Текущее время: Чт 4 июл 2024 10:49

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1644 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Пн 3 апр 2006 13:49
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2004 4:14
Цитата:
Скорпион - глайдер для двинутых берсерков:)
Ага :) Но когда я купил его и два разрядника с 4 уровнем торговой модификации я всех сносил :) Главное было не оказаться около взрывающегося врага...


 Сообщение Пн 3 апр 2006 17:07
Профиль  
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 22:36
Максим писал(а):
Но на мой взгляд самые оптимальные атакующие глайдеры это Смерч и Торнадо. Классная манёвренность (а если дать рулевой и купить машинку с курьерской модификацией 4 млм 5го уровня, если повезёт увидеть, то воодше мечта поэта), возможность ставить тяжёлое оружие, пару генераторов и двигателей, подходящая для данного класса скорость (быстрее чем у 4го стандарта за счёт меньшего веса) и перкрасные показатели живучести (смерч один из самых живучих глайдеров среди атакующих, не менее 6000 единиц прочности структуры) и вместимостимости делает их при должной накрутке и обращении неплохими вариантами. По крайней мере после Когтей (а летал я на них довольно долго) пересесть на них не стрёмно:-)

Брат по разуму!!! Кстати, без лишней скромности "Торнадо" можно назвать просто лучшим атакующим глайдером. "Смерч" чуть лучше для тех, кто не торопится: он прочнее, но значительно медленне и чуть более неповоротлив. Ну, а для любителе чего-нибудь поживее очень хорошо подойдёт "Краб". Тот ещё зверь. Почти то же, что и "Хищник", только классом пониже. И аэродинамика у него, прямо скажем, подкачала...

PS: а вот, кстати, про оружие я вас не понимаю, господа. Во-первых, по-моему СВЧ-излучатель - полная фигня. Трёхстволка его делает. Так как по поражающим характеристикам они практически равны (ну, выписывают урон одинаково быстро), а вот СВЧ быстро перегревается, в отличие от старой доброй авиационной пушки советского образца двадцатимиллиметрового калибра со снарядами с сердечником из обогащённого урана, которая может все свои шесть тысяч снарядов выпустить одной очередью.


 Сообщение Пн 3 апр 2006 17:34
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Горя писал(а):
по-моему СВЧ-излучатель - полная фигня. Трёхстволка его делает. Так как по поражающим характеристикам они практически равны (ну, выписывают урон одинаково быстро), а вот СВЧ быстро перегревается


Зато у СВЧ не кончаются патроны. И не надо напоминать про отдельно покупаемый генератор патронов - лишняя масса моему глайдеру ни к чему.
К тому же ты сам написал: по поражающим характеристикам они почти равны. А перегревается она не так быстро. Если метко стрелять - можно одной очередью вынести практически любого соперника. А ведь есть ещё тяжелое оружие и ракеты... :roll:


 Сообщение Пн 3 апр 2006 18:07
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 92
Откуда: Новосибирск
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 17:42
Ни чо не знаю. Накопил двенадцать милионов, купил Сокрушителя... Ну да, офигенно шустрый гад. И только. Поменял наверное с десяток глайдеров пока нашёл приличный (в первой части с этим проблем не было), остановился на Хищнике. Потом поменяю на Крылья. СИМПАТИШНЫ)))

_________________
Спой бродяга, спой мне... Тайну преоткрой мне.
С болью пройден мой путь... Все былые грозы,
Словно твои слёзы. Боли мне не вернуть...


 Сообщение Пн 3 апр 2006 22:34
Профиль  
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 22:36
Не, я не люблю скоростные. Я всё-таки в первую очередь драчун, хотя, конечно, какой полигонец не любит быстрой езды...
al@crazy писал(а):
Зато у СВЧ не кончаются патроны. И не надо напоминать про отдельно покупаемый генератор патронов - лишняя масса моему глайдеру ни к чему.

Десять кэгов - лишняя масса? Не смешите. А вот тот факт, что с трёхстволкой я валил "Крылья", не схватив ни одного попадания, а с СВЧ у меня всегда был покалечен корпус... Нет, для меня лучше трёхстволка и что-нибудь энергетическое на среднюю дальность на крышу.

PS: кстати, генератор антиматерии по сути фигня. У вас часто кончаются шесть тысяч снарядов? Лично я, перезаряжая автопушку не потратил и половины от цены этого агрегата. Он не окупается, фитюлька, конечно, полезная, но не сильно. Если есть лишние 10к энергокристаллов, то можно, но, по сути, не нужно.


 Сообщение Пн 3 апр 2006 22:48
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2004 4:14
Ну свои 10к думаю окупает :) Лишний патрон к безоткатке вполне может спасти. Но производительность поднять всеже не помешало бы :)


 Сообщение Вт 4 апр 2006 0:20
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 5
Откуда: Ìèíñê
Зарегистрирован: Вт 4 апр 2006 0:14
Äëÿ ìåíÿ èäåàë ãëàéäåðà - Íàìòàð. Âåëèêîëåïíîå ñî÷åòàíèå âñåãî, ÷òî íóæíî. Òîëüêî äèçàéí - îòñòîé. Ñìåð÷ áîëåå óñòðàøàþùèé.

_________________
Ïðèø¸ë - óâèäåë - Óáåäèë!!!


 Сообщение Вт 4 апр 2006 0:35
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
Намтар с позитронной пушкой и СВЧ-излучателем. Правда еще не пробовал 4-хствольный лазер ибо не нашел.

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Вт 4 апр 2006 6:22
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 516
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2005 11:59
Abaddon писал(а):
Ага :) Но когда я купил его и два разрядника с 4 уровнем торговой модификации я всех сносил :) Главное было не оказаться около взрывающегося врага...


Ты точно берсерк:))

Добавлено спустя 5 минут 28 секунд:

Dracos писал(а):
Для спарвки: выщчелкивал и "Намтаров", и "Крылья", и "Фениксы", и даже не по одному...


Выщелкни лучше Смерч, Торнадо или Крабов, собенно в условиях весьма орграниченных для разгона, тут на первый план как раз выходит маневренность (но даже и с маневренностью более 100 бывает тяжко). А Крылья и Феникс одни из самых неповоротливых глайдеров в игре, твой Разрушитель их и так спокойно сделает.

Добавлено спустя 3 минуты:

AnarchisT писал(а):
Правда еще не пробовал 4-хствольный лазер ибо не нашел.


Привет!:) И не найдёшь, его нет да и работает он в М2 не так как работал раньше, перегревается в ту же секунду как выстрелит, видимо это глюк какой-то (я его ставил с помощью редактора сэйвов).

Добавлено спустя 16 минут 59 секунд:

Горя писал(а):
Кстати, без лишней скромности "Торнадо" можно назвать просто лучшим атакующим глайдером. "Смерч" чуть лучше для тех, кто не торопится: он прочнее, но значительно медленне и чуть более неповоротлив.


По манёвренности они одинаковы (в М1 Смерч был даже чуть лучше в этом плане) а вот по скорости возможно ты и прав, я пока не пробовал брать Торнадо но если он и вправду быстрее (по идее да, он несколько легче Смерча) я с удовольствием на него пересяду при условии, что увижу в продаже модель с курьерской модификацией пятого уровня (у меня Смерч как раз с такой) и мне хватит на всё енто хозяйство денег:) Но я всё рано его попробую:)


Горя писал(а):
а вот, кстати, про оружие я вас не понимаю, господа. Во-первых, по-моему СВЧ-излучатель - полная фигня. Трёхстволка его делает.


Согласен, мне вообще НЕимпульсное (потоковое) оружи не нравится, как-то криво оно мочет. Как по мне так СВЧ в М1 выносил всех гораздо быстрее. Трёхстволка порадовала но ещё порадовал инфроатомный плазмомёт!! Вот хде мощь! Оружие хорошо почти во всём но есть одно но очень неприятное НО! Это "но" заключается в ограниченном боезаряде, всего 75 условных единиц:( (правда довольно быстро восстанавливающихся без всякой помощи). Однако с тяжёлой пушкой (а-ля вихреплазма) этого хватает за глаза на 3-4 меха (если сильно не мазать). А так, один-два меха и пушка просит каши:(

_________________
- Папа, а это правда, что от форумов тупеют?
- Гы, сынок...лол...


 Сообщение Вт 4 апр 2006 16:16
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 10
Откуда: Владивосток
Зарегистрирован: Вт 4 апр 2006 15:55
Перепробовал все глайдеры.
Остановился на сокрушителе.
Правда разворот маленький-но с добавлением 2 модификаторов 5 уровня стал разворачиваться почти на 100 гр сек
С установкой 2 двигателей 5 модификации (последних которые довелось поставить) скорость возросла-до 150 при форсаже.
Прыгает как горный козёл по скалам-непокорённых вершин не встречал(перемахивает через любую гору)-даже как то играть стало неинтересно.при такой скорости.
Оружие свч 5 модификатор боевой 4 торговый
Безоткатное орудие 5 боевой 3 торговый 2 курьерский.
Рейтинг война-10
Никто связыватся не хочет-молча умирают не огрызаясь.
Игра как в тире-стреляешь как по движущимся мищеням.
В купе с хаос кластерными ракетами любого можно вынести за 2 сек,а то и меньше-скучно.
Жаль только по сетке нельзя играть-комп противник совсем не серьёзный.
Общая стоимость глайдера-около 5000000(если мне память не изменяет)

_________________
Отчего всемогущий творец наших тел.
Даровать нам бессмертия не захотел?
Если мы совершенны - зачем умираем?
Если несовершенны - то кто бракодел?
Омар Хайям


 Сообщение Вт 4 апр 2006 20:16
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Сб 1 апр 2006 21:08
Разрушитель и Феникс абсолютно одинаковые глайдеры по характеристикам по этому платить за Разрушитель лишние 150 тыщ. я думаю не стоит

Дико извиняюсь, но думаю этому посту самое место в данной теме.
Славон.


 Сообщение Ср 5 апр 2006 11:11
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 20
Откуда: С Полигона-4
Зарегистрирован: Вт 4 апр 2006 0:00
СМЕРЧ!!! ТОЛЬКО СМЕРЧ!!! :twisted:

_________________
Пришёл - увидел - Убедил!


 Сообщение Ср 5 апр 2006 14:19
 
Мне нравится Сокрушитель и Намтар и сейчас я летаю на намтаре, но скоро "пересяду" на Сокрушитель


 Сообщение Ср 5 апр 2006 15:34
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 18
Откуда: Volgograd
Зарегистрирован: Чт 16 мар 2006 22:16
Мастодонт. Как жахнет... :wink:


 Сообщение Ср 5 апр 2006 15:51
Профиль  
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 22:36
А мне так вообще на душу лёг только "Коготь смерти". Остальное всё - с какими-то минусами: то аэродинамика фиговая, то разворот паршивый... А у этого для своего времени всё на месте и даже на полтора стандарта вперёд приделано. Вот я сейчас хочу "Краба" попробовать, если у него аэрика нормальная...


 Сообщение Ср 5 апр 2006 16:00
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 1070
Откуда: из Колпино
Зарегистрирован: Вс 8 янв 2006 23:08
Я предпочитаю Намтар.


 Сообщение Ср 5 апр 2006 17:29
 
Антон Загородний писал(а):
Я предпочитаю Намтар.

МОЛОДЕЦ :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen: :mrgreen:


 Сообщение Ср 5 апр 2006 20:04
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Откуда: Разрушенный сектор
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 6:18
В данный момент летаю на:
- грифон
- сотовая броня
- коллапс-реакторы
- хаос-двигатели
- мультиволновой излучатель (который только в подземном секторе продаётся) + гравипушка (у них звуки прикольные)
- всё доп.оборудование какое только можно нацепить


 Сообщение Чт 6 апр 2006 6:12
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 516
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2005 11:59
А мне не понравился Намтар (хотя до выхода игры я мечтал полетать именно на нём), не понимаю, что в нём этакого? Скорость дрянь (как для атакующего даже, есть и быстрее, Смерч например или того быстрее - Коготь), неповоротливый, всего 70 разворот. Нет его конечно можно всячески накрутить но ведь накрутить можно всё, что угодно. Так при одинаковых улучшениях Намтара и, скажем, того же Смерча последний становится куда смертоноснее. А вот если на Коготь поставить курьерскую модификацию пятого уровня и рулевой усилок (а ещё биореактор и импульсный движок к примеру) тады ваще зло:)


 Сообщение Чт 6 апр 2006 11:47
Профиль  
Активный участник
Сообщения: 80
Откуда: ХМАО, сектор Тундры
Зарегистрирован: Вс 19 мар 2006 23:21
Не знаю. Бльше привлекают биомеханимческие глайдеры, так как на обычные для достижения того же эффекта приходится навешивать дополнительное оборудование. Но так как альтернативы Намтару нет, то приходится выберать между регенирацией и дополнительным весом.

_________________
You listen to me, you moron! When I say jump - you jump? when I say fight - you fight, and when I tell you to die for your country, you wil certanly die! (c)


 Сообщение Чт 6 апр 2006 13:04
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Откуда: SPb
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 15:04
Игру прошел. Мне нравится разрушитель из 4-ых. В процессе игры пересаживался на грузовоз, по надобности. Летал и на других, но все равно остановился на разрушителе. Из вторых очень понравился когтистый, просто супер. Я на нем высотку захватил.
А на разрушителе маневренность компенсируется летучестью. :)

_________________
Вышеизложенное - это мое мнение и не претендует на абсолютную истину.


 Сообщение Чт 6 апр 2006 13:24
Профиль  
Механоид 5 поколения
Сообщения: 1662
Откуда: сектор Арктики
Зарегистрирован: Пт 11 ноя 2005 13:35
Ksenon писал(а):
Мне нравится разрушитель из 4-ых.


Вообще-то Разрушитель - это 3-й стандарт: http://www.aim2.ru/mech2.phtml?a=pedia&id=19

Или ты имел в виду Сокрушителя?


 Сообщение Чт 6 апр 2006 13:34
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
А мне Намтар внешне нравится. Вот такой вот я любитель внешнего вида. :roll: Ему б ещё фары под бампер, противотуманки на крышу, кенгурятник, лебёдку, сигнализацию, тонировку... :mrgreen:

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


 Сообщение Чт 6 апр 2006 13:45
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
У меня тоже самое с Сокрушителем!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Чт 6 апр 2006 18:33
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
Я воть щас прохожу по-новой... Первый раз понравился Намтар - оч. на истрибитель похож (я за это в первых мехах Феникса любил)... Но теперь мой выбор - тень демона! :twisted: :twisted: :twisted: (с двумя позитронками!)

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Чт 6 апр 2006 18:46
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Откуда: SPb
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 15:04
al@crazy писал(а):
Ksenon писал(а):
Мне нравится разрушитель из 4-ых.


Вообще-то Разрушитель - это 3-й стандарт: http://www.aim2.ru/mech2.phtml?a=pedia&id=19

Или ты имел в виду Сокрушителя?

Да, ошибочка вышла :smile: , я говорил о сокрушителе. А разрушитель был мой любимый в первой части, пока на феникса не пересел.

Добавлено спустя 3 минуты 49 секунд:

Славон писал(а):
А мне Намтар внешне нравится. Вот такой вот я любитель внешнего вида. :roll: Ему б ещё фары под бампер, противотуманки на крышу, кенгурятник, лебёдку, сигнализацию, тонировку... :mrgreen:

Да вы батенька, эстет. :grin:

_________________
Вышеизложенное - это мое мнение и не претендует на абсолютную истину.


 Сообщение Чт 6 апр 2006 19:18
Профиль  
Участник
Сообщения: 27
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 22:36
Ksenon писал(а):
А мне Намтар внешне нравится. Вот такой вот я любитель внешнего вида. Ему б ещё фары под бампер, противотуманки на крышу, кенгурятник, лебёдку, сигнализацию, тонировку...

Лично мне он тоже только так пропёр. А то ыб вообще сразу выкинул. А так у меня охрана в Скалах на них летает :smile: . А вот мой любимый "Хищник", как и "Торнадо" подкачали... Кстати, "Разрушитель" меня бесит со времён плаката в "Стране игр", где этот самый "Разрушитель" улепётывает от двух "Мечей судьбы"... У-у-у! Убил бы!!!


 Сообщение Чт 6 апр 2006 19:21
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 25
Откуда: Из кластера первичной базы снайперов
Зарегистрирован: Сб 11 мар 2006 22:51
на вопрос начём я летаюя отвечаю на глайдере M02

_________________
В кнце концов среди концов найди конец ты на конец


 Сообщение Чт 6 апр 2006 19:39
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 975
Откуда: Высотный сектор, терраформер
Зарегистрирован: Пн 3 апр 2006 17:17
Меч Судьбы и Дракон-офигать!!!!!! :supercool:
Намтар-круто!!!
сейчас зажигаю на Сокрушителе. Сокрушитель просто ЗВЕРЬ!!!!!!

_________________
Мы взорвём вашу явь, мы войдём в ваши сны, мы червями вползем в организмы...


 Сообщение Чт 6 апр 2006 20:00
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Откуда: Разрушенный сектор
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 6:18
Сегодня пересел на минотавр. Кнопарь тяжолого оружия переназначил на бомбы. Купил кластерных бомбъ штукъ эдакъ съ десятокъ. Красота!


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1644 ]  На страницу Пред.  1 ... 5, 6, 7, 8, 9, 10, 11 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: нет зарегистрированных пользователей и гости: 2


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB