Текущее время: Чт 4 июл 2024 11:10

Часовой пояс: UTC + 4 часа




Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1644 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 55  След.
Автор Сообщение
 Сообщение Сб 11 мар 2006 11:09
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
al@crazy писал(а):
Ага, менять редчайший Чёрный Намтар, на обыкновенный?? Нашёл дурака, я его и без всяких Намтаров в свой клан взял. Спасибо известному багу


А я когда прилетел на своем нормальнлм Намторе, я обалдел: его уже кто-то уговорил :idea: . А в квестах так и осталось его убеждение.

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Сб 11 мар 2006 14:54
Профиль  
Механоид 4 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 647
Откуда: С границы безумия
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 12:57
Razer 98K писал(а):
Там же заработать практически негде. В Холмах хоть квесты жирные, а в Пустыне только мультиорганику из полуфабрикатов в климат-активатор.

Я практически не торговал. Только квесты. Кстати со вчерашнего дня уже купил таки Намтар, правда не черный, но тоже вещь!

_________________
Смерть когда-нибудь улыбаеться всем. Улыбнись же ей в ответ!!!


 Сообщение Сб 11 мар 2006 15:25
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
А мне черный намтар не очень нравится. В ночи заблудиться можно :clappy: .

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Сб 11 мар 2006 20:05
 
Rick писал(а):
Я читал эту тему, но ответа на СВОЙ вопрос я не нашёл.

Но хотя бы писать следует там. Предупреждение.


 Сообщение Сб 11 мар 2006 22:20
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 411
Откуда: .....
Зарегистрирован: Вс 9 окт 2005 18:17
Tolik писал(а):
В ночи заблудиться можно

Вруби фонарь и будет черный бумер. "Бумер-3: Войны кланов" :mrgreen:

_________________
Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Другое дело, что я в ней - отрицательный персонаж.
Ich bin alleine doch nicht allein
Мир спасет красота и массовые растрелы. Но растрелы эффективнее...


 Сообщение Вс 12 мар 2006 2:41
Профиль  
Гость
Сообщения: 1
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 2:37
Двуликий писал(а):
Под землей, в подземной базе и не только его.
Ктонибуть скажите как подземлю забраться уже всё иследовал +задание от супера есть а все шахты говорят что система закрыта .

p.s:Натмар хорош особенно с 3х стволкой и безоткаткой никто не выживает :evil:


 Сообщение Вс 12 мар 2006 2:48
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 97
Откуда: С войны.
Зарегистрирован: Пн 6 мар 2006 3:07
LordFilin писал(а):
Ктонибуть скажите как подземлю забраться уже всё иследовал +задание от супера есть а все шахты говорят что система закрыта .

Подожди чуть-чуть и откроется.

_________________
--Харон. переправщик на реке СМЕРТИ, везущий души в ад, туда, откуда не возвращаются......... н и к о г д а..--


 Сообщение Вс 12 мар 2006 4:02
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 103
Зарегистрирован: Чт 29 сен 2005 19:58
LordFilin писал(а):
Двуликий писал(а):
Под землей, в подземной базе и не только его.
Ктонибуть скажите как подземлю забраться уже всё иследовал +задание от супера есть а все шахты говорят что система закрыта .

p.s:Натмар хорош особенно с 3х стволкой и безоткаткой никто не выживает :evil:

ПОИСК!!! :evil:


 Сообщение Вс 12 мар 2006 12:10
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
Razer 98K писал(а):
Вруби фонарь и будет черный бумер. "Бумер-3: Войны кланов"


Особенно в подземном секторе с фонариком и нормальном Намторе, и то, впереди плохо видно, а глайдера, как-будто нету.

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Пн 13 мар 2006 18:28
Профиль  
Новичок
Сообщения: 19
Зарегистрирован: Пн 13 мар 2006 17:54
Полетал много на чем для моего стиля боя идеальный вариант Тень демона с двумя дестабилизаторами поля :grin: А из эстетических соображений летающий намтар в Холмах


 Сообщение Пн 13 мар 2006 23:14
Профиль  
Новичок
Аватара пользователя
Сообщения: 3
Зарегистрирован: Вс 12 мар 2006 22:06
Я ща гоняю на "Тени демона". поставил на него 2 пушки по 250000 ( не помню как называется) и рулю всех :twisted: ! демон ето ВЕЩЬ!

_________________
гребаный гамер


 Сообщение Вт 14 мар 2006 13:35
Профиль  
Гость
Аватара пользователя
Сообщения: 2
Зарегистрирован: Пн 13 мар 2006 13:22
А я на крыльях, пока ничего, но рассекатель отстой... :evil:


 Сообщение Вт 14 мар 2006 19:50
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 27
Откуда: SPb
Зарегистрирован: Вт 7 мар 2006 15:04
Намтар, на мой взгляд, хорош, но как переходный этап. Не очень он меня впечатлил. Высотный сектор захватил на когтях (так вроде наз. с 4-мя когтями), я туда под землей пробрался из холмов. Сейчас летаю (именно ЛЕТАЮ) на соКРУШИТЕЛЕ. Неплохой чайник, :smile: но не маневренный (не нашел я еще модификаторы). Думаю попробовать и другие.
Пока весы склоняются в сторону сокрушителя. :grin:

_________________
Вышеизложенное - это мое мнение и не претендует на абсолютную истину.


Последний раз редактировалось Ksenon Ср 15 мар 2006 17:10, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 14 мар 2006 20:46
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 37
Откуда: Нижний Новгород
Зарегистрирован: Сб 25 фев 2006 1:30
КАК ДОБЫТЬ ЧЕРНЫЙ НАМТАР ?!?!?! :razz:

_________________
Мы рождены чтоб звезды сделать пылью!!!


 Сообщение Вт 14 мар 2006 20:54
Профиль  
Механоид 5 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 4921
Откуда: Санкт - Петербург
Зарегистрирован: Чт 26 янв 2006 17:20
Жди патча, там он будет появлятся чаще!

_________________
Наш мир не совершенен и, поэтому, прекрасен...
SkyRiver Anime Team [S.A.T.]
Пленник черной сферы и рыжей принцессы


 Сообщение Ср 15 мар 2006 11:38
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 374
Откуда: Москва
Зарегистрирован: Пн 6 фев 2006 21:44
MadTigerRU писал(а):
КАК ДОБЫТЬ ЧЕРНЫЙ НАМТАР ?!?!?!


Возьми обычный намтар, покрась его в черны при помощи балончика и сделать темно-серые пятнышка. Получится черный намтар. :mrgreen:

_________________
Я флудю, админ работает,
И мне хорошо, и ему не скучно)


 Сообщение Пн 27 мар 2006 5:40
Профиль  
Механоид 1 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 100
Откуда: Разрушенный сектор
Зарегистрирован: Вт 14 мар 2006 6:18
Я предпочитаю базовые глайдеры (ястреб, коршун, грифон...), они универсальные, для любого вида деятельности подходят, жаль только что 4-го стандарта нету...
Но с другой стороны прогресс - это и есть сужение специализации...
а вообще почти все глайдеры уже перепробовал...


 Сообщение Пн 27 мар 2006 5:46
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 39
Откуда: AIM2 Mod Team
Зарегистрирован: Ср 22 мар 2006 4:40
Не плохо бы опрос сделать кто на чём гоняет, и по рэйтингу потом глянуть какая модель популярней ! :grin:

_________________
Крупной фирме требуется программист. Знание компьютера приветствуется.


 Сообщение Пн 27 мар 2006 10:45
Профиль  
Участник
Сообщения: 30
Откуда: Сектор Двинутых. Основная база Двинутых. Кластер основной базы Двинутых. Двинутый псих из Двинутых.
Зарегистрирован: Вс 26 мар 2006 21:41
Намтар действительно хорошая вещь...в начале, если вы выбрали бойца(воина) советуется брать молнию..она стоит стоко-же, скоко и мантикора, но летает в два раза быстрее...и стычек в Секторе Пустыни мона не боятся...ты будешь убегать от всех даже не на ускорении(забыл как называется :oops: )....но я убеждаю всех, что это ТОЛЬКО в начале, когда вы еще даже Сектор Пустыни не захватили..потом мона взять Кошмар 2 для любителей погонять с двумя электрическими разрядниками....или купить намтар или как там его...а ну да! Смерч во=) деньжат мона заработать на квестах или на чистом мочилове=)

Добавлено спустя 1 минуту 26 секунд:

Tolik писал(а):
Возьми обычный намтар, покрась его в черны при помощи балончика и сделать темно-серые пятнышка. Получится черный намтар.

не получится!Энерго щит будет краску отбивать! :twisted:

_________________
Я конечно люблю животных, но одуванчики все таки рулят!


 Сообщение Пн 27 мар 2006 12:47
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2004 4:14
Цитата:
не получится!Энерго щит будет краску отбивать! :twisted:
А щит отключается


 Сообщение Пн 27 мар 2006 22:41
Профиль  
Механоид 3 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 411
Откуда: .....
Зарегистрирован: Вс 9 окт 2005 18:17
Цитата:
А щит отключается

Тогда враги будут краску портить. Пулями и лазерными лучами.

_________________
Жизнь - это добрая сказка со счастливым концом. Другое дело, что я в ней - отрицательный персонаж.
Ich bin alleine doch nicht allein
Мир спасет красота и массовые растрелы. Но растрелы эффективнее...


 Сообщение Вт 28 мар 2006 8:18
Профиль  
Механоид 4 поколения
Сообщения: 516
Откуда: Омск
Зарегистрирован: Пн 28 мар 2005 11:59
Народ!! Кто на чём летал и с чего стрелял в первой части игры, какую тактику применял и на сколько сильно всё поменялось с выходом сиквела? Не секрет, что баланс боевой части игры претерпел серьёзные изменения (местами). Я вот лично пердпочитал атакующий глайдер Смерч и импульсный лазер, сейчас же больше ташусь от Когтей смерти (в М1 проку от него зато было мало) и инфроатомки. А вот Смерч уже далеко не самый маневренный гладйдер как раньше да и любимого ствола не продают:( Порадовали новые ракеты и возможность грейдить оборудование, тут вообще неплохой простор для индивидуального кастомайза (главное найти то, что надо), что сильно влияет на наши похождения и результаты стычек. сейчс вообще начал посматривать в сторону скоростных глайдеров, хочу попробовать в деле.


 Сообщение Вт 28 мар 2006 13:53
Профиль  
Механоид 2 поколения
Аватара пользователя
Сообщения: 204
Откуда: Россия г.Москва
Зарегистрирован: Ср 9 мар 2005 15:37
Гм... Ну в первой части я летал сначала с СВЧ и безоткаткой на Фениксе... В последующие прохождения с позитронкой и импульсным четырёхствольником... Да и вообще я предпочитал скоростные - ездил тока на них. А теперь - во вторых мехах я езжу ужо токма на боевых - на скоростных теперь фиг повоюеш, пока развернёшся - прибьют! Ну а оружие я всё ещё использую самое мощное из дальнобойного - позитронка + атомный трёхствольник. ИМХО с дальнобойного оружия врагов мона ещё на подлёте мочить (когда они ещё недостают)...

_________________
"Путь в тысячу ли начинается с одного шага" Лао Дзэ
Помни воин, Герои не сдаются!


 Сообщение Вт 28 мар 2006 14:00
Профиль  
Активный участник
Аватара пользователя
Сообщения: 70
Откуда: Èç âíå.
Зарегистрирован: Вт 21 мар 2006 22:00
 ïåðâûõ ìåõàõ ÿ ëåòàë íà ãëàéäåðå Ìå÷ ñóäáû ñ Èìïóëüñíûì ìåãàëàçåðîì è òîæà ÷åòûðåõñòâîëêîé. Ñåé÷àñ ðàçâëåêàþñü íà ìîäèô. Íàìòàðå ñ ÑÂ× è çàâèõðÿëêîé. M03


 Сообщение Вт 28 мар 2006 16:27
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 42
Откуда: Ïèòåð
Зарегистрирован: Ср 7 дек 2005 17:31
À ÿ êàê ëåòàë íà êðûëüÿõ, òàê è ëåòàþ

_________________
Ìû âûèãðûâàåì è ÷èñëîì, è óìåíèåì


 Сообщение Вт 28 мар 2006 18:18
Профиль  
Властелин опилок
Аватара пользователя
Сообщения: 35674
Откуда: Скобаристан
Зарегистрирован: Пт 5 ноя 2004 0:12
Собственно, ветки "Изменились ли ваши предпочтения со времён первой части???" и "Ех, жизнь моя - жестянка. В погоне за глайдом" объединены. А Максим получает предупреждение за дублирование тем.
И переименовано в "А на чём летаете вы?"

_________________
-=S.A.L.K.E.R.=-
Хорошо ухоженный бобёр отталкивает воду.


Последний раз редактировалось Славон Вт 28 мар 2006 19:29, всего редактировалось 1 раз.

 Сообщение Вт 28 мар 2006 20:34
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2004 4:14
Цитата:
Тогда враги будут краску портить. Пулями и лазерными лучами.
А ты покрась, а потом включай щит :)

Вообще теперь странно сместились все глайдеры. Лучшим стал "не имеющий особенностей" Хищник - саморемонт, приличные маневренность и грузопольемность. Феникс, Дракон и другие скоростные стали бесполезны - неповоротливые слишком. разве что по своим секторам летать, где сражаться не надо. Очень жалко что нету атакующих 4го стандарта с двумя легкими/тяжелыми (2 пары трехстволок на атакующем типа Хищника это мечта...) Лучшие в первых мехах Дракон и Крылья Дьявола вызывают в лучшем случае недоумение. Механические глайдеры вообще отдыхают - на их ремонте разориться можно запросто, поскольку если раньше сперва слетала дешево ремонтируемая броня, то теперь сразу корпус. Щит в рассчет можно не брать - он может защитить лишь от случайных столкновений, в бою первые же 1-2 попадания оставляют от него одно воспоминание.

Очень жаль описаний техники из первых мехов - там они были намного информативнее. Например очень интересна скорость саморемонта у органических глайдеров. Куда-то исчез максимальный боезапас из описания молекулярного оружия.

Атакующий глайдер с двумя легкими с подземной базы был бы бесценен в начале игры, но добраться до него можно лишь тогда, когда он уже нафиг не нужен, да и прочность 700 вызывает недоумение - это ошибка описания или он и правда от первого же попадания разлетится?

Куда делось разделение по стандартам оборудования? Почему в секторе скал только базовые щит, движок и генератор? Получается явная фигня. Приобрести в тундре (третий сектор) ремонтную систему можно лишь слетав в арктику (пятый сектор) за хаос генератором.

"Интеллект" соклановцев вызывает сострадание - тупят они жутко. Нафига они собственно нужны? Толк от них выражается отрицательным числом. Без 80% торговцев поднять экономику больше чем на 2.5 невозможно. Почему они не летают отрядами? Почему нельзя организовывать что-то вроде караванов возчиков из первых мехов? К вразам это тоже относится. Раньше напав на одного меха становился врагом клана, а теперь спокойно можно снимать по одному.


 Сообщение Вт 28 мар 2006 21:39
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Откуда: Чистилище
Зарегистрирован: Сб 25 мар 2006 2:50
мы кажется здесь только глайдеры обсуждаем!?а не все недороботки игры

_________________
Нет не выносимых людей, есть только узкие двери


 Сообщение Вт 28 мар 2006 22:26
Профиль  
Механоид 1 поколения
Сообщения: 125
Зарегистрирован: Ср 24 ноя 2004 4:14
Да как-то хотел написать про Хищника, а получилось...


 Сообщение Ср 29 мар 2006 1:42
Профиль  
Участник
Аватара пользователя
Сообщения: 30
Откуда: Чистилище
Зарегистрирован: Сб 25 мар 2006 2:50
Прости.
Хищник хорош, но уж тогда юзить надо крылья дьявола он почти по всем показателя курче,кроме разворота но с рулевым усилителем,самое то

Добавлено спустя 15 минут 32 секунды:

У меня два любимых глайдера Намтар и Тень демона

С намтаром я пробовал разное оружие и остановился на СВЧ и Тахионном нагревателе

А с тенью демона другая история:было при это повторнон прохождении,захотелось экстрима,купил глайд и начал колесить по по секторам и пробовать все тяж. пушки...
И идеальным вариантом стали два генератора Х-сгустков
Тактика проста до безобразия:лезу ближе к врагу и БАБАХ!!!:tratata: с обоих орудий: M02 потом только колобков собирать,обычно хватало одного залпа.
Правда щит в секунду испарялся от взрыва глайдера противника но это фигня,зато жутко весело и красиво!!!

Добавлено спустя 6 минут 19 секунд:

Abaddon писал(а):
Лучшим стал "не имеющий особенностей" Хищник


ну мож он и хорош но я биомеханические глайдеры не юзаю,саморемонт круто,но у них такой ужасный дизаин...
Единственый корый понравился это второго стандарта из холмов то более,менее,а так...Ну както...ну...незнаю короче чё они мне не нравятя,не нравятся и всё тут(не в обиду тем кто предпочитает Биохим)

Добавлено спустя 6 минут 25 секунд:

И ещё есть неплохая идейка про баланс:чтоб био-глайдеры чинильсь пусть таскаю с собой органическую массу,потому что я не понимая как можно напрямую энергию из ректора пустить на варащивани материи(органики в данном случае),но чтоб тратилась относительно быстро,например весить одна единица будет 2 кило одно единица нужна что залечить 20 хитов,и чтоб покупать было можно не везде. Уважаемые разработчики учтите может поменят чтото нужно но ведь схема не плохая :mrgreen: .Это уже на третьих мехов

_________________
Нет не выносимых людей, есть только узкие двери


Показать сообщения за:  Поле сортировки  
Начать новую тему Ответить на тему  [ Сообщений: 1644 ]  На страницу Пред.  1 ... 3, 4, 5, 6, 7, 8, 9 ... 55  След.

Часовой пояс: UTC + 4 часа


Кто сейчас на конференции

Сейчас этот форум просматривают: Google [Bot], Yandex [Bot] и гости: 3


Вы не можете начинать темы
Вы не можете отвечать на сообщения
Вы не можете редактировать свои сообщения
Вы не можете удалять свои сообщения
Вы не можете добавлять вложения

Найти:
Перейти:  
cron
Создано на основе phpBB® Forum Software © phpBB Group
Русская поддержка phpBB