдов. А ещё никто не отменял торговую модификацию.

Гвоздь писал(а):
смотрю у тебя все сказочники! ну возьми свой любимый калькулятор и считай, если в мозгу стоко инфы непомещается. а намтара 70 (у черного 85 вроде) +50%, получаем 105 (у черного 127.5) прибавляем усилитель (написано в 2 раза, но тоже сильно сомневаюсь, а вот на 60 сто процентов увиличивает! засекал даже ( 1 игровая минута =1нашей секунде, для тех у кого глаза нетам) так что ненадо тут про сказки, критик тоже мне нашелся! так что если считать ненаучился, то отмолчись лучше.


Говоря про Намтар я имею ввиду ИМЕННО НАМТАР а не какой-то там
Чёрный Намтар. Про последний я молчу ибо сам не летал на нём и в продаже я его не встречал (на испытательном комплексе в высотке было пусто), если он действительно такой уникальный - флаг в руки, я не видел и спорить не буду (да и изначально я не его подразумивал).
Интересно, как это ты засёк, что на 60% усилок увеличивает манёвренность, я что-то не заметил этого когда поставил его на смерч или когда эксперементировал с намтаром. Процентов 20% от силы ибо в секторе Арктики крутящиеся там смерчи были на шаг впереди, а в Тундре всегда обигрывала Тень. Что-то не похоже на 60%, ибо если ты манёвренее противника то всегда впереди! Так что возьми мой любимый калькулятор и проведи лучше ещё один замер, кстати, а крутость усилка тоже им мерится? (а то откуда такое стопудовое утверждение про 60% где ими даже и на глаз не пахнет). Если да то дай знать как ты это сделал, тады может я и признаю, что в чём-то был не прав.

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Цитата:
потому что у него два слота под лёгкое оружие


Да хоть сто два слота, ему не помогает (лучше дунуть вихреплазмой как следует) :twisted:

_________________
- Папа, а это правда, что от форумов тупеют?
- Гы, сынок...лол...


 Сообщение Вт 18 апр 2006 6:56
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 128
Откуда: Сектор джунглей.
Зарегистрирован: Пт 17 мар 2006 8:50
Вы бы лучше рассказали на чём летают ваши соклановцы!

_________________
и тишина...


 Сообщение Вт 18 апр 2006 8:59
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Откуда: Полигон-4 , лаборотория арлингов, третий кабинет на лево.
Зарегистрирован: Ср 28 дек 2005 13:43
Цитата:
по моему самый нормальный глайдер это Намтар. Все характеристики очень хорошо сочетаются! А про скоростные глайдеры скажу: вата это все, пока развернешься тебя уже в трюм заберут, это тока для тех кто любит валить с поля боя!!!

Самый лучший - это Черный Намтар с мезонным разрядником и позитроннной пушкой ( Есть пушки мощнее по повреждению , но у позитронки дикая для тяжелого оружия скорострельность , + большой splash damadge , и она почти не жрет энергию , а заряд из мезоннника сносит любой щит за секунду ) .

_________________
Сводки с места событий : нападение агрессивно настроенных инопланетян с планеты Камино продолжается....


 Сообщение Вт 18 апр 2006 9:36
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
Sashoid писал(а):
это в первых мехах было такое оружие, его синигр давали за выполнение квеста

вообщето в первых давали кислотны хобот! почитай описание, встретишь две эти пушки, причем хобот как и мегалазер уничтожен, а во второй части добавле этот эмитер, а где достать ненаю...

Дюх писал(а):
Насколько я видел: черный намтар это намтар черного цвета и у него не отображается название, так?? В высотном секторе продается?? Если так то какие там 7000, там курьерская мадификация стоит: пол брони сносит, так что черный намтар - не годится!!

какая там курьерская? они и без них продаются! я лично видел с боевой и торговой например! а вообщето если поставить боевую и курьерскую 5го, то будет в сумме 9000!!! так что ненадо тут!

Максим писал(а):
А ещё никто не отменял торговую модификацию

нуну, -25% к маневренности...на пятом естесно

Максим писал(а):
Интересно, как это ты засёк, что на 60% усилок увеличивает манёвренность, я что-то не заметил этого когда поставил его на смерч или когда эксперементировал с намтаром. Процентов 20% от силы ибо в секторе Арктики крутящиеся там смерчи были на шаг впереди, а в Тундре всегда обигрывала Тень. Что-то не похоже на 60%, ибо если ты манёвренее противника то всегда впереди! Так что возьми мой любимый калькулятор и проведи лучше ещё один замер, кстати, а крутость усилка тоже им мерится? (а то откуда такое стопудовое утверждение про 60% где ими даже и на глаз не пахнет). Если да то дай знать как ты это сделал, тады может я и признаю, что в чём-то был не прав.

а я сказал именно на 60? я сказал что как минимум, ибо разворот назад происходит дето за секунду нашу, минуту игровую. читай внимательней потом токо пиши! а замеры производил так: становишься лицом к северной, например, высотки, так как они постоянно находятся под одним углом, потом берешь какойтить сикундомер, если нужна точность, или игровое время сойдет вполне, и начинаешь разворот на 180 градусов. на месте разворот у меня был в реале гдето 200 (на месте в 2 раза точно увиличивает!) потом брал нажимал С на открытой местности и по тойже схеме разворачивал глайд, гдето за минуту полторы игровые он разворачивался назад (при большой скорости показатель падает) у меня скорость тогда была 59 - 61 гдето.сейчас 89-91 так что щас точно не скажу! вот по такой схеме попробуй замерь, и скажи. тем более все вышеперечисленные модификаторы найди в природе! я всего 4 мода 5 лвл видел, и то купил токо 3 из них! так что...

клан летает на намтарах (бойцы) большегрузах (торговцы) и мечах охрана.

Арлинг писал(а):
Самый лучший - это Черный Намтар с мезонным разрядником и позитроннной пушкой

скажи хоть характиристики пушек, а про глайд и сам знаю) кстати он че реально самый крутой? никто не видел черных крыльев дьявола например? :lol:

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Вт 18 апр 2006 10:44
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Откуда: Полигон-4 , лаборотория арлингов, третий кабинет на лево.
Зарегистрирован: Ср 28 дек 2005 13:43
Цитата:
скажи хоть характиристики пушек, а про глайд и сам знаю) кстати он че реально самый крутой? никто не видел черных крыльев дьявола например? :lol:

Нет . А пушки : позитронка примерно 500/700 , мезонник 250 урон.

_________________
Сводки с места событий : нападение агрессивно настроенных инопланетян с планеты Камино продолжается....


 Сообщение Вт 18 апр 2006 13:27
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: Пн 17 апр 2006 18:00
ТЕНЬ ДЕМАНА что еще нужно для война, пожалуй пару безоткатных пушек! :mrgreen:


 Сообщение Вт 18 апр 2006 16:32
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
вот решил показать на чем летаю (нехотел выкладывать в скриншоты, так как скрин по теме!)
http://img204.imageshack.us/img204/4402/aim2248kw.jpg

Добавлено спустя 3 минуты 18 секунд:

Максим писал(а):
СТОЛЬКО оборудование вполне на Смерч уместиться ибо возит он не намного меньше, чем твой хвалёный Намтар, взгляни на показатели грузоподъёмности этих глайдов

посмотрел я, у смерча 8000 грузоподъемность, а как ты видишь на скрине у меня только 6700 оборудование занимает, и то почти нету боевых модов! а они как известно массу добавляют!

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Вт 18 апр 2006 17:46
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Гвоздь писал(а):
вот решил показать на чем летаю (нехотел выкладывать в скриншоты, так как скрин по теме!)
http://img204.imageshack.us/img204/4402/aim2248kw.jpg


:shock: ОГО!!! :shock:
Ну и стоимость...... :shock:


 Сообщение Вт 18 апр 2006 18:38
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Откуда: Из вторичной базы первых конечно же
Зарегистрирован: Сб 11 мар 2006 23:17
ТехноВоин писал(а):
Для начала сойдут Рассекатель(биомеханика), позже "Коготок" :wink: ну а потом более продвинутые! :wink:



А ты незнаешь где в механоидах 1 можно найти рассекатель.

_________________
Интернет сеть Считающих)))


 Сообщение Вт 18 апр 2006 20:18
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 46
Откуда: Полигон-4 , лаборотория арлингов, третий кабинет на лево.
Зарегистрирован: Ср 28 дек 2005 13:43
Цитата:
А ты незнаешь где в механоидах 1 можно найти рассекатель.

Уууу! Как все запущено ! В секторе Пустыни на любой базе !

_________________
Сводки с места событий : нападение агрессивно настроенных инопланетян с планеты Камино продолжается....


 Сообщение Ср 19 апр 2006 5:18
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 516
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2005 11:59
Гвоздь писал(а):
а я сказал именно на 60? я сказал что как минимум, ибо разворот назад происходит дето за секунду нашу, минуту игровую. читай внимательней потом токо пиши! а замеры производил так: становишься лицом к северной, например, высотки, так как они постоянно находятся под одним углом, потом берешь какойтить сикундомер, если нужна точность, или игровое время сойдет вполне, и начинаешь разворот на 180 градусов. на месте разворот у меня был в реале гдето 200 (на месте в 2 раза точно увиличивает!) потом брал нажимал С на открытой местности и по тойже схеме разворачивал глайд, гдето за минуту полторы игровые он разворачивался назад (при большой скорости показатель падает) у меня скорость тогда была 59 - 61 гдето.сейчас 89-91 так что щас точно не скажу! вот по такой схеме попробуй замерь, и скажи. тем более все вышеперечисленные модификаторы найди в природе! я всего 4 мода 5 лвл видел, и то купил токо 3 из них! так что...

клан летает на намтарах (бойцы) большегрузах (торговцы) и мечах охрана.


Делаем проше: берём мантикору (у неё 105), летаем, смотрим, запоминаем как она в управлении (очень лёгкая). Затем берём намтар, ставим усилок, по идее его разворот должен быть около 112, ведь увеличивается всё на 60% как минимум, так или нет? Так. Значит, что Намтаром становится управлять даже проше чем мантикорой, он так же должен легко поддаваться нашему чуткому руководству. Это всё в теории. На приктике же после упомянутой процедуры Намтар как еле поворачивал свой зад (как для атакующего) так и поворачивает, безнадёжно прогигрывая мантикоре. Если же затеять драку сначала на одном глайде и тут же, для сравнения, на другом (заранее сэйв заготовить с ним), то всё сразу станет ясно даже визуально! Кстати, что бы за секунду развернуться назад, манёвренность глада должна быть 180 (измеряется же она в градусах), такой, насколько я знаю, ни у кого нет а близкое значение подбирается лишь при максимуме наворотов (и то у первого стандарта, как самого шустрого).

Добавлено спустя 6 минут 14 секунд:

Гвоздь писал(а):
посмотрел я, у смерча 8000 грузоподъемность, а как ты видишь на скрине у меня только 6700 оборудование занимает, и то почти нету боевых модов! а они как известно массу добавляют!


Почти две штуки про запас остаётся, можно ещё пожертвовать чуточку манёвренностью поставив торговую второго уровня (я так сделал). Возить мехов и всякую дребедень хватит за глаза. Если мне потребуется куча места для снаряги и груза я возьму себе более специализированный глайд. Но дело не в этом, а в том, что Смерч справляется с поставленной тобой задачей, всё переносит и это вполне приемлемо, чего ещё от него надо правильно?

Добавлено спустя 2 минуты 48 секунд:

Арлинг писал(а):
Цитата:
А ты незнаешь где в механоидах 1 можно найти рассекатель.

Уууу! Как все запущено ! В секторе Пустыни на любой базе !


Ага, ша, в Пустыне:) Малость ошибся ты:) Сектор Скал (стартовый сектор в М1) и не на любой базе а только на 2ой (их всего там две по сравнению с М2). Enjoy!

Добавлено спустя 5 минут 32 секунды:

Цитата:
тем более все вышеперечисленные модификаторы найди в природе!


После патча это реально! Надо только тольку везения и терпения. А иногда везёт и с самим глайдом, продают модифицированный как под заказ! У меня так было со Смерчем, захотел его себе с модом курьера не ниже 3го, залетаю на Базу 3 в арктике и вот он, лежит родимый, аж с 5й и больше нифига на нём нет! Я аж обомлел, правда что бы его купить пришлось оборудование вальнуть и обходиться без него какое-то время но на что уж тут не пойдёшь:) Потом купил боевуху 3го и торговую 2го и полностью доволен.

_________________
- Папа, а это правда, что от форумов тупеют?
- Гы, сынок...лол...


 Сообщение Ср 19 апр 2006 16:19
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 43
Откуда: Из вторичной базы первых конечно же
Зарегистрирован: Сб 11 мар 2006 23:17
ТехноВоин писал(а):
Для начала сойдут Рассекатель(биомеханика), позже "Коготок" :wink: ну а потом более продвинутые! :wink:


Агде его можно найти?
Рассекатель

_________________
Интернет сеть Считающих)))


 Сообщение Ср 19 апр 2006 16:36
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 123
Зарегистрирован: Сб 14 май 2005 18:54
Антон Загородний писал(а):
Гвоздь писал(а):
вот решил показать на чем летаю (нехотел выкладывать в скриншоты, так как скрин по теме!)
http://img204.imageshack.us/img204/4402/aim2248kw.jpg


:shock: ОГО!!! :shock:
Ну и стоимость...... :shock:

много или мало? хотя наверно много)

Максим писал(а):
Делаем проше: берём мантикору (у неё 105), летаем, смотрим, запоминаем как она в управлении (очень лёгкая). Затем берём намтар, ставим усилок, по идее его разворот должен быть около 112, ведь увеличивается всё на 60% как минимум, так или нет? Так. Значит, что Намтаром становится управлять даже проше чем мантикорой, он так же должен легко поддаваться нашему чуткому руководству. Это всё в теории. На приктике же после упомянутой процедуры Намтар как еле поворачивал свой зад (как для атакующего) так и поворачивает, безнадёжно прогигрывая мантикоре. Если же затеять драку сначала на одном глайде и тут же, для сравнения, на другом (заранее сэйв заготовить с ним), то всё сразу станет ясно даже визуально! Кстати, что бы за секунду развернуться назад, манёвренность глада должна быть 180 (измеряется же она в градусах), такой, насколько я знаю, ни у кого нет а близкое значение подбирается лишь при максимуме наворотов (и то у первого стандарта, как самого шустрого).

неа, попробовал, намтар на месте, вполне поворотливый... тем более незабывай намтар - это танк! его преимущество не в скорости, чтобы убежать, не в поваротливости, чтобы со спины, а в мощи! чтоб жахнуть в лицо! а я лишь говорю, что для своего класса, и вообще для всег глайдов, он очень и очень поворотлив! я например если хочу убить чтук 5, которые и за спиной и побокам, встю на месте, и кручу и стреляю, убью одного и дальше! а на месте у него развороты очень хорошие! так что выбор бойца - намтар (желательно черный)!

Максим писал(а):
Почти две штуки про запас остаётся, можно ещё пожертвовать чуточку манёвренностью поставив торговую второго уровня (я так сделал). Возить мехов и всякую дребедень хватит за глаза. Если мне потребуется куча места для снаряги и груза я возьму себе более специализированный глайд. Но дело не в этом, а в том, что Смерч справляется с поставленной тобой задачей, всё переносит и это вполне приемлемо, чего ещё от него надо правильно?

не две чтуки а макс 1500. а я могу еще и пожертвовав чуточку места (очень большую чуточку) поулучшать все боевыми модами! тяжеле но бронированей! я ради эксперимента взял себе чистый(без модов) глайд и полетел в высотный (смерч естесно) сразу непонравилось количество свободного места! даже с моими движками хаоса, с 5 торгового (порядка 337 тяги каждый) шел не очень! на пару горок я даже и не забрался!... если начинал драку, то действуя по выше упомянутой тактике, вел себя глайд нормально, только после того как всех снес, все колобки не поместились (а грузы тем более!) ну а так... раньше летал на нем, перед тем как купить намтар, щас ищу черный, ибо он вообще читерский :wink: ((хотя с скоростью я немного принизил, нормальная была скорость :wink: ))

Максим писал(а):
После патча это реально! Надо только тольку везения и терпения. А иногда везёт и с самим глайдом, продают модифицированный как под заказ! У меня так было со Смерчем, захотел его себе с модом курьера не ниже 3го, залетаю на Базу 3 в арктике и вот он, лежит родимый, аж с 5й и больше нифига на нём нет! Я аж обомлел, правда что бы его купить пришлось оборудование вальнуть и обходиться без него какое-то время но на что уж тут не пойдёшь:) Потом купил боевуху 3го и торговую 2го и полностью доволен.

неа! до патча я нашел лишь 1 модификатор, после патча я нашел кучу, но эта "куча" это порядка : прилетаю на базу, а там 9 модов, ну я обрадовался, а они 1 лвл причем все боевые и на щит... а на щите уже 5 висит, и 5 в трюме... ели нашел на движок 5 лвл, летал курсивом высотный - скалы. сделал "резервный фонд" в виде модов 4 лвл на 1 млн, я пятых видел 3 штуки ( курьерский на глайд, купил но поставлю на черный, потом торг на двиг, и боевой на щит, который стоял до этого) так что ненадо что их полно, может мелких и полно, но вот нормальных мало :sad:

Цитата:
Уууу! Как все запущено ! В секторе Пустыни на любой базе

походу ты во вторых переиграл!) раньше то было на каждой базе особенное оборудование!)

_________________
Раз гвоздь... Два гвоздь...
Вот и МЕХАНОИД


 Сообщение Ср 19 апр 2006 17:10
Профиль  
Новичок
Сообщения: 6
Откуда: Южно-Сахалинск
Зарегистрирован: Пн 17 апр 2006 18:00
Арлинг писал(а):
А ты незнаешь где в механоидах 1 можно найти рассекатель.

Его можно найти в секторе скал на вторичной базе.


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1644 ]  На страницу Пред.  1 ... 7, 8, 9, 10, 11, 12, 13 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB